Отзывы о работодателях Медицина

Стоматология Джулия в Черкассах

Аптека ЕЛІОС ФАРМ

Китайский Центр Здоровья

ООО «Китайский Центр Здоровья» в Нижнем Новгороде — это единственный медицинский центр в городе, где работают дипломированные китайские доктора с многолетним опытом, оказывающие услуги диагностики и лечения не только симптомов, но и всего организма целиком.

Профимед Сервис

Компанія “Профімед-Сервіс” забезпечує комплексні рішення з проектування медичних закладів.

МЦ Санатио (SANATIO)

Казаковцев Р.О. / Стоматология ЗДОРОВЬЕ / Стоматология Улыбка

КНП «Центр здоров’я та комунікацій Одеської обласної ради»

Златадерма

Клиника ЗлатаДерма

ДНК-лаборатория

Элемент здоровья

Компанія «Елемент здоров`я» — це українська компанія зі спеціалізацією в галузі наук про життя, а саме — охорони здоров’я.

ООО Лорен (МЦ Формула красоты и здоровья)

Дом эстетики и медицины «Формула» в Челябинске.

Ансимед

Smakadron

Babystart

Медицинский центр Территория здоровья

Центр аппаратной косметологии и коррекции фигуры «Территория здоровья» в Липецке.

SQLab

SQLAB — клиника для здоровых в Киеве.

Диалаб

Лаборатория «ДиаЛаб» — это современная многопрофильная клинико-диагностическая лаборатория, выполняющая самый широкий спектр лабораторных исследований.

Медмир

Компания Медмир работает на рынке медицинского и лабораторного оборудования.

Юнифарма

«Юнифарма» — это современная холдинговая компания, работающая в различных сферах фармацевтического оптового, розничного и медицинского бизнеса.

НИИ скорой помощи им. Джанелидзе