ГЕРС Технолоджи

ГЕРС Технолоджи

ГЕРС Технолоджи — передовая Российская компания, разрабатывающая и производящая оборудование для инженерного сопровождения строительства нефтяных и газовых скважин.

Отзывы о работе в ГЕРС Технолоджи, зарплаты

1. 1 апреля 2014

@Александр Щербина, Да, Саша, так и есть, ты прав, финансовая ситуация в компании крайне нестабильная, поэтому премию нерегулярно платят даже работникам, не то что уволившимся, обещают и обещания не всегда выполняют. Именно поэтому, когда у тебя произошли изменения в семье, я посоветовал тебе подыскать что-то более стабильное. Но хочу заметить, что и ты повел себя очень не порядочно, я отпустил тебя на неделю раньше положенного на отработку времени, надеясь на твою честность, но ты сдал работу не полностью и в ненадлежащем виде, обрубив все концы. Не делай так в будущем, даже получив рассчет. Хотя конечно к финансовым вопросам это мало имеет отношения, надеюсь, что тебя всё же рассчитают.

2. 14 марта 2014

А кто такой Олег Сергеевич…. ?

3. 25 февраля 2014

@Александр Щербина
    Прошу прощения, писал не Олег Сергеевич, а Константин. Сути это не меняет.

4. 24 февраля 2014

Проработал год в отделе программирования.

Плюсы: интересная работа, профессиональные качества начальства высокие. Условия работы хорошие.

Минусы: отвратительная ситуация с зарплатой. Премиальная часть зарплаты, которая по договоренности с начальством должна была выплачиваться регулярно, регулярно задерживалась. Олег Сергеевич тут прямо подчеркивает: «…все долги возвращаютя, ДАЖЕ уволившимя…»! Как будто он одолжение делает — возвращает уволившимся сотрудникам долги по зарплате. В действительности это не так. Уволился в начале июня. С тех пор заплатили всего 40% долга. Звонил раз 10 — обещают как-нибудь на недельке деньги вернуть и так каждый раз. Врали насчет зарплаты действительно постоянно. Обещания руководства выплатить зарплату «завтра, на неделе, в конце месяца, в следующем месяце» чаще всего не оправдывались.

5. 12 февраля 2014

Гость : Здравствуйте, то что пишут положительные отзывы – это просто прихвостни которым более менее платят кое какие копейки, а так эти *ИДОРЫ не платят почти совсем, позиционируют себя как инвесторы в оборудование которое нах никому у не нужно, которое не работает. Мало того, еще пытаются кому то продать. Тех сотрудников, которые работают у них – ни во что не ставят. Есть Вова Саркисян, который только что приехал в РОССИЮ, у которого лозунг – русские работают плохо – я найму узбеков – они будут работать за копейки лучше чем русские. Короче не контора а конторка!!!

Слышишь, клоун! Вова Саркисян работает в ГЕРС Инжиниринг, и да, лучше набрать узбеков, чем таких идиотов, как ты, которые не знают название компании, откуда их выкинули.

6. 15 января 2014

Здравствуйте, то что пишут положительные отзывы — это просто прихвостни которым более менее платят кое какие копейки, а так эти *ИДОРЫ не платят почти совсем, позиционируют себя как инвесторы в оборудование которое нах никому у не нужно, которое не работает. Мало того, еще пытаются кому то продать. Тех сотрудников, которые работают у них — ни во что не ставят. Есть Вова Саркисян, который только что приехал в РОССИЮ, у которого лозунг — русские работают плохо — я найму узбеков — они будут работать за копейки лучше чем русские. Короче не контора а конторка!!!

7. 8 ноября 2013

@Константин
    Кстати, оффициальная часть зарплаты платится у нас исправно и день в день
    Как понять официальную часть зарплаты? В тени работаете что-ли?

8. 5 августа 2013

@Олег
    Не было никогда в нашей компании никогда и ни у кого зарплаты в 10 тысяч. Да,
    случаются задержки с выплатой премий, но об этом всех предупреждают, и не юлят.
    А главное, что в итоге все долги возвращаются, даже уволившимся.
    Нагло же врут люди, представляющиеся чужим именем, и подло гадящие в
    комментариях. Если бы начальство было бандитами, подобных
    комментаторов давно бы прокатили с лопатой в лес, ведь всех уволившихся за
    время существования компании, по пальцам можно пересчитать,
    бездарей в основном.
    Наше начальство — честные люди, работа интересная, а трудные времена бывают у
    всех, и это совсем не повод бежать как крысы с тонущего корабля, поливая всех
    грязью. Кстати, оффициальная часть зарплаты платится у нас исправно и день в день.

9. 3 июля 2013

Сотрудники компании за глаза называют руководство «МОСКОВСКИЕ БАНДИТЫ» так что делайте выводы господа.

10. 31 мая 2013

10 тыс — хорошая зарплата.
    Чего тебе еще надо?
    Умеешь заработать больше — зарабатывай. Создай свой бизнес и сам будешь давать другим работу.
    Не умеешь — сиди и не поливай работодателя грязью.
    Все в твоих руках. Насильно не держат. Обманули — забирай через суд. Если не забираешь, грош цена твоим безосновательным высказываниям.

11. 31 мая 2013

С виду все хорошо, уютно и комфортно. Все вежливые. Начальство можно сказать доброе. При трудоустройстве все детально обсудили. …… НО — ЗАРПЛАТА платится в 3 раза меньше — меньше десяти тысяч в месяц и то только если спрашивать про нее будешь. При этом нагло врут и ты мол друг должен быть доволен что на твои просьбы реагируют и тебе вообще платят как будто миллион в месяц! И чувствуешь себя попрошайкой и как будто обворовал контору — так что хочется со стыда сгореть. Денег не то что не хватает, а вообще полная жопа (извините но это так) Вранье про премию — уже пол года жду. И каждый месяц одно и тоже — "скоро, обещаю". Задрало все это Довели враньем до предела.

Добавьте зарплату в компании ГЕРС Технолоджи

Добавить отзыв о работодателе ГЕРС Технолоджи

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГЕРС Технолоджи?