Хваловские Воды

Хваловские Воды

Производство и доставка природной питьевой воды в 19л. бутылях. Наша компания является лидером по доставке 19л. бутылей в Санкт-Петербурге.

Отзывы о работе в Хваловские Воды, зарплаты

1. Женя
    6 ноября 2019

Доброго времени суток , хотелось бы рассказать , о дырявой конторе под названием Хваловские воды. Обещают хорошую зарплату и удобный график, но это все только на словах, а вот на деле за 3 месяца работы я получил только аванс за 1й месяц, а дальше кормили только обещаниями о зарплате. Когда я заболел и не вышел на работу 1 день, как выяснилось меня уволили! Слов нет.

2. Рома
    31 октября 2019

Целиком и полностью поддерживаю предыдущий отзыв. Я водителем проработал 3 месяца, это долго для такой конторы, а работал потому что попросту боялся, что заработанные деньги мне не отдадут если я уйду. В итоге денег так и не дождался, спорить с ними просто бесполезно, пустая трата времени, жаль что приходят другие ребята которых так же эксплуатируют, причем бесплатно….

3. Наташа
    24 октября 2019

У меня муж работал курьером в компании Хваловские воды, мы не видели ни денег, ни самого мужа дома. Отношение к людям ужасное, сплошной обман. В общем, перед тем, как туда идти работать, следует крепко подумать.

Добавьте зарплату в компании Хваловские Воды

Добавить отзыв о работодателе Хваловские Воды

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Хваловские Воды?