DANONE

DANONE

Компания Данон является лидером на рынке кисломолочных продуктов. В портфолио компании входят такие бренды ка Actimel, Activia, Растишка, Живинка и Даниссимо.

Отзывы о работе в DANONE, зарплаты

17 октября 2017

мне тоже сказали что если у начальника не очень получается руководить — помочь должен подчиненный. Ведь начальниками не рождаются же!!!!!
    Только почему я должен его направлять, выруливать за него и т.п. если у него зарплата в 3 раза больше!!!???? Ему и дали такую зарплату потому что он типа умнее меня.

16 октября 2017

политика на заводе очень плохая по отношению к рабочим.Очень много требований иногда не оправданных самой политикой компании.Просто ребята которые»перспективные» гнутся до хруста костей хоть какую то должность но получат вот тогда начинаются действительно прогибы.С ними предварительно проводят беседы о лояльносте к компании а затем о лояльности к руководителю если уловят молейшее желание иметь свое мнение может претиндент и не расчитывать на какую либо должность.вообщем *авно

3. Вася
    15 октября 2017

Умиляет то, что те, кто больше всех здесь возмущается, такие же стукачи и лизуны, как и другие, которые выбились в менеджеры) Просто у первых больше получается стучать анонимно в интернете)

14 октября 2017

если в предложении о работе вам пишут что вы не менеджер — вы здесь никто. все пытаются вырваться в статус менеджера или уходят. текучка НЕменеджеров огромная.

Отличный комент, который характеризует работников в Херсоне!!! «Все пытаются вырваться в статус менеджера»
    Учитывая, что ранее писалось, что бы стать менеджером необходимо шестерить и лизать. Все работники шестерят и лижут! А некоторых настолько руко*опые и мозго*авнистые, что ни доносить нормально не могут, ни лизать. Потом уходят и говорят, что им не дают развиваться! И такое при любом директоре! Все директора *еровые, одни ****уны классные работники! Только кто пашит — тот растёт. А кто ****ит и пишет ***ню на сайте, так и сидит, считая себе незаменимым, который душу вкладывает в завод. Та вам насрать на завод, вот это истина!

Забыла, как сама менеджером стала? Сильно пахала?
    А нас*ать всем на завод потому, что вам на него на*рать в первую очередь. Рыба гниет с головы

14 октября 2017

13 октября 2017

Вы не просто никто — на вас будут ездить безбожно, платя копейки и рассказывая сказки о развитии, ПДРах и пересмотрах

13 октября 2017

12 октября 2017

@гость, Надо знать кому давать и у кого лизать!

12 октября 2017

@Гость, Ну так я знаю. И что? Мне хорошо.

11 октября 2017

Борис, как там тебе кстати? Высоко сидиться? Стучать, предавать и подставлять того стоило? Все у тебя теперь хорошо в жизни?

11. гость
    7 октября 2017

На редкость дермовая компания, в менеджеры выбиваются самые отъявленны гондурасы,которые относятся к людям как к мусору, нижнее звено получает нищенские зарплаты. Боря жигалов нарцис, лучше бы дальше работал пекарем или педагогом

5 октября 2017

@Гость, и как же узнали?

4 октября 2017

Компания дерьмо. Руководство дерьмо. Эльмира не пиши здесь. Тебя уже узнали

1 октября 2017

@Гость, оооо свой нарисовался

28 сентября 2017

@Гость, походу и без тебя тоже

27 сентября 2017

@Гость, без тебя точно будет лучше

26 сентября 2017

@Гость, все вакансии которые висят очень дерьмовые на которые свои ити не хотят. А люди бросаються на бренд. Запомните на класные места тут с улицы не берут.

26 сентября 2017

Если ты не «свой» не будет тебе конкурентной зарплаты, как пишут в вакансиях. И если ты не умеешь «вылизывать» не будет карьерного роста. Если сразу предлагают маленькую зарплату — бегите. Свои все и сразу получают.

25 сентября 2017

Почему уходят менеджеры/инженеры проектов ? На сайте 4е вакансии! + руководителя в киеве ищут

20. наталья
    24 сентября 2017

ужасная компанияюУжасная компания.Кидалово с зарплатой.Грубое отношение.Не устраивйтесь в эту компанию

23 сентября 2017

@Гость, В комментариях пишут правду, а то что она Вам кажется «гадостями», то мне кажется, Вы просто с окружения *ополизов. Очки розовые снимите! А производство не остановится и так, очередь на Данон от Фабрики стоит (цитата руководителя)!

23 сентября 2017

Откуда такая инфа? Это чьё то желание такую информацию транслировать? В Херсоне технический менеджер, наверное, лучший из тех, кто был до него, как технарь, конечно. Как руководитель — не мне судить.

Откуда такая осведомленность о ситуации в «с*аном Даноне»? Ведь судя по вашему последнему коменты вы там давно не работаете. Или Вы просто классический тролль?
    А менеджер — это в первую очередь как раз руководитель и управленец. И если он никакой, то всем его техзнаниям грош цена.

21 сентября 2017

Определенно, гадости и клевету в комментариях пишут самые «ценные» и «незаменимые» работники предприятия без которых производство точно остановится)

21 сентября 2017

В Тех.службу опять ищут менеджера.

Сплетни!!! В Херсоне то директора ищут, то тех менеджера, то менеджера по персоналу!!! Фантазии 0

А вот ваш менеджер по производству уходит, есть более чем достоверная информация! Интересно, кто следующий?

1. Руслан
    18 января 2014

Кременчугский молокозавод. Несколько месяцев назад открылся новый сметанно-творожный цех, как говорят «францнзский» Выпускает продукцию «простоквашино.» При устройстве на работу обещали только первую смену по 12 часов два дня через два. Сказали, что оплатят мед.комиссию и сан.книжку, после того как принесем квитанции с больницы. Но после того, как была оформлена сан.книжка и принесены все квитанции с больницы, ответ был совершенно противоположный: » мы оплачиваем только последующие мед.комиссии», хотя по закону , согласно ст.169 и ст 17 Закона Украины » Про охрану труда» работодатель обязан за свои средства организовать проведение мед.комиссии как при поступлении на работу, так и последующие. Дальше интересней. Оказалось, что на деле дневных смен вообще нет, они есть только на бумаге и в табеле. График работы убийственный — по 22, 20, 16 часов. Начинается смена в основном где-то часов в 15. Зачастую, отработав 16-20 часов, пришел поспал и в этот же день опять на работу и работаешь еще часов 16 и только после этого два выходных. На линии — операторы, транспортировщики, грузчики , всех по одному, зарплата в среднем 12грн.80коп плюс-минус 1грн.50коп. В месяц не получают и двух тысяч, потому что сплошной обман. Корешки не выдают. Говорят, что на заводе корешки получают только несколько человек. А как они их могут дать , ведь если там написать правду, то зарплата должна быть в два раза больше, должны быть указаны ночные смены, а по договору ночных смен нет и т.д. Такое впечатление, что работаешь не на предпритии, а среди наперсточников на рынке: » кручу, верчу, обмануть хочу».
    Пример; за 9 смен работы с 30 декабря 2013 по 16 января 2014 года отработано 130.5 часов. Из них дневных =47 часов, вечерних = 30 часов, ночных = 53.5. С таким графиком о справедливом отдыхе и личном времени и говорить нечего. В общем идет вопиющее нарушение трудового законодательства. Впечатление , что охраны труда на заводе вообще нет. А директор завода Руслан Вдовенко ,как и охрана труда ничего не видит или скорее всего не хочет видеть , ведь сколько денег отобранных у рабочих идут кое-кому в карман. По этому заводу уже плачет управление по охране труда .

10 апреля 2011

Весьма доволен работой в компании Данон!!! Есть к чему стремиться в конце концов! Опыт практики на молочке с довольно не боольшим сроком годности — очень полезен для каждого!!! Потенциал имени компании дает соответственный результат — что не требует особого внушения покупателя в его качестве! Желаю удачи всем будущим и существующим сотрудникам!

Мерчендайзер 1

Технический менеджер 2
Юрист 2

Добавьте зарплату в компании DANONE

Добавить отзыв о работодателе DANONE

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании DANONE?