DANONE

DANONE

Компания Данон является лидером на рынке кисломолочных продуктов. В портфолио компании входят такие бренды ка Actimel, Activia, Растишка, Живинка и Даниссимо.

Отзывы о работе в DANONE, зарплаты

1. михо данонович
    8 декабря 2017

Ok.михУил юзва хочет конструктива.давайте изобразим ему конструктив. Приведите по чесноку 5 примеров за последние 2 года. 1 преимущество работы в данон днипро 2 удачные кадровые перемещения/ найм 3 достижения бори жигалова на должности директора завода 4 профессионализм юзвы 5 движения кампании данон вперед во социальное благо…отвечяю:1)работать без графика.сна и отдыха ето так класно ипать аж таю особенно возле банкомата при снятии зп.понимаю что нужно было бы еще часиков 100 поработать но ск в месяце всего лиш 30 дней .2)бл одни ск профи что вам ненравится подумаеш в производстве и ремонте оборудования ниххх непонимают зато ск приверженые.стадо ск безхребетных долбо бов без личного мннения.когда нужно конкретное решение ск все стрелы переводят.3)борис достиг наивысшей точки джы привержености и себнул в высшую иерархию даноновских монахов;4)мишаня ск усохший веган продвигает чудо вкуснячую активию овачную ск которую мля и даром никто неест 5)движение компании в темное анальное благо происходит регулярно уверенно и стабильно…на заводе дренаж забит производство стоит дерьмо лезет в сгп всем поху.все в 5 уехали.слава яйцам аудит накануне прошел вот бы она обрадовалась вони и всепресущему дерьму))

ну ладно по одному положительному примеру хоть есть у кого?)

Есть. При Боре,лучше было. Твои озвученные предложения и проблемы,хоть и не всегда,но решались. Сейчас всё глухо. Друг на друга перекидывают и все…

Имя сестра имя…

Мисс Маркина у вас тоже видно примеров нет. А эт ж Ваши KPI. Хотя в Париж Вы другие верно подаете ну типа там экономия фонда оплаты труда ( с этими показателями у вас точно все впорядке)))). Де ш вас так управлять научили в мидлсэкской бизнесс школе? *** еще раз вижу в ютуб как вы умные лекции проводите- кину в комментарии ссылку на этот сайт. Назову «лидер и коуч в деле»!

7 декабря 2017

Неа, она не откажется, у нее работа такая, находить лохов, которые будут за копейки вкалывать, а мотивировать они будут грамотами))) И ето ребята я вам скажу такое почти везде.

7 декабря 2017

Обратил внимание на резюме инженер по охране труда, цитирую что пишут HR, «инженер по охране труда должен проводить вводный, плановый и внеплановый инструктаж»))) Не думал, что в такой компании настолько деградировали. Хто в теме тот поймет.

7 декабря 2017

Не из-за Бори при нем лучше было. При Боре еще оставались люди, способные услышать и помочь, но к концу его правления они либо сами ушли, разочаровавшись, либо им помогли уйти при полном содействии Бореньки. Те немногие нормальные, что остались, видимо приобрели иммунитет к людским проблемам и стали истинными даноновцами. Их наверное правильно внутренне мотивировали. Все написанное ниже про внутреннюю мотивацию — это 100% Борины слова. Из него это фуфло просто лилось не переставая(((

Имя сестра имя…

6 декабря 2017

Ну в hr полно народа из Макдональдз

6 декабря 2017

а почему «Верхи» работают не за мотиывцию?

5 декабря 2017

5 декабря 2017

@Гость, Ждите обратной связи от своего руководителя.

4 декабря 2017

@Для всех, Ну так это ведь замечательно,что вы достигли такого уровня «вовлечённости»,что сами готовы и другим предлагаете, работать за «внутреннею мотивацию»,а не за возможность жить достойно! Браво! Тогда предлагаю вам,начиная с главного офиса и заканчивая менеджерами на заводах,поставить себе минимальную з.п.-3200грн. И спокойно себе работать. Вы представьте,какая будет экономия бюджета компании.DaMaWay-лига,просто взорвется от крутости данного предложения! «Звезды» и аплодисменты на собраниях,вам обеспечены! Ну так как? Принимаете данное предложение по эффективности? Жду обратной связи!

Для всех :
    @Гість з майбутнього, Человек,который работает только ради денег ни когда не будет достаточно мотивирован и всегда будет недоволен своей зп. Сколько не повышай — всегда будет мало, по прошествию короткого промежутка времени. Ищите для себя больше внутренней мотивации.

это пишет *представитель* компании? тогда ты идиот(идиотка) *внутренне мотивированый*.откажись от зарплаты и мотивируйся.

15. Гість з майбутнього
    4 декабря 2017

Все вірно. Грошей доти буде мало, поки людина не забезпечить собі і рідним базові потреби (погляньте на піраміду Маслоу). Таких потреб насправді чимало… Але роботодавці воліють підмінити задоволення від матеріальних потреб ілюзорними здобутками: грамотами-медалями-цукерками. Тільки порожній шлунок блиск медальки не наповнить. А про внутрішню мотивацію можна говорити лише тоді, коли ви відчуваєте безпеку і задоволення ваших основних потреб. Все просто. Західні власники бізнесу розуміють це і не шкодують грошей для зарплатного фонду. Вітчизняним необхідно буде швидко еволюціонувати до рівня своїх західних колег, якщо хочуть зберегти основну цінність бізнесу — людей.

16. Для всех

17. Гість з майбутнього
    4 декабря 2017

Я ви не завдали собі клопоту, шановний роботодавцю, вказати у джоб-оффер докладну інформацію про існуючу схему матеріальної мотивації для кожної посади? А тепер обурюєтесь, що кандидат від вас чкурнув. Люди працюють за ГРОШІ, а не за красивий логотипчик на робочому блокнотику.

4 декабря 2017

аш смишно читать1 ну так и пишыте усю правду. шо водители на десятке роботают сутками на машыне без холодильника круглый год. шо хлопцов на складе не хватает и роботает один за двух. и дивчат не хватает. скоро поумирают за теми компютерами. шо документы перед проверкой переписуют задним числом. шо охрана из склада молочку тягает. понаидаюца и сплят усю ноч. и потом вещи у людей из ящичьков пропадают. гнеш гнеш спину а они ищо бонуспми пугают и жолтыми корточьками пугают. простых роботяг за людей не щитают. хочите шоб мы завод любили так простых людей уважайте и самомнение уменшыте1

Красавчик! Правду написал, душу отвёл, а о последствиях задумался?
    Ты всех подставил, придурок!

3 декабря 2017

аш смишно читать1 ну так и пишыте усю правду…

Такое ощущение, что у вас там один компютер на всех.
    Может между собой разберитесь вначале, не выносите сор из избы на всех.
    Приверженные!!! Недовольные рядом с вами, откройте глаза, спуститесь на землю, попробуйте понять их, а не кричите — пшел вон, за забором очередь желающих, и будет вам счастье.
    Вы уже ролик один на корпоративе показывали, где люди устраивались и тут же увольнялись. Посмеялись сами над собой, жалко только, что до ВАС не дошло.

3 декабря 2017

Вроде и талант есть, и лени в вашей жизни места нет, и цену себе знаете, но денег как не было, так и нет? Обратите внимание на ход своих мыслей. Возможно, вы запрограммировали себя на низкий доход.
    Признаки «психологии бедности»:
    -вы не дорожите своим временем;
    -постоянно жалуетесь на жизнь, людей, обстоятельства;
    -боитесь перемен;
    -бездействуете;
    -завидуете более успешным людям;
    -зациклены на получении прибыли только ради прибыли.

3 декабря 2017

Вы б сами на зарплату рабочих пожили,особенно в отопительный сезон,а вот потом на эти вопросы,сами б и ответели. Я б посмотрел на вашу тогда приверженность…

Готовь сани летом!

3 декабря 2017

@Гость, оооооо правда. Зомбируют что ты должен гордиться что работаешь в Данон. А чем гордиться низкой зарплатой,минимальной страховкой кот нихрена не покрывает, бнсплатными переработками, отсутствия перспективы????

Хотите стремительной карьеры — идите в МакДональдз!

3 декабря 2017

@Гость, это правда. Кидаются на имя Данон. Я прошла собеседование. Наобещали горы. Когда прислали оффер я охренела. Зпл ниже средней и ниже чем у меня на прошлой работе. Я отказалась. На эту вакансию уже 2 мес ищут и ищут.

Просто Вы не потрудились выяснить, что заработная плата состоит из ставки и бонусной части — нередкая практика и в других организациях.
    К тому же, вакансия уже закрыта.

1. Руслан
    18 января 2014

Кременчугский молокозавод. Несколько месяцев назад открылся новый сметанно-творожный цех, как говорят «францнзский» Выпускает продукцию «простоквашино.» При устройстве на работу обещали только первую смену по 12 часов два дня через два. Сказали, что оплатят мед.комиссию и сан.книжку, после того как принесем квитанции с больницы. Но после того, как была оформлена сан.книжка и принесены все квитанции с больницы, ответ был совершенно противоположный: » мы оплачиваем только последующие мед.комиссии», хотя по закону , согласно ст.169 и ст 17 Закона Украины » Про охрану труда» работодатель обязан за свои средства организовать проведение мед.комиссии как при поступлении на работу, так и последующие. Дальше интересней. Оказалось, что на деле дневных смен вообще нет, они есть только на бумаге и в табеле. График работы убийственный — по 22, 20, 16 часов. Начинается смена в основном где-то часов в 15. Зачастую, отработав 16-20 часов, пришел поспал и в этот же день опять на работу и работаешь еще часов 16 и только после этого два выходных. На линии — операторы, транспортировщики, грузчики , всех по одному, зарплата в среднем 12грн.80коп плюс-минус 1грн.50коп. В месяц не получают и двух тысяч, потому что сплошной обман. Корешки не выдают. Говорят, что на заводе корешки получают только несколько человек. А как они их могут дать , ведь если там написать правду, то зарплата должна быть в два раза больше, должны быть указаны ночные смены, а по договору ночных смен нет и т.д. Такое впечатление, что работаешь не на предпритии, а среди наперсточников на рынке: » кручу, верчу, обмануть хочу».
    Пример; за 9 смен работы с 30 декабря 2013 по 16 января 2014 года отработано 130.5 часов. Из них дневных =47 часов, вечерних = 30 часов, ночных = 53.5. С таким графиком о справедливом отдыхе и личном времени и говорить нечего. В общем идет вопиющее нарушение трудового законодательства. Впечатление , что охраны труда на заводе вообще нет. А директор завода Руслан Вдовенко ,как и охрана труда ничего не видит или скорее всего не хочет видеть , ведь сколько денег отобранных у рабочих идут кое-кому в карман. По этому заводу уже плачет управление по охране труда .

10 апреля 2011

Весьма доволен работой в компании Данон!!! Есть к чему стремиться в конце концов! Опыт практики на молочке с довольно не боольшим сроком годности — очень полезен для каждого!!! Потенциал имени компании дает соответственный результат — что не требует особого внушения покупателя в его качестве! Желаю удачи всем будущим и существующим сотрудникам!

Мерчендайзер 1

Электромеханик 1
Юрист 2

Добавьте зарплату в компании DANONE

Добавить отзыв о работодателе DANONE

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании DANONE?