ЧИП

Отзывы о работе в ЧИП, зарплаты

1. 16 августа 2018

НЕ СТОИТ!! УГРОБИШЬ НЕРВІ БРАТ. И денег там не будет, только грошы.

2. 16 августа 2018

Шо ти чешеш!? Там немає кому ремонтувати! Залишились одиниці. Почитайте відгуки працівників які звільнились та людей взагалі. Раніше це був еталон, а зараз шарашкіна контора, у якої тільки плани,як побільше витягти з клієнта грошей, а не відремонтувати якісно. Якості там уже немає.

3. 1 февраля 2018

нормальний, там магаз хловпці
    ви просто обезяни всі

вот реаельные отзывы: https://www.google.com.ua/search?q=%D1%87%D1%96%D0%BF&oq=%D1%87%D1%96%D0%BF&aqs=chrome..69i57j69i61l2j0l3.6421j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8&npsic=0&rflfq=1&rlha=0&rllag=49438357,26997131,1796&tbm=lcl&rldimm=11589370517945866836&ved=0ahUKEwjpjqyu8YTZAhWJ3SwKHZCiBX4QvS4ITzAB&rldoc=1&tbs=lrf:!2m1!1e2!2m1!1e3!3sIAE,lf:1,lf_ui:10#lrd=0x473206f8db5c6b23:0x9fbdeca7167fd150,1,,,&rldoc=1&rlfi=hd:;si:11510616425010024784;mv:!1m3!1d20595.96362944071!2d26.994084599999997!3d49.4322161!2m3!1f0!2f0!3f0!3m2!1i238!2i381!4f13.1

некто
    Sergey SV
    Местный эксперт

гарно написав — шоб всы по отзиву тако написали

4. 14 декабря 2017

@Олександр,
    Стоит. Вы никогда не услышите я плохой продавец, я вор. Я обманщик. Сейчас там работают люди. Некоторых продавцов вижу уже много лет. Возможно что то с написанного не правда, что то изменилось… У каждого свои интересы.

5. 14 мая 2017

@Олександр, конечно стоит. Отличная компания, лояльное начальство, золотые сотрудники.Зарплату не успеваешь тратить.

6. 14 марта 2017

Ребята, подскажите, стоит ли подавать резюме в эту контору? И что все так плохо?

7. 6 декабря 2016

*ниди вони! Єкономлять на всьому, більша половина товару не сертифікована і цій сімейці пофіг що продавати і кому!Продати Б/У під виглядом нового, то взагалі для них не питання. Коли їм про це наголошують та попереджають, то відповідь — «Ти нічого не розумієш!!!»
    Малий та старий літають десь на орбіті Плутона. На день три рази змінюють думку та завжди тебе загноблять бо типу вони там директори, а ти ніхто та ніщо!
    Подумайте декілька разів перш ніж туди працевлаштовуватись, бо потім коли будете звільнятись вас обісруть з ніг до голови, а потім ще всім розкажуть які ви *авняні робітники.
    Впевнений що їм залишилось недовго, ЧІП не витримує конкуренцію і з кожним днем йде на дно

8. 29 июля 2016

Работал в етой конторе и я, когда увольняли списали дорогущий роутер на меня тк ето ты отдал клиенту ты и плати, а ниче что по указанию младшего отправили , сказал «ето мой знакомый сделай все как надо» а чмо всех кинуло а списали с меня
    У них всегда так -«ты отдай я с ним сам разберусь» а потом -«ты отдал ты и плати» вот вы товарищи и остались с …ером в руке, сервис уже просрали еще магазины осталось, но ето уже скоро с таким скотским отношением к сотрудникам. ТАМ В ПОЧЕТЕ ТОЛЬКО МЕНЕДЖЕРИ, КОТОРИЕ ПРИНОСЯТ БАБЛО И ЗНАЮТ ТО, ЗА ЧТО ЗАКРИВАЮТ ТАКИЕ ШАРАШКИНЫ КОНТОРЫ. Удачи на пути к краху. И помните все что вы нагадили другим вернется, если не вам то детям вашим, не дай бог им отвечать за ваши скудные маразмы и чмошное отношение к людям.8

9. 13 января 2016

З одним із них я навчався, раніше вони були нормальні, але зараз просто ЖЛОБИ! Не дивно що від них так тікають працівники.
    Мені за вас стидно хлопці.

10. 8 декабря 2015

Молодці, як вже було написано раніше, магазинам гаплик!
    Зайшов декілька днів на подільську, і ох….їв, толкові хлопці як виявилось позвільнялись.
    Понабирали нових, довго чекати пока стануть спеціалістами, а час іде, невже не можна нормально
    ставитись до людей, ось вони і пішли.
    А товариші керманичі будуть робити все самі, і торгувати, і ремонтувати.
    Як я і написав , вам скоро ГАПЛИК!

11. 6 октября 2015

Не поважаючі нікого скоти

12. 31 августа 2015

одного разу (десь в 2011 році) я стояла в приймальні на сервісі
    там якийсь молодий не побритий чоловік в шортах і в майці
    вичитував хлопців, що вони мають бути охайними і гарно виглядати

його тон і манери мені не сподобались, я зауважила: Ви перед тим, як вчити хлопців — самі маєте подавати своїм виглядом приклад. На що він відповів в грубій формі, що це не моє діло.
    Було дуже не гарно…

Потім я взнала що це Смитник Андрий

13. 30 августа 2015

Прийшов якось працювати на свободи, все сподобалось, колектив гарний, хлопці підказуютьякщо щось не так, і тут прилетів ШЕФ поскидав все зі столу почервонів покричав, і ні за що нагримав на продавців, я відразу зрозумів що це (скринька пандори) і відразу звідти утік щоб не попасти в руки директору, тому шо, директори себе так не ведуть, ведуть себе так тільки психи або неврівноважені наглі багачі.

14. 29 августа 2015

Чому так? Тому що вони, не поважають нікого, називають як хотять ніби ти їх власність, ніколи не дадуть сказати хоча б слово, постійно перебивають, а коли ти всеж його вставиш, то кажуть що ти не вихований. Подивіться на себе, прямим текстом ображаєте людину і для вас це нічого, все нормально. Старий не вміє нормально спілкуватись, у нього завжди зверхність, а у меншого так взагалі. Ви знєте, я надіюсь що колись вам все повернеться до крапельки і це буде просто супер. Коли відчуєте те що причиняли людям майже кожного дня.

15. 4 августа 2015

Хлопці кажуть правду там коїться казна що, єдиний гарний працівник це бухгалтер який покриває та оформлює все це га…но, а прості пріцівники там ніхто і якщо влітає директор Дядько сергій спеціально з маленької букви того що поваги до їх сімейки немає. Вони просто пани, як колись були пихаті ,наглі неврівноважені, та жадні, не платять нічого їх формула просто жах, засуньте її собі в зад так з людьми не можна соромно має бути. А синочок взагалі не вихований а ні крапельки такий собі наглий баранчик Шон. НЕ МОЖНА ТАК ВЧИНЯТИ З ЛЮДЬМИ БО ВІДДАЧА БУДЕ ВАМ АНАЛОГІЧНОЮ !!! А вам, потрібно довіряти своїм підлеглим, і платити хочаб нормально а не копійочки як це робите ви!

16. 10 декабря 2014

Ребята, не страдайте фигней, получайте свои грошы, и работайте на дядю Сережу и Андрюшу, пускай они зарабатывают. Они же бедные :) !

17. 9 декабря 2014

Товарищи Сытники, а людей то, ценить надо! Покажите что вы не балаболы, а нормальные люди, ведь всякий может исправится!

18. 22 ноября 2014

Вот читаю отзывы ребят и думаю, а с виду такой солидный магаз цены норма, работники обознаны технику знают дурного не советуют. Както зашел, траблы были с ноутом парни решили вопрос за день, и все ок а другие говорили только в мусор. А в нутри то вот какая каша. Если к чеку относится хорошо то и он будет вам отдавать аналогично, но смотрю на мысли ребят, вас ждет один логический конец (ХХХ) Жаль.

19. 22 ноября 2014

ДА… а какать в душу эти умеют! Ничё придет время и вам все вдвойне вернется.

20. 22 ноября 2014

Да да, верно ребята говорят о наболевшем. Сначала сытники обещают горы, потом доводят до самошествия человек увольняется потому что достало слушать маразмы, а потом всем говорят что ето они ушли работника, а не он сам. Товарищи сытники, наберитесь ума разума и станьте людьми, и не будьте ЖЛОБАМИ, тогда ваше имя можно будет писать с большой буквы !

21. 12 ноября 2014

все правда

22. 11 ноября 2014

Да верно Робокоп подметил что слюни летят,и пятнами скидывает, нервишки то пошаливают когда я работал даже его друзья говорили, НУ ДА ВАШИ ЖЕ ШИЗОФРЕННИКИ ВАМ ВЫХОДНОЙ НЕ СДЕЛАЮТ надыть все заработать и не заплатить нифига,,, работаем (ДАДАМ БЕЗВОЗМЕЗДНО!)

23. 11 ноября 2014

Правду люди пишут, отношение к сотрудникам г…но, начальники уважают только себя и тех у кого денег больше чем у них, а сотрудники офисный планктон который можно чмырить, задавать нафиг ненужные задачи типо (пойди туда незнаю куда, сделай то не знаю что) и тп. Потом говорить какого ты не сделал ЛУЗЕР. Один директор говорит сделай так , а другой со старта штраф пресует мол зачем ты такую фигню упорол. Зарплата никакашка как бы не работали, платят пальцем в небо (на те штукарь, и я тебе типо еще доплатил). Старшему надо не бизнесом управлять, а в грядке ковыряться, а малому научится быть человеком. И если вы нанимаете работников для какой то ответственности, то дайте им эти права, а то у вас на предложение стандартные ответы ВСЕ НЕ ТАК, НЕ ТО, ШО ТУПОЙ, на фига тогда этот работник если в конце всем рассылка (не справился с обязательствами) ЗАЧЕМ! Жлобами, тоже не надо быть, ребята, вам бы по управлению персоналом вернуться на лет 5 и всем било бы ок. Да и на счет ФЕЙЕРВЕРК ето правда! Почему? Да потому что слюни летят когда орет на 3 метра струей.

Эти никогда не научатся уважать простых ребят ДЛЯ НИХ ЭТО НЕ ПОДЪЕМНАЯ ЗАДАЧА ВЕС СЛОВ 100%

24. 24 октября 2014

Есть там один старый «Викепедик» с сыном, полоумным идио*том, которые пытаются внушить что ЧИП «великая» и стремительно развивающая сеть, «Хто про вас знает» имея 4 точки за 10 с гаком лет, на самом деле — дырявое корыто которое за копейку удушится. Все идеи воруют у конкурентов, держатся на интузиазме работников которым в данное время терять место неохотно.
    Первою неделю обещают горы, слушают твои идеи, вторая — начинают потихоньку дергать бредом начитанным с журналов, третья — начинается секс без вазелина, ты идиот, куда тебе до меня (ВИКИПЕДИКА) и т.п., на четвертою ухожу послав все, себя жалко ради идиотов , но через 2 дня оказывается что тебя ушли и всем писульку разослали что ты .****ю. короче не успевавший за гением.
    Короче фіскальна служба по вам плачет за черны опт, и отмывание денег.

25. 17 октября 2014

Добавлю третий отзыв и от себя.
    Каждый кто увольняется сам, вдруг становится (как пытаются “втюхать“ всем РАБотникам) уволенным по халатности. Потом ещё дирекция пытается узнать место работы бывшего колеги и очернить перед новым начальством.
    Сами не знают чего хотят, в итоге отец говорит одно а сын противоположное.
    Просят предложений а услышать их не хотят или пытаются всю работу сбросить на предлагающего.
    В итоге зарплата не ахти, работы хватает (магазины вроде розничные а опт всё равно есть), отношение как к слабоумным и сплошные упреки по поводу работы, хотя сами не знают чего хотят.
    В общем дурдом товарищи Сытники.

26. 16 октября 2014

@Гость, Полностью с вами согласен, могу туже петицию написать, 4 года провкалывал, увольняли так как они хотели, а когда уволился то даже спасибо не сказали, отношение начальства полное *овно.

27. 25 июня 2013

ищет не людей которые будут работать, а рабов которые будут работать за еду. И дело не в тяжести работы, а в отношении организации к работнику. относятся к сотрудникам как к безмозглым и безропотным скотам.
    Ко всему — там же "работает" все семейство директора. Кто в курсе — тот поймёт))

1. 25 июня 2013

2. 14 мая 2017

Добавьте зарплату в компании ЧИП

Добавить отзыв о работодателе ЧИП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЧИП?