DUGLAS ALLIANCE LTD / Даглас Альянс

DUGLAS ALLIANCE LTD / Даглас Альянс

Компания DUGLAS ALLIANCE LTD. — это динамично развивающаяся компания, имеющая позитивный международный опыт комплексного управления проектами в сфере промышленного строительства.

Отзывы о работе в DUGLAS ALLIANCE LTD / Даглас Альянс, зарплаты

1. 24 марта 2024

@Ghost, Соглашаюсь за каждое слово. Оно всегда так происходит. Когда начинается какое то предприятие, все идет как по маслу, а к завершеною начинается стягивание пояса. Кто был с самого начала помнит и пятидневку и премию и питание и океан. Чтобы продлить контракт нужно было уведомлять за несколько месяцев и то не факт что получится, а сейчас по окончанию срока тебя держат сколько им нужно и без гарантии оплаты. Находят любую возможность тебя наказать, а то и вообще выставить за ворота и добирайся домой сам.

2. 6 марта 2024

@Анатолий, как с вами можно связаться? Зовут работать, хотелось бы все узнать. Как там устроено и стоит ли ехать

3. 27 декабря 2023

Шарага повна!! Кошти не виплачують.Пілюгін [вырезано] ше той і охорона разом з ним!!
    Не клюйте!!! Це шарага [вырезано]!!!

4. 20 декабря 2023

Пожалуй наступило и моё время написать свой отзыв о данной общине, да да именно общине а не фирме, потому что в фирмах с европейским уклоном как позиционирует себя Даглас с людьми расчитываются всегда за проделанную работу, и вовремя, из европейского возможно только название. Скрывать не буду отбыл я в данной фирме 5 ротаций за предыдущие 4 расчитывались без проблем, но 2023 год стал переворотным для всех кто тут был. Людям должны деньги за 2019 год за 2020 и не отдают, только кормят какими то нелепыми отмазками, и дозвонится в офис или приехать не возможно так как тебя туда банально не пустят, пускают тебя в подвал когда ты им нужен и подписываешь документы перед отправкой в Гвинею.

Начнём с руководства .. фирма в которой руководителей отбирают по принципу тупой и ещё тупее, или же нам такие терпилы нужны, есть ещё  приближенные к жопе императора такие персонажи да именно персонажи их людьми называть не в коем случае нельзя как Кульгейко который был охранником но после того как его сестра дала ген директору этот пес стал рукоблудителем и строит из себя не понятно что, оно же в разговоре с руководителем подразделения сказало что на строй площадке не люди а было где вы тут людей увидели, Михайленко гусь редкой красоты который закинул человека в тюрьму и тот провел там месяц на хлебе и воде, да человек повел себя не правильно но закрывать в тюрьме ни кто не имеет права кроме государства, да есть и адекватные люди хорошые специалисты которые приехали заработать и их кинули жалко конечно но тут ничего не поделаешь. Тобой руководят порой такие идиоты которых даже в дворники страшно пускать.
    Отношение высшего руководства к обычным рабочим как к быдлу, особенно это относится к такому идиоту как Пилюгин который занимает должность начальника стройки, человек который ни когда не пообщается с рабочими, да уж не то что не пообщается он даже не ест с простолюдинами в столовой.

Второй и пожалуй самый не маловажный момент это то что тебя сюда привозят НЕЛЕГАЛЬНО. Да когда ты едешь сюда тебе делают месячную визу ты прилетаешь, приезжаешь на территорию и все да здравствуй конц лагерь строгого режима где ты не имеешь права голоса и выбора, остальное время ты пребываешь как нелегал, выйти свободно за территорию не можешь, на океан вывозят в качестве поощрения раз в два месяца а то и реже, после того как заканчивается месячная виза ты заложник данной фирмы из которой ты просто так не уедешь.

Досуг и развлечения это отдельная тема … на территории есть спорт зал, кабак который держит начальник столовой и имеет с рабочих бабло так как за территорию ты выйти и свободно что то купить не можешь, да и не где, но ладно это не самое страшное … пожалуй самой печалью есть интернет и сотрудник it  ….. точнее его мифическое присутствие …. так как скорость такова что ты порой с домом не можешь нормально пообщаться, буквы грузятся через раз, не говоря уже о общении с видео, и это все в 21 веке … веке современных технологий …. 10 мегабайт качается от 15 минут … о просмотре фильмов онлайн тут можно забыть, не говоря уже о скачивании, да у руководства в АБК в кабинете интернет отличный, но для рабочих его нет, так что из досуга тут только кожанный мяч бери и пи…дяч.

Рабочее время и работа … в Киеве тебе красиво стелят в уши все что угодно лишь бы ты поехал, документов подтверждающих зарплату которую тебе пишут на бумажке стикере нет, и подтверждения выплаты по концу ротации тоже нет, то есть все на словах ничего на бумаге, ты ничего не сможешь доказать в случае чего, все бумаги что тебе дают подписать в офисе в Киеве в Гвинее не имеют ни какой силы и толку от них нет, здесь совсем другие само придуманные правила и порядки, но будучи тут ты можешь работать и после 18 00 без доплаты и в обеденное время, за которое тебе не доплатят тоже, так как Рукоблудители в Киеве в главном офисе сказали что доплат не будет, за то за их придуманный регламент они сношают жёстко, штрафы от 500 евро и выше … порой выдуманные с воздуха, и высосанные с пальца, да есть те кто косячат, а есть такое понятие как план по штрафам для техники безопасности, и никуда ты не денешься … наказать тебя в этой фирме могут моментально, но что бы поощрить этого ты не дождёшься, найдут миллион отмазок лишь бы не платить.

Уважаемые сотрудники фирмы перестаньте врать людям, научитесь платить месяц в месяц, и относится с уважением к рабочим которые на вас работают  и к вам будут стоять толпы людей.
    Для тех кто хочет поехать в первый раз даже советовать не буду данное заведение, уж лучше в Европу где с тобой рассчитывается месяц в месяц, и относятся нормально.
    Для тех кто был и едет повторно скажу одно … на таких как вы делают миллионы.
    ПОТИЙКО РАСЧИТАЙСЯ С ЛЮДЬМИ.

5. 16 декабря 2023

Конченая прокоцапская фирма, в своей истории не построили хотя бы коровника, сборище дегенератов которые к строительству не имеют отношения…

6. 18 января 2022

@ я тут прописан , Когда в бизнес попадают кумы, сваты, родственники такое и получается что работа не идёт и наказать неудобно.

7. 12 января 2022

Все,кирдык конторе? А что вы хотели,когда стройкой руководят бездари-интриганы,выжившие всех.кто умнее и образованнее.

8. 27 декабря 2021

Хочу чтобы все знали, особенно руководство компании,что зря они меня кинули на деньги. Я не мастер по применению «ВУДУ», но почему то так получается что все от кого я несправедливо не дополучил своё заработанное, в последствии теряли на много больше. Один на судне сел на мель и повредил нефтепровод, другого на таможне вытрясли, у третьего с внуком проблема, четвёртый жену потерял, мать заболела а он так и не каится,пятый вообще убежал где то живёт без Родины без флага. Поэтому когда у кого то что то случится пускай вспомнят моё пророчество. Это касается не только генерального, но и тех кто мог что то предпринять но промолчал…

9. 26 ноября 2021

Компания с «восточным уклоном», когда ослику привязывают морковку, которую он не получит никогда. Первую ротацию заплатят и ты решишь ,что «ты супер!». Но остальные ротации будут не доплачены ! Не зависимо от должности и стажа работы в компании ! Кинут любого! Не доплатив , шантажируют и агитируют на следующую ротацию! Контракт о приеме на работу — договор рабства ! И подавать претензии о не выплате зарплаты надо подовать в Англии! Так что думайте надо ли это вам… Стройка опять стоит. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

10. 10 октября 2021

В отношении себя могу сказать, что мне Даглас сильно помог в дальнейшей карьере. Когда в резюме указываешь, что работал в таком проекте, то как к специалисту к тебе начинают относится совершенно иначе. Согласен с теми кто говорит, что есть куча недостатков. Однако проработав и в разных компаниях, как украинских, так и европейских, могу сказать, что эти проблемы есть везде.

11. 17 марта 2021

@Олег,какие интересно плюшки? Штрафы и депонирование зарплаты?

12. 1 января 2021

@Андрей, день добрый! А как сейчас работается? Наверное в офисе работа кипит….. Или так же как и на площадке…. Тишина….

13. 1 октября 2020

Дорогие начальники!!!!! что же вы делаете??? вы вообще понимаете что у вас там происходит??? люди болеют и болеют сильно. что вы думаете делать,как будете людей вывозить? когда люби будут лететь домой?Пора что то предпринимать!!!!Очень хочется услышать полноценный ответ

Отвечаю за начальство. Г*вноканторе на*рать на расходный материал/биомусор. Вопросы есть?!

14. 1 октября 2020

бывший работник :
    Отработал сверх срока, переболел там короной ,дома уже почти два месяца-денег не заплатили. На звонки в бухгалтерию не отвечают. Люди для этой конторы-расходный материал.Ехать не советую.Лучше едьте работать в польшу за тыщу.

Вы молодец что написали отзыв!!!! Желаю что Вам заплатили деньги и благодаря Вашему отзыву, другие не пошли в эту г*внокантору!

15. 1 октября 2020

Сегодня мне перезвонила ХРюша (HR) и предложила работу в Экваториальной Гвинее. Им нужен человек со знанием испанского. Когда я у неё спросил о названии должности, то она мне конкретно ничего не могла ответить. Про жильё в строй. городке… Мне предложили жить в модульном доме с 2-3 людьми. Это уже отношение как к скоту!!!! Потом она выслал анкету для заполнения. 6-ть листов!!!! 6-ть Карл!!!! Я столько листов не заполнял при подаче на визы! 6-ть листов, и анкета без логотипа компании и уточнения, что данные будут сохраняться в соответствии с текущим законодательством! Кантора-г*вно, а ХРюша настолько проф. непригодная, что даже в именах путается! Скрины прилагаю. Не рекомендую данную организацию как работодателя!

16. 30 сентября 2020

17. 18 сентября 2020

Всем доброго времени суток! Тенденция выплаты зарплаты в компании оставляет желать лучшего…! Полтора месяца дома по окончании контракта- ни копейки компания не выплатила!!! Вот и думайте, стоит ли работать » на дядю»???

18. 10 сентября 2020

Всем привет… Отзывов много и они разные. Но скажу про себя отработал каденцию 2015-2016 г.. тяжело как морально так и физически, всё зависит от участка и нач.подразделений. Но когда приехал зарабатывать и тем более в такой не простой континент будь готов на трудности…Выплатили всё… Многие находясь там говорили что » больше не ногой» но через месяц звонили и просились обратно… Так что размышляйте

19. 6 июля 2020

На сегодняшний день! Застрявшим в Экваториальной Гвинее ничего конкретно не говорят. Болеют очень сильно, по симптомам короновирус, косит многих. Часть уже протестировали, подтвердилось. Есть те, кто лежат под апаратами ШВЛ. Авансы платят редко и скудно. РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ: пора принимать меры по ЭВАКУАЦИИ людей (контракты уже все, даже продленные, подходят к концу) иначе это уже пахнет ТОРГОВЛЕЙ ЛЮДЬМИ!!!

20. 6 июля 2020

21. 4 июля 2020

ну и какие плюшки? Ебш 24/7?

22. 3 июля 2020

Дорогие начальники ! Когда будете эвакуировать людей? Ведь все больны на COVID-19/ Условия изоляции ужасны(полуголодные). Есть в этой стране правительство или нет?

23. 24 июня 2020

Работаю в киевском офисе логистом. Мне приходится отправлять контейнеры для обеспечения стройки. В целом, работа интересная. Из минусов — много этапов согласований и высока ответственность. Много пишут про руководство, я со своим руководителем работаю уже более года и считаю Игоря профессионалом своего дела. Да и коллектив у нас в отделе нормальный.

24. 19 июня 2020

У всех в жизни бывают разные ситуации, я через рекрутинговую компанию устраивался и ничего плохого сказать не могу. Работа вротациях для меня была самой оптимальной, так что на что я иду, я знал. Отработал свои смены и назад домой, рассчитали полностью, а сейчас я дома устроился нормально, хорошо,а то с этим вирусом страшно куда лететь.

25. 15 июня 2020

Работаю в компании около 3 лет. Мне нравится, так как есть рост (проверено на себе), адекватная зарплата. Да, зарплату платят не за красивые глаза, а за работу, как и везде. Зато есть возможность участвовать в развитии самой компании. Нравится, что есть корпоративы, корпоративные плюшки. Это круто. Я приходил сюда и думал временно, а оказалось, что эта работа для меня на долгие годы.

26. 9 июня 2020

Карантин закончився чи ще нє? Чув, вже почали послаблювати. Може вже формують нову команду. Як потрапити ? дайте телефончика.

27. 1 июня 2020

Мужики, хватит тут сопли развозить, давай к нам на смену!! тут хоть кормят и тепло, но домой поехать уже охота!!!!

28. 25 мая 2020

хоть и не быстро но бабло зашло, а то я тоже начал нервовать, но не подвели, своего дождался!!

29. 14 мая 2020

«Уважаемые» руководители!!!! как же вам не стыдно.вы не можете нормально выплатить хотя бы аванс.в стране все на карантине, многие остались без зарплаты. а вы аванс не даете уже 2 месяц. у многих семьи сидят в долгах.

30. 14 мая 2020

Коли ще був набор великий на площадку я там добре заробив, дітям стати на ноги поміг. Тількт тоді страшно було їхать бо не було ні в кого спитать, ні почитать. Зараз вже по здоровєю не можу в той клімат їздить. Не знаю чи сильно щас шось змінилось та нас годували в городку добре. працювать надо було з утра і до вечора по графіку, перерив на обід. Один вихідний давали в неділю і возили тоді на океан періодично, це вобще золоте время було. Або можна було в магазині на територіі купить пива собі та з хлопцями посидіть .ще кстаті турніри робили по футболу по командам но я глядачем работав.

31. 29 апреля 2020

Работаю в компании почти 8 лет. За это время всякие часы довелось пережить, но уйти пока не захотелось. Бывает штрафуют, не скрою не святой, а тут строго, попасть можно за косяк запросто, но бывало и премии получать. Чтобы вообще не заплатили денег за выполненную работу – такого еще не было. Кто хочет работать – работает, кто не хочет –ноет и ищет где б урвать.

32. 24 апреля 2020

По ходу уже мало кто хочет туда ехать и начали писать положительные отзывы, чтобы народ не отпугивать. Каждый сам решает ехать туда или нет. Но хочу предупредить, что можно не дождаться обещанной зарплаты в полном объеме. И это не зависит от того насколько хорошо или плохо вы работаете. Там невозможно работать плохо, так как кроме работы больше ничего нет. Также там есть руководители которые контролируют вашу работу,вот они и должны отвечать за вашу работу. Ну а сами вы можете попасть на штрафы если вы будете нарушать внетреннмй режим городка.

33. 24 апреля 2020

Я никого не оправдываю и не хаю, хорошо напишешь – «плохо», а плохо – «пища для радости», как почитаешь написанное. Катить бочку всегда легче, если сам в тени спрятался. Скажу за себя, я работаю и уже не первый раз, лично меня устраивает, и спасибо что зовут. Прежде чем делать «надписи на заборе», лучше за своей работой посмотреть, делать выбор самостоятельно каждому, не дети ж малые. Я сделал.

34. 20 апреля 2020

Відпрацював дві ротації, зараз вдома. З гарного — проживання на майданчику, триразове достойне харчування. Я працював і в інших умовах, можу зрівнювати. З мінусів — клімат. Щоб не захворіти треба берегтись. Мене якось обходило, все добре. Якщо візьмуть, знов поїду.

35. 14 марта 2020

Кто здесь пишет хорошие отзывы о данной компании, тот в этом заинтересован. А если реально,то компания возможно и успешная и стабильная,иностранные инвестиции, но командуют то украинские руководители,а это что значит,украинец знает как обмануть украинца,как это странно бы не звучало.

Братан!Как же ты прав.А у Нечваля ,,шапка загорелась на голове»

36. 4 марта 2020

Вопрос к руководству когда будет аванс?.Говорили в феврале а уже март.

1. 25 июля 2018

Когда же пойдет продолжение строительства ??? Контора приличная!

2. 11 мая 2018

кидалы

Заместитель технического директора 1

Добавьте зарплату в компании DUGLAS ALLIANCE LTD / Даглас Альянс

Добавить отзыв о работодателе DUGLAS ALLIANCE LTD / Даглас Альянс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании DUGLAS ALLIANCE LTD / Даглас Альянс?