Электродвигатели от А до Я

Электродвигатели от А до Я

ООО «Электродвигатели от А до Я» компания, основным направлением которой является поставка, ремонт и перемотка электродвигателей.

Отзывы о работе в Электродвигатели от А до Я, зарплаты

7 декабря 2018

@Гость, никто не будет работать за 300 долларов из нормальных людей , запиши! Отзывов и компаний будут сотни! Рынок надо ломать и ломать жёстко. А ты можешь поплакать, кадровичка, сбить общественное мнение у тебя не получится!

6 декабря 2018

@Гость, Ваши отзывы на этом сайте читать просто смешно, поддерживаю девушку) уже весь Харьков, мужчина, с Вас улыбается. Ждём-с резюме на вакансию «руко-водитель» без собственного авто за миллион зп и чтоб «мотаться» не надо было и желательно чтоб на работу вообще не надо было ходить, а только зарплата на карточку приходила

3 декабря 2018

@Гость, а ты, скотина кадровичка, мониторинг рынка труда проводишь?) Объясняю, отзывы написаны не для того, чтобы ты мне тут отгавкивалась. А чтобы вынудить компании предлагать нормальные условия. А мелкие барыжные фирмы,торгующие неликвидом, прекратили кастинги устраивать и голову морочить людям. Из какого ты агентства такая умная, вижу ты тоже хочешь отзывы,значит будут)) Как вы не понимаете, что времена меняются и люди не будут работать за копейки.

3 декабря 2018

@Гость, ой, Вы снова взялись за поиски работы? хорошо что эти люди хотя бы на Ваше «своё авто» не позарились)

2 декабря 2018

Мелкая барыжная фирма.Торгуют неликвидом ,двигатели какие то.Маленькая ставка,небольшой процентик,зарплата до десятки,не тратим время.

Добавьте зарплату в компании Электродвигатели от А до Я

Добавить отзыв о работодателе Электродвигатели от А до Я

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Электродвигатели от А до Я?