ГК АСБ

ГК АСБ

VN:F [1.9.22_1171]
3.3 из 5 (голосов: 234)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Группа компаний АСБ объединяет 7 компаний в сфере агробизнеса и сельскохозяйственной переработки в трех регионах Российской Федерации – Воронежской, Тамбовской и Пензенской областях.

Отзывы о работе в ГК АСБ, зарплаты

1 8 9 10 11 12 16
  1. 3 декабря 2019

    Аржаева ушла ,что сынулю с собой не взяла, бухает на работе наглец

  2. 2 декабря 2019

    Пытался быть поставщиком в данную организацию предлогал хорошую цену, но увы там пока не сунешь не влезешь кругом все из себя начальники

  3. 29 ноября 2019

    Лучше бы зарплату повысил с простого народа собирает

  4. 29 ноября 2019

    Опять оббираловка Ю М днюха

  5. 19 ноября 2019

    Спросите у него, но то что имеет что процентов и уж не первый год.

  6. 18 ноября 2019

    Расскажи что знаешь про воровство ,что и как он делает !?

  7. 18 ноября 2019

    Алёшенька там и так не плохо имеет прям под носом ворует это не кто не видет

  8. 18 ноября 2019

    А что там про честно заработанные уже и с рабочих собирают?

  9. 18 ноября 2019

    Кто против Ольги наоборот молодец :-) с ней удовольствие работать без напрягов

  10. 18 ноября 2019

    А чем плоха Оленька ? Кто не курит и не пьет ,тот здоровеньким помрет)))

  11. 17 ноября 2019

    Гость :
    Как не его , он же у руля.

    Вы, самое главное, в следующий раз когда какой-нибудь саша аржаев или алёша голованов будут требовать на добровольно-принудительной основе отдать ваши тысячи честно заработанных рублей, молчите и не дёргайтесь и посмотрим сделает вашь хохлов что-нибудь или нет…))

  12. 17 ноября 2019

    Как не его , он же у руля.

  13. 16 ноября 2019

    Гость :
    Хохлов молодец разогнал предыдущих с/з и маслозавода директоров

    Может не Хохлова нужно благодарить в первую очередь?

  14. 15 ноября 2019

    Хохлов молодец разогнал предыдущих с/з и маслозавода директоров, теперь лафа не кто не гоняет,мозги не выносит одним словом ляпота. Директор маслоцеха Оленька целыми днями попиросу не вытаскивает наверное нервничает ждёт в КТУ.

  15. 12 ноября 2019

    Я ненавижу всю эту компанию начиная от верхов и до самых низов.Люди присмыкаются,друг на друга доносят за это и огребают.Отношению к рабочему человеку как к быдлу.Хохлов там пешка наверное,это моё мнение.Управа в Москве поэтому и присылают таких бездарей.А Наталья я не помню её должность она сидит в спортзале,она за премию сдаст всех и *** у собаки Хохлова.Короче мрак а не организация.

  16. 2 ноября 2019

    Да начальники еще те… Но рыба гниет с головы, какой руководитель такие и начальники. Только умный человек возмет на работу человека умнее себя, а остальная масса ищет или себе подобных или подхалимов как …

  17. 30 октября 2019

    Народ, пишите здесь всё как есть на самом деле в ЮВАГе. Не молчите, нужно открыть глаза Хохлову Ю.М.. Гурьянова ему подаёт всю информацию в другом ракурсе, не так как есть на самом деле. Все переварачивает, людей подставляет. Всех родственников Ю.М. изжила, чтобы не мешали делать ей свои дела. Награда найдёт своего победителя!

  18. 27 октября 2019

    С ТАКИМИ РУКОВОДИТЕЛЯМИ УТОНЕТ, ХОЧУ ТЕБЯ ПОПРАВИТЬ, ТОНЕТ НЕ 20 ЛЕТ, А ПОСЛЕДНИЕ 3-4 ГОДА. ДО ЭТОГО ВСЕ БЫЛО ОТЛИЧНО, НО С ПРИХОДОМ НЕСКОЛЬКИХ ЛИЧНОСТЕЙ НАЧАЛСЯ РАЗВАЛ. ПЛЕТУТ ХОХЛОВУ БРЕДЯТИНУ, ЛАПШУ НА УШИ ВЕШАЮТ КАКИЕ ВСЕ КРУГОМ ХУ.ВЫЕ А МЫ ХОРОШИЕ.

  19. 23 октября 2019

    20 лет тонет, никак не утонет… так и будет тонуть…

  20. 21 октября 2019

    Все идет отлично,корабль тонет.

  21. 18 октября 2019

    Хохлов поймёт только тогда, когда эта пара лже начальников его разорит, а если их не выгнать, так и будет. Рапиева только придумывает всякие глупые, выгодные историир, разводит Ю.М. Агрофирмы штрафуют, у нее в кармане прибавляется, а у Хохлова только убавляется. Гнать их нужно одназначно!!! Но решать конечно Ю.М.

  22. 18 октября 2019

    @Гость, всё правильно говоришь,забыл кондратьева сюда добавить и опять образовывается треугольник.гнать надо рапиеву и папу и все будет хорошо

  23. 13 октября 2019

    Рапиёва-Гурьянова и Демидов «крутят» Хохловым как хотят, делают свои тёмные дела. Все об этом знают, только боятся сказать, т.к. держатся за работу. Умеют только красиво говорить, больше ничего…

  24. 11 октября 2019

    Организация приличная, только у «руля» назначенны глупые люди, которые разваливают всё, что наработанно годами. Как Хохлов не видит что твориться у его носа. Гнать их нужно, развалят всё.

  25. 4 октября 2019

    Тут хоть пиши, хоть не пиши. Никто из руководства не читает,,, купили мужики краску за свой счёт, покрасили, прилетел вертолёт и обосрал все, извините за выражение………

  26. 26 сентября 2019

    ВСЕМ ЗДРАСТВУЙТЕ я хачу ДОВЕСТИ ДО ЭТОГО СВЕДИНИЕ ХОХЛОВУ ЮРИЙЮ МИХАЛОВИЧУ ЧТОБ ОН у видел ‘ЭТО СООБЩЕНИЕ .в Башмаково башмаковский раёне.ТАТЬЯНА ВИКТОРАВНА ЛУКЯНОВА (БРИГАДИР)почему главнова агранома щитает незашто а просто пустышка обзывается на работкиков например:уроды не умеете работать ,ВАСИН ЮРИЙ ИВАНОВИЧ (ДИРЕКТОР) ана ИМ ПРЕКРЫВАЕТСЯ а он выпалняет иё асобиности вмести забирают премию мало выдают зарплату ШЛЮТ НАХЕР НАПРИМЕР КАК АНА ПО СВОЕЙ СПЕЦАЛЬНОСТИ ТУПАЯ НЕ УМЕЕТ РАЗГОВАРИВАТЬ С ЛЮДМИ ВСЕ ВРЕ ВАЗНИКАЕТ . ХАЧУ ЧТОБ ЕЁ НАКАЗАЛИ И РАСМАТРЕЛИ ЭТОТ ВАПРОС И ПРАВЕРИЛИ КАК ОНА РАБОТАЕТ….праверти ееё

  27. 25 сентября 2019

    ВСЕМ ЗДРАСТВУЙТЕ я хачу ДОВЕСТИ ДО ЭТОГО СВЕДИНИЕ ХОХЛОВУ ЮРИЙЮ МИХАЛОВИЧУ ЧТОБ ОН у видел ‘ЭТО СООБЩЕНИЕ .в Башмаково башмаковский раёне.ТАТЬЯНА ВИКТОРАВНА ЛУКЯНОВА (БРИГАДИР)почему главнова агранома щитает незашто а просто пустышка обзывается на работкиков например:уроды не умеете работать ,ВАСИН ЮРИЙ ИВАНОВИЧ (ДИРЕКТОР) ана ИМ ПРЕКРЫВАЕТСЯ а он выпалняет иё асобиности вмести забирают премию мало выдают зарплату ШЛЮТ НАХЕР НАПРИМЕР КАК АНА ПО СВОЕЙ СПЕЦАЛЬНОСТИ ТУПАЯ НЕ УМЕЕТ РАЗГОВАРИВАТЬ С ЛЮДМИ ВСЕ ВРЕ ВАЗНИКАЕТ . ХАЧУ ЧТОБ ЕЁ НАКАЗАЛИ И РАСМАТРЕЛИ ЭТОТ ВАПРОС И ПРАВЕРИЛИ КАК ОНА РАБОТАЕТ….

  28. 21 сентября 2019

    Гость :
    @раб Кирсановского маслозавода, Раб маслозавода, ты действительно, ДЕБИЛ, если думаешь кту дают, чтобы ты кредит гасил. Мозги надо включать, чтобы жить по средствам, а не машины и шубы покупать

    тэст на идеотизм не пройден молодой человек….
    конечно кту не только для того чтобы кредиты гасить, основная задумка этих очень умных людей в том чтобы бараны размножались, это основной трэнд вбиваемый в головы неумным детям религиозных родителей, ведь если у вас будут дети вы всеми руками и ногами будете за стабильностьЮ а какая это будет стабильность понятно уже сейчас…
    только проблема в том что дети неумных родителей зачастую оказываются намного тупее чем их горе ролители…
    и на что вы надеялись?)))

  29. 18 сентября 2019

    Извините за опечатку *премия*

  30. 18 сентября 2019

    Просьба вышестоящее руководство открыть глаза, Не хохлову, а ещё выше. Посмотрите, что творится в агрофирмах. Беспредел. Во первых ваши банеры с зарплатой инженера, агронома, водителя и т.д не сходятся с реальностью. На картинки одно, по факту другое, во вторых прмеия хочу дам, хочу не дам. Тот же самый Хохлов Ю. М ВАС бы посадить на такую зарплату и премию. В третьих почему механизаторы должны красить технику за свой счёт, в четвёртых шантаж идёт, выполните премию отдадим, а нет досвидания, в пятых на носу октябрь, а люди прмеию граши за июль получить не могут, а в декабре всех посадят на бску. То есть отправят отпуск бес содержания. Это не фирма, а полный отстой. Люди устали терпеть такое отношения. Думаю надо добраться до Москвы

  31. 17 сентября 2019

    Гость :
    Пока завод не запустят. Два сезона не отработает!!! будете все на коленях елозит, в ожидание маны небесной. Вас имеют труженики села.

    Вы хотите религиозно-православных шизофреников напугать, только которых на маслозавод принимают на работу?))

  32. 12 сентября 2019

    Пока завод не запустят. Два сезона не отработает!!! будете все на коленях елозит, в ожидание маны небесной. Вас имеют труженики села.

  33. 5 сентября 2019

    Гость :
    Где муж подруги, где свой … Все только и держатся за кресло, день но мой. Одно вранье кругом.Откройте глаза.что творим.

    Это же всё годами складывалось, схема отработана, чтобы что-то действительно поменять нужно начинать с верхушек, а это не всё равно что одних уборщиц уволить и других принять.
    На сах-заводе что-то там поменяли, но по факту осталось всё как и было раньше.

  34. 3 сентября 2019

    У Вас не только в Кобяковской аф бордак, как можно было сахарную свеклу посеять по дискованой площади в Центральном аф?????…. Где технология, или всё продолжаем прикрывать своих????…. Гнабить можно только чужих, своих так и продолжаем прикрывать, для Хохлова только и говорят, что там всё отлично и они пример для всех, но хуже всех дел только у своих. Где муж подруги, где свой … Все только и держатся за кресло, день но мой. Одно вранье кругом.Откройте глаза.что творим.

  35. 29 августа 2019

    @Доброжелатель, хорошо что хоть кто то увидел что творится в кобяковской АФ

  36. 22 августа 2019

    Ну так что у Вас в Урюпенске, можно узнать?

  37. 22 августа 2019

    Расскажите пожалуйста, конкретные факты, интересно услышать не только мне.

  38. 17 августа 2019

    Это получается олька аржаева практически всех своих с собой забрала, чтобы её сыночек алкаш и дальше продолжал работать )))

  39. 15 августа 2019

    Да Ю.М многово не видет.
    Что творит директор в г.Урюпинске на Горе Восточной.
    В глаза улыбается, а за глаза…
    Лицемерная женщина.
    Ужасное отношение к людям.
    Её уже все терпеть не могут.

  40. 2 августа 2019

    Что происходит в А/Ф Кобяковская, куда смотрит Юрий Михайлович?
    Там творится полный беспредел, директору Коловатову ничего не надо, он уже на пенсии- ему всего хватает. Поделил агрофирму пополам: на свою- это Ковылка, и эти дураки- Кобяки. Главный руководитель А/Ф Кобяковская не компетентен, со своими сотрудниками разговаривает так, будто все для него быдло.
    Далеко не ушла и агроном Коршкова, уже изжила столько людей. Довольно быстро меняются агрономы, кладовщики,учетчики и разнорабочие.Она одна работяга, целыми днями сидит в одноклассниках(спасибо Хохлову за предоставленный вайфай).На поля не выезжает, а если уезжает, то только чтобы поспать, пока никто не видит. Когда поливают гербицидами она на полях не бывает, все разговоры по телефону, может обозвать- дебилами, уродами и т.д.
    Цель всего руководства только чтобы работали как рабы, а остальное их не волнует.Некогда сильная агрофирама была, при руководстве Смаля,у которого все было по справедливости.

    p.s. Я уже там не работаю, но людей мне жалко. Юрий Михайлович, примите меры.

  41. 30 июля 2019

    @Гость, костя биченков хорош ныть у самого рыло в пуху

  42. 28 июля 2019

    И очень сложно, для нормального мозга, задуматься что сах-завод, да и Кирсанов в целом, это секта религиозно-правосланых шизофреников правда?)

  43. 14 июля 2019

    Гость :
    @раб Кирсановского Маслозавода, А сам оказывается одним из первых пи..ов.Ты живи в нынешнем времени и не копайся в пршлом.

    Я где-то написал не правду? или вы боитесь что кого-то уже начнут сажать за беспредел?
    и не надо указывать кому что делать и вам не будут указывать куда идти, например на йух…

  44. 13 июля 2019

    @раб Кирсановского Маслозавода, А то ставьте палец вверх будет ещё много интересного. А сам оказывается одним из первых пи..ов.Ты живи в нынешнем времени и не копайся в пршлом.

  45. 13 июля 2019

    @раб Кирсановского Маслозавода, Точно так же как и бывшее руководство.

  46. 12 июля 2019

    @Гость,
    а что не так с кту то? и как влияет новое начальство на него?

  47. 11 июля 2019

    Куда смотрит хохлов и демидов у них под носом вывозят и продают камазовские запчасти.меркулов с небываемым вывоэят и продают запчасти в тамбове. Ремонт редуктором производят так что стоимость нового редуктора намного ниже их него ремонта.также ремонтируют и двигателя. Небываев сам ничего не делает а только может зарплату получать. Вывезли уже не один двигатель.да господа руководители вы л… И. Вас имеют.

  48. 5 июля 2019

    раб Кирсановского маслозавода :
    @Гость, Разве ты меня устроил?)

    интересно, что про кту не пишешь в этом году. при новом начальстве ох…..ое получил?кредит погасил?

  49. 17 июня 2019

    Читаю отзывы и понимаю , что Вы не тем занимаетесь надо стучать друг на друга . Вот Вам пример: водитель АФ Дмитрово Браузеров подставил разнарабочую , теперь он бригадир , а на днях станет директором , хотя сам не из последних воров

  50. 15 июня 2019

    @Гость, Разве ты меня устроил?)

  1. 19 июля 2020

    Как не странно, но в кирсанове очень многих интересует судьба сашки аржаева, а так как сах-завод это концлагерь за колючей проволокой, то не могли бы вы рассказать как он там без мамки то работает?

  2. 14 декабря 2017

    Хорошее место работы. Зря люди здесь наговаривают. Самое главное есть уверенность в завтрашнем дне!

Украина

Водитель экскаватора 1
12 000 грн

Россия

Агроном 2
14 000 .. 55 000 руб
Тракторист-машинист 1
13 000 руб

Добавьте зарплату в компании ГК АСБ

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ГК АСБ



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГК АСБ?