ГЕРЦ

ГЕРЦ

Герц Констракшн Україна – це українська частина бізнесу GERZ HOLDING, вертикально-інтегрованої групи компаній з активами у будівництві, девелопменті та фінансах в Україні та Польщі. Протягом тридцяти років ми створюємо історію, що втілена у будівництві промислової, комерційної та житлової нерухомості.

Поєднання власного досвіду, передових технологій та сучасних стандартів, дозволяють нам надавати повний комплекс високоякісних послуг у сфері проектування та будівництва для клієнтів, кожен з яких є нашим партнером.

Отзывы о работе в ГЕРЦ, зарплаты

1. 21 марта 2023

Абсолютно нормальная работа, может тех, кто работать нормально и ответственно не привык, что то и не устраивает,а при адекватно поведении все прекрасно, как со стороны начальства ,так и в коллективе, работодателя могу смело рекомендовать.

2. 30 октября 2022

Привет ! Что там, живые в Марике есть? Кто из Герца живой ?

3. 4 августа 2020

@чайник, нормальная компании ,то просто чайники вы)))

4. 14 июня 2020

Взрослейте ***, что вы ноете как девочки на 8 марта без подарка, все нормальные работают и так же зарабатывают . Привыкли не чего не делать и вам платят , где вы все ? Почему не на герце ? На выработку кто пошел ? Что на больницу слабо? Вы же професионалы ? один Покровск сформировался и парни работают на бетоне под руководством Ромы вам заплати , отдай , верни , а кто работал то из вас ? Привыкли лететь на эмоциях , накуренные лазить, рыгать на строй площадках . Был на Покровское , работал не много -семейные обстоятельства заставили уйти . Слава красавчик славон куда бетон) Андрюхи, Юра вот бригада и пример , встали и без слов делают , а не пи*** как большинство из вас тут . И мастера и нач. участка хорошие руководители

5. 10 июня 2020

@Гость, Роман Петрович

6. 10 июня 2020

@Гость, это кто теперь?

7. 9 июня 2020

Очередная рокировка в ГЕРЦ. Руководителя который после Немова был, уволили. Назначили другого которого Немов два раза хотел уволить за срыв графика. БРАВО «ГЕРЦ»,далеко пойдёте.

8. 8 июня 2020

@Реал, Немов был класным начальником!!!!!

9. 30 мая 2020

@Реал, во первых знаю по более чем некоторые,во вторых он из рабочих ни кого не кинул не говоря уже о руководстве. На сколько я зною кинули его и весь ИТР. А насчёт нового руководителя пообщайся с Бывшими монтажниками первого участка и тебе расскажут как он кинул людей на Азовстали (пацанов кинул на 1500 баксов каждого)

Ну если знаешь по более, то должен знать об аферах Немова, начиная от наёма техники и закупки строй материалов по завышенным ценам,до создания третьего мифического участка,устройства своих бухгалтеров,нач.участков и снабженца и прочих, которые были с ним в доле,и кончая закрытием не выполненных обьёмов работ ,в результате чего вы и сидите теперь без зарплаты.

10. 30 мая 2020

11. 30 мая 2020

Пока Немов работал зарплату хоть и задерживали но выплачивали , а теперь набрали умных и голяк. У нынешнего руководителя слава «кидалово».

12. 29 мая 2020

У прорабов нужно узнать.

13. 29 мая 2020

Какого директора нужен номер? Если Немов то он ниже в переписке есть.

14. 6 мая 2020

В отличии от всех «писак» я работаю в ГЕРЦ г.Мариуполь уже два года по сей день!з/пл.и командировочные выплачиваются с небольшой задержкой. Сейчас когда в стране большие экономические проблемы…коронавирус ГЕРЦ предоставляет работу и адекватные условия труда и изо всех сил пытается выплатить работникам заработанные ими деньги. Иногда в ущерб своим интересам! Но не смотря на «не адекватное руководство » и «плохую компанию» (по вашим словам), ребята,уволенные ранее, возвращаются и хотят вернуться к нам.
    Спросите и у них, почему? И это действительно реальность

15. 27 апреля 2020

Отработал почти 2 года, с начала фильтра И до конца. В целом я очень был доволен своей зарплатой. Были задержки, были разногласия с руководителями,куда без этого. Жду последнюю зп.из 10 балов поставил бы 8.норм фирма

16. 3 марта 2020

Единственное в чем были нюансы, то это по выплате зарплаты, да задерживали, но выплатили. И со снабжением есть проблемы.

17. 3 марта 2020

Если работаешь норм, то никого не кидают, и все норм. А нюансы и трудности есть везде. Да конечно нариков и бухарей там не держат!!!

18. 25 февраля 2020

@Гость, кто ты ? Что за чудовище? Чё ты вообще несёшь? Немовская ***.

А ты кто? Почему не скажешь что я такой то у меня такие то претензии к компании и конкретно к такому то руководителю. что слабо?

19. 24 февраля 2020

Недавно я устроилась в компанию ТОВ «Герц» и очень рада, что работаю c молодым и дружным коллективом. Компания не большая, но имеет свои преимущества. Хорошее отношение руководителей, большие и амбициозные планы компании дают уверенность в завтрашний день. Много интересных проектов. Как для меня, профессионала, эта работа очень интересная с перспективным ростом на будущее. В нашу компанию приходят лучшие и остаются. Многие здесь работают уже не один год. Уверена, что компания «Герц» будет и дальше развиваться, и расти финансово, осваивая новые проекты.

20. 14 февраля 2020

Ребята, а вы пробывали работать, а не обс*рать людей. Я читаю, и офигеваю, половина коментов написано людьми, которых уволили за какие-то косяки, те кто работает в Герце, стабильно получает зарплату, и никаких претензий не имеет. И еще, обращение к человеку, который упоминает Фамилии сотрудников, вы ведь знаете за что вас уволили, так что не надо писать, что вы хороший, а все остальные не очень.

21. 14 февраля 2020

Я долго читала » ваши» отзывы, но всему есть предел! Перестаньте писать то, чего нет на самом деле! Одни сплетни…Наши Руководители адекватно относятся к решению всех проблем. Но компания большая, людей много, проблем еще больше. Подобрать хорошую и квалифицированную команду очень непросто, тем более в нашем городе, в противовес этому — наш Директор по персоналу делает все возможное, чтобы реализовать задуманное. Благодаря своему опыту она вводит новые и современные инновационные проекты, позволяющие оптимизировать расходы предприятия и достичь наиболее благоприятного климата в коллективе. Руководители, не смотря на не своевременные выплаты со стороны МетИнвеста выплачивают заработную плату в полном объеме своим сотрудникам, возмещают деньги за аренду жилья иногородним и командировочные всем работникам. P.S Я работаю в компании ГЕРЦ уже ни один год и уверена в перспективе ее развития!!!

22. 19 декабря 2019

Да и квартиры отменили, командировочные не платят, а только ставка по часам и то не 80/час а 65/час гривень. Сами ишачьте за такие деньги. Ищите себе лохов.

23. 17 ноября 2019

@Гость, фирма нормальная, если не бухать, и работать без прогулов

24. 14 ноября 2019

Нормальная фирма. Работать можно.а гадости пишут олени которые мало того что нихрена не умеют и не хотят работать. Попадаются с перегаром потом недовольные что их штрафуют.

25. 14 ноября 2019

@2 участок Славон уже в Киеве вчера звонил ему так он на Борю работает бывший начальник проекта Герц

26. 9 ноября 2019

не знаю всей постановы но он всегда был в теме и нам помогал красава вопросов нет. все чёрную ждут за ним многие пойдут или там где он

27. 9 ноября 2019

@брату, нет он обиделся что его на 10 к развели….ждали и знали что с отпуска приедет. это постанова тупая. и ты б обиделся .

28. 9 ноября 2019

@свои парням, гордый,молча уехал. не бухал и встрял а мы проскочили у него то выхлоп был детский

29. 9 ноября 2019

за Славу все в шоке я знаю там подержали парни и на работу не пошли провожали его СУПЕР МУЖИК !!!

30. 9 ноября 2019

славона так тупо подставили? зачетный мужик, уехал и слова не кому не сказал. такие должны быть мастера, прорабы, всему учил и хоть я в другой сфере работал и на другом участке …не умел, он всегда тянул. за 4 месяца моей работы и жили на одной хате и ели с одной миски . и кто там не стал разбираться нач.участка ? прорабы? мастера? такой фирма и будет,будете кормить нищебродов,нариков , а потом искать деньги что б отдать зарплату.

31. 9 ноября 2019

@Игорь, ты у Сережи прораб- *** спроси он выхода закрывает ему наличкой носят а не носит выгоняют вашего бетонщика е*аного спроси как его штафанули и он уволился не за что .о*уительный пацан ,три участка гудело а вы ему в карман нас*али и Петрович очкарик , и Ярик очкодавы вонючие ты не начальник проекта -ты *** с нижнего тагила

32. 7 октября 2019

Антон :
    Полное кидалово,не вздумайте работать! обещают с три короба хватаясь за крупные обьекты и большие площади. Давай работай! зарплату обещаем!! командировочные обещаем!!! спец одежду обещаем!!! ты только сделай!!! и всё будет-но потом. за последний месяц зарплата оседает в карманах у прорабов. кстати они сейчас опять набирают лохо сотрудников.

Антон.Во первых компания еще ни кого не кинула и все что обещаем мы делаем , и командировочные ,спецодежда,зарплата,жилье.На счет зарплаты за последний месяц оседает у прорабов так это не правда это я тебе как «РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТОВ » говорю,мой номер 0977697290 звони если есть факт подтверждающий что прорабы забирают зарплату я разберусь.

33. 7 октября 2019

Много пустых слов и обещаний.Неадекватное руководство.Не советую,не теряйте свое время и деньги.

подскажи кто из руководства не адекватный?

34. 4 октября 2019

35. 28 сентября 2019

@ИТР,
    Если ты её сдал то ничего не вычитают, может эоо за что то другое? И какая у тебя зарплата что 30 % за робу? Ей цена гривен 800

36. 21 сентября 2019

@Гость, Да один из бригады наркоманов недавно умер на съемной квартире от передоза и пролежал там пару дней ,пока его не увезли.@Гость,

37. 27 августа 2019

Зарплату всю не выплатили после увольнения 30%,на форму собирают

38. 12 июля 2019

Козлы, сами траншеи ройте по 65 гривней в час брали на профессию электрика по 80 гривней в час и еще зарплату не платят. Есть такая стаья 115 кзот украины там штраф хороший за одного сотрудника порядка 11000 тысяч которому не своевременно выплатили зарплату. Сегодня оьбратимся куда следует.

39. 9 июля 2019

Не советую работать первое это зарплата официальная в районе 8 тыс. остальное в конверте и мало этого даже есть бригала наркоманчиков и как с ними работать , что ему в голову взбредёт в любую минуту смотреть надо. Как чуханы там ходили , грязные. И штрафы надуманные что запрещенно щаконодательством Украины.

1. 25 января 2013

Привет любимый ГЕРЦ! Периодически читаю отзывы ……все что написано-ЭТО ПРАВДА! практически за каждым комментарием к отзыву вижу автора)): Компания всегда ищет топ менеджмент, для обновления «крови» и самое главное она НАХОДИТ ЕГО! Вот только содержание проф.требований к топу целиком и полностью заменены на личностные качества, которые собственно и приобретает компания. Но наверное КМБШ не научила HR специалистов золотой середине! И если ВЫ считаете себя полным гением, имеете очень дорогостоящие увлечения, разбираетесь в гламурной жизни, любите поговорить ни о чем и плести интриги, да при этом каждый день чувствуете себя как звезда на красной дорожке…. то -ЭТО ВАША КОМПАНИЯ! и поверьте она ВАС оценит и вниманием, и любовью и ДЕНЬГАМИ….И при всем этом нужно владеть модной терминологией бизнес — лексики , а еще лучше английским! Значения и суть процессов при этом совсем не обязательна. Дерзайте!
    ЭТА КОМПАНИЯ разовьет до небес вашу уверенность в то, что вы нуууу ооочень дорогостоящий специалист нууу оооочень высокого масштаба!И если сойдутся звезды, то вы долго будете сиять на небосводе ГЕРЦА, радуя его множеством идей, причем никого не волнует их полезность для компании,главное чтобы они были…… и забавляли команду.
    Про невыплаты зарплаты и долгов и про слово чести ТОЖЕ ПРАВДА…к сожалению. Но у ГЕРЦА есть правдивый ответ: «компания делает ВСЕ что может на СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!» а много ли может компания?! а? ….. положа руку на сердце….
    И про постоянные виртуальные проекты и светлое будущее — это ТОЖЕ ПРАВДА! Так что если хотите жить сейчас ,сегодня и не соответствуете вышеописанным требованиям — то это не ваша компания.
    Собственно говоря что хотелось сказать-» алаверды» обстоятельным и душещипательным выпадам от действующих топов на отзывы обиженных , и уже уволившихся :
    1. ХОЧУ поблагодарить ГЕРЦ за бесценный опыт, т.к вспоминаю как одно из достойных этапов своей карьеры,хотя я тоже в числе «кинутых» на зарплату и не малую
    2. ХОЧУ чтобы все великие топ менеджеры(которые не ушли и так преданы компании как СОБСТВЕННОМУ отцу) вернули компании доброе имя и слово чести используя все знания, подаренные им компанией
    3. ХОЧУ верить что ГЕРЦу под силу опровергнуть народную мудрость : «на чужом несчастье своего счастья не постоишь» , чтоб он не заигрался научными теориями и имиджевыми образами до шизофрении
    4. ХОЧУ искренне пожелать всему действующему топ.менеджменту компании, что когда придет Ваше время покинуть компанию, Вы смогли воплотить в жизнь все свои советы и доказать, что ГЕРЦ был не прав когда позволил себе отпустить Вас! и не торговали булочками на улице…. (Что касается меня, и многих других , уже не работающих в ГЕРЦЕ, то у нас все сложилось и даже лучше чем было, полученный опыт был на пользу, за что и поклон любимой компании)
    5. ХОЧУ пожалеть собственника, т.к. в компании засиделись те, кто боится выйти на рынок труда, т.к безумные цифры зарплат которые им платит ГЕРЦ, им больше не заплатит ни один здравомыслящий собственник, поэтому они изо всех сил «искрят» идеями о реорганизациях в команде, постоянно совершенствуя свой виртуальный уровень интриг , забавляя хозяина.
    6.ХОЧУ понять, почему за много лет , «великий» топ менеджмент так не нашел достойного «научного» способа погашения долгов компании перед обычными людьми, которые внесли достойный вклад в развитие компании и подарили компании ни один год своей жизни, и ни один год своей заработной платы)):
    7. Может быть на фоне игры в непотопляемую брендовую компанию «повелители судеб» задумаются о том, почему желаемое не совпадает с действительностью., и что когда то придется заплатить по счетам совести, справедливости и чести…… главное чтоб не поздно было……..

2. 11 ноября 2012

Работаю в компании больше двух лет. Многое повидала и пережила в ней. Очень обидно, что люди, который не могут пройти испытательный срок из трех месяцев после столь плохо отзываются о компании в целом. Все хотят ЗП от 10ти тыс грн., но при этом не желают ничего делать. Для начала нужно доказать, что Вы специалист высокого уровня, а после уже писать, что «Вы неоцененный Гений» и как хорошо, что унесли ноги. Вопрос в том: «Кому хорошо? Вам или Компании?». Главное это то, кем Вы есть и что Вы можете. Я за два года работы своими усилиями и упорством достигла повышения и в должности, и в уровне заработной платы.
    Относительно Алушты – к Вам действительно особое отношение, но ведь снова главными виновниками являетесь именно Вы. Ни в одной компании не встречала людей, которые на распоряжение Генерального директора не реагируют вовсе, или отвечают «у нас сегодня день тяжелый, мы завтра все сделаем». А завтра у них новые аргументы. Людей, которые допускают некачественное выполнение работ и то, что компания из-за этого несет убытки, а убытки это влияние на заработную плату всего коллектива и Вашу в частности.
    И последнее относительно «спелся и спился»… Своевременно предоставляю всю необходимую документацию в бухгалтерию и благодаря этому никогда не имела с ними проблем! К любому человеку можно найти подход – главное желание! Да и не Вам судить, кто поет, а кто пьет. Главное, что они делают свою работу, а все остальное не важно!
    Люди! Научитесь ценить то, что имеете! Научитесь отстаивать интересы и честь компании, где бы Вы не работали! Побольше бы специалистов и поменьше нытиков нам ВСЕМ!

Геодезист 1
Монтажник 1
Прораб 1

Добавьте зарплату в компании ГЕРЦ

Добавить отзыв о работодателе ГЕРЦ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГЕРЦ?