EKTA

EKTA

Компания ЕКТА, основанная в 1992 году, является производителем и экспортером высококлассной светодиодной техники, известной в более чем 30 странах Европы и Азии.

Отзывы о работе в EKTA, зарплаты

1. 22 августа 2019

Минусы:
    — задержка ЗП большая и по сей день;
    — вам будт рассакуазывать о былой славе и говорить чтьо ВОТ-ВОТ компания вырулит из кризисса и что нужно потерпеть, подождать, месяц, два , год и более)
    — отсуствие офицыального полнорго проведения сумм зп;
    — ТОПы — не все, но основные просто не компетентые люди, не умеющие управлять, не умеющие разговаривать, не умеющие ВЫВЕСТИ КОМПАНИЮ ИЗ КРИЗИСА;
    — нет развития в компании — вы паросто тупеете и злитесь на ситуацию с ЗП;
    — собственник милый человек живущий давно не для компании а для себя -своего здоровья и благополучия, может поэтому и компания умирает — некому унавследовать империю, а те кто появляются не в состоянии управлять такой машиной, ещё и слоанной во многих местах;

2. 14 сентября 2017

+ хорошие, милые люди, всегда есть, у кого спросить
    + уровень з/п
    + комфортные условия труда, комфортабельный офис

— на очень длительный срок задержка выплаты з/п
    — дивный топ-менеджмет, который вместо того, чтоб что-то решать, все время собирает совещания, на которых спрашивает «как вы думаете, что каждый из нас может сделать, чтоб улучшить положение компании?» Не наша задача, думать об этом. Отрабатывайте свою зарплату.
    Часто рабочий процесс организован не лучшим образом. Если сравнивать с другими компаниями, то это далеко самый худший вариант, но компании стоит задуматься об оптимизации деятельности и смене топ-менеджмента. В общем,отличный коллектив и недочеты в организации труда и распределении обязанностей.

3. 13 сентября 2017

Все доигрался, баран? А я ведь тебе предлагал маркетинг построить, а ты, кретин, месяцами людей не мог нанять и нормальную команду сформировать. Зато выделывался как мог и везде, шут гороховый.

4. 13 сентября 2017

@Гость, Андрюха Слободяник после затяжной депрессии покинул нас….

5. 3 августа 2017

Вы чё Андрюху Слободяника не уважаете?!

6. 2 августа 2017

хороший коллектив при отвратительном топ-менеджменте

Добавьте зарплату в компании EKTA

Добавить отзыв о работодателе EKTA

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании EKTA?