Grand Trend, Carica

Grand Trend, Carica

GrandTrend — одежда оптом в интернет магазине.

Отзывы о работе в Grand Trend, Carica, зарплаты

1. 16 ноября 2022

з самих вимог до співбесіди в zoom зрозуміло, що ппц просто

2. 31 марта 2021

Мне понравилось работать на фирме.Объяснив причину ухода руководству сдала полномочия другому человеку(никакого «кидалова»на деньги не было,з.п.получила)За время работы ни разу не слышала хамства со стороны менеджеров и руководства.Желаю дальнейшего процветания в бизнесе и креативных идей

3. 5 июня 2020

кидать на деньги это их любимое занятие)))

4. 5 июня 2020

Никому не советую обращаться в эту компанию, обходите десятой стороной! На собеседовании пообщелаи золотые горы, а по итогу кинули на деньги и ничего не заплатили.
    HR-менеджер берет на себя слишком много полномочий, при этом ведет себя неадекватно и абсолютно не компетентно: чтобы пообщаться с руководством надо спрашивать у нее разрешения, требует отчета о цифрах, о которых сама ничего не понимает, позволяет себе орать на сотрудников и требовать какие-то планы, о которых в известность не поставила и при этом не важно,что Вы как пару дней на новом месте работы.
    В компании очень раздут штат — ненужные эйчары и асистенты, которые весь день пьют кофе и умничают, а расценки швеям дают мизерные. При всем этом дают учить непонятные толмуты и штрафуют, если ты чего-то из этого никому ненужного текста не знаешь.
    Компания постоянно размещает вакансии и у них много лет текучка, система изнутри полностью развалена такими вот неадекватными сотрудниками типа эйчар и асистент-директора, которые оказывают давление на коллектив, не пытаясь вникнуть в вопросы производства.
    Напоследок, чтобы не выплачивать деньги за отработанные дни, повели себя очень некорректно, унижая и повышая голос при этом.

5. 4 мая 2020

Ходила на собеседование, рекомендую всем не ходить туда на собеседование, не тратить свое время и деньги, и, тем более, работать там, т.к. компании плевать на ваш опыт, ваши навыки и т.д. если вы не одеты в дизайнерские вещи, то не пустят даже на порог. Я не шучу, пришла прилично одетая, повседневная одежда, чистая, сказали «Мы понимаем, у вас такой классный опыт, но вы понимаете, у нас дизайнерская одежда и вы нам внешне не подходите». Т.е. я во время карантина, безработицы, должна откуда-то найти деньги что бы купить дизайнерскую одежду? И это при том что з/п — жалкие 8 тыс? Когда у менеджера нормального в нормальном магазине от 16?Уважаемые, я из-за этой безработицы еду могу себе позволить раз в 2 дня. Вам не стыдно?
    Сказать что я была в шоке — ничего не сказать. Встречают по одёжке, ум не нужен. У меня все. Очередное дно пробито…

6. 14 января 2020

Редко пишу отзывы, но в этом случае пришлось, дабы предостеречь людей! Не тратье своё время на эту шарашкину контору. Если Вы не швея, модельер, закройщик или иной профессии тесно связанной со швейкой, то 200 % не задержитесь и на пару месяцев! Есть какой-то план для маркетолога, таргетолога и тд, который рассчитан ну максимум на месяц, после чего, поюзав вас в своих интересах, увольняют без вашего ведома и так до следующего сезона, пока не понадобится специалист. Трясутся за каждую копейку, работают по праздникам. Никакой системы управления! Руководство вроде адекватное, но ведут себя, как полные дибилы, выпадая на мороз! В общем, никому не советую связываться с этой жидовской непорядочной компанией.

7. 22 октября 2019

Текучка сумасшедшая, руководство начитавшись очередных тренингов увольняет целые отделы

8. 4 августа 2018

@Гость, господи какой тупой HR менеджер будет писать вакансии на сайт о отзывах компании? …….

9. 14 мая 2018

@Гость, Компания Grandtrend открывает вакансию контент-менеджера, объединяющего в себе SMM-специалиста и копирайтера.
    Мы имеем грандиозный опыт успешных проектов и ищем в свою команду молодого и перспективного коллегу-профессионала.Хотим видеть в Вас определенный набор личных и профессиональных качеств:
    Ответственность и внимательность к деталям;
    Высокий уровень грамотности письменной и устной речи (приветствуется знание языков);
    Усидчивость, склонность к систематическому скрупулезному труду;
    Оперативность и соблюдение сроков сдачи материала;
    Хороший вкус, творческие способности;
    Умение работать с большими объемами информации;
    Умение добыть недостающую информацию самостоятельно (Google Вам в помощь);
    Понимание основных принципов функционирования интернет-сайтов;
    Навыки успешного наполнения страниц социальных сетей, грамотной презентации контента.
    Ваши обязанности и требования к ним:
    Продвижение ресурса. Иными словами, сайт и страницы в социальных сетях Вашими стараниями должны становиться посещаемыми и прибыльными;
    Актуальность контента. Интернет-магазину модной одежды всегда нужно поддерживать интерес пользователей грамотно описанными новинками и целью перевода статуса пользователя в статус клиента;
    Качество контента. И это не только интересные статьи и завлекательные картинки. Также приходиться думать об удобстве читателей и прочих вещах, которые влияют на поведенческие факторы. Писать продажные тексты одним словом;
    Забота о пользователях. Нужно интересоваться их мнением о сайте, реагировать на пожелания и претензии;
    Наблюдение за конкурентами. Это помогает узнавать о новых трендах и брать на вооружение удачные находки;
    Выгрузка контента.
    Мы готовы предоставить Вам:
    Удобное расположение Вашей будущей работы (5 мин от метро Московский проспект);
    Приятный график работы (пн — пт с 9.00 до 18.00);
    Молодой коллектив;
    Финансовую стабильность;
    Работу в компании европейского типа.
    Вы нашли в себе все, о чем сказано выше — добро пожаловать в команду!

10. 23 апреля 2015

А про субботы? где субботы?

11. 22 апреля 2015

На сайте Rabota.ua данная данная компания разметила следущий текст вакании для "КОПИРЙТЕРОВ":

"Компания, работающая в сфере интернет-продаж (мультибрендовый магазин), ищет способного копирайтера на постоянную работу в офис для наполнения сайтов уникальным контентом. Можно студента заочного факультета.
    Требования:
    Высокая грамотность и совершенство владения русским и украинским языками.
    Написание SEO текстов,
    Умение писать уникальные интересные тесты в коммерческий целях.
    Подготовка моделей(товара) и помощь фотографу в проведении фотосессии.
    О компании:
    Молодой дружный коллектив,
    Стабильная и адекватная заработная плата,
    Территориально находимся возле метро Ак Павлова,
    График работы Пн.- Пт. с 9:00 до 18:00
    Кандидатам будет предложено выполнить тестовое задание".

Как видим, ничего, что могло бы смутить СПОСОБНОГО копирайтера нет, а на деле ты приходишь на собеседование и внезапно узнаешь про рабочие субботы, хотя в тексте вакансии это не указано. Ну ок, можно и в сб поработать. Но вся соль состоит в том, что в офисе, ты несколько часов работаешь за компом, а потом тебе предлагают отутюжить пакет вещей для фотосъемки. То есть компании нужна этакая сестра-хозяйка, которая будет между распаковкой и упаковкой вещей пописывать тексты. Но компания почему то это называет копирайтерством, не вписывает такой ключевой момент в требования и не оговаривает его на собеседовании.

Добавьте зарплату в компании Grand Trend, Carica

Добавить отзыв о работодателе Grand Trend, Carica

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Grand Trend, Carica?