DANONE

DANONE

VN:D [1.9.22_1171]

Компания Данон является лидером на рынке кисломолочных продуктов. В портфолио компании входят такие бренды ка Actimel, Activia, Растишка, Живинка и Даниссимо.

Отзывы о работе в DANONE, зарплаты

20 июня 2017

@Гость, Пусть платят как положено, то никто не будет жрать их поганую сметану. Нашли себе забавку -камер понатыкивали и тешатся.

20 июня 2017

@Гость, один монопеннисуар — что те, что эти. Сметану жрут одинаково.

19 июня 2017

@Гость 777, О, да. старожили свалили, новых брать негде. Набирают с укладчиков Гриффина. А те, бедняги, думают в рай попали. Им в Гриффине тоже не мед. Короче, беда.

4. Гость 777
    19 июня 2017

Текучка — не то слово… Опять не кому работать, почти все старожилы свалили с завода. С таким ненормальным графиком, такой зарплатой и нечеловеческим отношением не под силу мирится. Пока будет править гнилое руководство, порядка Данону не видать…

17 июня 2017

У херсонских операторов до сих пор текучка? С зарплатой опять беда?

17 июня 2017
    16 июня 2017

@Гость, Не было, не было — и вот опять

15 июня 2017

@Гость, Та полная ж*па в сраном Даноне.

15 июня 2017

Что новенького в вашем сраном даноне? Видать не о чем писать? Или не кому?

29 мая 2017

@Гость, Херсон

26 мая 2017

@Аноним, видно опять купюры пишут. Уйди из эфира…

26 мая 2017

@Аноним, какой город?

13. Аноним
    24 мая 2017

Еще и птицы летаю по складу и жрут все,потом с зп работников списывают,типа сьели сами))

14. Аноним
    24 мая 2017

Начальник склада ,его величиство господин ВИНОГРАДОВ.Толстый кусок …всегда и всех урезает за ЗП,даже не обьясняя причины.Просто приходит зп,со срезанными % от сборки ,а это 2/3 от зп.Один туалет на всех,на улице)))Где всегда навалено с горой.ДМС на зубы и тд только на словах,с обещаниями,за год работы так и не прислали документы.Хорошие зарабатывает только часть «приблеженных»,за в районе 20-22 с переработками.Уходишь с работы только после приборки склада и тд…..с19ч вечера до 8-11утра.Много пафоса,а на деле фигня для иногородних и киргизов(тоже комплектовщики кстати).Добавили аутсерсинг.НЕ СОВЕТУЮ.

17 мая 2017

@Гость, ойля, ойля

16 мая 2017

Правда, что ищут директора завода в Херсон?

15 мая 2017

@Гость, успОкойся пишется через О.

@Гость, Да. А ноуты вместе с людьми увольняются. Не — Вы не
    «Кадры», Вы — Бараны.

Мишаня, готовиться.

Мишаня проиграл.

Не жалко пацана, жалко девку.

15 мая 2017

@Гость, Оля, успакойся. Все пройдет.

13 мая 2017

Хотя есть и другое обьяснение — сообщения пишутся с компьютера, к которому имеют доступ несколько человек. Учитывая высокую осведомленность во всем, можно предположить, что это компьютер начальника смены. Вопрос остается тот же — при чем тут кадры?

13 мая 2017

*Кадры* :
    Вовочка Логуш захотел такую з/п как у Нац менеджера, поскольку ему было отказано — гордость не позволила дальше остаться. Так что в этом случае Оля — не причем.

Вы удивительный человек. Общаетесь на форуме с февраля 2014 года и каждый раз под другим именем. Пишете то гадости, то защищаете компанию, часто сами себе отвечаете. Понятно, что благодаря вам сайт живет, но зачем писать неправду и подставлять нормальных людей? При чем тут кадры, если весь состав НR оновился в 16 году?

23. Гость1
    11 мая 2017

@Гость, а з чим вітати, мабуть з чимсь хорошим ?

11 мая 2017

Это сам Кряжев написал хотел узнать, что о нем думают, а Вы пишите здесь поэму о Кряжеве, думаете что это его новый работодатель:)))

10 мая 2017

@Гость, я вибачаюся, а з чим можна привітати ? Дуже цікаво.

10 мая 2017

О, появились адвокаты. Не шестерите!

27. *Кадры*

1. Руслан
    18 января 2014

Кременчугский молокозавод. Несколько месяцев назад открылся новый сметанно-творожный цех, как говорят «францнзский» Выпускает продукцию «простоквашино.» При устройстве на работу обещали только первую смену по 12 часов два дня через два. Сказали, что оплатят мед.комиссию и сан.книжку, после того как принесем квитанции с больницы. Но после того, как была оформлена сан.книжка и принесены все квитанции с больницы, ответ был совершенно противоположный: » мы оплачиваем только последующие мед.комиссии», хотя по закону , согласно ст.169 и ст 17 Закона Украины » Про охрану труда» работодатель обязан за свои средства организовать проведение мед.комиссии как при поступлении на работу, так и последующие. Дальше интересней. Оказалось, что на деле дневных смен вообще нет, они есть только на бумаге и в табеле. График работы убийственный — по 22, 20, 16 часов. Начинается смена в основном где-то часов в 15. Зачастую, отработав 16-20 часов, пришел поспал и в этот же день опять на работу и работаешь еще часов 16 и только после этого два выходных. На линии — операторы, транспортировщики, грузчики , всех по одному, зарплата в среднем 12грн.80коп плюс-минус 1грн.50коп. В месяц не получают и двух тысяч, потому что сплошной обман. Корешки не выдают. Говорят, что на заводе корешки получают только несколько человек. А как они их могут дать , ведь если там написать правду, то зарплата должна быть в два раза больше, должны быть указаны ночные смены, а по договору ночных смен нет и т.д. Такое впечатление, что работаешь не на предпритии, а среди наперсточников на рынке: » кручу, верчу, обмануть хочу».
    Пример; за 9 смен работы с 30 декабря 2013 по 16 января 2014 года отработано 130.5 часов. Из них дневных =47 часов, вечерних = 30 часов, ночных = 53.5. С таким графиком о справедливом отдыхе и личном времени и говорить нечего. В общем идет вопиющее нарушение трудового законодательства. Впечатление , что охраны труда на заводе вообще нет. А директор завода Руслан Вдовенко ,как и охрана труда ничего не видит или скорее всего не хочет видеть , ведь сколько денег отобранных у рабочих идут кое-кому в карман. По этому заводу уже плачет управление по охране труда .

10 апреля 2011

Весьма доволен работой в компании Данон!!! Есть к чему стремиться в конце концов! Опыт практики на молочке с довольно не боольшим сроком годности — очень полезен для каждого!!! Потенциал имени компании дает соответственный результат — что не требует особого внушения покупателя в его качестве! Желаю удачи всем будущим и существующим сотрудникам!

Мерчендайзер 1

Технический менеджер 2
Юрист 2

Добавьте зарплату в компании DANONE

Добавить отзыв о работодателе DANONE

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании DANONE?