Форсаж клуб

Форсаж клуб

Ночной клуб Форсаж

Отзывы о работе в Форсаж клуб, зарплаты

1. 16 декабря 2018

Быдло-шлюхо-хаче-нищебродское заведение! Только не понятно для чего Р.Ю вводит эти всякие новые идеи «для улучшения статуса клуба», к сожалению он никогда не избавиться от этого статуса хачевни…Работала и знаю этот замкнутый круг хамства: админы пресанули персонал, персонал агрится на гостей, гости вызывают админа, но в итоге всем по***( кроме гостя, у него испорченое настроение и впечатления о клубе)…Больше всего поразило углубленное изучение алкоголя: виды, из чего делают, сколько делают, в какой стране и регионах, вплоть до обьяснений химических процессов перегонки! ок для общего развития почитать и узнать что к чему можно…Но писать по этому всему тест под угрозой вылета???Чесно поразило… ты заучиваешь сорта те которых нет в ассортименте клуба, виды, сроки настаивания, страны и регионы и особенности, но в итоге у тебя заказывают «Казацкую Раду классическую» и хрен у тебя кто спросит «а раскажите мне пожалуйста как же все таки производят и какие процессы происходят что, в результате мы имеем честь упиться этим умопомрачительным зельем» всем по***, главное чтобы подешевле… Заставляли продавать вискарь односолодовый 40 грамм за 600 грн, но всем как было по*** так и ничего не поменялось практически все пьют дешманский алкоголь …А поповоду коллектива: хитро*опие *уки, при мне так три состава админов уволили, официанты всегда пытаются нажится на ком-то из гостей добивая в депозит то чего вы не заказывали или на порцию больше, там собственно и коллектива как такового НЕТ!!! В глаза чудесные люди, за спиной мрази, как бы ты к ним по человечески не относился… Срач там был и будет всегда, пока админы и руководящие не наведут порядок и перестанут разделять персонл особенно ОФИЦИАНТОВ на любимчик не любимчик и искать себе доносчика который еще будет и приукрашивать лишь бы себя выгородить ибо у самого рыло в пуху…Неблагодарная работа, практически без выходных, за год можно сильно постареть, подорвать здоровье, нервную систему из этого ритма работы можна вогнать себя в депрессию и потом долго отходить и лечится

2. 6 марта 2017

второе название — «хачевня».

3. 4 марта 2017

Сброд хачей негров и остальных наших хамовитых людей которые каждый день напоминают тебе что ты никто а руководство требует относится к ним как к панам ибо мы — лицо клуба. Деньги вовремя не платят а работников постоянно штрафуют.Стажёру хуже всего ибо вся грязная общая работа ложится на него остальные думают только за себя и нагружают , не довольствуясь твоей работой. Ужасное место , не рекомендую к трудоустройству.

Добавьте зарплату в компании Форсаж клуб

Добавить отзыв о работодателе Форсаж клуб

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Форсаж клуб?