Отзывы о работодателях Медицина

Ворвартс Фарма

Компания «Pharmunion BSV development» обладает полным инструментарием для организации эффективных продаж медикаментов на украинском фармацевтическом рынке.

Руан

Аптеки ООО «Региональная аптечная сеть РУАН», открыты для покупателей с 2002 г. Сегодня сеть аптек РУАН насчитывает более 200 аптечных учреждений, которые успешно работают уже в 5 областях Украины: Днепропетровской, Кировоградской, Полтавской, Киевской, Черниговской.

Клиника Святого Николая

Клиника Святого Николая — это европейский уровень и качество медицинского обслуживания, соблюдение норм медицинской этики, персональный подход к лечению пациента и личная ответственность врача за результат. Мы работаем по европейским стандартам, нормам и протоколам.

KAF International

Международный медицинский центр «KAF International» -это многопрофильное учреждение города Одесса. В клинике представлен широкий спектр услуг: диагностика, лечение и профилактика по актуальным медицинским направлениям.

МЕДЭКСПЕРТ

Компания МЕДЭКСПЕРТ (Регистр-С) профессионально занимается вопросами обращения медицинских изделий Российского и иностранного производства.

Витаминка, aптека

Аптека «Витаминка» — фармацевтическое учреждение, которое специализируется на реализации лекарственных препаратов и других товаров и средств медицинского назначения.

Silk

У Вас теперь есть отличный шанс совершенно по-новому взглянуть на стоматологию! Пора забыть об устаревших болезненных методиках лечения! Silk – стоматология (Харьков), в которой Вас не только избавят от досаждающей зубной боли, а также крайне неприятных болезней ротовой полости, но и проведут лечение, например, удаление или реставрацию зубов максимально безболезненно, быстро, комфортно и с искренней […]

Центр суррогатного материнства Украина

Центр суррогатного материнства «Украина» гарантирует Вам, что программа суррогатного материнства пройдет полностью анонимно и безопасно на программе.

Фармация

КП «Фармація» — заклад охорони здоров’я комунальної власності міста Києва, основне завдання якого- працювати на покращення здоров’я населення.

Австралийский Ортодонтический Центр

Австралийский Ортодонтический Центр — это семейная стоматология для всех членов семьи. Нас рекомендуют своим знакомым и друзьям, которые часто сами становятся нашими друзьями.

Новомосковський міський центр первинної медико-санітарної допомоги

Центр здійснює медичне обслуговування мешканців м. Новомосковськ. Підрозділи центру: 7 амбулаторій загальної практики-сімейної медицини, кабінет з профілактики та боротьби зі СНІДом, психіатричний, наркологічний кабінет, кабінети інфекційних та дерматовенерологічних захворювань.

Онто-Мед

Приватна медична клініка «ФРЕДЛІК», ТОВ «ОНТО-МЕД»

Ай-кью клиник, Айкью клиник, Eyeqclinic

Ай-Кью клиник — офтальмологический центр нового поколения в Харькове.

МедиЭстетик

Группа Клиник эстетической медицины и пластической хирургии «МедиЭстетик».

ISIDA

ISIDA — комплексная акушерско-гинекологическая клиника, которая объединяет стационар и три амбулаторно-поликлинических центра. Клиники ISIDA специализируются на лечении бесплодия, акушерстве, гинекологии, маммологии и педиатрии до 18-ти лет.

Аметрин

Главное направление деятельности ООО «Аметрин ФК» – это оптовое предложение готовых лекарственных форм и изделий медицинского назначения. Полный ассортиментный перечень поставляемых препаратов превышает 7000 наименований – это позволяет нам удовлетворять нужды всех сегментов фармацевтического рынка, будь то аптеки, аптечные склады, больницы, лечебно-профилактические учреждения

Медицинская клиника LIFE

Медицинская клиника LIFE — это многопрофильный медицинский центр, где каждому пациенту доступна качественная и честная медицинская помощь.

R+ medical network клиника

Приватна медична клініка R+

Likarni

Лікарні — бесплатный сервис онлайн-записи к врачу.

Liki 24

Liki24 — поиск лекарств в аптеках Киева, доставка медикаментов на дом.