ДАК-Энергетика

ДАК-Энергетика

DAK-Energetika offers comprehensive solutions in design, construction and renovation of facilities, production and delivery, installation and commissioning of power traction and distribution equipment from 0.4 to 154 kV.

Отзывы о работе в ДАК-Энергетика, зарплаты

1. 4 декабря 2020

антошка ты когда п**ло зарплату вернёшь ?

2. 28 июня 2020

@Гость, уж кому кому, а тебе Жоманский , грех здесь про зарплату писать

3. 25 мая 2020

Про деньги можете даже не думать. Мне самому мало. А ещё на собак сколько затрат.

4. 25 февраля 2020

Как временная работа пойдет, старожилы говорят что становится все хуже и хуже, деньги платят не стабильно, с заказами тоже как-то печально, та и ездить из Днепра далеко.

5. 27 января 2020

Отличный коллектив, нормальная работа. Но зарплата мало того что маленькая так ещё и не вовремя. Постоянно обещают то завтра, то в пятницу,то до конца месяца, то до конца года. Работать по договору можно но все равно задерживают з.п. если окончание договора выпадает на выходные, то его переносят на понедельник. Таким образом пару недель в году теряется. Плюс по договору ни больничного , ни отпуска нет. Если у вас есть другой источник дохода и неохота сидеть дома то эта работа пойдет. А так денег вы сдесь не заработаете. Руководство очень очень жадное.

6. 11 октября 2019

Для местных наверное норм. вариант, а из Днепра черти куда ехать за низкую зарплату смысла нет.

7. 5 июня 2019

зарплату платять хрен пойми як, отношение — не нравится уходи

8. 13 мая 2019

По сути, приходить сюда работать нет смысла. Денег не заработаешь, опыта тоже. «Квадратное катим, круглое — носим» — наверное жизненный принцип Шкаленко.

9. 15 марта 2019

@Гость, Извините, но вот за Оксану не соглашусь. Я проработал в компании 5 лет с 2011 по 2015, очень часто с ней контактировал и ничего плохого сказать не могу…

10. 15 марта 2019

@Доманский, Ни фигга себе… Даже ты такое пишешь!

11. 19 февраля 2019

мутят с з/п, не советую сюда идти

12. 19 декабря 2018

Долг при увольнении не отдают, на***вают везде!

13. 12 декабря 2018

Зарплата мало того что низкая, так ее еще и не платят, кормят обещаниями.

14. 30 ноября 2018

*опа полная! Денег НЕТ! Даже и не думайте сюда идти!

15. 29 ноября 2018

задержка по зарплатам уже 4 месяца

16. 6 августа 2018

Низкий уровень зарплат и постоянные задержки в 2-3 месяца тут норма. Большая текучка персонала, средний возраст на предприятии очень вырос, скоро останутся одни пенсионеры.

17. 14 декабря 2017

А мне работа в компании нравилась. Полностью официальное оформление (без минималки), на работу и с работы каждый день возят плюс ко всему бесплатно кормят своих сотрудников, что лично для меня было немаловажно. Еще каждый год ходил в отпуск на 24 дня и с больничными никогда никаких проблем небыло. Единственный минус — удаленность предприятия от города для тех, кто живет на правом берегу.

18. 16 октября 2017

@Гость, полностью согласен

19. 4 октября 2017

Проработал в компании 5 лет. Был доволен. До прихода Ирины Владимировны. Был замечательный коллектив, отличное отношение, интересная работа, великолепные специалисты. (Пока негласно руководил Денис Владимирович). С огромным удовольствием вернулся бы, если бы вернулся весь коллектив 2012 года…

20. 2 августа 2017

Компания не плохая, но людей не ценят, считают, что на место одного придет еще десяток. Российский стиль руководства — незаменимых нет. Много хороших ребят уволили, некоторые сами ушли.

21. 10 апреля 2017

Товарищи, пока в ДАКе работает главный бухгалтер Ира Ряполова, никому там работать не советую.
    Она там управляет всем и всеми. И поверьте без ума и с «плохим поведением»:))

22. 10 апреля 2017

Интересно, а эти отзывы читают Корниенко и Доманский?
    Ведь ,вы мальчики, оба «пляшете под ее дудку». И это знает весь ДАК.
    Ау, коллектив ДАКа. Корниенко А.В., она полностью устраивает.
    Поэтому уволят всех, кто не согласится с «умами» ДАКа.

23. 5 апреля 2017

@Гость, Ирина Владимировна имейте совесть, после ваших подвигов на предприятии за вами еще долго приберать…Хватит очернять!

24. 4 апреля 2017

фирма » рога и копыта» бегите подальше от этой шаражки

25. 27 марта 2017

Работаю на этом предприятии достаточно давно. Много было пройдено. Коллектив очень слаженный, любой может рассчитывать на помощь и поддержку коллег. С приходом на работу нового главного бухгалтера, весь предыдущий коллектив бухгалтерии уволился. Главный бухгалтер Ирина Владимировна за достаточно короткое время своей работы (около полугода)показала себя как очень склочный и безграмотный руководитель. Ни с одним человеком на предприятии так и не смогла найти общий язык. О профессиональных качествах Ирины Владимировны вообще говорить не приходится. Очень возмущает непорядочность данного человека, т.к. писать отзывы (от имени других людей)на предприятие в котором работаешь — не очень хороший показатель человеческих качеств.
    Хочется верить, что для предприятия работа такого человека будет просто как негативный опыт, а Ирине Владимировне хотелось бы напомнить, что все в жизни всегда возвращается.

26. 26 марта 2017

Та все вышеизложенное правда!Пригласили на работу обещали достойную оплату,а по факту чуть больше минималки и ту отдали через два месяца с горем-пополам.

27. 24 марта 2017

@Людмила, Ряполова Ирина Владимировна, хватит писать не справедливою информацию.

28. 23 марта 2017

Відпрацювала в цій компанії менше двох місяців і дуже рада що звільнилася так рано. Працювала на посаді економіста — бухгалтера. Першим моїм здивуванням було — робота в старій версії 1С 7 ще і ламана, все доводилося вводити вручну, а програмісти нічого не хотіли з цим робити. При співбесіді мене не попередили, що у підприємства — значні затримки по заробленої плати. В день звільнення мені зароблену мною плату директор не погодив до виплати — чим порушив всі норми і правила встановлені законодавством. Головний бухгалтер теж звільняється, це вже 6 головбух за 5 років. Дуже старий, пересудливий колектив, особливо директор з розвитку та кадровистка Оксана – дуже важки та погани люди.

29. 20 февраля 2017

Я опытным бухгалтером с 13-летним стажем и 3 летним стажем зам. Главного Бухгалтера одной строительной компании г. Днепропетровска.

Позвонила мне менеджер по персоналу данной компании — Оксана с целью пригласить на собеседование. На все мои вопросы она отказывалась отвечать, давала лишь ответы на те вопросы которые были описаны в их вакансии, никакой другой информации она мне не сообщала. Поведение ее было крайне пренебрежительным, высокомерным и надменным, как будь-то она не специалиста с высшим образованием и опытом работы ищет, а грузчика на склад АТБ. На отдельный мой звонок спустя время она неохотно ответила, на вопросы не отвечала, а просто спрашивала приеду лия к ним или нет. Место работы находиться в с. Песчанка, соответственно тратить свое время на поездку для прохождение собеседования в слепую и просто так я не хотела, конкретной информации о вакансии и компнии в целом от Оксаны я не добилась. Создалось впечатление что данный человек вообще не заинтересован в качеством подборе персонала и просто для статистики приглашает всех подряд на собеседование.
    Может данная компания и достойная, а главный бухгалтер порядочный и опытный начальник, НО из –за хамского поведения менеджера по персоналу Оксаны я на собеседование так и не поехала.
    Руководство компании ДАК-Энергетика, прошу обратить внимание на своего сотрудника который подбирает вам кадры.

1. 13 мая 2019

2. 14 декабря 2017

Добавьте зарплату в компании ДАК-Энергетика

Добавить отзыв о работодателе ДАК-Энергетика

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДАК-Энергетика?