Газда-Прайм

Газда-Прайм

Отзывы о работе в Газда-Прайм, зарплаты

22 января 2019

@ещё один гость, официальное трудоустройство — ха ха ха. начальство лояльное — ****ец, ржу немагу. ну ну. Всем новым и старым работникам добра и удачи! просто плачу!

19 января 2019

Конечно же, когда уходит руководитель (по типу рег.дир.) благое дело обвинить его во всех боках, скажу одно, что этот человек стоял стеной за свои коллективы и давал понять, что пешки, работающие в магазинах тоже люди со своими потребностями, и нормально держал удар, когда отстаивал интересы этих же пешек.

3. ещё один гость
    18 января 2019

те, кто сравнивает монополию с газдой, не работал ни в монополии, ни в Газде. работаю недавно, как было не знаю, как есть устраивает: зарплата относительно среднего уровня, график такой, что есть время на себя, лояльное отношение к тем, кто работает, официальное трудоустройство. а руководство…не самый жёсткий вариант,за прослушки я не знаю, но это особо напрягает как и камеры, если нечего скрывать.
    не знаю насколько мой отзыв будет полезным…. можно спускать собак)) и кидать пальцы))

17 января 2019

@Sitnikov Denis, твоему отцу нужно было вовремя вытащить или научить такую половую тряпку как ты достойно держать удар…ты кроме оскорбления и попыток вызвать один на один не на што не способен…твои двери открыты разве што в общественный теалет, ты нечего не добылся кроме как пинка под зад и в след тебе обернутся штобы плюнуть в спину!!!

5. Вячеслав.
    17 января 2019

Denis Sitnikov вы слишком яро защищаете компанию. И переходите на личные оскорбления.Почему же вы ушли? Неужели по собственному желанию. Судя по всему у вас и правда какие то личные отношения с гендиректором. А так в общем отзывы интересные, сплошной пиар компании. Спасибо Товарищь Федор ни за что не прийдём. Немного наслышан о компании, Херсон город небольшой. Текучка кадров постоянная, за эти пару лет ушло много людей, и наверное ещё будут уходить. Какая то стремная компания. Из за того что ген директор бывший монополист. То и соответственно пытается сделать подобие монополии, видимо не очень получается, только с текучкой кадров получилось. Смешно читать отзывы, неужели в таких условиях можно работать. Да и зарплаты смешные. Выбор за каждым.

6. Sitnikov Denis
    17 января 2019

@Гость, *удила 2-оставь мне свой номер телефона или адрес и я соглашусь с тобой с глазу на глаз.
    Очень жаль всех жалеюшихся здесь детей,что их родители в жизни ничего так и не смогли добиться,кроме как жалостного отношения к ним.
    К сведению плохо информированных персонажей-теплые и дружеские отношения сохранены со всеми руководителями магазинов,а так же их персоналом.Как в той песни:»Приходите в мой дом,мои двери открыты…»
    Чего не скажешь о вас,желчные люди зависники

17 января 2019

@Sitnikov Denis, Владимирович, согласись, ты не очень хорошим руководителем был, и косяков за тобой уйма, как и проблем которые ты не хотел решить, благодаря твоему уходу многие магазины преобразились и модернизировались, качество обслуживания и показатели улучшились. Спасибо, что ты наконецто осмелился уйти….

8. Sitnikov Denis
    14 января 2019

@Товарищь Фёдор, ты мудила.Газда это семейная компания,которая имеет свои ценности.И если ты работал в ней(в чём я сомневаюсь),то значит был частью этой семьи,а в каждой семье помимо душевности бывает и ругань-а сор с избы не выносят.И если тебя в работе что то не устраивает-ищи свое место под солнцем,а не веди себя как последняя шавка обсирая людей о которых ты ничего не знаешь,тем более с профессиональной стороны.
    И в данной ситуации «никчема» это именно ты,т.к. смелости и мужественности не хватило даже на то,что бы писать не под псевдонимом.
    Газда-контора годная и люди в ней работают достойные.И если уж уходят с семьи,то делают это молча.

9. Новицкий Игорь
    14 января 2019

@Гость, Спасибо тебе незнакомец(ка), за приятные слова. Мне было тоже приятно с тобой работать. (По-моему догадываюсь кто ты). Всем добра)

14 января 2019

@Новицкий Игорь, Игорь, ты правильный человек и за тобой правда, спасибо за работу, газда потеряла хорошего специалиста. А карач сразу показала себя с гадской стороны, скоро весь штат компании будет состоять из ее подруг…тебя уже подвинули!!

11. Новицкий Игорь
    13 января 2019

@Товарищь Фёдор, А всё так хорошо начиналось. Действительно, за посты делали выговоры, по-моему 2 раза. Когда поняли что «смысла» нет,«включили» «тёмные методы». Предполагаю что меня «слила» Елена Карач, которая якобы зам. Директора. Насчёт Директора розничной сети, не соглашусь. Когда Д.В. работал, сотрудники чувствовали себя легче. Всем спасибо)

12. Товарищь Фёдор
    9 января 2019

Всех приветствую,не рекомендую никому приходить в компанию на работу. В последние два года прослеживаются большие перемены и многие сотрудники сталкиваются с огромным стрессом! В офисе стоят прослушки (в столовой тоже), розницу и менеджеров сталкивают лбами, запугивают сотрудников плохими показателями и постоянным недовольствием в проделанной работе. ЗП платят вовремя, но она уже не совсем соответствует рынку. Распорядок дня тоже отличный, не задерживают, но огромным минусов является эмоциональная нагрузка (работников пытаются использывать на 120%). Также большой минус в том, что свою политическую или гражданскую позицию НЕЛЬЗЯ выказывать на работе, ЭТО ПОНЯТНО, НО в нерабочее время???? вы чего?? яркий пример админ Б.Копаней получал «управленческие пинки» за свои посты и фейсбуке.!
    Уволили (типа по собственному) Дир. Розницы, зачем его было вообще держать?!, слепой только не видел его никчемность…разве что «хозяйка» держала его из-за каких-то личных симпатий..но что-то пошло не так… Про текучку особый вопрос: розница, менеджеры снабжения и бухгалтерия по 2-3 раза обновляются в год. Отдел развития только задержался на долго, возможно у «хозяйки» откроются глаза по типу дира. розницы??.. надеемся на это. Всем спасибо. Палец вверх если увидел правду.

28 ноября 2018

Каркарыч :

Руководитель ТУЛЬЧИЙ ДИАНА АРКАДИИВНА
    Бывший менеджер гирина и «господар’а»

28 ноября 2018

Каркарыч :
    А ФИО управляющей можно узнать?

Руководитель ТУЛЬЧИЙ ДИАНА АРКАДИИВНА. Бывший менеджер гирина.

15. Каркарыч
    25 ноября 2018

16. Анонимы
    24 ноября 2018

Комментарии огонь, хохочем всем офисом. Значит чтоб работать в газде нужно быть стрессоустойчивым, а то съедят. В такой атмосфере работать будет сложно. Создаётся впечатление, что у сбшника и управляющей компании очень скучная серая жизнь, раз они копаются в белье сотрудников. Интересно как ваша компания будет идти вверх, если вы тянете ее вниз и до монополии вам очень далеко. Могу сказать одно, да в монополии не сладко, но после того что прочитали, вряд-ли в газде как в раю, сущий ад. Привет от монополистов!!!

17. Алексей Эдуардович
    22 ноября 2018

Почитав отзывы о компании немного ужаснулся.Компания, конечно малоизвестная, но имя уже подпорчено.Сайт действительно не работает ( находится на стадии разработки). Чем ваша компания занимается? Интригами? Если уж такое происходит внутри, значит дело не в сотрудниках, а в самом руководстве. На моём предприятии такое не допустимо. Люди- наша главная ценность. Подытоживая все выше написанное, работать в вашей компании решит не каждый.

21 ноября 2018

из семейной компании превратились в подобие Монополии… Очень жаль, что хозяева смотрят в сторону подражания, а не выстраивают свой «путь».
    На самом деле странная система мотивации «дуракам платить мало, а спрашивать как с умных»… Борис еще не все рассказал, а рассказывает он довольно талантливо)

19. гриша

@Настя,
    Гриша это самый ценный сотрудник.
    Столько пользы фирме больше никто не приносит

20. Настя
    20 ноября 2018

Проработала в компании 10 месяцев. Кантора работает в черную и белую, работников оформляют после года или когда сильно-сильно надавишь (так и не устроили). Зарплата всегда вовремя, график отличный, но отмосфера адская, постоянные интриги и сплетни.Руководство пытается выдавить максимум из сотрудников и выморочить голову! Постоянные собрания где тебя выжмут как лимон и унизят. Аналитический отдел вообще не понимает что делает, гриша бегает с должности на должность, но пользы приносит все меньше и меньше.

21. Карина
    19 ноября 2018

Елена Карась, положительно, что вы пытаетесь отбелить репутацию фирмы, но я не припоминаю вас… Наверное новый человек? Фирма загнивает из дня в день, превращяясь в новую версию «монополии»…

17 ноября 2018

Методы работы у руководства несколько странные — кроме сказок относительно расцвета, светлого будущего и большой зарплаты ничего внутри нет. Не зря разбегаются даже специалисты с руководящих должностей — региональный директор и главный бухгалтер(дважды за полгода). Я молчу о среднем и низшем звене фирмы. Менеджеры между собой не успевают подружиться. Увольняются даже самые «старые» сотрудники фирмы. Некоторых сотрудников переводят с должности на должность, они толком не могут понять зачем.
    Непонятна позиция собственников.
    Это яблоко отполированое снаружи и гниловатое внутри.

23. Елена Карач
    16 ноября 2018

Итак, Борис.
    Будем знакомиться ближе, так как в нашей Компании за более чем 20 лет никогда не работал сотрудник Борис. Тем более, нам приятно такое внимание стороннего человека к «бедам» и «радостям» Компании.
    Заранее спасибо за рекламную кампанию с Вашей стороны и указанием нашего местонахождения и даже сайта. Обязательно отдельно сообщим Вам о запуске данного сайта, так как мы никогда не стоим на месте и готовы разделить радость нововведения с Вами)
    Трудоустройство.
    Стандартная процедура собеседования в крупных системных Компаниях: первое, второе, а для некоторых и третье. Стандартная процедура проверки кандидата на наличие неоплаченных кредитов и наличие статей за нарушение закона. Логично, что порядочный и не ворующий работодатель, хочет видеть своих сотрудников такими же)
    Наш отдел персонала аплодирует стоя Вашему совету- торговаться и все условия работы обсудить до выхода на работу. Это вообще универсальный совет для всех соискателей. Спасибо, Вам, что облегчаете работу наших подборщиков.
    Испытательный.
    Испытательный срок есть у всех принятых новых сотрудников и является не только потребностью Компании, но и временем необходимым для сотрудника понять на сколько ему нравится и получается работать на новом предприятии, а иногда и в новой должности (так как нам важен потенциал сотрудника и очень многим даем кредит доверия и возможность развиваться вместе с нами)
    Рабочий процесс и условия.
    Когда любой человек проходит все этапы собеседования и испытательного срока ему всегда есть чем гордиться, а некоторые даже отмечают это событие в кругу семьи или новых коллег.
    Так как Компания заработала свой капитал честным путем, то не может позволить себе офис в центре города, за что у Вас Борис- просим прощения. Да! Наш офис находится в промзоне и, именно поэтому, у нас есть комната приема пищи, оборудованная холодильником, микроволновкой, чайником и кофе-машиной и даже есть теннисный стол для любителей спорта) И, кстати, удаленность магазинов, аптеки и даже рынка -7 минут ходьбы от офиса. Электронные замки? Конечно, так же как и на многих крупных-солидных предприятиях, где Вы, Борис, похоже не бывали, как в прочем не были и у нас, а жаль… так как вся информация изложенная Вами так тщательно и умело извращённая правда, собранная по слуха о которых Вы сами многократно напомнили.
    Цитируя Вас :«Денег у фирмы нет, НИКОГДА! ЗП не задерживают. http://www.vnutri.org/gazda-praym/»- Верно, заработную плату не задерживают и платят согласно КЗоТу.
    Все взрослые люди делают свой выбор и им решать самим где им рай, а где ад. И все имеют равную свободу выбора места работы.
    Увольнение.
    Согласно КЗоТу с отработкой 2-х недель или по статье( и логично без отработки). У нас даже лучше чем у других: нет обмана по выплате заработной платы даже тем, кого уволили.
    Подытоживая выше сказанное.
    Работать или нет в нашей Компании решает каждый человек сам, и судить о работе предприятия может каждый, только уже выйдя на работу. Опираться или нет на «слухи и домыслы»? Опять же- решение каждого человека. Мнение Компании, что только самодостаточный, успешный и уверенный человек будет основываться на своих наблюдениях, а не домыслах других, и именно с такими сотрудниками нам по пути.
    Всем желаем развития, здоровой конкуренции и времени на саморазвитие.

14 ноября 2018

@Борис, Денег у фирмы нет, НИКОГДА! ЗП не задерживают http://www.vnutri.org/gazda-praym/ — мне как работнику, это самое главное — не перерабатывать и вовремя зп. а отбор и прочее все как у всех, только лайтовее. Пойдите к гирину или к свориной — там вы и про детство все раскажите)))

25. Борис
    12 ноября 2018

Итак, что есть эта самая Газда-Прайм? Начнем по прядку.
    Общая информация.
    Адреса в интернете, связанные с этой организацией:
    Местонахождение офиса — Херсон, Паровозная 36. Есть еще магазины по области, вся информация присутствует на их чудо-сайте. Который с дня основания "на ремонте".
    Фирма является совместным бизнесом двух друзей, если быть еще точнее — семейным бизнесом. Занимается оптово-розничной торговлей стройматериалами и инструментом.

Трудоустройство.
    Тебя, соискатель, приглашают на собеседование в новый красивый офис, где ты заполняешь анкетку, общаешься в кадровиком. Тут тебе зададут стандартные вопросы, сильные и слабые стороны и прочая лабуда. Поле заполнения всех бумажек, они будут переданы в "службу безопасности", представленную одним ментом, который будет тебя "проверять". Тебя поведут в кабинетик 2х2м, где восседает СБшник и будут настойчиво спрашивать про родственников, родословную, вредные привычки и окружение. В общем можно рассказывать что угодно, лишь бы было на правду похоже. Главное, чтоб кредиты на шее не висели. В это время будущий начальник может стоять под дверью кабинета и слушать твои ответы.
    Потом состоится второе собеседование, а может и не состоится, где будет возможность пообщаться с руководством и своим непосредственным начальником. Обсуждение всех интересующих вопросов и прогиб соискателя на зарплату.
    Совет — торгуйся до последнего и выясняй ВСЕ моменты до того, как выйдешь на работу.

Испытательный.
    Да-да, именно выйдешь, я не говорю про трудоустройство, т.к. 70-80% не трудоустроены официально. Тебя будут кормить завтраками и обещаниями и может быть через полгодика оформят на минималку. Единственное исключение — это серьезная должность, такая как начальник отдела или главбух, что, в общем то, одно и то же.
    На испытательном с тебя потребуют максимальной отдачи, при минимальных вложениях, ведь з.п. будет совсем скромной, как у кассира в АТБ, если не меньше. Ты ведь торговался на собеседовании, да?
    И если оформят, то с большой вероятностью на какой-то ФОП, которых около 15 штук, что прибавляет страданий бухгалтерии, которая, на минуточку, 2 раза ПОЛНОСТЬЮ поменялась за последнее время.

Рабочий процесс и условия.
    Итак, дружище, ты прошел огонь, воду и испытательный? Поздравляю!
    Есть чем гордится, это достижение)))
    Газда находится в промзоне, поэтому свой обед ты будешь проводить либо на рабочем месте, либо в курилке. Чтоб добраться до кафешек нужно время и хорошая погода, при ином раскладе улица Паровозная превращается в грязевое месиво и сплошное болото. Что очень радует в моменты, когда ты добираешься сна работу. Единственным вариантом явлляется наличие четырехколесной повозки, которая очень облегчит процесс поиска провианта по магазинам и доставки твоей пятой точки в офис.
    Офис….он новый, здание занято на половину, вторая, как поговаривают, будет отремонтирована и заселена работниками в будущем. Но на собеседовании тебе офис могут не показать, т.к. это стратегически важный обьект и везде электронные замки. Есть кухня, куда хитрый СБшник подкидывает диктофон на время обеденного перерыва, чтоб искать неверных и подвергать их страшным карам. Поступала информация, что даже за факт разглашения наличия диктофона на кухне в корпоративном чате, работник был морально вздрючен.
    Есть парковка для автотранспорта как снаружи, так и на территории, что является неоспоримым плюсом.
    Костяк, руководство, состоит из работников, которые несут вахту больше 3-4 лет. Некоторые начальники, могут быть формальными, подчиняться, дорогой друг (или подруга), ты будешь всем и сразу. И должна всем, сразу и не сейчас, а на вчера.
    Ах да, кроме камер, натыканых на каждом шагу, есть еще стукачки, которые докладывают управляющей, получая при этом бонусы и бенефиты. Причем не просто "Маня ищет новую работу", а с подробным описанием, что, кто и когда делал. Ходят слухи, что дошло до того, что одна мадам прямо в блокнот собирала на каждого компромат.
    Сюда прибавим еще атмосферу постоянного недоверия, склок и интриг, в которых иногда учавствует и СБшник и управляющая, для того, чтоб разобщить коллектив и качественнее гнобить каждого по отдельности. С одной стороны падает производительность, но сдругой можно экономить средства. Ведь ты будешь плохим работником, а хорошая ЗП плохому работнику неположена.
    По последним слухам, оттуда ушло много работников, но это опять же слухи.
    Переработок нет от слова совсем, потому что тебе никто не хочет платить еще деньги помимо зарплаты. А если и случаются, раз в год, то не оплачиваются по двойному тарифу. Денег у фирмы нет, НИКОГДА! ЗП не задерживают.
    Если тебя угораздило попасть туда менеджером, то либо готовь противоядие от гадюк, либо готовь резюме на новое рабочее место. Сплетни, плевки на спину и скандалы тебе будут обеспечены. И как бы ты, дружище, не старался, все равно ты плохой работник, это тебе объяснят на ежемесячном отчете, причем очень жестко и при всех, а в конце кинут подачку в виде ЗП. Вобщем дресеровка, как для собаки Павлова.
    Почти все работники выходцы из Монополии (Стройка, 33 Квадрата) и Эпицентра. После этих чудных мест, люди чувствуют себя в Газде как в раю.

Увольнение.
    Тут уж как повезет. Если человек более-менее ценен, то его могуг попросить отработать 2 недели. А если попал в опалу начальству, которого очень много, то можешь собирать вещи хоть прямо сейчас.
    Поступала информация, что "попросили по собственному" несколько девушек, которые забеременели во время работы в указанной фирме.

Подытоживая вышесказаное, хочется отметить, что в Газду можно идти на руководящие должности, хотя и там не все так гладко. Если ты рассматриваешь вакансию рядового работника, лушче порассматривай другие возможные варианты.

1. Настя

Менеджер отдела закупок 1
Начальник склада 1

Добавьте зарплату в компании Газда-Прайм

Добавить отзыв о работодателе Газда-Прайм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Газда-Прайм?