crocs.org.ua

Отзывы о работе в crocs.org.ua, зарплаты

1. 26 мая 2023

Працювала у магазині в Дніпрі, спочатку все йшло добре, але потім почався треш. По-перше, колектив. Всі дівчата начебто гарні на перший погляд, але.. Під час мого стажування(2тижні) мені допомагала лише одна дівчина адмін, всі інші-лише косо дивилися і грубили на прохання допомогти.
    Тепер щодо «начальства». По-перше економлять на прибиральниці та засобах, все повинен робити ти сам. За це не доплачують. Всі засоби від віника до миючого старі як світ. Як доречі і все в магазині. Полички, стіл, навіть підлога.
    Продажі. Самий сік. Є одне не оголошуване правило. 1/1. Тобто 1 продаж мій, інший адміна. Але це правило половину колективу не бентежить. Вони працюють як хочуть і заробити не дають.
    Підбиваючи підсумки, можу сказати так: зарплата нормальна, але не дорівнює рівню навантаження. Вище начальство гніле. Колектив взагалі гімно. Не раджу.

Доречі ніякого захисту в магазині немає. Тобто ні камер, ні антикрадіїв. За нестачу товару платиш сам по повній сумі.

2. 26 мая 2023

3. 4 марта 2023

Пропрацювавши в цій компанії, можу сказати наступне: офіс буде пиляти тебе за найменшу помилку,змушують писати пояснювальні, при тому що самі не виконують свої обов’язки і легко можуть про щось забути і таке інше. В плані фінансування економлять на прибиральниці та засобах, на охороні (за нестачі платиш зі своєї кишені), платиш за форму, при умови, що пропрацюєш менше року. Касова система недопрацьована, постійна проблема з цінниками на товар і проведенням чеків, товар привозять вночі і затримуєшся до 12, а то й до першої години ночі, ніхто за це не доплачує. Ставка йде тільки за 15 відпрацьованих днів і нікого не хвилює, коли в колективі хтось узяв відпустку або лікарняний — ти працюєш по 20 і більше днів на місяць, особливо не в сезон, коли відсоток від продажу мінімальний . Отже величезний робочий день, маленька зп і дуже «гарне» начальство

4. 25 февраля 2023

Отношение к ТОПменеджементу хуже чем к евреям в Берлине в разгар Второй мировой войны. Высокомерие и микрозарплаты. Неуважение и охреневшесть. Вот лишь малая часть той дичи которая вас ждет в этой отмерзительной пародии на компанию.

5. 8 мая 2021

Начну с того ,что это ужас ,а не работа!
    Никому не советую!
    Зарплата за месяц 5-6 тысяч,это в не сезон, весна-лето 10 т+-
    Требований куча,отдачи никакой.
    Экономят на всем, начиная с уборщиц заканчивая тем, что сидишь до часа ночи и ждёшь товар ( не оплачивается),притом , что утром опять вставать на работу, график не понятный,переработки за которые тоже кстати не доплачивает, зп почти всегда задерживают. Постоянно недовольное руководство.Целый день стоишь на ногах,обеда нет,особенно если выходной день так вообще можете забыть об этом. Очень жаль потраченного времени!

6. 18 апреля 2021

Рыба гниёт с головы. Вита в лице директора розницы, которая не до конца понимает свою работу.
    Вечно недовольное лицо во время посещения магазинов и виноватые продавцы, администраторы в том что в пустом ТЦ нет продаж. Обещаная зарплата от 14 000 грн, превращается в несколько тысяч подачки. Неоплачиваемые переработки, неоплачиваемый прием товара до двух часов ночи, где придётся по 20 коробов таскать на своём горбу — двум 20 -летним девушкам через весь ТЦ, неоплачиваемые генеральные уборки и развесы по выходным. Удачные модели и размеры придется отдать на другие магазины, где в директорах ходят подружки Виты. Холодные футболки и тапки зимой, отсутсвие воды и неработающие ворота от воровства. За недостачу будут вычитать из ставки. Держитесь подальше от этой конторы.

7. 14 сентября 2020

Crocs Ukraine
    Это худшее что было в моём опыте
    Зп продавцу-консультанту обещают 10000 а по факту 8800-9000
    Зп администратора обещают 11000-12000 а по факту 9000-9400
    Убираешь бесплатно, товар принимаешь за который не доплачивают
    Не условия а кайф))
    Так что кто хочет быть рабом, welcome))

8. 13 апреля 2020

Проходила собеседование у руководителя отдела розницы. Очень, не компетентно, предвзято. Задает очень странные вопросы: А у вас своя квартира или арендуете? Как давно в Киеве живете? Как давно замужем? Каким образом ответы на эти вопросы смогут определить мой уровень компетентности в работе, лично мне не понятно.

9. 5 февраля 2020

Пойти на собеседование потерять время, некомпетентный руководитель розницы хуже не придумаешь, поэтому понятно почему тут плохие отзывы и текучка кадров, куда смотрят хозяева бизнеса???? Замените срочно, это же потеря ваших денег и перспективных кадров, которые могут ЛУЧШЕ организовать работу и компания могла бы иметь динамику роста прибыли и не только.

10. 1 сентября 2019

Была на собеседовании. Заработную плату указанную на work.ua не оправдали. На сайте 10 000 грн, мне же сообщили что ставка — 4 000, все остальное в зависимости от продаж. Попросила уточнить подробнее, девушка неубедительно ответила «как когда. может быть и 5..может 7». К тому же мне сообщили что трудоустройство неофициально. Работаешь три месяца, потом трудоустроят. Как бы это испытательный срок. На мой вопрос почему три месяца, ответ меня поразил… «Дольше никто не задерживается»- ответила девушка. А так же, работать нужно с 9 утра и до 10. В 9 приходить чтобы убрать так как уборщицы нету.Магазин работает по графику с 10 до 10) За это конечно же не доплатят. Еще сообщили что при приеме товара нужно будет задержаться, время судя по разговору возвращать не собираются, оплачивать также. Такая низкая зп и большой рабочий день конечно же меня поразили. Работать с 9 утра, убирать огромный зал, задержаться до 12 и это не оплатят потом. Не работа.. мечта:)

11. 28 августа 2019

Была на собеседовании, это самое неприятное собеседование которое было, у меня спрашивали вопросы связанные с тем полная или неполная у меня семья, с кем я живу, с парнем… Так расскажите где он работает, его должность, фирма, чья это квартира, а когда планируете свадьбу, а сколько лет Вашей маме что она в декрете, (у меня с сестрой 18 лет разница) и ещё несколько глупых вопросов по поводу моего последнего места работы в стиле (а почему вы работали за такие гроши и почему вы ушли)

12. 9 августа 2019

Crocs -eжасная компания.При приеме на работу обещали одну заработную плату , а заплатили намного меньше , при всем том ,что много требуют и очень большая переработка по времени за месяц (2 через 2 с 9-30 до 22-00)Объяснили это, что нет поставки товара и маленькие выторги.Целый месяц работала без оформления ,что уже нарушили закон о труде( допуск одного работника без оформления -это штраф 125 190 грн на предприятие и до 17 000 на руководителя) .При поставке товара заставляли после работы ждать машину с товаром по 2 часа и оплачивали только такси домой.Также экономили на уборщицах и заставляли убирать магазин после закрытия .Когда уволилась с этой горе-компании ,так они и тут нарушают закон и не выплачивают расчетные,хотя согласно ст.116 Закона о труде должны выплатить все в последний рабочий день.Поэтому я намерена отстаивать свои права в суде.

13. 7 декабря 2018

В дополнение, так что бы развеять сомнения в том, что такие требования выдвигаются на сайте вакансий Work.ua, от якобы официального представителя crocs ™ как они сами себя позиционируют на своем сайте — crocs.org.ua, прикреплю скрин на всеобщее обозрение.

Также хотелось бы узнать, главный офис торговой марки Crocs в курсе, что их представитель «официальный» в Украине, делит людей при приеме на работу на разные сорта со старта и ставит требования по возрасту и полу, там где это недопустимо и неуместно.

А именно в этой позиции — «Директор, управляющий, администратор магазина (Lavina Mall)Требования: ЖЕНЩИНА 25−35 лет»

Норма закона Украины, гласит о следующем:
    Стаття 24-1. Реклама послуг із працевлаштування

1. Забороняється в рекламі про вакансії (прийом на роботу)
    зазначати вік кандидатів, пропонувати роботу лише жінкам або лише
    чоловікам..
    У разі порушення вимог цієї статті рекламодавець сплачує
    до Фонду загальнообов’язкового державного соціального страхування
    України на випадок безробіття штраф у десятикратному розмірі
    мінімальної заробітної плати, встановленої законом на момент
    виявлення порушення.

Так что «уважаемый официальный» представитель не в курсе просто, с его гениальными HR о том, что они тупо нарушают законодательство Украины. Думаю реальный — центральный офис Crocs, будет в восторге от такой политики деления людей при отборе на работу.

14. 7 декабря 2018

Компания которая позиционирует себя как официальный магазин, при это не указывает ни где, свое название юр лица.
    Грубо нарушает законодательство Украины, публикуя вакансии в которых указывает ограничение по возрасту кандидата и полу. Вот пример — Требования: ЖЕНЩИНА 25−35 лет более подробно по ссылке https://www.work.ua/ru/jobs/2988116/

Нарушены нормы закона Украины статья 11 Закона Украины «О занятости населения» и статье 24-1 Закона Украины «О рекламе» Которыми предусмотрен не малый штраф.
    Просьба к контролирующим органам обратить внимание.

Что там делается на самой работе, можно только представить, раз они понятия не имеют о банальных нормах закона

Добавьте зарплату в компании crocs.org.ua

Добавить отзыв о работодателе crocs.org.ua

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании crocs.org.ua?