Дикси

Дикси

Компания ДИКСИ основана в 1992 году. За пятнадцать лет своего развития Компания сумела превратиться из небольшой торговой организации в крупную технологически устойчивую розничную сеть. В настоящее время Компания насчитывает более 700 магазинов в городах Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Череповец, Рязань, Смоленск, Калуга и др.

Отзывы о работе в Дикси, зарплаты

1. 22 мая 2014

штат стандартный для нашего ТО и РУ

2. 22 мая 2014

работаю в компании 8 лет за это время доросла до управляющей магазином. На мой взгляд на данный момент слишком жестко сократили штат на магазине- пополнять зал попросту не кому, кроме УМа и ЗУМа. Состав смены на магазине: УМ, ЗУМ, СТД(дай бог если есть, т.е. не на больничном,, выходном, обучении, отпуске либо ещё где)и 4 контролера-кассира. И эти 6, в лучшем случае 7 человек в магазине должны успеть ВСЁ:УМ,ЗУМ,СТД-до 12-00 свои задачи, в зале 4 человека 1- пост№1, 2- ответственный за ОиФ, 3-на кассе, и бедолага 4 должен один выставить хлеб, молоко и все что едет скоропорт, да еще и на кассу подсаживаться, проговаривая «здравствуйте, вам еще пакет нужен, товар по акции….., у нас проходит акция……., и т.д и т.п.Еще и выслушать от покупателей «дружелюбные наставления» по поводу, что долго идет на кассу. а ему перед уходом все телеги с товаром в подсобки закатить надо.Потом приезжает РЦ, а кто его должен выставить роллов 16 Так что уважаемая Москва, если это читаете подумайте.

3. 18 мая 2014

Работаю в магазине Дикси Юг город Великие Луки 60425, уже по года и вы представить себе не можете сколько людей прошло за это время. Наша управляющая Щербакова Светлана Ивановна относится к сотрудникам магазина как к «скоту»!Люди убегают из магазина , даже не успевают отработать один день, увольняются прямо по среди рабочего дня. Доводит сотрудников до истерики. Оскорбления и унижения в порядке вещей. За последние несколько месяцев сменился полностью состав администрации а ЗУМы даже дважды. Неужели выше стоящее руководство не понимает или не хочет понимать, что в магазине не здоровая обстановка? Как и куда обращаться мы уже не знаем. Очень хочется работать в этой организации и, работать можно, но не с этим руководителем. Кто нам может помочь? Куда писать? Кому жаловаться? если даже РГМ и ОПП не желают оказать нам помощь. У нас есть записи на мобильном, как истерически рассказывают сотрудники о высказываниях в свой адрес оскорблений и унижений, но показать нам их пока не кому. Если мы начали бороться, то пойдем до конца. Мы надеемся, что проведётся проверка Щербаковой С.И. и её снимут с должности . Такие как она не должны работать с людьми да и животные вряд-ли согласятся. В скором времени магазин начнёт давать в два раза меньше выручку, чем сейчас и только из-за того, что её не кому будет делать. Разбегутся все, кто знает и умеет работать.Прошу обратить внимание на наш магазин, не оставляйте людей без поддержки.( коллектив).

4. 15 мая 2014

Просто ужас, что тут можно написать госп.Якубсон И.А не в курсе что происходит во многих магазинах. Наш руководитель Сайфулин и РгмМухамедзанова называют нас Ворами.телами бесплодной тварью дошли до того что,объявили что мы мусульмане работать в Дикси не будем.6-раз записала на диктафон и всегда когда слушаю как она смеется что мы супругом ни когда не станем родителями слезы текут струей ,разве можна над этим смеятся ,разве после этого можно доверить им столько людей руководить.Смейтесь ув.Мухамедзанова и ув.Сайфулин смотрите такие слезы и с вас тоже могут литься в один день,пусть Аллах вас прстит.А всем остальным желаю терпения и понимание всех своих сотрудников ,ведь уважаеш других и будут вас уважать

5. 13 мая 2014

50391 :
    Девочки и мальчики,чего мы здесь пытаемся добиться? Я звонила на 50539 и там действительно сегодня дурдом и Женя всех запугала. Здесь на сайте мы ничего не добьемся. Давайте напишем напрямую Шестакову, Платонову, Чеснокову,Матюшенко и всем кому только можно.

Ну что вас заело что ли?Пишите в прокуратуру!!Вы что трусы?

6. 5 мая 2014

хотелось бы посоветоваться с руководящими органами по некоторым вопросам о списании

7. 5 мая 2014

кому ненравится дикси поработайте в тандере ,магнит,вот это есть *опа

8. 5 мая 2014

мне нравиться здесь работать .все кто пишет негатив не работали просто в других компаниях ,или мне просто повезло .

9. 30 апреля 2014

Добрый день!
    Вот пишите какая у вас ум замечательная,но прошу заметить, что порядок в магазине навела только Анна…Вопрос чем занималась на работе Ваша Ум и куда смотрела Ргм?

10. 29 апреля 2014

Добрый день! Почему в магазинах такой маленький штат? Да ещё и сокращения постоянные?

Добрый день, уважаемый пользователь сайта.
    Для того, чтобы мы могли помочь Вам в данной ситуации, просим указать Ваши ФИО полностью, а также номер или адрес магазина, в котором Вы работаете.

11. 29 апреля 2014

В основном пишут о магазинах, а я хочу поделиться впечатлениями о базе Всходы. У нас как и везде идиотизма хватает. Начну с планирования маршрутов, ещё год назад было терпимо , сейчас на одном маршруте магазины находятся на на разных концах географии,катаемся один за другим, навстречу друг другу мимо других своих-же магазинов. Машины дикси уже заполонили все дороги и днём и ночью, а машин всё не хватает. Почему-бы не спланировать так чтоб магазины были в одном направлении и находились рядом , тогда и пробеги были-бы меньше и машины возвращались быстрей и водители меньше уставали,сплошная экономия и в топливе и в ресурсе. Возьмите любую распечатку хотя-бы ночных рейсов и посмотрите сами. На маршрут который оптимально мог-бы пройти по МКАД планируют машины без пропуска, а пропускные идут в другом направлении. Сейчас мы уже знаем на какие авто есть пропуска , а раньше спрашиваешь машина с пропуском? отвечают ДА, только пропуск находится на другой машине, а та ещё в рейсе, но на МКАД выезжать можно, так-как она в базе данных, а на самом деле через месяц приходят штрафы и оплачивают их водители, так-же многие попались на переездах в Щербинке,Внуково, Переделкино и Крекшино из-за не своевременной информации. Эти-же водители автоматически попадают под лишение премии за безаворийность. А Трохов говорит, что мы создали аварийную обстановку, премии лишены так-же кто попал в ДТП не по своей вине, даже если ДТП произошло на территории базы, а второй водитель был ещё за пределами базы, но уже запланирован на данное авто,. В общем полный безпредел и абсурд.

Добрый день, уважаемый пользователь сайта.
    По факту Вашего обращения будет проведена проверка.
    Размещенная Вами информация принята во внимание.

12. 29 апреля 2014

@Гость, А у нас уже все отлично! Обратились куда надо и меры приняты! Теперь у нас самый лучший управляющий Ирина Терехова!

13. 28 апреля 2014

такое впечатление что пишет один и тот же человек. Чем писать пошел бы да обратился бы в прокуратуру. Что конючишь то нескончаемо. Прям читать уже противно.

14. 28 апреля 2014

15. 23 апреля 2014

Здравствуйте руководство Дикси! Сегодня ровно неделя как мы просим вас разобраться с нашей ситуацией в магазине. Никаких разбирательств не произошло. Вы только сообщили нашему РГМу Цветкову В.Н. о том что мы здесь написали и Цветков дал время воровке Хныкиной навести порядок в нашем магазине. За неделю она спокойно убрала следы своих преступлений, выбросила с мусором плюсы с магазина,обзвонила бывших сотрудников и поудаляла все табели с проставленными левыми сменами Ваш персонал.За неделю она запугала в магазине всех сотрудников,всем пригрозила увольнением. Так что теперь никто из нас больше и слова не скажет руководству,потому что у нас у всех дети и уйти без зарплаты никто не хочет.Спасибо сотрудникам офиса что вы «ЦЕНИТЕ» честных людей и покрываете воровку. Постараемсяя побыстрее распрощаться с вашей компанией и найти достойную работу.

16. 22 апреля 2014

Воровка УМ 50539 Хныкина Евгения продолжает работать, никакой проверки и никаких действий со стороны сотрудников офиса не последовало. Цветков ее выгораживает и передает ей информацию о том что мы здесь пишем, она спокойно заметает следы своих преступлений и при этом запугивает весь персонал. Сделайте хоть что-нибудь. Цветков дал ей много времени,чтобы она смогла спокойно выгородиться. Помогите нам!!!

17. 22 апреля 2014

Да им реально наплевать на нас, они просто передали информацию Цветкову и он открытым текстом приказал Хныкиной заметать следы. Воровка продолжает работать,а на коллектив и на репутацию магазина им наплеватью

18. 21 апреля 2014

Господи,да помогите вы сотрудникам.Неужели вам всем наплевать на НАС ???Приведите Дикси в порядок.

19. 21 апреля 2014

Наш дорогой Цветков Хныкину выгораживает,а она сидит в кабинете с диктофоном в сумке и под столом. Мотов Гена ей привез диктофон и Хныкина записывает на него все их разговоры. А потом Гена Мотов скидывает записи себе на флешку и собирает компромат на Цветкова,чтобы отвезти его Штельтер и Матюшенко и показать что Цветков не компетентный руководитель. Чтобы Цветкова убрать,а Хныкину воровку с 50539 поставить на его место РГМом. Пусть защищает ее дальше,а мы все уйдем.

20. 21 апреля 2014

21. 21 апреля 2014

Бежать нам всем надо с этого магазина и чем быстрее тем лучше. Нашей Хныкиной Цветков уже передал информацию,что мы все здесь пишем и сказал ей отмазываться побыстрее и заметать следы. Она уже обзванивает бывших сотрудников и запугивает сегодняшнюю дневную смену,чтобы все закрыли рот. Сегодняшняя дневная смена и слова вымолвить боятся,потому что она всем пригрозила увольнением!!! Куда смотрит Шестаков и Платонов? Хныкиной полностью развязали руки. Она ничего не боится.

22. 21 апреля 2014

Раз вы уважаемые господа не хотите принимать никаких мер,значит мы всем коллективом и с бывшими сотрудниками идем и пишем заявление в прокуратуру. Хныкина вообще обнаглела. Звонит бывшим сотрудникам,пытается вернуть украденные с депанента деньги,а вы не принимаете никаких мер. До каких пор это будет продолжаться? Что происходит в нашей компании? Она внаглую врет бывшим сотрудникам,что это зумы виноваты в невыплате денег с депанента,якобы мы напутали сами и деньги не выплатили. Она все сваливает на зумов. 50539 Железнодорожный.

23. 21 апреля 2014

Уважаемые сотрудники, куда вы смотрите? И почему не принимаете никаких мер в отношении ум 50539 Хныкиной Евгении? Она уже вовсю заметает следы своих преступлений. Только что она со своего корпоративного номера звонила бывшим сотрудникам магазина,у которых украла деньги с депанента после увольнения Индовицкой Татьяне и Хасяновой Наталье. И слезно просила бывших кассиров срочно приехать к ней в магазин и она вернет им рассчетные.Она свалила то что не выплатила им деньги на своих зумов. Но в ведомостях деньги с депанента давно сняты. Она агетирует бывших сотрудников не обращаться в прокуратуру. Господин Шестаков,куда вы смотрите?

24. 21 апреля 2014

Вот это страсти у вас на магазине творятца! Офигеть! У нас недавно работала ОПП ваша Анна,такая хорошая девушка и видно что работу свою знает! Она у нас за два дня порядок навела, и пост работать научила и кассиров алгоритм заставила говорить и второго зума Аньку на место поставила! Жаль что уволилась,нам бы она не помешала,мы бы с удовольствием ее к себе на магазин забрали бы! А у нас хороший магазин, РГМ Сизова супер!!! Управляющая у нас умная и справедливая!.А что вы все пишите-это бесполезно,никакой проверки у вас не будет и Хныкину дальше будут прикрывать. Наверно вашему Цветкову это выгодно! Хотим заступитца за бывшую сотрудницу опп Устименко Анну! ЕЕ выжили из своего магазина,так оформите ее к нам! Она нам очень помогла! Я думаю что весь наш магазин будет за то чтоб Анну нам вернули и перевели на наш магазин. Пусть помогает нам! И наши потери уменьшатца!

25. 21 апреля 2014

Жабина ЗУМ хотела Хныкину разоблачить в крысятничестве,вот она ее и выжила. Я лучше к Жабиной в магазин пойду,чем с воровкой работать. Как будто мы не видем,как ее подружка Людка Нырова приходит в магазин и Ум затаривает ей полные сумки и вдвоем выносят. За спиной ОПП и ЗУМов делает что хочет. Сидит в магазине до ночи как будто работает,а сама после ухода дневной смены и дневных ЗУМОВ тащит домой плюсы с магазинов. Камеры щас пустые стоят,вот она рада. И воров ловить некому и ее никто не контролирует. С магазина тащит товар даже днем как будто идет на почту ребенку своему посылку отправлять. А мы все видели что в пакетах бутылки спиртного и колбаса. За дураков что ли всех держит? Буду просить цветкова перевод к Жабиной и посмотрим как она магазин вытащит.

26. 21 апреля 2014

Здравствуйте сотрудники. Мы дружный коллектив магазина 50539 Железнодорожный. Просим вас снять с должности УМ Хныкину Е.В. и провести в нашем магазине проверку. В противном случае работайте там сами,а нас переведите в разные магазины. Работать с воровкой мы не будем. Она неадекватная психопатка,все сотрудники знают о ее воровстве,но боятся сказать слово потому что она увольняет всех без разбора.Недавно уволила кассира Соленову,беременную на большом сроке. Она доводила ее до слез и истерик. Беременная не дотянула до декрета,Хныкина заставила ее уволиться по собственному желанию.

27. 21 апреля 2014

Вы все правы,задолбала всех. На ночников повесила и приемку и выкладку и все. Сколько можем,столько и делаем. А утром слышим только мат на весь торговый зал. Нас и так почти не осталось,уже всех поувольняла. Сколько можно нас гнобить? При этом мы все знаем,что Хныкина воровка. Уже каждую ревизию страшно. Раньше хоть ОПП боялась,а теперь ее уволили и Хныкина ничего не боится. Сигареты не сводим и не считаем уже 2 ревизии,она просто подставляет цифры. Всем врет,что недостачу пробивает из плюсов на кассах,а на самом деле Анютка из ОПП ловила кучу воров и отдавала все деньги Хныкиной. А теперь на камерах никого нету и наркоманы с алкашами вынесут весь зал,а мы виноваты будем. Наш чоп не материально ответственый,они не следят за товаром. Нормального человека выгнали,а воровку оставили.

28. 21 апреля 2014

И табель мы ее видели,подставляет смены левые и деньги в кармашек себе ложит. И Болотина ЗУМ все знает и Хныкину прикрывает,потому что Хныкина ей деньги дает. Сейчас они вдвоем Ирину Михайловну выживать будут,потому что Михайловна узнала про все Их аферы. А если Терехова уйдет,то мы все пойдем за ней. Увольте Хныкину или сами работайте. Она все плюсы по коробкам прячет,а потом мерчам продает. Лариска Алексеева мерч по вискасу всем магазинам рассказала,что Хныкина ей платит нашими продуктами из плюсов,чтоб Лариска помогала магазин считать.

29. 21 апреля 2014

До каких пор будет происходить этот беспредел в магазине 50539 г. Железнодорожный? Что делать нам,оставшимся сотрудникам данного магазина? Работать и дальше с воровкой УМ Хныкиной? Мы боимся за себя,она может нас подставить так же,как подставила ЗУМа и ОПП. Мы будем просить либо перевод в другой магазин,либо увольняйте нас. Дальше молчать просто страшно. УМ Хныкина фальсифицирует ревизии, она продает плюсы торговым представителям и отдает плюсы бесплатно мерчендайзерам,которых просит помочь посчитать наш магазин. Мы уже боимся последствий. Мы просто уволимся и пусть работает одна.243

30. 21 апреля 2014

Ум 50539 заставляет нас перевешивать все овощи и фрукты по ночам, Мы ведем таблицу,если не хватает 1-2кг чего то там,то товаровед пишет в таблицу. А потом когда собирается на мешок или коробку,Хныкина подает на РЦ недогруз и ей этот недогруз вешают на магазин. И она еще ни разу не попалась. А если попадется,то нас всех из ночной смены подставит и мы полетим с магазина. А ее как всегда прикроют. Примите меры.

31. 21 апреля 2014

УМ магазина 50539 Хныкина Евгения испугалась проверок и поудаляла со своего компьютера все табели,кроме текущего месяца. Также она попрятала все журналы фиксации прихода-ухода сотрудников. Все плюсы в магазине попрятала по коробкам,а то что не успела спрятать-стала выбрасывать в роллах на базу,как забракованный товар. Вчера персонал был свидетелем,как Хныкина паковала в роллы плюсовой товар и вечером его увезли на базу с мусором. Это был не брак. Хныкина заметает следы. В ближайшее время,если не приедет проверка,то она успеет выбросить все плюсы и прикрыться. ПОМОГИТЕ нам!!! персонал 50539 г. Железнодорожный,ул. Пролетарская,д1/2

32. 20 апреля 2014

@Светлана Диких, Помимо левых смен, УМ 50539 воровала деньги уволенных сотрудников с депанента. По крайней мере одна из уволенных сотрудниц Татьяна Индовицкая свою зарплату не получала,в бухгалтерии ответили что выплата была на магазин. Но Хныкина положила ее деньги себе в карман. Это легко доказать. Но вам наверное выгодно покрывать эту воровку. Индовицкая в понедельник напишет заявление в прокуратуру. Как тогда будете покрывать? Удалять дальше со всех сайтов наши жалобы?

33. 20 апреля 2014

Ум Хныкина Евгения магазина 50539 обнаглела до такой степени,что в среду 16 апреля взяла деньги с сумме 40500рублей с фирмы Ваш персонал уже за март месяц и сама лично расписалась в табеле,а деньги положила себе в сумку. Она в наглую объявила своей администрации,что ее не уволят,так как за нее стоит ее любовник Мотов Геннадий зам ген.директора ЧОПа Икос,который якобы является близким другом самого Матюшенко. И якобы именно Матюшенко приказал РОПу и РГМ не трогать Хныкину и замять эту историю.

34. 19 апреля 2014

Здравствуйте. Снова хочу написать о магазине 50539 г. Железнодорожный, ул. Пролетарская д.1/2. Я являюсь бывшей сотрудницей этого магазина,отработала в нем еще когда он был Кварталом более пяти лет,но с приходом Дикси была вынуждена уволиться, так как РГМ Цветков Виктор Николаевич люто ненавидит бывших «Кварталовцев». Очень мало сотрудников осталось с тех времен. Но дело не в этом. 17 апреля была вынуждена уволиться специалист по предотвращению потерь Устименко Анна. Расскажу вам сначала. УМ Хныкина Евгения Владимировна в течении года в данном магазине занималась махинациями и обманывала компанию на крупные суммы. Хныкина заключила договор с аутсорсинговой компанией Ваш персонал на предоставление ими кассира для магазина. Договор составлен на имя Фирсовой Татьяны Ивановны,которая являлась ЗУМом данного магазина Жабиной Татьяной Ивановной,в девичестве Фирсовой. Жабина-Фирсова выходила на подработки кассиром 5-6 дней в месяц. Но УМ Хныкина закрывала на нее 25-30смен и складывала себе в карман оставшиеся деньги за левые смены.

35. 19 апреля 2014

УМ 50539 Хныкина обнаглела до такой степени,что уже после скандала в среду 16апреля снова взяла деньги в размере 40500 рублей у менеджера Ваш персонал за март месяц и сама лично расписалась за них в платежной ведомости,ничего не боясь. Она объявила своей администрации что ничего не боится и ее не уволят. ЕЕ отстоял ее любовник Мотов Геннадий, зам. ген. директора ЧОПа Икос,который является якобы близким другом Матюшенко. И именно Матюшенко дал приказ РОПу и РГМ оставить в покое Хныкину и не трогать ее. НО, 17 апреля РОП Коржов предложил СОПП Устименко Анне перевод на другой магазин подальше от Хныкиной,так как она много знает. Он заранее знал,что Устименко откажется и напишет заявление на увольнение,потому что отработала в этом магазине 5 лет. За время ее работы к ней не было никаких нареканий,она работала честно и на совесть. Но ее решили убрать,прикрывая Хныкину. Справедливо?

36. 16 апреля 2014

@DIXY, офигеть,дай бог вам всем конечно здоровья и терпения,но так пративно читать как вы работаете на благо дикси,отстой ваше дикси

37. 16 апреля 2014

@Гость, я рада за вас,но я работаю в дикси уже 2 года.поменялось 3 заведующих и не хрена ничего лучще не стало,только всё хуже,коллективом только и держимся а в остальном полный отстой,и нечего говорить что в дикси всё хорошо,да хуже не бывает,просто надо гдето работать но чувствую скоро уйдём всё,и пусть с офисов присылают этих крыс и вместе с заведущей сидеть за кассами

38. 16 апреля 2014

я работаю в дикси,и сказать ничего хорошего не могу,это дурдом,постоянно какието нововведения которые нафиг не кому не нужны,мы скоро будем работать за трудодни за палочки как раньше,придумал один дол….. сверху что надо сдавать экзамен по правилам которые он выдумал и за это ставить балы,неужели от этого наша производительность труда увеличится,а планограмма каждый месяц меняется и главное так что только дибил мог так поставить товар,а отношение заведующих и высшего руководства,вообще отвратительное,мы же все для них быдло,правда есть и подсиралы которым за просто так подработки ставят,ужасно пративно на всё это смотреть,к чему мы катимся,наверно русских кассиров скоро заменят все черномазые братья,они же не возникают как мы, и готовы пахать день и ночь на благо дикси,кто ищет работу даже не пытайтесь пробовать в дикси.сплошной обман и мозго***зм,,,,,

39. 15 апреля 2014

работаю в компании около 5 лет водителем зарплата все ниже и ниже беспредел Трохова переходит уже все границы политика одна-оштрафовать лишить Авторитета у таких людей ниже плинтуса Так зачем нам такой руководитель

40. 15 апреля 2014

Здравствуйте!Я рада что работаю в этой компании, у нас очень хорошая управляющая, замечательные ЗУМы и трудолюбивые кассиры! Каждый день мы стремимся работать все лучше и лучше и у нас очень хороший коллектив. Устраивает все кроме одного,не нравиться что из нас еще и делают охранников. Просьба нанять соответсвующих людей для безопасности нашей работы. Иногда на посту мы много замечаем воров когда мы просим показать сумки или карманы они угрожают нам, бывали случаи приходили с пистолетами!!!! мы не хотим чтобы обворовывали наш дом, Поэтому просим чтобы вы откликнулись на нашу просьбу!?
    Магазин на Красносельской.

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
    Для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, просим указать номер или адрес магазина, в котором Вы работаете.
    Для более оперативного реагирования рекомендуем Вам писать по адресу: [email protected]. Кроме того, Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.

41. 15 апреля 2014

Лариса :
    Хотим выразить признательность ЗУМу магазина 77031 Кляуз И.Л.. Это настоящий профессионал, знающий и любящий свою работу. Стаж работы в «Дикси» — 8 лет. За эти годы магазин стал образцово-показательным. Ида сочетает в себе очень много хороших качеств:строгость, доброта и требовательность одновременно, умение найти общий язык с каждым сотрудником. Она обладает положительной энергетикой, которая вдохновляет нас всех. Особенно хочется отметить её удивительную способность к предотвращениям хищений товара покупателями из торгового зала. На её счету множество задержаний на крупные суммы. Для нас Ида является большим авторитетом, образцом для подражания. Работать с ней — праздник! Желаем ей здоровья и как можно дольше работать в «Дикси». С таким руководителем мы сможем достичь поставленных целей и максимальных объемов продаж. Побольше бы таких ЗУМов! Трудовой коллектив «Дикси» — 31

Добрый день, Лариса.
    Благодарим Вас за неравнодушное отношение к деятельности Компании и к своему коллективу.

42. 15 апреля 2014

@DIXY, почему то граждане Белоруссии, берут а Казахстан нет. Почему?

Добрый день, уважаемый пользователь сайта.
    Компания «ДИКСИ» принимает на работу в установленном законодательством порядке как граждан Беларуси, так и граждан Казахстана.

43. 15 апреля 2014

эдуард :
    хотел бы устроится к Вам водителем стаж 20 лет категории В.С работал на мерседесах,сканиях,вольвах проживаю в тверской области 89106409332

Добрый день, Эдуард.
    В настоящее время вакансий на должность водителя г. Твери и Тверской области нет. Однако Вы заполнить анкету в отделе персонала г. Твери по адресу: пр-т Ленина, 10.
    Ваша анкета будет храниться в резерве и в случае возникновения вакансий на интересующую Вас должность с Вами свяжутся.

44. 11 апреля 2014

45. 10 апреля 2014

46. 10 апреля 2014

Прошу произвести проверку действиям сотрудника компании Цвелодубова И.В. ( РГПП Екатеринбургского филиала ) а именно:
    04.04.2014 около 22 часов вечера, посещения ТЦ и набора номера ( позвонил ) ВСППР не со своего номера, а с номера ОПЕРАТИВНОГО деж-го Комлева Дмитрия и приглашения им ( Цвелодубовым ) ВСППР в ТЦ для открытия кабинета РГПП, где хранятся документы по ИНВЕНТАРИЗАЦИИ за ВЕСЬ период работы ТЦ «Мегамарт-17» по адресу Высоцкого 12, и ИЗЪЯТИЯ им ( без подтвержающих на то сопроводительных документов — с/з подписанной ген.директором или иных документов с органов внутренних дел ) инвентаризационных документов, а именно АКТА ИНВЕНТАРИЗАЦИИ за номером 221435 дата начала инв-и в ночь с 03.04-04.04 где имеется его подпись.
    Мои предположения, для чего было сделано данное действие — т.к. меня обвиняют в совершении хищения с ТЦ Мегамарт-17 и подачи Цвелодубовым документов (сфабрикованных ) в органы внутренних дел.
    На данный момент идёт разбирательство и сбор док-ов отделом ПОЛИЦИИ для возбуждения уголовного дела.

Акт который предоставил Цвелодубов И.В. в следственные органы ЧИСТОЙ ВОДЫ ( фальсификация ) которую опровергает настоящий акт инвентаризации проводимой ГТР в ночь с 03.04-04.04 за номером 221435 где есть подписи :
    ГТР — Безгочев,Филатов,Губарь ;
    Рук.секции Каирова Е.Г ;
    Директора ТЦ «Мегамарт-17» Мовчан Е.В.;
    ВСППР Мячина А.М ( которого в дальнейшем попросили уволиться 08.04.2014 г. )

В документе переданом в ОП №2 сделана недосдача Цвелодубовым И.В. в размере 2 т.р.( трёх бутылок валюты ) которую опровергает-АКТ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ в ТЦ «Мегамарт-17» за №221435 + 2138 р.( плюс эти самые ТРИ бутылки ВАЛЮТЫ ) по тем позициям, которые мой руководитель подал в ПОЛИЦИЮ от 02.04.2014 г. и до сегодняшнего дня ЗАЯВЛЕНИЕ с ПОЛИЦИИ он не забирает, хотя уже с этих 2х док-ов понятно, что оформление меня как ВОРА полная ФИКЦИЯ.Про то, что Цвелодубов И.В. вечером 04.04 забирает АКТ РЕВИЗИИ себе в личное пользование ( типо, для полного разбора док-ов, как пояснит в дальнейшем Цвелодубов ), было доложено ИНВЕНТАРЁМ своёму рук-лю Михееву и в последствии Сафину Нилу — и через 2-е суток ВСППР увольняется по собственному желанию ( я лично наблюдал беседу Мехева и ВСППР Мячина А.М. около магазина в день подачи ВСППР заявления об увл-и )
    Эти док-ты являются так же НАЛОГОВЫМ ОТЧЁТОМ (которыми заинтересуется НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ) Цвелодубов И. из за своих неприязненных отношений ко мне, забирает себе и не понимает, что будет в дальнейшем с компанией либо с рук-ем ТС «Мегамарт» либо понимая, но подавая информацию о потери данных док-ов мною либо ВСППР.
    Прошу вас провести проверку ДЕЙСТВИЯМ Цвелодубова И.В.(РГПП Екб.филиала ) и привлеч его к дисциплинарному взысканию или увольнению с ТС «Мегамарт»;
    так же за бездействие рук-лей ВСППР ( Михеева и Сафина ) и покрывательства ими действий РГПП Екб.филиала Цвелодубова И.

На сегодняшний день в ТЦ Мегамарт-17 АКТА ИНВЕНТАРИЗАЦИИ за №-221435 нет!!!!!!!
    И потерю данного акта (бумаг налоговой отчётности) могут свалить на меня (бывшего РГПП Мегамарт-17 Брюхачёва Д.А. либо на ВСППР Мячина А.М.)
    Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуацией с сотрудниками компании, которые возомнили себя ВЕРШИТЕЛЯМИ СУДЕБ.
    Когда я приходил в компанию «Мегамарт» в 2008 году, в ней не приветствовалось ПОКРЫВАТЕЛЬСТВО или БЕЗДЕЙСТВИЯ рук-ей, и сотрудники компании не боялись выражать себя как в работе так и в личных отношениях.На сегодняшний день тот состав рук-ей с 08 года полностью изменился и тем самым внутри компании каждый грызёт, смотрит, собирает факты др. на др. а не делает общее дело на развитие ТС «Мегамарт»

Р.S. во время моёго увл-я которое произошло 08.04.2014 г. ( по собственному желанию ( 10:30 по 16:10 ) с заявления мною об увл-и с 19.03.2014 лично переданого моёму рук-лю Цвелодубову И.В. о том, что я увл-сь из за переезда в др. город — и всё равно я отработал 2 недели, хотя по ТК РФ написано противоположенная инф-ия )
    Всех кто окружал меня в работе либо в личной жизни, подверглись репрессии ( лишениями переменной части, только из за того, что сотрудники работали рядом со мной и решали общие проблемы ТЦ ) со стороны рук-ей ЗАО»Мегамарт»Екатеринбургского филиала.

Участвующие рук-ли ЗАО»Мегамарт» :
    Степанова Е.;
    Цвелодубов И. и Кучеров А.;
    Михеев А. и Сафин Н.

Прошу провести проверку док-ов инвентаризиции на Мегамарт-17 по адресу: Высоцкого 12, без участия (и без оповещения) Цвелодубова и Кучерова, т.к. данные лица могут внести изменения либо предоставят искажённую инф-ию об данном деянии Вам или иным лицам.@Брюхачёв Дмитрий,
    Акт иНВЕНТАРИЗАЦИИ готов предоставить по запросу через почту «»»[email protected] «»»

47. 9 апреля 2014

@DIXY, почему то граждане Белоруссии, берут а Казахстан нет. Почему?

48. 9 апреля 2014

Магазин на Красносельской.

49. 2 апреля 2014

50. 31 марта 2014

Почему на работу принимаете гр. Белоруссии и гр.Казахстана нет???

1. 5 января 2015

Дикси — это просто клоака.Работа рабская, платят гроши и выносят мозги. Меня хватило на год, уже тошнит от всего: оккрм, ревизий, особенно ТУК! Меня за ТУК и попросили заявление написать ргм и ум. Норма этой дряни продавать 100 штук в день. Кто не делает норму, тот хреновый кассир. Каждое утро иду на работу с мыслью: хоть бы ночью на магазин упал метеорит и от него осталась одна воронка! Говорят, мысли материализуются, если очень хотеть…

2. 7 ноября 2012

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВАЮ РАБОТУ !!!!!!Я РАБОТАЮ В ДИКСИ 10516 УЖЕ ГОД У НАС СУПЕР КОЛЛЕКТИВ,ХОРОШАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ ДОБРАЯ СПРАВЕДЛИВАЯ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЗУМЫ.ЕЛЕНА КРАВЧЕНКО ДИКСИ10516

Механик 2
УМ 1

Добавьте зарплату в компании Дикси

Добавить отзыв о работодателе Дикси

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дикси?