ЧП СПС, ТМ Приправка

ЧП СПС, ТМ Приправка

ТМ «Приправка» — это национальный бренд, который пользуется постоянно растущим спросом во всех областях Украины.

Отзывы о работе в ЧП СПС, ТМ Приправка, зарплаты

1. 6 марта 2024

Добрый день, сложилось впечатление, что Оксана работает, в том числе, и ради KPI.Организовали он-лайн собеседование, прислали тестовое задание, и ещё кучу идиотских тестов «для определения типа личности потенциального сотрудника».
    Ок, я, безусловно, допускаю, что я могла недостаточно профессионально по правилам компании, сделать ТЗ.
    Но обратную связь никто не отменял. Никто не позвонил, не написал, и не посчитал нужным ответить. Мой вопрос в Вайбере просто проигнорировали.
    Не тратьте время зря!

2. 22 февраля 2024

доброго дня, ця оксана якась неадекватна, прглашае гол.енергетика з киева, як ехать 100км — хто платить за дорогу, можна жить а у вас е де знимати а ви плотите милион. пора платити гарну зарплату специалистам а ни то працюйте сами.

3. 17 января 2024

@Светлана Честная, бред сивой кобылы. Я там работаю 9 лет, классная компания. Просто найти хороших работников трудно. Наблюдала я какие приходят. Дураков, бездельников не держат

4. 25 октября 2023

ватна компанія від охорони до начальства, я себе позиціювала на посаду керивника продаж, а мені ще почали умови ставити, я так розумію у них внутрішня конкуренція. продавайте свій бур’ян самі! він нікому не потрібен

5. 8 июля 2023

@Божена, тощо вони розмовляють з тобою українською не робить їх патріотами. А коли маркетинг директор говорить про те що на ринку Росії немає гарних продуктів по спеціям ( упаковка, якість) це не свідчить що вона патріот це свідчить що вона дура некваліфікована.

6. 2 июня 2023

Напишіть хто там реально працює. Мені здалося дуже каламутним і нещирим. До речі інтерв’юер поводився вкрай не патріотично і це в такий час! Ватники!

7. 31 марта 2023

кидают на зп. не вздумайте обращаться!!! просто [вырезано]!!!!!

8. 15 марта 2023

Знакомая сказала, что на предприятии активно внедряют учения товарища Хаббарда, не пошла, спасибо за внимание.

9. 15 февраля 2023

Компания отличная, работаю уже 9 лет. Все негативные отзывы полное вранье. Зп регулярно повышают, даже в такое тяжелое время, хорошее отношение к сотрудникам. Но в Приправке нужно работать, а не бездельничать. Бездельников и дураков там не держат. Поэтому плохие отзывы тут оставляют неудачники, которые хотят на халяву деньги получать, а в компании это не оценили.

10. 4 августа 2021

@ Гость , А чего вы не назвались кто вы и когда вы там были .на производстве новый ремон раздевалках шкафчики душ фен .столовая персонал кормят .если вы не можете выполнять свою работу значет она не для вас.

11. 10 мая 2021

Попал как то к ним на работу, в цех. До этого долго морочила голову менеджер по персоналу Оксана, не стыдилась звонить даже в 9 вечера. Агитировала то как у них все круто, что работают дале в карантин, агитируя пройти тесты. С массой дератских и не уместных вопросов. Так же агитировала, что у них такая крутая компания что через интернет к ним устроиться не реально, ток по блату. А я тут такой счастливчик, и я их устроил. Пришел на смену, сразу не понравилась охрана, начали бычить, начали проверять температуру,со словами «если употреблял наркотики то оно тоже покажет». Звучало оскорбительно, и по идиотски. Сразу понимаешь что за люди тут работают. Пришел в цех работал на фасовочное станке, по телефону говорили одно, а в итоге друго. Как идиот бегаешь и постоянно засыпаешь мешки с сырьем, которые весят минимум 40кг, по началу ещё ок, потом реально под конец дня отваливаются руки и ноги. Ещё и бегаешь всё упоковываешь, один работаешь за троих. Вообщем каторга полнейшая. Персонал так себе, много всяких сявок, и это за них говорила Оксана, что берут по блату? Цех ужасный, помещение времён СССР, ремонта не видело. Вообщем никому не советую, потеряете только время, нервы и здоровье

12. 8 апреля 2021

Проходил когда-то там собес. О-о-очень долго морочат голову на собесе от недели с кучей тестов и идиотскими вопросами, а еще куча собеседований с каждым руководителем отдела как будто в GOOGLE пришел. HR выглядел очень голодно, мне даже было слышно как у него живот урчал от голода, хотелось дать ему бутер.Вся эта ситуация мне казалось тогда странной и я задал в шутку вопрос: — У Вас не рабство? На что был ответ: — Вы знаете… у нас рабство!
    По факту обычная фабрика со средней оплатой и с приемами Р.Хаббарда к сотрудникам по типу «Наш зверобой — сам ох..енный и ты не ты, если не наш зверобой! Живи ради зверобоя или умри!»

13. 20 марта 2021

@Гость, я на данный момент работаю в этой компании 5 лет и ни на секунду не пожалела об этом! При приёме не работу проходила 2 собеседования, перед этим тесты, о кот Вы говорите. Это тесты на коммуникабельность, стрессоустойчивость и результативность (почитайте в инете, это тесты одного из Британских университетов). В компании есть не только отличные условия работы, но и достойная зп ( ни в одной международной компании на сайте Вы не найдёте зп по вакансии), премирование. Если зайти на сам сайт Приправки, там есть фото работников (премирование по итогам года, и это правда!!) Сейчас очень сложные времена для бизнеса, но данная компания никого не обижает и в зп и не урезает! Если есть штрафы, то это крайняя мера! Я очень довольна, что работаю здесь! А тем, кто не может доказать, что на что-то способен советую начать с себя, а потом предъявлять претензии работодателю!

14. 24 февраля 2021

Скорее всего но это не точно херочка зарабатывает таким образом на соц.опросах. заполнение одного такого теста приносит в среднем от 10 до 30 грн. Соискатель идёт заполняет эту дичь потом она продает эту информацию в интернете. Легальный способ заработка на соискателях. Капитализм forever.

15. 19 февраля 2021

Очень странная контора, отправил резюме на вакансию водитель, перезвонила девушка, назвалась Оксаной менеджер по персоналу. Конкретной суммы зп не смогла назвать мотивируя, что идёт повышение зарплаты. Потом предлагают пройти тест из 200та вопросов и при этом требуется разрешение на обработку персональных данных!! Зачем для теста персональные данные?! Это же даже не оформление!! Вопросы в тесте попадаются очень странные, такие как: как вы относитесь к смерти? Или что вы чувствуете когда думаете про смерть? И та далее. Это что-то не нормально!

16. 27 ноября 2020

С первых дней карантина перевели практически всех на удаленную работу, если есть потребность обеспечивают сотрудников техникой (ноутбуки\компьютеры\мониторы), сотрудник даже может забрать свой стул и стол с работы — все для удобства персонала.
    Когда был жесткий карантин, работала доставка сотрудников на работу и обратно для уменьшения контактов в общественном транспорте.
    Снабжают сотрудников масками\перчатками и всем необходимым. Не уменьшили и не задерживали з\п в этот тяжелый для всех период, никого не оправляли «за свой счет», как это делали многие компании. Штат даже увеличился.
    В компании приветствуется карьерный рост и если открывается вакансия стараются в первую очередь рассматривать внутренних кандидатов.
    В целом компания норм.
    Судя из отрицательных комментариев, пишут их люди даже близко не имеющие отношения к работе в Приправке или обиженные «работники» — здесь в первую очередь смотрят на результат и не терпят лжецов и профанов.

17. 21 октября 2020

Мда, ну и предприятие.. Отстой какой-то, судя по отзывам. Даже не верится, что такое ещё бывает в наше время. Хорошо, что существуют такие ресурсы, где можно оставить и почитать отзывы и не тратить свое время на фуфловые варианты (типа этой Приправки) при поиске работы.

18. 29 октября 2019

@Гость, слишком много времени пройдёт, когда руководство компании поймёт с кем имеет дело. Давно пора написать коллективную жалобу. Никто не имеет права осклаблять и унижать сотрудников. Пусть наймёт ещё кого-нибудь , чтобы отвести глаза от своей некомпетентности.

19. 21 февраля 2019

Хорошая Компания. Работает там близкая знакомая. И я бы с удовольствием пошла туда работать, но слишком далеко ездить. Многое из того, что написано — бред, не имеющий отношения к действительному положению дел.

20. 2 февраля 2019

Все отрицательные отзывы на 100% правдивы. Отношение к персоналу как к рабам. В открытую говорят, что если не нравится — увольняйтесь. За переработку только обещают заплатить, но только обещают и не больше…В общем печально всё…

обычно так пишут те, которых выпели за какой-то залет и у них теперь попаболь по этому поводу — ТАК?

Вот не правда. Я сейчас работаю на международном проекте, на втором месте в рейтинге среди всего отдела, который состоит из 500 человек в разных городах. Оплата — мизер. Когда я сказала, что нужно повышать ЗП, тем более, что минималка выросла, мне так и сказали «Вас никто не заставляет здесь работать, не нравится — увольняйтесь». Так что есть организации, где сотрудник — простой актив, из которого надо выдать все соки. Никто не заинтересован в определенном сотруднике, организации заинтересованы в принесении результата в зубах и больше ничего.

вранье. И 500 человек там даже в целом не работает, не то что «в одном отделе, да еще который на международном проекте». И зарплату подняли в Приправке абсолютно всем уже с января этого года и это второй раз за последние 6 месяцев. И на дату сообщения 30 января ты уже должна была получить аванс с повышенной зарплатой. Так что ты явно «засланный казачок» — либо просто брешешь на прополую, либо в Приправке не работала и близко не стояла с ней. Но, видно, очень хотела, но не взяли. Сразу природную брехливость твою увидели…

21. 1 февраля 2019

@Гость, Бред какой-то. В Приправке нет «отдела с 500 человек».В Приправке всего работает до 300 человек по всем отделам.

22. 30 января 2019

23. 14 ноября 2018

@Екатерина, Екатерина, все зависит от того, где вы живете. Я езжу с Павлова Поля. 303 маршрутка очень выручает. Было бы желание — добраться не проблема.
    Работаю здесь уже больше 2-х лет и могу спокойно рекомендовать это предприятие своим друзьям.

24. 7 ноября 2018

Мав досвід роботи з даним підприємством.Доволі цікава організація.І також залишу відгук.
    Компанію створюють люди які в ній працюють ,але багато гнилі ,тому і маємо негативні коментарі,але набагато гірше те що компанія з даними особами стоїть на місці і навіть втрачає свої набуті позиції. При співбесіді усі класні, чемні ,правильні та багатообіцяючі. Що до мотивації: Якою б закрученою вона не була ,НЕДОСТОЙНА . Компанія яка позиціонує себе як » системна» та крута при наймі на роботу працівника хорошого рівня оцінює твою працю на рівні » прибиральника «.І ще ,будьте готові до того що при звільненні знайдуть або придумають кучу моментів ,штрафів щоб незаплатити Вам за вашу роботу. Вибір за Вами ,головне щоб потім Ви не писали так як усі на даному сайті свої негативні коментарі. Усім добра та УСПІХІВ .

25. 7 ноября 2018

@Екатерина, проходите мимо и не останавливайте свой взор на этой компании. пустая трата времени и нервов.

26. 5 ноября 2018

Заинтересовали вакансии в данной компании. Вижу, что отзывы плохие, но есть знакомые, которые довольны работой. Не затруднит ли кого-нибудь из посетителей этой странички, ответить на мой вопрос: как в Харькове сотрудники добираются до работы? Это же очень не удобно, другой конец света!

27. 20 сентября 2018

Скринник Наталья…вы работаете или радио слушаете?
    в ПРИПРПВКЕ — полным-полно вакансий на официальном сайте и на сайтах о работе…
    кандидаты просто смеются над вашей работой, и вашей компанией…
    ..текучка огромная, конвеерный подход, руководители на местах относятся к новобранцам как к проходящему материалу
    … где ваша работа? где адаптация новичков? где мотивация сотрудников? ГДЕ ВАША СОВЕСТЬ?????????

28. 2 июля 2018

В Украине может и хорошая компания. но в России это нечто!!!!!!!!!!! Директор по продажам Михайлов Андрей ВОР и Врунишка высшей категории!!!!!!!!! заврался до такой степени, что уже и не помнит, что и кому говорил и обещал. Личность с завышенной самооценкой о своих управленческих навыках. У него все всегда врут и ужасно работают. только вот он сам за год своего управления в командировках у сотрудников был у каждого от силы раз. Сидит у себя в Белгороде и выполняет функции логиста!!!!!!! И это директор по продажам. Заврался во всех регионах России и нигде не появляется. Менеджеры за него отдуваются, за его враньё. Если не удаётся сгладить конфликт, то менеджера увольняют. Большой совет руководству в Украине- уберите этого завравшегося и заигравшегося в начальники ребёнка и компания начнёт развиваться. Не ужели вы не видите. что люди работают у вас от трёх месяцев до года. Далее расчёт.

29. 10 мая 2018

Контора проседает, превращается в назем на месте которого вырастут более сильные игроки.

30. 6 февраля 2018

@Наталья, Наталья зачем вы врёте ужасная у вас контора, начальник производства,полная дура, которая не ценит людей работающих, для нее опыт людей ничего не значит. Если ей,королеве, что-то не нравится идите на фиг. У вас на предприятии работают только люди без инециативные, тупо выполняющие приказы. Если ты человек не такой как все то начальник производства Анна Николаевна, видет в этом конкуренцию, что ее хотят посидеть. Вообщем рыба всегда гниёт с головы, а голова у вас совсем больная. Мне жаль Зинчука, это хозяин предприятия, его обкрадывают и выгоняют людей без причины и по тихому разваливают предприятие. Уважаемый директор вы доверели свое предприятие не порядочным людям. ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ НА ЭТО предприятие.

31. 1 августа 2017

Не знаю на сколько правдивы предыдущие отзывы и какова система внутри. Но по собеседованию могу сказать, что работают там абсолютно адекватные люди. Общалась с менеджером по персоналу Натальей, очень приятный отзывчивый человек, экономист, финансовый директор. спасибо, и удачи вам! Вынуждена была отказаться от предложения, возможно, потом и пожалею.

32. 22 февраля 2017

@Сергей, честно говоря со многими отзывами я тоже могу согласиться, хотя и заочно. Т.к. имею очень большой опыт. Мои умозаключения выходят из вашего «кодекса» сотрудника. Очень сильно настораживает особенно пункт, где написано:»Планировать свое время грамотно и эффективно. Работать до момента, когда получен результат, а не когда закончился рабочий день»; и еще один шедевр:»Находить грамотный компромисс между личным и рабочим. Если нужно – пожертвовать личным временем;». Обычно в таких компаниях — бардак. Компании Европейского уровня, такого себе не позволят.

1. 11 августа 2015

тоталитарная секта саентологов, ищут рабов, на собеседование предлагают дебильные тесты с вопросами типа «Просматриваете ли вы расписания поездов просто для удовольствия?»

2. 18 марта 2014

О компании знаю не понаслышке. Работает там вторая половинка. )) На самом деле их результаты впечатляют. Очень стремительно развиваются. Да- они требовательны, да, у них есть свои методы оценки работы. Но извините, где вы видели успешную и результативную компанию, которая ничего не требует?. Главное- их нормальное, демократичное отношение к людям. Как руководителя подразделения так и собственника компании. Зарплата и соцпакет — вполне достойная. Очень важный момент- они стабильны, что немаловажно по нынешним временам. У них сложный этап попадания в компанию- есть какое-то проф тестирование, ну так это говорит только о серьёзности компании и о том, что там работают настоящие профи. Ребята, никого не слушайте, вы молодцы. Развивайтесь и держите марку!!!!

Начальник отдела кадров 1
Уборщица 1

Добавьте зарплату в компании ЧП СПС, ТМ Приправка

Добавить отзыв о работодателе ЧП СПС, ТМ Приправка

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЧП СПС, ТМ Приправка?