Freedom

Freedom

Компания FREEDOM является официальным представителем в Украине элитных итальянских и немецких фабрик мебели, света, сантехники, дверей и т.д.

Отзывы о работе в Freedom, зарплаты

1. 1 августа 2020

Компания раскрученная,спору нет,но коллектив (за редким исключением) гнилой снизу,доверху. Каждое г..вно думает что фиалкой пахнет….

2. 8 февраля 2019

Хуже компанию надо поискать! обещают золотые горы 1-2000 баксов зп а в итоге фиг!!! могут легко поменять условия зарплаты задним числом и выплатить меньше а будете возмущатся — поросят из компании и не выплатят вообще ничего! собственник самодур и лгун!

поддерживаю! г-дий чмо и вся фирма у него чмошная.
    при приеме на работц вам пообщеают и ставку высокую и процент
    только никто не скажет что могут не заплатить и передумать в любой момент. зп черная и ничего не докажеш
    коллектив паршивый кодло еще то

Не то,что в Израиле.Юридические и физические лица — предприниматели, использующие наемный труд, согласно статье 265 КЗоТ несут финансовую ответственность: 3 минимальные зарплаты (на сегодня — 11 169 грн.) — за нарушение установленных сроков выплаты зарплаты работникам, других выплат, предусмотренных законодательством о труде, более чем за один месяц, выплату в полном объеме

3. 5 января 2018

Г.М. далеко не чмо. Коллективы салонов разные, мне повезло. За 8 лет работы меня ни разу не кинули с з/п, так же и при увольнении. Так понимаю, вы планировали получать 2000$ с порога, что невероятно. Плюс ко всему, возможно, что вы и сами тот ещё фрукт. Согласен только с тем, что есть коллективы, как пауки в банке.

4. 18 декабря 2017

поддерживаю! г-дий чмо и вся фирма у него чмошная.
    при приеме на работц вам пообщеают и ставку высокую и процент
    коллектив паршивый кодло еще то

5. 3 ноября 2016

6. 29 марта 2016

самая гнилая мебельная компания в мире!!!! хозяин редкий пи**ун и жлоб, зарплаты только обещают!
    платят в конвертах а при увольнении могут кинуть и не выплатить вообще

7. 16 июля 2014

ПОЙДИ ПОРАБОТАЙ МЕСЯЦА 4 И УЗНАЕШЬ А В ОБЩЕМ ЖЛОБОПОПОТАМСКАЯ РЫГОКОМПАНИЯ ОСОБЕННО РУКОВОДСТВО НЕ СЧИТАЯ ВАЛЕРИИ.

8. 14 апреля 2012

Хреновая компания, бардам и зарплату вовремя не платят. Продаж очень мало а если и есть то процент забирает себе в основном директор магазина. Собственники из Харькова!!! Я бы не совет овал туда идти работать!!!

9. 19 августа 2011

Работается как и везде. А что за слухи? И о ком? О Г.М. и С.М.?

10. 18 мая 2011

Это не отзыв, а скорое вопрос. Как работается во Фридоме менеджерам и остальным сотрудникам? Слухов ходит много, хотелось бы узнать как обстоят дела на практике…

Добавьте зарплату в компании Freedom

Добавить отзыв о работодателе Freedom

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Freedom?