Гранд Портал, Камин Люкс

Гранд Портал, Камин Люкс

Гранд Портал — электрические камины и порталы для электрокаминов.

Отзывы о работе в Гранд Портал, Камин Люкс, зарплаты

1. 18 июня 2016

Я работала в Гранд Портале около 6 лет назад и гордилась, да и до сих пор горжусь своей работой там. Гарджала Максим Владимирович научил меня очень многим вещам: от цветокоррекции в фотошопе до железной пунктуальности и концентрации на рабочем процессе и результате. Человек с отличным вкусом и чутьем, он всегда знает, чего хочет, либо чувствует, что ‘здесь что-то не так’ и следует дальше искать другие варианты. Многим его действия казались несправедливыми, честно признаться, я сама пару раз серьезно сомневалась, что правильно выбрала место: иногда атмосфера была очень непростой. Никого не хочу обидеть, но по прошествии лет я уверена, что перфекционизм, трудоголизм и железная воля МВ не могли не столкнуться с ленью, амебностью и беспочвенно завышенной самооценкой большинства людей трудоспособного возраста, которые работали или пробовали работать в его компании. Я хочу сказать Спасибо Максиму Владимировичу, всегда Вас вспоминаю только с добром и благодарностью. ‘Сначала ты работаешь на пятерки, а потом пятерки работают на тебя’. всем мир.

2. 1 декабря 2014

Могу сказать об этой компании, что мне нравилось там работать, хоть и недолго это продолжалось, по семейным обстоятельствам, но довольно плодотворно. Работа хорошая, коллектив сплоченный, начальство особо не напрягало, да и зарплата хорошая и своевременная меня радовала.

3. 28 ноября 2014

Моя трудовая карьера когда то начиналась в этой компании, чему я рад. Ведь здесь меня многому научили и теперь я уже работаю самостоятельно, но вспоминаю своего первого работодателя с благодарностью.

4. 20 ноября 2014

По мне так нормальная это компания,я бы даже сказал хорошая. О работниках своих заботится, зарплату достойную платит. да, бывают рабочие моменты, но все решается в рабочем порядке. Мой отец там много лет работал и до сих пор вспоминает с ностальгией эти годы.

5. 27 октября 2014

Ой, да отличная фирма. Практически не на что и жаловаться-то было. Неприятные моменты — они ж везде бывают. Но так чтобы глобально не могу сказать, что здесь было плохо. Зарплата как по часам выплачивалась, трудовые условия все соблюдались. Да и договориться в случае чего можно было с руководством. Не звери ж, все всё понимают.

6. 26 октября 2014

Мы тут в этой компании с братом работали и ни каких замечаний и недовольств в свою сторону от начальства не замечали, наоборот, от начальства мы частенько премии хорошие получали за досрочное и качественное выполнение заказа.

7. 24 октября 2014

Я уже несколько работ за свою жизнь поменял, ну так уж получается, все ищу лучше и для себя и для семьи. В компании «Гранд-портал» тоже работал некоторое время и весьма успешно, директор был доволен и денежно меня поощрял. Там вообще хорошая производственная атмосфера была, да и руководство относилось хорошо к своим работникам.

8. 24 октября 2014

Передаю всем коллегам привет! Очень жаль, что пришлось уволиться в свое время, но так уж карты легли. Про компанию могу сказать, что она вполне хорошая. Не понимаю почему столько до меня было сказано неприятного. Но не было и половины того, что тут успели понаописывать. Был какой-то здравый баланс между руководством и работниками. А все остальное — весьма сомнительно что пишут.

9. 24 октября 2014

О работе в этой компании остались только приятные воспоминания, ведь приятно, когда начальство тебя ценит и зарплату платит, да и товарищи по работе хорошо ко мне относились. Так бы и работал, если бы другая фирма мне работу по моей специальности не предложила.

10. 23 октября 2014

Мой отец недавно ушел на заслуженный отдых, а до этого он как раз и работал в этой компании, причем добросовестно, за что его начальство ценило и частенько премировало, о чем он любит вспоминать. Жаль, что возраст, да и здоровье не позволяют уже полноценно трудится, а так бы и работал дальше.

11. 23 октября 2014

Я считаю, что Гранд Портал — одна из наиболее ответственных компаний, в которых мне доводилось работать. А сменил я их очень немало. Причем не могу сказать, что работал понемногу, нет. Около 2х лет в каждой конторе. Просто получалось так, меня условия не устраивали. А в Гранд Портал мы сошлись и с руководством, и с коллективом. Очень все ответственные ребята. На мой личный взгляд работать тут было приятно.

12. 23 октября 2014

Вот уж как бывает, работал и я в этой компании и был очень доволен, что и работа стабильная, и зарплата хорошая,да и с коллективом повезло. А чего это Михаил недоволен, не понятно. Наверное не сошлись характером с начальством, вот он теперь и озлобленный такой.

13. 22 октября 2014

Да, согласен с Артуром. Было тоже что-то похожее. Только я уже с опытом сюда пришел работы, однако длительное время по причине плохого здоровья я не работал по профессии и не мечтал туда и вернуться, откровенно говоря. А меня взяли. Поверили в меня. Я это очень ценю до сих пор! Большое за это спасибо! Условия трудовые у нас были кстати вполне нормальные.

14. 22 октября 2014

Радует, что о компании, в которой я когда-то работал и вспоминаю с удовольствием пишут отзывы, жаль что не все положительные Мне, вот например, очень нравилось здесь работать, ребята дружные, директор нормальный, хоть и требовательный, да жена захотела по-больше зарплату, вот и ушел, а так бы работал еще не один год, такую хорошую работу редко найдешь.

15. 22 октября 2014

Был момент в моей жизни, когда я был рад любой работе, лишь бы платили. И мне так повезло, что стал работать в этой компании. Ребята сразу признали за своего, оказали поддержку в трудное для меня время. вообще хороший коллектив подобрался, да и с начальством подфартило.Загружали хоть работой по полной, но и платили подобающе!

16. 21 октября 2014

Я много где работал за свою жизнь, но некоторые фирмы, одна из которых Гранд Портал, оставила о себе добрые воспоминания. Я благодарен их начальству, за то что взяли меня на работу без опыта, считай с улицы, обучили многому, да и зарплатой обижен никогда не был.

17. 21 октября 2014

А я уже даже жалею что ушел отсюда. Сейчас в похожей фирме работаю, но того коллектива уже нет, который у нас здесь был. Да и понимаю теперь, что начальник у нас в Гранд Портале человеком настоящим был. Помню, даже на просьбу мою среагировал нормально, в каких-то критических ситуациях всегда можно было обратиться. А на новом месте — каждый сам за себя..удручает..

18. 20 октября 2014

О своей работе в этой компании я частенько вспоминаю. А как же иначе, ведь там у нас был дружный коллектив, интересная работа, и если бы не уехали с мужем в другой город жить, так бы и работала.

19. 16 октября 2014

@Гость, так может вы все эти отзывы негативные и строчите сидите?)) а то стиль какой-то один прослеживается во всей писанине.

20. 15 октября 2014

Почему в положительных отзывах, которые пишут жена начальника и ее подруга кадровик прослеживается одна и та же мысль: «надо вкалывать, а тех кто не хочет увольняем».Уже на первом собеседовании всегда видно хочет человек работать или нет, есть у него опыт и мотивация или нет. Так почему за все эти годы вы не наберете нормальных работников? Беря алкоголиков и маргиналов как расходный материал как пучешное мясо и увольняя их через месяц за копейки или не платя совсем вы делаете это сознательно — это ваша тактика. Работникам более высокого уровня вы рисуете красивые картинки будущего, обещаете золотые горы, используйте, потом просто ссылаясь на выдуманные, высосанные из пальца причины увольняете через месяц. Вы паразиты, которые постоянно на протяжении 9 лет обманываете работников, Питер большой, только вот проблема:отзывы реальных, а не виртуальных работников. Каждый плохой отзыв даже если он просто есть -это 20 работников, которые к вам не придут, а их уже сотни, прекратить обманывать работников,ваша ответственность уважать и соблюдать все права работника каким бы он ни был (см. Выше) вы их сами набираете, а не обвинять их и ценой репутации этой конторы(сотни негативных отзывах!!!!) кидать их на их же честно заработанные деньги.

21. 14 октября 2014

@Гость, хе-хе, поддержу! Смеюсь с этого персонажа :) Не знаю конечно, я помню свое время. Да, не все радужно было прям всегда. Безусловно. Но люди похоже сочиняют лишка.

22. 9 октября 2014

@Михаил, эко вас проняло. если вы тот самый Михаил, то я встречал уже ваш комментарий. у меня создается впечатление, что вы неуравновешенный человек. ну либо конкурент, которому страсть как надо оклеветать. что ж вас так прижало-то. предполагаю, дела идут плохо, раз все жилы рвете лишь бы напакостничать.

23. 8 октября 2014

Отзывы никогда не писал, но эту контору пропустить не могу. Работал в ней, окунулся в это *ерьмо с головой, до сих пор отмыться не могу. Нет там никаких обязательств перед работниками, нет там никакой ответственности, стабильно происходит несколько вещей: огромные задержки и обманы по сумме з. п. , нелепые, несуразные штрафы и абсолютное пренебрежение к человеческому достоинству. В нормальных организациях работников стараются мотивировать, а здесь полная демотивация ( очень надеюсь что его писатели положительных отзывов просчитают это слово и поюзают в инете значение), его бы воля он кнут схватил бы и стегал бы всех с пеной на губах, заказывая глаза в экстазе……, если Вам этого не хватает, добро пожаловать в гранд портал, камин люкс, мир электрокаминов!!!!

24. 8 октября 2014

Я тоже здесь работал. И призываю всех соискателей думать своей головой. Прийти на собеседование и посмотреть как все на самом деле есть. Видел я этих непонятных работничков у нас в компании, которые с пеной у рта пытались права свои качать, при этом работая спустя рукава. И не удивлен даже, что здесь сейчас так много негатива со стороны как раз-таки этих работничков. Призываю всех думать своей головой.

25. 19 сентября 2014

Ха-ха :))) Бывший работник — повеселил :))) А вот фраза «чтобы там платили, нужно вкалывать» — вообще порадовала)). А вы где видели работу, на которой не надо вкалывать? Если вы привыкли бить баклуши, то и неудивительно, что вас уволили. Я сам бывший, к слову сказать, работник и могу похвастаться нормальным отношением. Проработал пару лет здесь и ушел только потому, что переехать вообще пришлось в другой город. Пишут много плохого конечно о фирме, это и я видел. Но я даже догадываюсь примерно кто это мог писать…Кстати, вот от них совершенно неудивительно это. Человек не хочет работать, а только получать, а потом удивляется, что его в это носом тыкают. Ну-ну.

26. 2 апреля 2014

Продолжение отзывов на ..
    Гранд Портал — это ныне «РПЦ ремонтно промышленный комплекс»

27. 2 апреля 2014

Для тех, кто собирается там работать: просто погуглите по названию фирмы и вы уведите реальность — столько кинутых сотрудников, что просто не укладывается в голове. Вы подумаете, что это все конкуренты пишут отрицательные отзывы? Нет. Это реальные люди, по орфографии и пунктуации и манере писать видно, что это реальные люди. А вот все положительные отзывы пишут сами сотрудники — такой прилизанный стиль — видно невооруженным взглядом: «Воспользуюсь этим ресурсом для того, чтобы не гадости и оскорбления писать, а раскрыть глаза тем, кто читает эти отзывы… Компания Гранд Портал (ООО Гранд Портал, ООО Гранд Портал СПб, ООО Камин Люкс)- производственное предприятие, на рынке существует уже более 9 лет» Кстати, обратите внимание, что на их сайтах нельзя оставить отзыв, так как вы думаете, кто пишет все эти дифирамбы об их продукции? Правильно, сами менеджеры и руководство.
    Контора кидает. Директор *удак. Они уже устали отбиваться от отрицательных отзывов в свой адрес в интернете. Правильно, столько *овна наворотили, что уже не отмоешься никогда от него. Удивительно, что контора еще не сдохла. Держится на паре-тройке компетентных сотрудников, которым еще платят зарплату, хоть и держат в страхе. Но не надейтесь, что так повезет и вам. Чтобы там платили хоть что-то нужно вкалывать и лизать *опу начальству и то 100% гарантии вам никто не даст, а мозг вы***т только так. Короче, не связывайтесь — себе дороже.

28. 26 декабря 2013

Ужасная компания, ужасно неквалифицированные менеджеры, дешевая продукция, которую втюхивают за счет того, что вводят покупателей в заблуждение.
    Явный брак, который мне устранили после нескольких месяцев сначала упрашиваний, потом требований, потом просто угроз!!!! При том что за камин с порталом было оплачено более 100 тыс. руб. Жалко, что не догадались почитать отзывы об этой шарашкиной конторе до покупки камина!!!!!!!! Люди не покупайтесь на их сайт, а главное отзывы «покупателей», которые пишут они сами. Мы не смогли оставить свой отзыв на сайте.

29. 10 ноября 2013

я там не работал, но компания, в которой я работаю в настоящий момент времени, является дилером гранд портал
    мое личное мнение — качество продукции мягко говоря не соответствует ценам
    впрочем, думаю директор это уже давно понял, только вот поезд уже ушел, хотя возможности что-то изменить были
    по поводу директор «гонор+неадекват»- подтверждаю

30. 9 сентября 2013

работал в свое время в этой канторе
    при работе на распиловке — особого ума не надо. главное пили правильные размеры и клей поля без косяков. организация распиловки — *овно.
    станки подубитые — бабки не вкладываются. Бабки вкладываются в тачки и хаты — я бы тоже так делал. директор — любит базарить, причем чем дольше говорит тем больше заводится — в конце срывается на крик. Как ГИТЛЕР. врет (даже *****ит)
    Если бы не его гонор кадры были бы лучше и текучка меньше.
    Работяги для него мусор — даже нормальные. Так в целом было не плохо — но падла денег не доплатил много при увольнении.
    Слышал что мужик с которым начинали тоже уволился. видимо достало
    Выходы в субботу чуть ли не в приказном порядке — совсем о***л
    полностью согласен что организовать бизнес в россии сложно — поэтому и нужно держаться за хорошие кадры. Человек допустим отработал год-два, вошел в курс дела и вдруг собрался уходить — я бы задал вопрос ПОЧЕМУ — а ему по*еру. За забором еще есть.
    То что директор чего то *ерачит — по моему правда. Несколько раз вижел его под воздействием. Человека под кайфом отличить смогу — сам в молодости употреблял. Но это личное дело каждого — нюхать курить или пить
    Я бы второй раз туда работать не пошел — очень нервозная обстановка, не домашняя как в некоторых других столярках

31. 17 мая 2013

Цирк уехал, а клоуны остались))) Может пора книжки почитать, дибилы?
    Работал я в этой фирме 5 лет помощником директора! Лизать *опу никому не надо! просто тупо работать,ю не косячить и не тормозить! и все. работяг гарджала не любит и считает их обычным расходником. Видимо, так и есть))) Меня уволил за откаты)) спи…ть там можно)) смотря кто ты.. Удачи всем! Контора жить будет сто пудов, но с лохами))

32. 17 мая 2013

Дорогой Иванов А.С. дело все в том, что о чем говорят мыши кота особенно не волнует! А ты обычная северо-западная мышь) удачи и, конечно, пи пи тебе от Гранд Портал! Мы помним тебя, ****))

33. 15 апреля 2013

ggphg,o позволю с Вами не согласиться. По пунктам: коллектив если его подбирают профессионально, формируется 1-2 года. 9 лет- неужели гарджала такой умный, а все остальные настолько глупые что за 9 лет ну никак?! Согласитесь абсурд и недалекость в Вашем объяснении высокой текучести.
    Лозунг «от каждого по способностям – каждому по потребностям» и обращение к образованию рабочего контингента просто смешны. «директор»- выпускник военного училища(ничего не имею против Военных училищ), о методах управления имеет весьма смутное представление ( глупый, недалекий, он слушать способен только себя и еще такое удовольствие при этом испытывает). В основе капитализма заложены в списке прочих выполнение обязательств, ответственность. так вот Гранд Портал- это рабовладельческий с зачатками феодального, где есть один хозяин с плеткой, 2-3 вассала, которым также противно работать в этой конторе, а ggphg? есть еще жена, которая тоже пишет все эти положительные отзывы, и которая его тоже в глубине души презирает, потому что жить с алкоголиком наверняка страшно и противно. Это она на людях довольная и приветливая,а внутри…..мне ее жаль. Алкоголики- очень непорядочные люди, директор- классический вариант, обманет, не верьте!!! Сам думал, что меня не каснется, прочитав отзывы, коснулось!!! Во общем такая обстановка в этой компании сверху вниз и снизу вверх и продукция такая же, сплошной обман и подмены!!!

34. 21 марта 2013

Компания Гранд Портал (ООО Гранд Портал, ООО Гранд Портал СПб, ООО Камин Люкс)- производственное предприятие, на рынке существует уже более 9 лет. За это время Гарджала Максим Владимирович пытается создать стабильный коллектив в производственном подразделении, но в сознании нашего рабочего класса укоренился коммунистический лозунг "от каждого по способностям — каждому по потребностям". Т.е. образования (даже среднего профессионального (ПТУ)) не имеют, выполнять работу в срок и качественно не умеют, но зато по 50 000 рублей хотят зарабатывать, еще опаздывать и прогуливать (выпить же хочется!). Дорогие люди, так не бывает!!! Мы давно живем при капитализме, где все очень просто: работаешь хорошо — зарабатываешь хорошо; прогуливаешь, опаздываешь, срываешь сроки работ, делаешь брак — зарабатываешь мало или ничего (т.к. это не работа, а вредительство).
    А директор — человек, который борется, чтобы предприятие выжило сложных экономических условиях. Гарджала Максим Владимирович — человек эмоциональный — да, но справедливый, он не благотворитель, а бизнесмен.
    Компания Гранд Портал (я имею в виду менеджеров) и директор (Гарджала Максим Владимирович) стремятся достичь лучших результатов, у людей есть цели. Эти цели просты: выпускать качественный продукт, иметь возможность предложить его по доступным ценам потребителю. А текучесть кадров — это самое большое препятствие на пути к этим целям. Так что, дорогие бывшие сотрудники, ваша логика ошибочна!!! Текучесть кадров — это не способ заработать, это постоянные затраты на поиск персонала, исправление брака, обучение персонала и пр. — это колоссальные РАСХОДЫ, в которых директор никак не заинтересован! Но платить бездельникам и бракоделам — абсурд!
    Пишу не по заказу Гарджала М.В., а по личной инициативе, хочу поддержать руководителя — организовать производство в России — почти что подвиг! А оскорбления, которые я тут вижу — удел неудачников и бездельников, а может и попытка конкурентов навредить имиджу компании!
    Желаю компании Гранд Портал успехов и процветания! Гарджала Максим Владимирович, не покидайте скромные ряды российских производителей, помните о благодарных клиентах! Их у Вас много!

35. 25 февраля 2013

Это "фирма" полное г…! Я там работал и могу сказать что начальство там работников не ценит, текучка кадров просто сумасшедшая, выплат вы не дождетесь, за месяц работы мне заплатили 4000. Ребята которые в месте со мною работали все ушли еще в декабре 2012 и до сих пор не получили денег. Ген. директор и владелец — Гарджала Максим Владимирович КИДАЛА!!! На собеседовании новичкам поет песни в реальности не платят вовсе. То ли алкоголь, то ли наркотики (что более вероятно) сыграли свою роль в подыхании конторы.

По факту: просрочки по исполнению заказов дикие, брак гонят страшный. На рекламации плюют. Конторе пришел справедливый конец а Гарджале М.В. еще аукнутся его обращения с людьми

Да, и НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТАМ НИЧЕГО ПОКУПАТЬ!!! В лучшем случае получите перекошенный брак (качеством намного хуже китайского камина, но по цене в десять раз дороже) в худшем случае потеряете свои деньги и будете судиться с этой гнилью

1. 2 апреля 2014

Продолжение отзывов на ..
    Гранд Портал — это ныне «РПЦ ремонтно промышленный комплекс»

2. 17 мая 2013

Добавьте зарплату в компании Гранд Портал, Камин Люкс

Добавить отзыв о работодателе Гранд Портал, Камин Люкс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Гранд Портал, Камин Люкс?