Экспосервис Групп

Отзывы о работе в Экспосервис Групп, зарплаты

1. 7 июля 2020

Нашел вакансию: Охранник, удивила заработная плата, режим работы — позвонил к их менеджеру, но при этом изучив информацию на их официальном сайте, условия работы, отзывы.
    Менеджер — противоречил сам себе, информации он не смог корректно предоставить информацию о том какой объект меня ждет и мои функциональные обязанности, менеджер постоянно стоял на твердой позиции, что в интернете много мошенников — было смешно. Имею опыт работы более 10 лет в охране и был крайне огорчен, что меня пытались ввести в заблуждение, что бы я отработал бесплатную вахту — спасибо.

2. 10 марта 2020

@Экспосервис Групп, вот я работал у перияслев Хмельницкий там старший смени через раз пяний я работал на базе одиха я там не долго проработал бо там бардак один и я бросел там работу по семейным обстоятельствам жена но мне не отдали всю зарплату сказали чтоб я привёз все справки о том что моя жена лежачая била 1,5 месяцев так некто и не отдал зарплату мне вообщем буду обращяца в суд вот номер етого чмеря 0674411420 Олександр прилипко

3. 10 марта 2020

@Гость, текучка там хана
    Я работал там но не долго бо увидел шарашкена кантора

4. 6 марта 2020

я работаю в охране 6 лет.так харошийи отзиви про фирму од прихвосней и стукачей .

5. 6 марта 2020

звонив думав устроиця в експосервис груп.так трубку пидняло хамло.од и понятно чо текучка на ций контори.

1. 24 декабря 2018

Мда… Хотел пойти работать, но почитав ети замуты понял, что не стоит даже начинать. И вообще нужно зделает сайт по таким шарагам, пусть люди знают кто есть кто.

2. 27 мая 2019

Женя :
    Работаю в Киеве на спецтехнике вахтой уже года 4. Руковдство относится хорошо,рядом главный офис.я доволен, устроил еще своего друга в Киевскую область

Брехло

Инспектор-комплектовщик 1
Охранник 2

Добавьте зарплату в компании Экспосервис Групп

Добавить отзыв о работодателе Экспосервис Групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Экспосервис Групп?