Форнетти Украина

GD Star Rating
Работаете HR? Откройте профиль вашей компанни.
Редактируйте описание и отвечайте от лица компании.

Компанія “Форнетті – Україна”, лідер у сегменті “Street food”.

Отзывы о работе в Форнетти Украина

1. Антон
    24 Апрель 2013

Был в них на собеседовании, впечатлений уйма. HR- менеджер, кстати очень приятная девушка, мне все подробно рассказала по функционалу, потом общался с коммерческим директором. ребята открытые, бешеных денег не обещают, но подкупают своей стабильностью. Вроде им поверил. Сейчас раздумываю!

2. Изя
    23 Декабрь 2012

Был на собеседовании. Плюсы легко найти ( не далеко от метро), офис ( бывает и хуже), девушка рекрутер приятная ( не хамит не умничает) пока больше ничего сказать не могу.

3. No name
    15 Ноябрь 2012

Я сегодня ходила к ним на собеседование…. впечатление скорее непонятное какое то.. плюсов тоже не заметила, хотя деньги обещают приличные и работы до хрена.. говорят, что должность, на которую я ходила, новая (бренд менеджер с полным функционалом маркетолога, пиарщика, креативщика и тому подобных) и этим ни кто раньше не занимался.., но, в то же время, директор отдела маркетинга (собеседование с которым многие соискатели, как мне рассказала HR менеджер, называют дебильными) есть и чем он занимается для меня так и осталось загадкой.. было бы более ясно, если бы сказали, что начальник отдела маркетинга не справляется с объёмом работы и ему нужен человек.., но был чётко сделан акцент, что должность новая и наработок (начинаний) никаких нет.. Для меня это как минимум странно.. Да и сам офис не порадовал.. не люблю когда все сотрудники как стадо баранов в тесном загоне друг у друга на голове. Кстати, и сам персонал……. как то что то он меня совсем не впечатлил.. хотелось спросить — кто все эти люди?? А со стороны HR менеджера для меня было не совсем понятно.. почему приехав в чётко оговоренное время, я должна была сидеть её ждать.. учитывая, что, кроме меня желающих пообщаться на тему трудоустройста, никого больше не было.

4. Мариам
    13 Февраль 2012