City Grand (Сити Гранд)

City Grand (Сити Гранд)

CityGrand — мебельная мастерская.

Отзывы о работе в City Grand (Сити Гранд), зарплаты

1. 3 сентября 2023

Конечно контора ещё та контора.За деньги лучше не спрашивать.Но с тебя спросят за каждую секунду.Типичная шарага,как впрочем и большинство шараг. Хрень полная.Не рекомендую.

2. 17 февраля 2022

Потратила только время на «собеседование». По сайту сразу не определила, что фирма «не у дел». Менеджер проектов здесь нужен с большим опытом работы в данной области, хотя тема о зароботной плате особенно официальной очень остро воспринимается.Офис на Григоренка похоже полгодика не посещала уборщица, о каких партнерах с бюджетом в полмиллиона они по телефону рассказывают???!!!

3. 27 января 2020

Отношение хозяина бизнеса к сотрудникам достаточно брезгливое.Нет,вид конечно делает,что продвинутый и прогрессивный бизнесмен,а на самом деле самовлюбленный и жадный.Сотрудников оформляет минимально(может 10-15% от работающих).Тех,кого все же оформляет,то на минималку.Заболел сотрудник-за свой счет.Государственные праздники-работать (не все,конечно,но те которые собственник лично не считает праздниками).Корпоративы?Может новый Год и то 50% платит собственник,50% -Вы!!!Вообщем если надо ярмо на шею, то это в Сити Гранд!Категорически не рекомендую.

4. 13 августа 2019

Компания переехала в Бориспольский район два-три месяца назад. Естественно половина штата сотрудников ушла и начали набор новичков.
    Отдел кадров работает просто отвратительно (Анжелика привет).
    На собеседовании мало про что говорят, требуют массу знаний мебельной промышленности, ответ по поводу трудоустройства из них необходимо выжимать клещами, поскольку отдел кадров занят всем чем угодно,но не кадрами! Есть сотрудники, которые работают по несколько месяцев,но не трудоустроены официально (с их слов).
    А вообще на самом производстве ребята в обед ходят на пивко и никто из за это не напрягает!
    Новичков сходу пытаются развести на «пузырь» и закуску!
    Мебель может они производят и отличную,но штат сотрудников,как и HR — шалтай-болтай! К сожалению!

5. 11 июля 2018

Работаю здесь менеджером по продажам уже полгода. Просто повезло в кризис найти такое достойное место с хорошей зарплатой и нормальным руководством. Планы выполнимые, наработанная база,зарплата точно в срок. Правда, отбор был достаточно жестким, "с улицы" людей не берут, зато коллектив в итоге просто отличный!

Добавьте зарплату в компании City Grand (Сити Гранд)

Добавить отзыв о работодателе City Grand (Сити Гранд)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании City Grand (Сити Гранд)?