DUGLAS ALLIANCE LTD / Даглас Альянс

DUGLAS ALLIANCE LTD / Даглас Альянс

Компания DUGLAS ALLIANCE LTD. — это динамично развивающаяся компания, имеющая позитивный международный опыт комплексного управления проектами в сфере промышленного строительства.

Отзывы о работе в DUGLAS ALLIANCE LTD / Даглас Альянс, зарплаты

4 мая 2017

@Александр Сергеевич, Так а они вообще работают в Африке или нет? Не понятно.

2. Александр Сергеевич
    3 мая 2017

Сейчас данная компашка только и работает по сайтам над своими отзывами :)
    Ничего хорошего в ней нет. И все положительное, что здесь написано о компании — работа ее сотрудников.

13 апреля 2017

Как туда попасть

27 марта 2017

Аким :
    Робота для сильных духом. А негатив идёт от алкашей и нытиков которые там обделались при чём по полной.
    Сам 3 ротации отбыл штрафовали но по делу. Зарплату получал через месяц по приезду никаких кидков. Робота класс всё есть и дружба и риск пространство для роста.

Подтверждаю!

5. Аким
    26 марта 2017

@Нечваль, Очередной нытик или шланг кторый думал что отсидится под кандишеном полгода и на океане негритянок лапать будит под лариус.

6. Аким
    26 марта 2017

7. Александр Кидковский
    20 марта 2017

Руководство данной структуры — вруны и обманщики. ИТР- денег не выплачивают, рассказывают разные сказки и предлоги. Положительные отзывы написаны по поручению руководства.

8. Нечваль
    20 марта 2017

24 января 2017

Наверное «гость» попал на штраф. В дагласе есть штрафы за нарушение порядков и за невыполнение работы.Не всем нравится такой подход. Но если все будут шарится, воровать и бухать то ничего не построишь.
    Отпахал на одной ротации. тяжко было, боялся маляры, жара страшная, работы много и она тяжелая но справился и получил все деньги!!

10. Dmitriy_
    20 января 2017

@Гость, я так понимаю, если Вы знаете что «на деньги не кидают» — Вы также работали в Дагласе? Поделитесь своими впечатлениями …

11. Титан
    16 января 2017

Не только работал, но и продолжаю работать@Гость,
    что не так я написал?

15 января 2017

А Вы хоть работали в этой компании????Что пишите такое.
    На деньги не кидают,это да.

13. Титан
    11 января 2017

Серьезная большая компания, работа интересная. Так как выполняют проект на другом континенте, очень много сотрудничают с другими странами по всему миру. Идешь на работу — и никогда не знаешь, что сегодня тебя ждет. работа должна быть интересной, и тут это обеспечат!

Добавьте зарплату в компании DUGLAS ALLIANCE LTD / Даглас Альянс

Добавить отзыв о работодателе DUGLAS ALLIANCE LTD / Даглас Альянс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании DUGLAS ALLIANCE LTD / Даглас Альянс?