Хоз партнер

Отзывы о работе в Хоз партнер, зарплаты

1. 19 января 2021

@vita11, Карьерный рост ???? с Торгового в менеджера интернет магазина???? Это можно сказать понижение, а не РОСТ…

2. 24 сентября 2019

Ужасная компания и действителтно шарашкина контора.все положительные отзывы написаны ними самими.в компании работают только свои-это сейный бизнесс.Рассказывают красиво и много,а по факту-полный ноль.неплатежеспособны!!!!летая на отдых пиздят,что денег нет.зп я так и не увидела.лохотрон полный.не ведитесь на красивые слова,ибо словами не проеормите детей и сами сыты не будете.

3. 30 мая 2019

Не рекомендую никому!!! Приехав на собеседование, уперлась в закрытый забор. Сделала 20 звонков, никто не ответил по телефону.
    Могу представить, что было бы, если я отработала бы с ними 1 месяц!! Бензин потратила бы, отработала, а денег заработанных не отдали бы. Слава Богу за всё.

4. 25 апреля 2019

Лоховские условия для торговых представителей! Маленькая зарплата около десятки,ненормированный график ,огромная текучка.Шарага походу из лугандона переехала.Советую нормальным себя уважающим людям не тратить время.

5. 21 января 2019

Приходила на собеседование все рассказали, объяснили ну как в прочем и везде ,золотых гор не обещали и сразу сказали что тот кто работает тот хорошо и зарабатывает ,что меня и порадовало , все прозрачно и просто.Решила почитать отзывы так вот смотрю что во всех негативных присутствует выражение как «шарашкина контора » сразу видно что один и тот же человек писал .

6. 24 июня 2018

развод для приезжих работа за бесплатно 100 процетов ничего не заплатят найдут кучу причин и в итоге кинут

7. 24 июня 2018

люди даже и не думайте о работе в этой шарашкиной конторе 100 процентов вам ничего не заплатят расказывают они очень все красиво по факту развод там потоянная текучка кроме руководства. акто хочет бесплатно поработать милости просим в хоз партнер

8. 22 марта 2018

Работаю к компании уже более 2 лет, зарплата к компании конкурентноспособна, для тех ребят , которые хотят работать , зарабатывать и развиваться создаются все условия. очень большой плюс — дружный коллектив

9. 20 марта 2018

Работаю в Хозпартнере не так давно, но прямо с первого дня я ощутил, что пришел к нужным людям. Поэтому работа здесь мне нравится. Этому способствуют комфортные условия, дружный коллектив, стабильный график и своевременная зарплата.

10. 20 ноября 2017

Здравствуйте! Работаем с Хоз партнёром уже давненько, около 5 лет. Ребята работают воспитание, вежливые с хорошим чувством юмора, хорошо разбираются в своей продукции Не разу не было перебоев с поставкой товара всегда товар приходит вовремя. Цены доступные для качественной продукции. И если вдруг к вам в магазин зайдёт человек который представляет компанию хоз партнёр знайте к вам зашли профи и мастера своего дела с которыми работать приятно и комфортно. Отдельное спасибо менеджерам Кате и Владу.

11. 20 ноября 2017

Работаю в компании уже пол года. Пришел грубо говоря без опыта работы. И у же через неделю после стажировке вышел на тереторию, не скажу что работа тяжёлая, но обучаться по незнакомому товару с нуля было трудно. Хочу отметить что за все время это единственная трудность с которой я столкнулся. И ещё школа подготовки стажёров и персонала на высшем уровне мало фирм могут таким похвастаться. График работу отличный, по ЗП могу сказать если будете работать а не ходить руки в карманы и жаловаться на жизнь то поверьте можно получать приличные деньги .Молодой и дружный коллектив что ещё нужно для комфортной работы

12. 19 ноября 2017

Я пришла в команду ХП в августе 2017 и была удивлена!
    Были созданы все условия для обучения. Мне провели стажировку на высоком уровне абсолютно БЕЗПЛАТНО!При этом оплатили и проезд с другой области,и проживание)По приезду домой,я начала работать. Работа не сложная. Очень помагает постоянная поддержка со стороны руководства и коллег. Я довольна своей работой и хорошим коллективом ) Всем рекомендую ХОЗПАРТНЕР!

13. 18 ноября 2017

Работаю в компании ХозПартнер уже полгода. По началу было сложно в период стажировки. Но в принципе я пришла на работу «с нуля» без опыта и понимала, что если хочу зарабатывать, нужно будет учиться. Спустя 2 недели стала работать торговым представителем на рознице. Стала хорошо получать, так как кроме ставки в компании платят ещё и % от продаж, то есть моя зарплата полностью зависит от моих способностей, и это справедливо я считаю. Категорий товара очень много и они популярны и востребованы в любой сезон. А с осени появилось несколько вакантных мест, меня и других ребят переместили в новый уютный офис. Теперь я — менеджер интернет магазина, сижу с чашкой горячего чая с печеньками и принимаю звонки покупателей, мечты сбываются))) Рада,что работаю в ХозПартнере, что есть карьерный рост и что сама компания развивается и не стоит на месте. Начальство тоже хорошее, прислушивается к мнениям других, подсказывает как лучше сделать, даёт идеи. Ещё отдельное спасибо за корпоративы и вылазки на природу.

14. 14 ноября 2017

Неморочьте голову на халяву две недели работать а то что как вы пишите не вышел на работу так я о вас отзывы почитал прежде чем к вам идти сплошной ужас и на собеседовании вы все врете людям не комрания а шарашкина и никого я не подставлял потомучто я не лох работать у вас задармарабов нашли вы не серьёзная компания

15. 27 октября 2017

@Андрей, Здравствуйте, Андрей, а точнее ЕВГЕНИЙ Ш. под ником «Андрей»
    Мы внимательно прочитали Ваш отзыв.
    В компании ХозПартнер, так же как и в других компаниях соискатель прежде, чем устроится на работу проходит несколько этапов. Собеседование- это первый этап, на котором менеджер по подбору персонала общается с несколькими кандидатами лично и определяется насчет дальнейшего сотрудничества. Следующий этап — стажировка, во всех компаниях она длится от 1 до 3-х недель, так же и в компании ХозПартнер. На этом этапе соискатель изучает товар, осваивается, пробует себя на этой должности. Также компания понимает справится ли данный человек с конкретным объемом работы.
    Конкретно в Вашем случае, Евгений Ш., Вы не первый раз пришли к нам. Изначально Вы показали себя не с лучшей стороны (не вышли на работу и не вышли на контакт), чем подставили команду. Естественно, во второй раз Вам было отказано. С тех пор, в компании ХозПартнер поменялся менеджер по кадрам, который не знал всех нюансов конкретно в Вашем случае, поэтому и пригласил заполнить анкету повторно.
    С Ув. администрация компании ХозПартнер.

Не пишите тут чушь! Ваша компания ЛОХОТРОН!!!

16. 31 августа 2017

@Андрей, Здравствуйте, Андрей, а точнее ЕВГЕНИЙ Ш. под ником «Андрей»
    Мы внимательно прочитали Ваш отзыв.

С Ув. администрация компании ХозПартнер.

17. 1 июля 2017

Люди,не ходите сюда на работу.Здесь работают «свои» уверен за нормальную зарплату!Потому что работа ад!А на открытую вакансию требуется «типа» постоянно человек и обещают зарплату 4.000-5.000 тыс грн.Но две недели работать бесплатно!!!Да-да,именно БЕСПЛАТНО!!!Говорит начальство,если через две недели Вы проходите стажировку,тогда выходите на зп.Но в итоге,находится любой предлог,чтоб сказать человеку, давай до свидания! И не важно,даже если человек будет справлятся со всеми обязанностями.( А это и упаковщик и уборщик и грузчик и др.Короче все должности в одном человеке!!!И так,каждые две недели приходит новый человек,пахать за бесплатно!!!
    ЛЮДИ!!!Я Вас прошу,прежде чем идти на работу,читайте информацию о предприятии,узнавайте все до мелочей, а точности (что представляет с себя компания,начальство,условия труда,какой наплыв на данную должность,как часто требуется человек на предоставленную вакансию,отзывы о компании,организации,предприятия и тд…
    Надеюсь эта информация из реального опыта Вам поможет!!!
    Не ведитесь на ЛОХОТРОН!!!

18. 27 июня 2017

Добрый день пожалуйста не идите работать в компанию Хоз партнер харьков компания занимается производством товаров народного потребления вам позвонит девушка по резюме скажет нам требуется на склад сотрудник яя конкретно на упаковщика скажет приходите пожалуйста на собеседование заполните анкету после собеседования ничего толком необьясняя ни зарплату ни график говорит вам вечером обязательно позвонят но вечером вы дождетесь звонка и вам скажут мы нашли лучшего сотрудника чем вы подумайте прежде чем идти в эту шарашкину контору

Торговый представитель 1

Добавьте зарплату в компании Хоз партнер

Добавить отзыв о работодателе Хоз партнер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Хоз партнер?