Отзывы о работодателях Медицина

Smakadron

Babystart

Медицинский центр Территория здоровья

Центр аппаратной косметологии и коррекции фигуры «Территория здоровья» в Липецке.

SQLab

SQLAB — клиника для здоровых в Киеве.

Диалаб

Лаборатория «ДиаЛаб» — это современная многопрофильная клинико-диагностическая лаборатория, выполняющая самый широкий спектр лабораторных исследований.

Медмир

Компания Медмир работает на рынке медицинского и лабораторного оборудования.

Юнифарма

«Юнифарма» — это современная холдинговая компания, работающая в различных сферах фармацевтического оптового, розничного и медицинского бизнеса.

НИИ скорой помощи им. Джанелидзе

Дана, Я

ЧП «Компания «Дана, Я» специализируется на разработке и продвижении на фармацевтическом рынке современной парафармацевтической продукции: препаратов-нутрицевтиков (биологически активных добавок к пище) и косметических средств.

Торговый Дом Алком

Компания ТД Алком создана командой людей, которые имеют многолетний опыт в области разработки и производства изделий медицинского назначения в разнообразных отраслях современной медицины: вертебрологии, ортопедии, травматологии, хирургии, акушерстве, гинекологии, педиатрии, флебологии, а также реабилитации и восстановлении двигательных функций человека.

Базкид Фарма

Компанія «Базкід Фарм Груп» — сучасна українська компанія, яка займається реєстрацією, дистрибуцією та промоцією фармацевтичних продуктів.

а+ аптека

«а+ аптека» — национальная сеть и онлайн-резервирование.

Евмакс

Evmax — частная медицинская клиника.

Міжнародний Лікувально-оздоровчо-навчальний центр «Вікторія»

Поликлиника №2 г. Экибастуза, КГП на ПХВ

Рик-Фарм

Мы компания «Рик-Фарм», являемся одним из ведущих производителей готовых медикаментов и дистрибьютором препаратов, произведенных партнерами. У нас открылась вакансия на должность Медицинский представитель. Это уникальная возможность для тех, кто хочет построить карьеру в сфере фармацевтики и стать настоящим профессионалом своего дела. Приглашаем всех, кто видит будущее в инновационных подходах к медицине. Работа в «Рик-Фарм» основывается […]

Оптика «Очи»

Ортовен

Компания «ОРТОВЕН» активно развивает сеть своих салонов и предлагает широкий ассортимент ортопедических изделий от ведущих производителей.

OXY-center

OXY-center — это специализированный центр репродуктивной медицины, где пациенты могут пройти комплексное обследование и лечение, направленные на борьбу с бесплодием при помощи вспомогательных репродуктивных технологий и консервативных методов.

ИГАР

ООО «ИГАР» — медицинская торговая компания, основана в 1992 году.