Экодомстрой Харьков

Экодомстрой Харьков

«ЭкоДомСтрой Харьков» ― команда квалифицированных специалистов с более чем 10-летним опытом в строительстве деревянных домов.

Отзывы о работе в Экодомстрой Харьков, зарплаты

1. 25 августа 2017

экодомстрой это компания кидалов, причем им все равно кого кидать на деньги или на время или на нервы, им все равно. нет никакой человечности , обезбашенные полностью. Не к коем случае не доверяйте им что то делать в вашем доме, они считают больше чем есть на самом деле, переплатите деньги и останетесь в лучшем случаи с плохо выполненой работой а в худшем и без ремонта и без денег. Людей берут по обьявлениям а говорят что большой опыт работы, вообщем вешать по ушам они умеют хорошо.

2. 14 июля 2017

Ничего за все это время не изменилось, согласен с предыдущими отзывами, довелось и мне с ними типа поработать, очень стремные люди, хотя люди если они люди, так не поступают. Вообщем, не работайте на этих «людей» останетесь без денег. заказчики, не в коем случае не отдавайте свои кровно заработаные деньги этим ……. Вы также будете обмануты. Найдите нормальную компанию, но сюда не обращайтесь.

3. 30 декабря 2015

И я их помню. Выполняли для них работу. ТО, что на сайте написано, что у них коллектив с большим стажем — вранье, людей нанимают по объявам. бригад своих нет. Работу для них выполнили, и денег почти заплатили: при найме договорились за одно, а получили втрое меньше. Обходите стороной этих «работодателей», иначе отпашете за бесплатно.

4. 15 декабря 2015

Точно, помню, сотрудничали. Денег никто так и не заплатил, хотя работу выполнили

5. 10 декабря 2015

Кидают с зарплатой, строителей нанимают каждую неделю и стараются не платить зарплату. Кидают клиентов, почти в 3 раза завышают стоимость при составлении смет, а потом еще меняют несколько раз стоимость в ходе работ. и в конечном итоге клиент платит кучу бабла великолепным строителям экодомстрой харьков, а потом еще платит за переделку работ.
    Сотрудникам обещают как минимум выплатить зарплату, а потом, как оказывается, ты еще и должен за что-нибудь. не советую никому с ними связываться, поберегите нервы и деньги.

Добавьте зарплату в компании Экодомстрой Харьков

Добавить отзыв о работодателе Экодомстрой Харьков

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Экодомстрой Харьков?