DANONE

DANONE

Компания Данон является лидером на рынке кисломолочных продуктов. В портфолио компании входят такие бренды ка Actimel, Activia, Растишка, Живинка и Даниссимо.

Отзывы о работе в DANONE, зарплаты

18 июня 2018

Пишу от имени грузоперевозчиков.Возим этикетку.объёмы порядка от двух до четырёх палет. Выгрузка занимает уйму времени. В данный момент стою уже пятый час.Последний раз беру загрузку на данон-днепр. Работы на 20 минут

17 июня 2018

Кто знает подробности о смерти водителя ?

17 июня 2018

Сегодня ночью случилась трагедия. Умер сотрудник подрядной организации. Водитель. Который работал сверх графика. Попробуйте скоты управленцы компании в Херсоне опровергнуть. Вы довели до это го на вашей совести смерть этого человека. В погоне за экономией зар.платы и показателей перед акционерами и их представителями в Киеве вы готовы поступится совестью и честью. Главный обвиняемый Миша сволочь с большой буквы. Который сэкономил бабла для компании вместе сЭлмирой Запорожец ценою смерти человека. Скоты гореть вам в аду. Боря ты себе сделал ох—,руб замену. Ты же виновен с твоего согласия все происходит в Херсоне. Ты *ука ради карьеры не ты взял выродка на свое место. П и до ты.

10 июня 2018

Но когда увольняются «свои» им не только на бензинчик подкидывают, но и выходное пособие в размере 10-20 окладов выплачивают.

5. Р.А
    5 июня 2018

Работал в данной компании через агентство Ace Target
    разъездным мерчендайзером с личным автомобилем территория г.Сходня Подрезково Фирсановка Подолино обещали ЗП 30-31тыс и за бензин 7000р.
    Проработал я неделю в апреле и 3 недели в мае в общем 1 месяц уволился по причине не выплаты 25 мая аванса объяснили мне это так я был на больничном 3 дня по болезни поэтому мне не положен аванс но как так? мне надо заправлять автомобиль чтобы обежать свою территорию в день 5 магазинов с бешеным оборотом наконец нужно на что то жить в итоге я уволился поняв что что-то тут не ладное и не напрасно при увольнении меня рассчитали выплатили 26000 а за бензин 7000 не заплатили супервайзер Дмитрий в разговоре сказал что за бензин мы платим только действующим сотрудникам так и кинули меня на 7000 р.
    Вот думайте нужна ли вам эта работа учитесь на чужих ошибках не ходите к ним работать .

26 апреля 2018

Алина :
    Во время декретного отпуска вышла на работу комплектовщиком. Посоветовавшись с руководителем, выбрали свободный график. Теперь могу зарабатывать неплохие деньги, при этом у меня гибкий рабочий день. Спасибо за понимание моему руководителю!

Да уберите троллей из эфира. Или пусть хоть пишут из разных мест.

26 апреля 2018

Скотское отношение к подчинённым. Нехватка рабочих. График
    работы не соблюдается. Переработки сумасшедшие. В отпуск пойти не возможно. Если и отпустят то сменщики работают день ночь ночь ночь день и ТД. Скоты довели «Европейскую»,компанию до ручки. Думаю вам это прилетит обратно но от туда откуда не ждёте.

8. Алина
    25 апреля 2018

18 апреля 2018

@Максим Волков, Нет такого оператора в цехе розлива. Фейк((((

17 апреля 2018

@Гость, он еще и Максим Волков

11. Максим Волков
    17 апреля 2018

Год назад переехал в Екатеринбург и сразу нашел себе работу по специальности. Теперь я оператор в цехе розлива в компании Данон. Работа не очень тяжелая, мне нравится. Сразу оформил ДМС, где включены даже стоматологические услуги. Спасибо руководству за работу!

14 апреля 2018

Анатолий :
    Всем добрый день! Я оператор-наладчик в Данон. Работаю 5 дней в неделю, прихожу на работу и ухожу с нее в строго указанное время, но если сам хочу выйти сверх плана, рассчитывают как положено, иногда просят выйти вне рабочего графика, если нужно произвести сверх плана, но всегда оплачивают их по ТК РФ. Зарплату дают вовремя, что сильно радует. Никаких претензий к руководству нет.

ахах ****ец, вас там полтора человека на линию или все-таки два?

12 апреля 2018

Васильев Константин :
    Работаю старшим смены на складе уже полгода. Трудоустройство официальное, график 5/2. Есть медицинское страхование и премии. Руководство не обижает с зарплатой, выплаты осуществляют стабильно 2 раза в месяц. Плюс ко всему бесплатный корпоративный транспорт!

Чувак ты больной? У тебя раздвоение личности? Опредились кто ты — Руслан или Константин. Хватит спамить. Или из защитников Данона всего-то и осталось, что один недоделок

14. Васильев Константин
    12 апреля 2018

10 апреля 2018

@Руслан, руслан иди дамой,ты пян))зализнул ск так от души,красава,напиши хоть фамилию,заработай звезду от начальства))

16. Руслан
    9 апреля 2018

Я работаю в отделе качества. Скажу честно, компания Данон – отличное место для карьерного роста, и заработок стабильный, никаких задержек нет. График иногда бывает ненормированным, ведь работаем с пищевым производством – тут внимание к качеству серьезное, ответственность на нас большая, но при правильном планировании всегда есть свободное время для своих близких людей.

8 апреля 2018

@Фасовка, как жаль…Реально нормальный пацан.

8 апреля 2018

@Фасовка, Воот, теперь, наверное, вылезет еще на ступеньку выше Балюк. Ховайтесь все.

6 апреля 2018

Контролер Диденко )) :
    Нет, не списала и не спишу в дальнейшем, т.к. это не входит в мои обязанности. Для справки: списание производит бухгалтер по служебке, утвержденной директором. Если есть еще вопросы — можно обращаться лично — чем могу тем помогу.

Отлично! тогда может и поведаете нам наконец то чем вы хоть занимаетесь?
    P.s. а директор по вашему сам пойдет считать их внезапно или введет должность бухгалтера по подсчету старых стационарных телефонов?
    Невероятно но алла вы по прежнему глупы как ослиха

20. Фасовка
    5 апреля 2018

А до какого числа Бурдюг в Данное работает и чего идёт (сам или это следующий после Пальчикова, Каплуна и Быченко? Хотелось бы знать, что бы руку пожать. Один из немногих, кого система не укатала и с кем можно было поговорить и решить практически любой вопрос

4 апреля 2018

алла сори но у вас все также плохо пахнет изо рта непричесаная голова и одежда меньше на 2 размера. может стоит начать с этого а потом уже както и контролинг в порядок начнете приводить

22. Анатолий
    4 апреля 2018

21 марта 2018

Решила и я написать про свой опыт работы в компании Данон Кременчуг,начнем с того что проработала я там с 2012-2018 год,все было вроде нормально,нормально так что можно было работать пока был директор предприятия Руслан,после смены директора как то все пошло по наклонной)Я работала кладовщиком склада(логистика)Начальником у меня была Светлана Писаренко,проработав 3 года я ушла в декрет,на мое место поставили человека то есть пока я буду в законном декрете,но при выходе после отпуска мой начальник в лице Писаренко уведомил меня что на мое рабочее место взять меня не может,простите забыла написать что на моем месте же была подруга начальницы,взамен мне предложили быть подменным кладовщиком с меньшей зарплатой и не понятно как плавающим графиком,естественно я отказалась,обидно,так что если кто то будет собираться идти работать в Данон Кременчуг будьте готовы ко всему,зарплату кстати не задерживали,впринципи работать можно смотря в какой отдел и смотря к какому начальнику.

21 марта 2018

Не могу найти такой смайлик, который бы покрутил пальцем у виска всей «компашке», которая здесь пишет. Это о вас ребята.
    Все нормально в компании и сейчас стабильный рост продаж и з/п :) Все довольны и счастливы. А победителей — директоров — не судят.

25. Алла Диденко
    19 марта 2018

Весной 2015 года проводилась служебная проверка в ДД по фактам производства и вывоза «левой» (неучтенной) продукции. Эти факты действительно подтвердились, но когда встал вопрос об ответственности Юзвы и Кряжева за эти нарушения, то Боря грудью лег на амбразуру и достойно защищал кумовей и друзей. В результате уволили грузчиков, кладовщиков, а не тех, кто должен организовывать и контролировать весь производственный процесс, и отвечать за данный беспредел, в том числе и сам Жигалов. Когда во время этой проверки показали Диденко Алле, что инвентаризации проводятся формально, а это ее зона ответственности, то она и ее начальница Крамаренко Ирина чуть «глаза не заплевали», обвинив всех , но только не себя (ОВК в Даноне это отдельная тема для разговора – группа самовлюбленных, бездарных и бестолковых работников. За весь период существования Данон в Украине не проведено ни одной ревизии и ни одного аудита финансово-хозяйственной деятельности заводов). А было всего лишь независимой комиссией выявлено на складе неучтенной тары и упаковки, что завод ДД мог больше месяца работать, не закупая их. .

Коллега сбросил ссылку на сайт. Почитала,было интересно и одновременно гадко — ведь спрятавшись за ником «Гость» можно безопасно врать, писать домыслы и поливать грязью и коллег и компанию.
    Если не устравивает компания, у Вас есть 2 пити:
    — первый, простой — уйти работать туда где лучше. И все будут довольны: У Вас хорошие условия, у компании сотрудники-единомышленники;
    — второй — сложнее: учиться, развиваться, расти — стать директором завода или же генеральным и вводить свои справедливые на Ваш взгляд правила, платить сотрудникам достойную зарплату. Но это сложно, и только сильные идут по этому пути. Куда проще инкогнито навалить в интернете кучу гадости и ничего не делать реально.

Не могла оставить без внимание написанное в цитате. Там так нафантазировано и настолько перекручены факты, что расставлять точки над і не имеет смысла. Одно лишь хотела спросить автора и тех, кто его поддерживает: воруют одни, а отвечать за это должны были другие, а не те, кто воровал? Автор, у Вас странная логика.

«ОВК в Даноне это отдельная тема для разговора – группа самовлюбленных, бездарных и бестолковых работников.» — ну, это Ваше мнение и Вы имеете на это право. Каждый видит то, что способен увидеть.
    «За весь период существования Данон в Украине не проведено ни одной ревизии и ни одного аудита финансово-хозяйственной деятельности заводов).» — автор, я Вас разочарую: это не входит в функции ОВК.
    «А было всего лишь независимой комиссией выявлено на складе неучтенной тары и упаковки, что завод ДД мог больше месяца работать, не закупая их.» — такого вообще никогда не было за все 6 лет моей работы в Данон.

ДЛЯ ТЕХ КТО зашел на сайт за отзывом чтобы понять, идти ли РАБОТАТЬ на завод ДАНОН ДНИПРО: работа в ДАНОН это хороший опыт работы в международной компании, Ваша зп будет зависеть от того, что Вы можете предложить компании, насколько Вы разделяете ее ценности и готовы расти вместе с компанией. Компания постоянно меняется, ищет новые пути развития — не всегда все получается удачно, ведь человеческий фактор никто не отменял. Возможно, в этом есть и доля вины тех, кто здесь все критикует
    БУДУЩЕМУ СОТРУДНИКУ советую не обращать внимание на 99% негативных отзывов — слова людей, которые на сайте плюют в своих коллег, а в жизни им улыбаются — на мой взгляд, не заслуживают внимания.

26. Контролер Диденко ))
    19 марта 2018

1. Руслан
    18 января 2014

Кременчугский молокозавод. Несколько месяцев назад открылся новый сметанно-творожный цех, как говорят «францнзский» Выпускает продукцию «простоквашино.» При устройстве на работу обещали только первую смену по 12 часов два дня через два. Сказали, что оплатят мед.комиссию и сан.книжку, после того как принесем квитанции с больницы. Но после того, как была оформлена сан.книжка и принесены все квитанции с больницы, ответ был совершенно противоположный: » мы оплачиваем только последующие мед.комиссии», хотя по закону , согласно ст.169 и ст 17 Закона Украины » Про охрану труда» работодатель обязан за свои средства организовать проведение мед.комиссии как при поступлении на работу, так и последующие. Дальше интересней. Оказалось, что на деле дневных смен вообще нет, они есть только на бумаге и в табеле. График работы убийственный — по 22, 20, 16 часов. Начинается смена в основном где-то часов в 15. Зачастую, отработав 16-20 часов, пришел поспал и в этот же день опять на работу и работаешь еще часов 16 и только после этого два выходных. На линии — операторы, транспортировщики, грузчики , всех по одному, зарплата в среднем 12грн.80коп плюс-минус 1грн.50коп. В месяц не получают и двух тысяч, потому что сплошной обман. Корешки не выдают. Говорят, что на заводе корешки получают только несколько человек. А как они их могут дать , ведь если там написать правду, то зарплата должна быть в два раза больше, должны быть указаны ночные смены, а по договору ночных смен нет и т.д. Такое впечатление, что работаешь не на предпритии, а среди наперсточников на рынке: » кручу, верчу, обмануть хочу».
    Пример; за 9 смен работы с 30 декабря 2013 по 16 января 2014 года отработано 130.5 часов. Из них дневных =47 часов, вечерних = 30 часов, ночных = 53.5. С таким графиком о справедливом отдыхе и личном времени и говорить нечего. В общем идет вопиющее нарушение трудового законодательства. Впечатление , что охраны труда на заводе вообще нет. А директор завода Руслан Вдовенко ,как и охрана труда ничего не видит или скорее всего не хочет видеть , ведь сколько денег отобранных у рабочих идут кое-кому в карман. По этому заводу уже плачет управление по охране труда .

10 апреля 2011

Весьма доволен работой в компании Данон!!! Есть к чему стремиться в конце концов! Опыт практики на молочке с довольно не боольшим сроком годности — очень полезен для каждого!!! Потенциал имени компании дает соответственный результат — что не требует особого внушения покупателя в его качестве! Желаю удачи всем будущим и существующим сотрудникам!

Мерчендайзер 1

Электромеханик 1
Юрист 2

Добавьте зарплату в компании DANONE

Добавить отзыв о работодателе DANONE

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании DANONE?