Отзывы о работодателях Медицина

Астэк Оптик

Компания Астэк-Оптик — магазин с широким ассортиментом: медицинских оправ, солнцезащитных очков, готовых очков с диоптриями, контактных линз и аксессуаров.

Фарм-Трейдинг

ГК «Фарм-Трейдинг» — индийская фармацевтическая компаня, специализирующаяся на оптово-розничной торговле медицинскими препаратами, а так же поставках лекаств за границу.

Zdravo

ZDRAVO – успешная компания, коллегиальная деятельность которой направлена на эксклюзивное продвижение в Украине лучших лекарственных брендов и современного медицинского оборудования.

Беттертон

Центр слуха «Беттертон»

Беркана плюс

ООО «Беркана плюс» — компания с многолетним опытом работы на фармацевтическом рынке.

Стоматология Джулия в Черкассах

Аптека ЕЛІОС ФАРМ

Китайский Центр Здоровья

ООО «Китайский Центр Здоровья» в Нижнем Новгороде — это единственный медицинский центр в городе, где работают дипломированные китайские доктора с многолетним опытом, оказывающие услуги диагностики и лечения не только симптомов, но и всего организма целиком.

Профимед Сервис

Компанія “Профімед-Сервіс” забезпечує комплексні рішення з проектування медичних закладів.

МЦ Санатио (SANATIO)

Казаковцев Р.О. / Стоматология ЗДОРОВЬЕ / Стоматология Улыбка

КНП «Центр здоров’я та комунікацій Одеської обласної ради»

Златадерма

Клиника ЗлатаДерма

ДНК-лаборатория

Элемент здоровья

Компанія «Елемент здоров`я» — це українська компанія зі спеціалізацією в галузі наук про життя, а саме — охорони здоров’я.

ООО Лорен (МЦ Формула красоты и здоровья)

Дом эстетики и медицины «Формула» в Челябинске.

Ансимед

Smakadron

Babystart

Медицинский центр Территория здоровья

Центр аппаратной косметологии и коррекции фигуры «Территория здоровья» в Липецке.