Heineken Russia

Heineken Russia

Концерн Heineken N. V. — одна из крупнейших пивоваренных компаний в мире, в числе главных приоритетов которой — постоянный рост и развитие бизнеса и сохранение независимости.

Отзывы о работе в Heineken Russia, зарплаты

1. 15 апреля 2020

10 лет назад, когда я только пришел туда юристом, было приемлемо, но уже начинались проблемы. Уходил в 2013 было уже очень неважно. Начальники некомпетентные в основном, больше озабочены красивыми отчетами, чем реальной работой. Это во всех отделах. Работал с ними после увольнения, в итоге кинули в одном из проектов. Работать ни у них, ни с ними не рекомендую.

2. 12 февраля 2020

В пензенском филиале все очень печально,клиентские бонусы в наглую воруются супервайзером Чернышовым Д. потом у клиентов возникают вопросы где бонус.Чернышов только плечами пожимает.холодильное оборудование в некоторых точках числится для галочки и это только верхушка айсберга.

3. 13 декабря 2016

ПЕРМСКИЙ КРАЙ! ВСЁ ПЛОХО ОООЧЕЕНЬ!!!! Правила относительно вопроса по зарплате меняются несколько раз в месяц! Уже четыре месяца голый оклад без бонусов и это при выполнении плана и закрытии блоков ! В поисках работы, где будут оплачивпть честно заработанные деньги!

4. 27 сентября 2016

Работаю долго более пяти лет ! С каждым годом становиться все хуже и хуже ! Зп серая постоянные штрафы поборы ! Супервайзер жжёт просто штрафует за не вовремя отправленную смс 200 р за не отправленный фото отчёт 300 р за за джинсы 500 за разряженный телефон 300 и тд . Смех просто за отдну оперативку можно потерять до 1500 т ))) на вопросы куда пойдут все эти деньги говорит на сахар и чай ))) кроме супера чай там вообще никто не пьёт ) т. к если задержался в офисе дольше положенного тоже штраф ))) в штат не берут ! Работаем на дистра который находится в другом городе Салават Машины только для суперов и разных работников завода , находимся в Башкирии 200км от Уфы город Стерлитамак роста нет никакого вернее он есть но только для ребят из города кумертау )) так asm походу от туда и тянет только своих наши работают по пять семь лет и на таланты сдают а супервайзером ставят алкаша из кумертау который даже двух лет не отработал в компании . Торговых за людей вообще насчитают мы для них рабы )) и если нам что то не нравится то они нас не держат ) оооочень много бумажной работы акты отчеты отчеты отчеты проверки валидации ) когда там продажами заниматься нужно же готовиться к проверке и денег подкопить на штрафы ))) а ещё прикол кто в курсе про валидацию ( это такая проверка которая едит на следующий день после тебя и сравнивает как ты заполнил ежедневный отчёт сможет и через два дня проехать летом вообще маразм приходишь все заполняешь утром делаешь заявку остатки бьёшь по факту чекер приедет вечером следующего дня когда уже Доставка пришла и Мерч поработал естественно будут не совпадения а. Тебя штрафуют на пол зарплаты и сидишь в жо..е целый месяц )
    Это из минусов а из плюсов это то что в нашей дыре хоть такая работа есть !))))) всем работникам компании хейнекен удачи и терпения а я скоро ухожу в свободное без этого дебилизма плаванье )))

5. 18 февраля 2016

Работаю В Компания Heineken давно, нормальная белая зарплата, соц. пакет, все норма, кроме супервайзера , тупой варюга и бездарная личность, но язык длинный гладкий вот и держут.

6. 27 января 2016

Про кемерово есть что?

7. 24 декабря 2015

Добрый день, есть отзывы о работе в Хайникен в Санкт-Петербурге?

8. 11 сентября 2015

ну и что что бурят и армян! Жлоба давит что ты не можешь так!!! Этот бурят человечнее многих русских!!!А ты знаешь с чего начинал этот армян чтобы стать тем,кем он сейчас? Видно не знаешь! Тебе кто мешает и в дождь и в снег работать на улице???? Жлоба плохое качество!!!

9. 3 августа 2015

Должность: Торговый Представитель
    Плюсы:
    — З/П выдают вовремя 35-43 тыс.(при условии выполнения всех планов. в эту сумму так же входит компенсация ГСМ и сотовая связь), дружный коллектив среди торговых.
    — Более менее адекватные и выполнимые планы.
    Минусы:
    — Серая З/П, без ДМС. Корешки перед з.п. не выдают, не понятно за что недоплатили и за что и сколько удержали.
    — З/П ставят на стоп если не сдал накладные, акты сверок, просроченные долги клиентов списывают с ТП.
    — За переработки не платят, за выход в выходные и праздничные дни тоже не платят!
    — Тренинги, полевые обучения которые мешают, отнимают время и сбивают работу!
    — Нет служебного авто, расход топлива компенсируют только на 50%, компенсации за износ машины нет!
    — FreeBeer выдают, но редко (2-3 раза в год на 4 тыс.) и недостаточно для обмена просрочки в магазинах! Клиенты ругаются и приходится менять просрочку со своих денег чтобы сохранить лояльность в ТТ.
    — Скотское отношение к работникам, очень много обязанностей возлагают на плечи торговых как будто Торговый получает миллион руб. в месяц.
    — Мало мерчендайзеров, у некоторых торговых их совсем нет! Приходиться выполнять и функций мерчендайзера. Летом не хватает времени на выполнение своих функций!
    — Склад дистрибьютера находиться в какой то *опе, извиняюсь за выражение, чтобы добраться туда надо целый час пробиваться через пробки, а потом ехать домой обратно же через эту пробку.
    — В Торговые точки приходит уже просроченный товар или пиво с каким то осадком.

прости , случайно минуснул, все по идее так, только с фрибиром немного по другому, а так в целом все верно написал!!!

10. 14 февраля 2015

HORECA. Люблю свою работу, почти 10 лет торговиком, всё белое, отпуск, больничные, всё тихо, спокойно. Работа по факту: с утра у дистибьютора на базе потусить, потом обед, и домой.

11. 16 января 2015

12. 20 декабря 2014

Ставропольский край , в принципе все устраивало но вот мой супер вайзер Галат Аннастасия как руководитель вообще не о чем мат панибратство и мне кажется я конечно на 100 % не уверен но по мойму она употребляет психотропные вещества не раз замечал ее в не адекватном состоянии,заработную плату по 2 3 месяца не выплачивают,чем дальше тем хуже надеюсь это прочитает кто нибудь из выше стоящего начальства не хотелось бы терять работу из за тупорылых начальников,

13. 17 ноября 2014

В ИРКУТСКЕ — РЕГИОНАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР БУРЯТ ОБОГООООЕВ С ДИСТРИБЬЮТОРОМ АРМЯНОМ ( АРМЕНОМ )В ЗАСОС ЦЫЛУЕТЬСЯ ОНИ ДАЖЕ ПИВО НЕДЕЛЯМИ НЕ ВОЗЯТ ОН ГЛАЗА НА ЭТО ЗАКРЫВАЕТ , ПО ЛЮБОМУ НА ОТКАТАХ СИДИТ.

14. 17 августа 2014

А-ха-ха! А вот и отзыв про Ростов! Стаж работы торговым 2 года.Уволился только потому что отказали в повышении,хотя когда устраивался говорили про карьерный рост. Ничего плохого про руководство сказать не могу. Asm ответственный человек,много раз мне шел навстречу. Супер тоже отличный был,но он уволился,а мне в повышении отказали. Зарплата впринципе неплохая в среднем получал 30-38,потом зарплату повысили. Работать можно,это не балтика где из тебя последнюю кровь выпьют. Ps ни одного штрафа или вычета за 2 года.

15. 20 июля 2014

Для чего вам нужны мои данные ?

16. 20 июня 2014

@Михаил, не могли бы Вы дать свои контакты. хотя бы имя и фамилия

17. 12 июня 2014

В Хейнекен работать можно. Стабильно средняя белая зарплата и полный социальный пакет это в наше время большая редкость. Недовольство негативными сторонами, которых несомненно не меньше позитивных, можно всегда компенсировать банальным воровством, что в группе компаний Хейнекен в России обычное дело. При поступлении на работу главное продержаться хотя бы год, а далее все пойдет как по маслу. Я при зарплате 40000 имел еще столько же имел слева и не обижался на оскорбления руководства и постоянные переработки. Как говорится С Волками Жить — по Волчьи выть. Стаж работы 4 года.

18. 26 ноября 2013

В г. Омске asm -тряпка. Не выполняет своих обещаний. Обещает бонус, но в последний момент уходит в отпуск,а по выходит отмазывается. Отсутствие ротации в коллективе. Компания не выращивает своих сотрудников,берет со стороны неопытных,страшная текучка. Все уходят недовольными и без заработной платы. Девиз » Ах ты уходишь?»- а зачем тебе платить. Возьми просрочкой. ASM-не имеет своего мнения. Новый супервайзер уволил стоящих сотрудников,людей которые болели за эту компанию. Жаль что в такой известной компании работают никчемные, злые, тупые люди. Они загубят ее.

19. 17 ноября 2013

Я работал в Хайнекене торговым, работал с душой, отдавал себя работе, как выяснилось зря. За что меня уволили, так и не понял, просто сказали, что не подхожу, а на моем месте работает друг супервайзера боровкова. Все что было мной наработано за долгое время просралось за две недели. Принципы работы таковы, что команда работает не на развитие территории и компании, а на то, чтоб отправить каких-то типов из начальства вроде Пчелина, Панькина и еще кого-то за границу на халяву. Бедные родственники на свои съездить впадлу, вот и горбатится вся команда для них. Будущего у такой компании благодаря таким работникам нет, хотя они столько уже поимели (имею ввиду боровкова), что правнукам своим жизнь обеспечили, а все торговые кто остались работают на состояние беспечных супервайзеров как быдло.

20. 29 октября 2013

Новосибирский филиал можно сказать ВООБЩЕ РАЗВАЛИЛСЯ, можно прикрывать конторку! Это уже не всеми известная компания Хейнекен, а Индивидуальный Предприниматель Мясников А.Ю. со своими правилами и уставами, этот человек возомнил о себе что он БОГ и суперменеджер! Все просто ржут над ним!
    Всем известно что половина дистрибуторского бизнеса в Западной Сибири принадлежит ему, и еще работает в компании и получает ЗП, МОЛОДЕЦ одним словом, куда смотрит Борис и Бранка не понятно!
    Разваливает компанию, а руководству дует в уши, и сам строит свой личный бизнес при этом!

21. 27 сентября 2013

про ростов есть отзывы?

22. 14 сентября 2013

а в новороссийске хейнекен находится на базе дистрибьютора, так это вообще капец, он свои диктует правила а хейнекен свои, так торговые и не знают что делать и кого слушать, зарплату платит не хейнекен а дистрибьютор при условии выполнения его задач, надо подписать акты сверки во время-не успеешь не получишь, надо сделать ревизию ХО почти ежемесячно- не посчитаешь не дадут денешек вот такие ещё тут условия, ну и много ещё чего , например переподписать накладную в торговой точке,— и это всё торговый, план не тянешь значит ты плохой торговый.

23. 14 сентября 2013

да, да, согласен с отзывом выше.
    в новороссийске такая же ситуация, особенно Регионал Савина Ольга—это отдельная тема…, торговые всегда крайние, спорить нельзя, свою точку зрения не выскажешь, не нравится- иди пиши заявление, зарплату во время не платят, планы ставят как на заводе наверно… у вас же тут море, отдыхающие продавайте…. чем больше тем лучше.
    план растёт на 50-70 процентов в месяц, штрафуют за всё и сразу, на собраниях мат, истерики, ни кто не ездит не смотрит ХО—там хлам полный, не дают бонусы, просрочку не меняют короче вот так вот. не ходите работать в хейнекен в новороссийске. от туда постоянно уходят торговые 3 месяца и всё, супервайзером меняют из под тишка раз в год или пол года, говорят что не справился. короче как то так.

24. 13 февраля 2013

В г.Чреповец Компания Heineken Russia в прямом смысле слова стухла,а все благодаря Оровой Ольге и Полищук Денису.Ни о какой корпоративной этике и вообще уважение к торговым представителям понятия не имеют,мат,крики и истерика это их нормальное состояние.Ну а кто -то из них на работу вообще положил ,но хватает наглости еще и присваивать чужие заслуги.
    Уважаемые так называемые руководители,Вам там не место,вы уже давно свое наворовали ,избавьте работников от себя,ПОЖАЛУЙТА!!!

1. 16 января 2015

2. 14 февраля 2015

Добавьте зарплату в компании Heineken Russia

Добавить отзыв о работодателе Heineken Russia

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Heineken Russia?