Богарт Строй

ООО «БОГАРТ СТРОЙ» — строительная компания, основана в 2008 году, специализируется на реконструкции и строительстве промышленных объектов, торговых площадей, с/х и гражданских объектов по всей территории Украины.

Отзывы о работе в Богарт Строй, зарплаты

1. 16 июля 2022

Есть те кто пришёл работать в команду на общее дело и благополучие компании и те кто постоянно ищет причину и постоянно недудовлетворен прикрывая этим свою некомпетентность!Смотри на сайте все отзывы о сотрудничестве с нашими партнерами)))

2. 20 июня 2022

Свет, ты работала пол года, а не несколько лет. У заказчиков мы в белых списках.

3. 12 мая 2022

@Сотрудник Богарт Буд,
    А на каких объектах за последние годы Богартстрой не обгадился!

4. 12 мая 2022

Последние 4-е отзыва явно писал кто то из Гордиевичей. Не советую связываться с этой компанией. Дурят как сотрудников, так и заказчиков. Руководство у них никогда не виновато — будете виноваты вы. Системности нет, постоянный дефицит кадров, у нели какие-то эфимерные бюджеты. Если не дай бог занесет к ним фиксируйте все договоренности на бумаге, ни в коем случае не принимайте решений ( будете виноваты), перспектив развития нет ( разве что на бумагах у Нели), уточняйте соцпакет.

5. 27 января 2022

Жаль что директор берет на работу неадекватов из-за которых потом завал на объектах . Как правило пишут обделенные и обиженные, на жизнь, так может к вам тоже куча вопросов со стороны работодателя!!!!!!!! хотите получить реальные отзывы, поговорите с действующими сотрудниками !!

6. 26 января 2022

7. 18 января 2022

Работал с этой компанией больше 2-х лет, нормальные условия труда, платят как и договаривались, задержки бывают иногда, но в основном связанные с задержкой оплат от заказчиков, или если не сдаем объекты в сроки, рассматриваю и на будущее сотрудничество, если будут новые проекты

8. 6 декабря 2021

Коллектив стабильный, каждый на своем месте хорошо выполняет свою работу.
    НО иногда приплывают горе-специалисты и сразу же со скандалом и уплывают и потом сидят в отзовиках и строчат свои горе-отзывы: их и домагаются, с них деньги выбивают, им зарплату не дают и голодом их морят. Пишите, пишите, а мы продолжаем строить.

9. 17 ноября 2021

За что прораб может платить сметчику? Они вообще не связаны деньгами. Виктория ты прораб? С тебя деньги брали?

10. 15 сентября 2021

Зарплату задерживают на два месяца. А при увольнении ее вообще не выплатят. Очень плохо выполняют работы Заказчики в шоке сроки не соблюдают качество плохое. Работают с бюджетом и занимаются обналом. Бюджетные деньги дербанят и учёта нет вовсе что хотят то и делают. Официальную зарплату минималку платят на карту остальные в конверте

11. 17 марта 2021

@Гость, Побить ? Это правда ? Приведите примеры когда это было.

12. 26 февраля 2021

Наталья сметчик берет с прорабов немалые деньги ну свои типа .Нели и Богдан не в курсе она их одела по деньгам конкретно столько лет и все время работать и перед носом воровать .

13. 25 сентября 2020

Обманывают по зарплате..неет они не просто обманывают они ее просто не выплачивают!!!! Еще могут побить если будешь сильно требовать свои деньги уоторые ЗАРАБОТАЛ!!!!!
    Ни кому и ни когда не рекомендую работать на этой фирме!!

14. 16 мая 2020

Знайте, на Богарте Вас будут дурить, обманывать с зарплатой, кроме того, там начальница Нелли, не равнодушна к мужчинам, поэтому если вы такого пола, то будьте готовы к глупым заирываниям с «продолжением» по её правилам. Отказывать ей не рекомендуется, она отыграется на Вашей зарплате. Ещё та руководительница ).

15. 13 января 2020

Выполняй свою работу качественно и в срок!!!тогда и зарплата будет

16. 29 августа 2019

Поступая на работу в данную компанию,будьте готовы к тому,что вам не выплатят зарплату.Жаль не нашел такого отзыва при поступлении.Крайне не рекомендую.

Добавьте зарплату в компании Богарт Строй

Добавить отзыв о работодателе Богарт Строй

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Богарт Строй?