DUGLAS ALLIANCE LTD / Даглас Альянс

DUGLAS ALLIANCE LTD / Даглас Альянс

Компания DUGLAS ALLIANCE LTD. — это динамично развивающаяся компания, имеющая позитивный международный опыт комплексного управления проектами в сфере промышленного строительства.

Отзывы о работе в DUGLAS ALLIANCE LTD / Даглас Альянс, зарплаты

17 сентября 2017

Не знаю кем вы там работали всэ, но из личного опыта знаю так пишу только неудачники которые попадают в такого рода компании через брата там свата или через каких то там близких знакомых и так далее. Суть в другом вы просто не смогли потянуть эту роботу и просто по той или иной причине вас там не знаю оштрафовали удержали деньги за не выполненную работу. И теперь вы пишите на сайте всякого рода негатив при этом оправдывая себя в глубине души мол все вокруг виноваты, признайтесь себе вы просто неудачники.А такая робота для сильных духом и я ни один год там проработал всё было ну я же не ною как многие здесь, нас обидели обделили. В первую очередь проблема вся в вас самих ищите в себе.Большинство из тех кто ноет в Украине ныть начинали ещо на Сендже после месяца роботы или после первого залёта. Так что ничего нового.

14 сентября 2017

КИДУНЫ! Положительные отзывы пишут лизуны, бабло отрабатывают Потийку.

20 августа 2017

Титан :
    Серьезная большая компания, работа интересная. Так как выполняют проект на другом континенте, очень много сотрудничают с другими странами по всему миру. Идешь на работу — и никогда не знаешь, что сегодня тебя ждет. работа должна быть интересной, и тут это обеспечат!

Подскажи как устроиться. Мой мейл: svk.kravets@ gmail.com

4. Хосе Робустьянович
    29 мая 2017

Нормальна кантора.Працювать можна.Зарплату виплатили через 2 місяці.Але як для країни з скількома ризиками малувата зарплата. Якщо любиш часто бухать,то дане місце не для тебе, тут після роботи пивка не поп’єш.
    Що до організації роботи то достатньо бардаку і кіпішу, але це «стройка».Нічого нового, стандартна будівельна кантора в Україні.

4 мая 2017

@Александр Сергеевич, Так а они вообще работают в Африке или нет? Не понятно.

6. Александр Сергеевич
    3 мая 2017

Сейчас данная компашка только и работает по сайтам над своими отзывами :)
    Ничего хорошего в ней нет. И все положительное, что здесь написано о компании — работа ее сотрудников.

13 апреля 2017

Как туда попасть

27 марта 2017

Аким :
    Робота для сильных духом. А негатив идёт от алкашей и нытиков которые там обделались при чём по полной.
    Сам 3 ротации отбыл штрафовали но по делу. Зарплату получал через месяц по приезду никаких кидков. Робота класс всё есть и дружба и риск пространство для роста.

Подтверждаю!

9. Аким
    26 марта 2017

@Нечваль, Очередной нытик или шланг кторый думал что отсидится под кандишеном полгода и на океане негритянок лапать будит под лариус.

10. Аким
    26 марта 2017

11. Александр Кидковский
    20 марта 2017

Руководство данной структуры — вруны и обманщики. ИТР- денег не выплачивают, рассказывают разные сказки и предлоги. Положительные отзывы написаны по поручению руководства.

12. Нечваль
    20 марта 2017

24 января 2017

Наверное «гость» попал на штраф. В дагласе есть штрафы за нарушение порядков и за невыполнение работы.Не всем нравится такой подход. Но если все будут шарится, воровать и бухать то ничего не построишь.
    Отпахал на одной ротации. тяжко было, боялся маляры, жара страшная, работы много и она тяжелая но справился и получил все деньги!!

14. Dmitriy_
    20 января 2017

@Гость, я так понимаю, если Вы знаете что «на деньги не кидают» — Вы также работали в Дагласе? Поделитесь своими впечатлениями …

15. Титан
    16 января 2017

Не только работал, но и продолжаю работать@Гость,
    что не так я написал?

15 января 2017

А Вы хоть работали в этой компании????Что пишите такое.
    На деньги не кидают,это да.

17. Титан
    11 января 2017

Добавьте зарплату в компании DUGLAS ALLIANCE LTD / Даглас Альянс

Добавить отзыв о работодателе DUGLAS ALLIANCE LTD / Даглас Альянс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании DUGLAS ALLIANCE LTD / Даглас Альянс?