ДЕФ Групп / ЧП Дзюба О.Ф.

ДЕФ Групп / ЧП Дзюба О.Ф.

Информационно-маркетинговая компания DEFgroup специализируется на организации и проведении социологических и маркетинговых исследований.

Тел.: 38 (067) 523-38-47, 38 (099) 086-78-32.
E-mail: [email protected].
Сайт: http://www.def.com.ua.

Отзывы о работе в ДЕФ Групп / ЧП Дзюба О.Ф., зарплаты

1. 23 мая 2017

Приятно работать с таким коллективом, который всегда объяснит и войдет в положение. Оплата во время

2. 7 сентября 2016

Бесценный опыт и приятные впечатления получила от работы с замечательным коллективом DEF-group. Мне повезло принять участие в нескольких проектах в качестве интервьюера и тайного посетителя. Также занималась проверкой анкет. Отличная практика для студентов,а также возможность поработать и после окончания вуза. Рекомендую))

3. 15 августа 2016

Работал в агентстве много раз. Приятный коллектив и своевременная достойная оплата. Только хорошие впечатления.

4. 10 мая 2016

Работал интервьюером и тайным посетителем. Оплата в оговоренные сроки, приятные сотрудники, которые все покажут, расскажут, ответят на любые, порой глупые вопросы. Рекомендую.

5. 13 апреля 2016

Работаю в «DEF Group» пол года, до сегодняшнего дня только положительные эмоции. Коллектив замечательный! Всегда стараются сделать так, чтобы работнику было комфортно.
    З/п достойная, выплачивается во время. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Елена Федоровна замечательный работодатель.

6. 24 марта 2016

Работой в DEFgroup очень довольна. Гибкий график работы, з/п своевременно. Рекомендую. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

7. 16 марта 2016

Очень интересная работа. З/п выдавали в назначенный срок, доброжелательный коллектив, удобный график)

8. 12 марта 2016

Работаю на компанию более полу года. Проблем не было! Условия труда замечательные и оплата своевременная!

9. 11 марта 2016

Работаю в агентстве «DEF Group» несколько лет, до сих пор только положительные эмоции насчёт коллектива! Всегда стараются сделать так, чтобы работнику было комфортнее, прислушиваются)) Очень приятно работать, и с ЗП Елена Федоровна ни разу не обидела! Всегда все вовремя, бывают даже премии, доплаты

10. 10 марта 2016

Принимала участие в проекте ЖКС,впечатления отличные-удобный график,хорошие условия,замечательный коллектив,все понятно и доступно,при возникновении вопросов без проблем получала помощь и консультацию)

11. 9 марта 2016

Всё лето подрабатывал у девчёнок в DEF-group (и тайным посетителем и интервьюером). Получил колоссальный опыт и большое удовольствие) Они реально выкладываются на полную и при этом не устают отвечать на вопросы и помогать. Всё предельно ясно объясняют, так что если вы ни когда прежде не работали в данной сфере, то вам именно к ним. По оплате всё четко — сказали через 2 месяца, значит через 2) А когда не через 2, так это не от них зависит о от заказчиков. Так что рекомендую сотрудничать и вы не пожалеете!

12. 19 января 2016

@Гость, уважаемый Гость, уточните когда Вы работали и по какому проекту, мы ответим Вам касательно штрафа за Вашу работу, надуманных поводов не выплатить всю зарплату у нас не бывает. Если Вы проводили опрос, то после сдачи Вашей работы наши менеджеры проверяют анкеты на заполнение (100% контроль) и на прозвон респондентов (минимум 30% контроль). За качество работы мы отвечаем перед заказчиком и если кто-то из интервьюеров нас подводит, делая некачественно работу, то мы вынуждены эту же работу передать другому интервьюеру, который выполнит работу качественно, что влечет за собой финансовые затраты.

При приеме на работу мы всех предупреждаем о проверке работы на предмет качества.

Если у Вас остались какие-либо вопросы касательно штрафов за свою работу, Вы можете позвонить по нашим офисным телефонам: 067-500-97-35, 067-523-38-47, 099-086-78-32.

13. 14 августа 2015

все правда — мутная фирма. норовят как бы недоплатить работнику, то телефоны не верные, то респонденты не подтверждают результаты.

14. 13 февраля 2015

не советую работаю в ДЭФ групп — какие то мутные у них условия — так и норовят обмакнуть работника, чтобы недоплатить денег

15. 28 января 2015

Оля :
    @Гость, Прошу прощения, но я не представитель, а такой же фрилансер как и многие. Я также работаю на проектах, и если не нравится работа в подобной сфере, подыщите себе по душе.

значит по фрилансу заплатили за положительные посты этой канторы рога и копыта

Михаил, Вы ошибаетесь, я пишу отзывы об этой компании, основываясь на своём опыте работы в ней. И да, Вы будете удивлены, но я это делаю безвозмездно, на добровольческих началах.
    С Вами я согласна в одном — проекты, связанные с политикой, очень сложные. Я сама за такие не люблю браться, однако, есть ещё тайные посещения и экзитполы — вот это мне по душе.
    А так, не хотите работать, не работайте. Мне и другим людям, которые подрабатывают тайными посещениями больше проектов достанется.

16. 28 января 2015

17. 28 января 2015

18. 23 января 2015

Оля :
    @Гость, ха-ха, а часто вы работали на подработках с узаконением трудоустройства?! Изначально ведь оговаривается, что это проектная! работа. Интересно было бы узнать где законное трудоустройство, тем более на проектных подработках практикуется?

представитель это канторы сама подтверждает, что нарушают КЗОТ, если вы такие правильные, мягкие и пушистые можно заключать трудовое соглашение на разовую работу хотя бы для видимости. все это говорит об уровне этой т.н канторы.

19. 21 января 2015

@Михаил, я бралась за разные проекты в этом агентстве: соц-опросы, тайные посещения, анкетирования. Главное, выполнить требования и сценарий визита.

20. 21 января 2015

@Александр, простите, а можете назвать конкретный предлог, который Вам озвучили? Если косяк Ваш, то к чему наговаривать?

21. 21 января 2015

22. 17 января 2015

Не советую связываться с этой контрой — тоже не доплатили по надуманному предлогу

23. 4 декабря 2014

@DEFgroup, Согласно закону украины вы (то есть работадатель) обязан узаконить отношения с работником!!!!

24. 13 ноября 2014

тоже работал в ДЕФ на опросах перед выборами по 24 округу Днепропетровска. обещали по 10 грн за анкету. Но потом когда сдал анкеты — начали говорить, что прозванивали по тел, тех кого опрашивал и они не подтвердили факт опроса (причем тот раз были все телефоны городские). По этим анкетам не заплатили . Мутная контора — не советую связываться.

25. 8 ноября 2014

Поддержу Михаила — Дзюба Елена неадекватный работодатель, очень нервная невоздержанная на слово женщина. Мне тоже в прошлом году недоплатили 150 грн, типа заказчик забраковал анкеты. По-моему просто решили недоплатить новому работнику (я с ним сотрудничала впервые) — после этого решила больше с ними не работать. И никому не советую.

26. 7 ноября 2014

@Михаил, уважаемый Михаил, уточните когда Вы работали и по какому проекту, мы ответим Вам касательно штрафа за Вашу работу, надуманных поводов не выплатить всю зарплату у нас не бывает. Если Вы проводили опрос, то после сдачи Вашей работы наши менеджеры проверяют анкеты на заполнение (100% контроль) и на прозвон респондентов (минимум 30% контроль). Если у Вас было плохое заполнение анкет либо же много людей при прозвоне ответили, что не участвовали в опросе — то за это начисляется штраф, но если у интервьюера есть вопросы касательно штрафа — то на любой вопрос мы можем обоснованно ответить, т.к. храним все ведомости и результаты прозыонов. За качество работы мы отвечаем перед заказчиком и если кто-то из интервьюеров нас подводит, делая некачественно работу, то мы вынуждены эту же работу передать другому интервьюеру, который выполнит работу качественно, что влечет за собой финансовые затраты. Если у Вас остались какие-либо вопросы касательно штрафов за свою работу — Вы можете позвонить по нашим офисным телефонам: 067-500-97-35, 067-523-38-47, 099-086-78-32.
    Что касается трудовых договоров — то мы действительно их не заключаем, т.к. такая работа не предусматриваем заключение трудового договора.

27. 3 ноября 2014

по надуманному предлогу не доплатили за разовую работу (уменьшили сумму почти в два раза), трудовой договор не заключают. работать с ними не советую.

28. 14 октября 2014

Предлагают разовую работу — кто что скажет об этом маркетинговом агентстве

1. 28 января 2015

2. 14 августа 2015

Добавьте зарплату в компании ДЕФ Групп / ЧП Дзюба О.Ф.

Добавить отзыв о работодателе ДЕФ Групп / ЧП Дзюба О.Ф.

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДЕФ Групп / ЧП Дзюба О.Ф.?