Eskaro Украина

Eskaro Украина

Подразделение Eskaro Украина входит в состав международной группы компаний по производству лакокрасочных материалов «Eskaro Group AB».
Eskaro в Украине начало свою деятельность в 1996 году, когда в г. Севастополе было зарегистрировано предприятие «Эскаро-Крым». В 1998 году было создано ещё одно подразделение Eskaro в г. Одессе. В 2007 году происходит объединение одесского подразделения Eskaro и ЧП «Эскаро-Крым» в единую организацию Eskaro Ukraine и вступление в холдинговую компанию Eskaro Group AB.

Отзывы о работе в Eskaro Украина, зарплаты

1. 3 апреля 2024

Ужасная компания эскаро колор украина..
    Компания является спонсором войны в Украине ,так как за 2года так и не ушла с росийского рынка,бизнес на крови в духе этой компании ,потому что один из деректоров и владельцев компании руский..
    Особенная личность в компании некий Третьяк,он же директор,который во время начала войны,украл основную сумму денег,которая предназначалась для эвакуации персонала и на них строит себе загородный дом ..Страшная текучка менеджеров,виноваты все только не Третьяк но рыба гниет все знают от куда..Скотское отношение к подчиненным на всех уровнях!Обходите это [вырезано] стороной

2. 27 июля 2021

@ Гость , Ув. Гость, если пишите от лица компании, то хоть назовитесь пожалуйста. Потому, как безликое лицо получается. И почему Вы решаете кому писать на этом сайте? Здесь пишут люди, которые работали или сталкивались с компанией, для тех, кто планирует сотрудничать. А Ваш комментарий и есть подтверждением многих отзывов.

3. 2 июля 2021

Проработал в компании чуть меньше полу года
    1.Обещают золотое горы! но к большом сожилению их никогда не увидешь!
    2. Бесконечная тикучка персонала
    3. Трудовой устройство офиц. но как-такового соц.пакета нет! По состоянию здоровья ушёл на больничный (делали операцыю) после чего на фирме полностью отработаный месяц и месяц больничного заплатили всего 11500! Аргументировали все тем что были плохие продажи!
    За это краткое время что я отработал фирма оставила только плохие впечатления, будьте осторожны,не не тратьте время в пустую на «ЭСКАРО КОЛОР!»

4. 7 апреля 2021

Сегодня был на собеседование.Отношение ужасное как к скотам . Приехали с далека , ждали кучу времени , мало того не.пустили даже человека ,который приехал со мной , ни одной лавочки нет ,ничерта.
    Так что почитав негативные отзывы понял что это та еще контора ,раз элементарное отношение к людям такое гавнячее.

Пишу от лица компании. Данный сайт создан для того что бы на нем оставляли отзывы работники компании которые работали у нас. В вашем случае вас даже не взяли на работу и по комментариям понятно почему. Я очень сомневаюсь что посетив 15 работодателей вы были настолько расчарованы что всем оставили негатиный отзыв. По практике знаю что человек приехавшей раньше назначенного времени — в любом случае будет ждать, но не по вине работодателя, а по вине свой неорганизованности.

5. 26 октября 2020

По поводу отношению к сотрудникам я согласен! Каждый год увеличивают планы продаж и параллельно урезают зарплату.. Начальству по барабану что ты работаешь каждый день во время пандемии оно только урезает зарплату .. Конкуренты торгуют меньше тебя а получают больше так еще и благодарность за работу во время пандемии.. Выводы делайте сами….

6. 2 октября 2020

7. 6 февраля 2020

Хорошая компания, адекватное начальство.
    Эсть уважения к работникам.

8. 4 февраля 2020

Я очень довольна!!!
    Пока притензий нет никаких!!!
    Всё вполне устраивает.
    З/п вовремя.

9. 3 октября 2019

В 2013 году в Украине было завершено строительство современного лакокрасочного завода площадью 2,5 га, проектная мощность которого составила 30 тысяч тонн в год при односменной работе. Инвесторами строительства предприятия выступили шведские и финские компании, входящие в международный холдинг Eskaro Group AB. Поставку оборудования и его монтаж осуществила всемирно известная французская компания ABB Cellier. По уровню автоматизации процессов предприятие является передовым не только среди компаний группы Eskaro Group AB, но и во всей химической промышленности Украины.

Добавьте зарплату в компании Eskaro Украина

Добавить отзыв о работодателе Eskaro Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Eskaro Украина?