Дана-реклама

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО в Николаеве «ДАНА» — реклама в Николаеве из первых источников.

Отзывы о работе в Дана-реклама, зарплаты

1. 6 мая 2019

@Гость, Поддерживаю, так оно и есть. Я проработала 3 недели и не заплатили ни копейки

2. 22 апреля 2019

начальница тупая дряхлая старуха и конченная маразматичка
    если хотите чтобы вам вытрепали нервы и ни копейки не заплатили, то вы по адресу

3. 11 сентября 2018

не идите работать в РА «ДАНА»,на собеседовании обещают зарплату 6000 грн,а на самом деле платят 3000 грн,отношения к работникам, как к рабам,загружают работой по полной,а платить не хотят.
    И на каждом углу лозунги «Живу в удовольствие» ,»Живу как хочу»,»У нас дружная команда» , команда может и дружная, только как этой команде выжить на эту зарплату?, когда владельцы РА живут в свое удовольствие…

4. 8 августа 2018

лысый ушлёпок головастик талпа урод ещё тот… всех считает за лохов, кидает на бабки.

5. 16 апреля 2018

Отмучавшийся :
    Хозяева — твари без каких либо моральных принципов. Последняя ЗП чуть ли не с кровопролитием забирается. Штрафуют надо и не надо. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не соглашайтесь на работу там. Персонал могут оштрафовать за то, что попали в ДТП из-за своих рук растущих из *опы. Уберите этого лысого ушлепка с транспорта…скоро рвать начнет от его вида. Безграмотный, необразованный хам…с глазами постоянно какающей мышки.

1000%. Тошно уже от его рожи.

6. 24 ноября 2017

7. 15 ноября 2017

Свинское отношение к людям,не вовремя выплачивают з.п. Выплачивают далеко не столько сколько обещают, Талпа Наталья Адольфовна в лицо говорит гадости и улыбается!!! У них семейный бизнес, вот пусть свою семью и привлекают у них работать и обязательно платят 3000 грн на руки!!!!Что бы терпеть такое отношение и график работы нужно минимум платить 6000!!!!

8. 15 ноября 2017

@Гость, Согласна на 100%, лучше туда не попадать!!!

9. 14 октября 2017

Написано от 5000 до 8000 грн)))

10. 12 октября 2017

Зато Талпы физиономия в каждой маршрутке и на каждом столбе, надоел. 3000 на руки — хоть бы не позорились, таких зарплат в Николаеве нет, дворы только метут за такие деньги и то больше уважения к себе получают. Не советую, паршивая контора.

11. 9 июня 2017

Был на собеседовании. Главный менеджер — самовлюблённый у**ок.

12. 17 апреля 2017

РА Дана,а также ФЛП Талпа Н.А.(магазин Букетики)-являются одним семейным бизнесом. Пришла устраиваться на работу на собеседовании оговорили зарплату, график работы,должностные обязанности. Все устроило,приступила к работе.Первое ,что насторожило это большая текучесть кадров,ну думаю поработаю увижу, что будет дальше. В итого зарплату получила через 1 месяц и 10 дней работы (при постоянных напоминаниях) и при обещанной зарплате в 4000 грн., получила 3000 грн.и это при минималке 3200,00(со словами какие 4000,00; 3000,00. на 4000,00 пахать надо).Отношение к работникам ужасное больше месяца редко кто остается!

13. 29 сентября 2016

Ужастное отношение к сотрудникам. Редко кто выдерживает больше чем полгода. Последнюю зарплату никто не получает

14. 4 июля 2016

Подтверждаю, кидают на оплату. Даже близко не подходите.

15. 3 февраля 2016

Работала там, не понравилось, не советую туда попадать.

16. 12 января 2016

Они и сотрудников на зарплату кидают.

17. 7 ноября 2015

Кидают субподрядчиков на деньги. Не ведитесь на обещания.

Дизайнер графики 1

Добавьте зарплату в компании Дана-реклама

Добавить отзыв о работодателе Дана-реклама

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дана-реклама?