ИДС Аква Сервис (IDS Group)

ИДС Аква Сервис (IDS Group)

Компания IDS Borjomi Ukraine — лидер украинского рынка минеральных вод во всех категориях.

Просьба не путать с компанией IDS AQUA SERVISE — отдельным бизнесом, о котором не идет речь в обсуждении ниже!

Отзывы о работе в ИДС Аква Сервис (IDS Group), зарплаты

1 2 3 4 5 28
  1. 17 апреля 2014

так ссылку кидаю штенде громыке, службе безопасности, и вообще всем из адрески :) посмотрим кто жлоб\лох и т.п.. только потом надо города подписать )

2. 15 апреля 2014

в офисе сидит, бензин мутит — низко плавают… та, ерунда, наш кансультант и тереториал деребанят харичный бюджет вдоль и поперек так что вам и не снилось

3. 13 апреля 2014

@Гость, наш тмп все время сидит в офисе

4. 4 апреля 2014

Слава Україні.
    Хочу сказати кілька слів про Львів. Компанія дійсно дуже гнила. Директорові ( Іжик ) на все нас*ати. Логіст (корєнєв) займається повним безпрєдєлом. На права простих робітників ніхто не зважає. Неможливо визказати свою позицію, а якщо вискажеш то ти ворог номер один. Корупція процвітає. Від знищення розвезених накладних, і привласнення за них грошей, до підставних експедиторів і лєвих карточок на які перечислюються гроші за всі так звані «штрафи» і понаднормові вивезені бутлі старших експедиторів. Безпідставні штрафи, які логіст вимагає принести йому готівкою, якщож ні то звільнення. Тєкучка постійна. Щоб захворіти то треба попередити, і як мінімум за кілька днів і докладно пояснити чим ти хворий, і тоді логіст проаналізує чи можеш ти ходити на роботу хворий, чи ні (ідіотизм), якщож ти цього не зробив, то або штраф, або звільнення, хоча по закону працівник має повне право не називати, і в лікарняному листку може не вказуватись хвороба на яку хворіла людина. Один з багатьох випадків які у нас були: експедитор в неділю вечером вивихнув ногу, подзвонив попередив логіста, що не зможе вийти на роботу в понеділок зранку, в понеділок пішов у лікарню відкрив лікарняне (хоча міг цього не робити, бо працював по договору підряду, а таким працівникам як відомо лікарняне не оплачують). Через два тижні коли він вийшов на роботу йому логіст сказав: або 500 гр. штраф, або до побачення. Він був згідний дати йому ці гроші для того щоб зберегти роботу, але просив відстрочки на місяць, бо був не місцевий, жив у гуртожитку і ці гроші були потрібні йому для оплати гуртожитку.Якаж була реакція логіста(корєнєва) -«ти ще будеш ставити мені умови; завтра щоб були гроші і мене не хвилює де ти їх візьмеш». Це жах. Беспрєдєл процвітає, і це все з дозволу директора, це він зробив такий хаос на філії, тому що коли творяться безчинства то легше красти. І це не стосується лише експедиторів і водіїв, але й операторів і бухгалтерію. Всіх нормальних і розумних людей звільнили. Залишили стукачів і сраколизів, на місце нормальних набрали кучу ідіотів. Так і живемо «ЧЕРЕЗ *ОПУ К ЗВЬОЗДАМ»

5. 1 апреля 2014

Вопрос на засыпку шефам идс, куда девают топливо «тмп» в размере от 3700грн. и выше, если они даже нахрен свою *опу не поднимают,дом-робота и все?????? и как это умудрился штенда взять витька длогуша на работу после ин бева на котором он химичил с маркетинговым фондом и нильсоном по крупному и из-за которого его и попросили оттуда???? наверное не зналл никто…как всегда ха ха!!!!!!!!!! а нестеренка- попросили, а зря нормальный был чел, профи в отличии от многих…а зп после доллара вообще смешная,тп все в шоке!!!!!

6. 1 апреля 2014

0672437138 Виталий Штенда

7. 27 марта 2014

ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ — ЧИСТЕЙШАЯ ПРАВДА!!!!!! ТАК ЧТО ЛЮДИ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИДТИ НА РАБОТУ В ЭТО ГНЫЛУЮ КОМПАНИЮ!!!!!

8. 12 марта 2014

В офисе уже не знают как еще с ума сходить, киевстаровские карточки заставили купить, нах она мне надо? Если у меня по сектору процентов 90 клиентов на мтс сидят. Раньше с кассы выдавали 200грн для размена утром крупных сумм у клиентов, сейчас манаеза на воротничок а не разменка, в чем причина? На складе чудили с выгрузкой пустой тары, когда машины заганяли в склад. Какой дурень за этим всем стоит? А почитайте еще новый трудовой договор, он вообще составлен не грамотно, на рекламках которые подшивают к накладным для клиентов куча ошибок в написании слов. Наблюдаешь за этим всем и тихо офигеваешь.

9. 12 марта 2014

А не плохо бы еще уволить деда Терехова, и лупоглазого Кравченка. Ну и как же можно забыть про всем извесную народную п р о с т и т у т к у Коломийчука Мишу.

10. 12 марта 2014

Гость : спасибо что уволили Чичирко!Игорь Шутов

лучьше бы тебя дебила дификтивного уволили! Толку было бы больше =)

11. 12 марта 2014

Есть у кавота номер Штенди (есть к ниму интересный разговор))))), Буду благодарен))). Компании на*рать на людей.

12. 12 марта 2014

Компания кучка д*билов, жалко потерянного времени.

13. 12 марта 2014

Як добре, що є такі сайти і є люди, які пишуть про свій, на жаль, невдалий досвід. Мене запросили на співбесіду, але після прочитання — точно не піду. Сподіваюсь життя таких організацій буде коротким. Ганьба їм.

14. 5 марта 2014

идс — полное *овно. типа подняли зп! но не факт, все тп меня поймут

15. 25 февраля 2014

спасибо что уволили Чичирко!Игорь Шутов

16. 22 февраля 2014

ЕТО САМАЯ ГНИЛАЯ КОНТОРА КОТОРУЮ Я ВИДЕЛ.МЕНЯ УВОЛИЛИ БЕЗ ОБЬЯСНЕНИЯ ПРИЧИНЫ!8 ДНЕЙ СИДЕЛ ЖДАЛ СООБЩЕНИЕ ПРИХОДИЛ В ОФИС ГОВОРИЛИ ЧТО ВСЕ НОРМ НЕТ ВЫВОЗА,ЕТО КАК?ТРУБКУ МОЙ СТАРШЫЙ ЕКСПИДИТОР ЧИЧИРКО НЕ БЕРЕТ ВООБЩЕ,СЕГОДНЯ ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ ЧТО БЫ Я ПРИНЕС ФОРМУ,ВЫ ЧТО ТАМ ВООБЩЕ ВСЕ ОХРЕНЕЛИ ЧТО ВЫ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕЕТЕ????ГНИЛАЯ У ВАС КОНТОРА И Я БУДУ ОБ ЕТО РАСКАЗЫВАТЬ ВСЕМ!!!)))))

17. 20 февраля 2014

А цей перехід на факт кліенти в шоці

18. 16 февраля 2014

Конченная и гнилая компания, уверен что в 2014г план не выполнят ни по чём!!!! и половина работающих в компании гниловатые внутри!!!!

19. 13 февраля 2014

@Претендент
    так вся инфА на трех страницах, читай

20. 13 февраля 2014

@Претендент
    да, бонус раз в два месяца, зп достаточно средняя если сравнивать с другими компаниями … идти !? ну если некуда то иди

21. 10 февраля 2014

Доброго вечера, подскажите, какой реальный уровень зп на позиции супервайзера, у Вас, я так понимаю, называется РКП (Районный координатор продаж)

И что за прикол, с мотивацией в первый месяц только ставочная часть, второй — ставка + бонус за 2 месяца, это как?
    ТМ на собеседовании, объяснил это, тем, что бы, якобы, не отбывали номер!

Спасибо, за любую инфу, думаю, идти или нет?

22. 10 февраля 2014

Днепропетровск! Набрали экспедиторов нарков и алкашей, директору пофиг, водителя в шоке! Странно, что люди ещё заказывают эту воду

23. 4 февраля 2014

Да, ведь всё таки правду глаголят….. по этим отзывам можно многое понять какая это структура!!!!!!!!!!!!!!

24. 1 февраля 2014

Всім доброї ночі, а точніше Слава Україні, говорити хочеться багато але не вийде, душа просто болить, стосовно ситуації в Україні хочеться копнути трішки глибше в компанії ідс, ну що, після продажу компаніїї москалям- Альфа Групп в 2012-2013р,ми стали автоматично бути проти України і Евромайдану а саме всі гроші течуть в Россію, завдяки кому-та всім нам,так званому «департаменту продаж» відбуваєься злочин як моральний так і фінансовий проти Українського народу на чолі з Віталієм Штендою, який мав би бути в цій ситуації дійсно керманичем,і національним єднанням хоча б якось відреагувати, але будучи родом зі Стрия західної України просто ввімкнув що «глухенького», невідомо кого ГАНЬБА!!!!, і зі своїми останніми кадровими рішеннями стосовно працівників яких він звільняє це просто недолугі рішення, але і цих він людей і брав на роботу!?!?!?!, а люди які працюють і виконують ці накази і не мають ніякого єднання ніяких колективів і профспілок, а кожен сам за себе то про які досягнення в 2014р можна розмовляти, це вже не нормально адже це просто банальна кастрація розумних і професійних людей які створювали цю компанію,а система мотивації на 2014р. це банальний прессинг і ніякої мотивації і особистісного розвитку і постійна «текучка кадров» як це розуміти ????? але я впевнений в тому що часу залишилось керманичам таким як Штенда, Легкун і новоприбулим з інших компаній і на нові посади не довго адже йде переродження даржави в якій ви живете але родились ще в «совках» і вільними ви бути і мислити не можете адже потрібно мати відповідальність але ви не можете її мати бо ви раби, дуже боляче за державу і компанію, що працюємо на москалів з Росії при цьому навіть туди не продаємо ні моршина ні миргорода ганьба ТОР менеджерам і халуям, а вони руйнують нашу державу, гідність , повагу, ці москалі на чолі зі Штендою, Яном і Марком і про що ще можна говорити???? Ви ні краплі не коштуєте зі своїми сторчеками, зі своїми стандартами зі своїми хо і ви не маєте ніяких цінностей і поваги щодо людей які працюють в цій компанії от і все!!!! всім справжнім відданим працівникам бажаю здоров»я успіхів і бережіть себе бо вас тут ніхто не буде берегти, і не виконуйте їхніх нездорових психічно рішень: ставти «СЕЛИ», давайте тор 10 на селах, і думайте і ще раз думайте що ви робите!!! З повагою старий знайомий!!! P.S Довбаний е-код так і не працює нормально!!!!

25. 30 января 2014

Может хватит хныкать? Компании на вас насрать с большой горки, как вы все не поймете? Водители и экспедиторы здесь просто рабочие лошади с помощью которых они и живут. Если бы все не тявкали в одиночку собрались все организовано и высказали все что не нравиться то толк бы был, а если бы не дошло или проигнорировали нас, то просто бы на маршруты бы не вышли, пускай сами на своем горбу воду потягают по морозу -23 что бы они за пели, а то только штрафовать знают и писать : СПАСИБО! ТАК ДЕРЖАТЬ! МЫ ЖЕ КОМАНДА! Команда это водителя и экспедиторы но не офисные зажиревшие крысы.

26. 30 января 2014

Работал еще в так называемой конторе Нова (КИЕВ) директором был Костилев *** редкий короче одним словом спортцмен не в рот ***ться,Аркаша у него бил местным *** вылизателем(за спиной гнал типа что он поц)но вылизивать не забивал,Ерко ст.Експедитор делал ему (Костилеву) ремонти в квартире на Кондратюка не просто так.оХ ПОМНЮ КАК еРКО ОБО****СЯ в автобусе когда ехали с Моршина в прямом смисле (нажрався довсирачки )Костилев уго будил вийди на улицу витруси…….телки *ука через одну тупие,Плипишин тогда еще был по вип клиентам, но тоже так как иКостилев какой то корешь Гуцмана(*** редкий).Сам Пилилпиш.. полупокер редкий типа клиент всегда всегда спорил с ним про это,а ему ***ть сцы в глаза а он дождь идет. Терехов это *** кантори в лицо базарит одно, а за спиной обосрет,наговорит на тебя,уволит с его же помощью,короче как и писал раньше *** на***вал на деньги с липовими карточками (експедитор по подряду) все себе в карман ну Костилев конечно был курсе и доле.Терехов вечно бухал на складе с грузками с Федоровичем когда набухивался просил что бы его ****али в *опу,Бушму взял ст.експед.. не просто так,,*****остические наклоности присуцтвовали может и сейчас,откаты с машын за хорош маршрут.Короче если продолжать надо очень много времени за 5 лет такого там увидел.Текучка постояная по експедиторам по авто,жадная контора ,вечно какието штрафы не благодарная работа.Не хочу больше тратить время на Нову писаниной будут вопросы спрашивайте отвечу.*овна еще про них очень много. С ошибками спешил..

27. 25 января 2014

а что с мотивацией для ТП ? что бы понять за что деньги получаешь нужно оксфорд закончить сначала… и то не факт, что разберёшься на 100%))

28. 9 января 2014

ЕСТЬ ТЕЛЕФОНЫ ВСЕХ ЧЕЛОВЕЧКОВ. МЗМВ. ОСКАР. ИДС. ТРУСКАВЕЦ. А ТАКЖЕ ИХ МЫЛО ))))

29. 8 января 2014

пиши

30. 7 января 2014

Отработав много лет в компании не надо защищать директоров.Там все прогнило давным давно,с каждым годом поднимают смешную зарплату,тем самым поднимают экспедитору норму вывоза.А они как ГАРАНТЫ филиала не могут даже отстоять за коллектив,где командность ваша? где лояльное отношение к внутренним клиентам? им главное бабло которое падает в карман (на карточки типа экспедиторов-которые не работают, типа торговых представителей,которые не работают- обваровавают как могут этот МОРШИН, а те думают что ДИРЕКТОР филиала это наше лицо, я бы сказал вам какое это…, когда те моли бы поднять реальную зарплату , если бы воришки не набивали свои карманы) Зарплату подняли на 100 грн, а норму тоже на 100 бутлей по разным филиалам разная оплата за бутль ( приблизительно берем 0.9*100 = 90 грн) 100 — 90 = 10 грн — это вы называете поднятие.ЧУШЬ ПОЛНАЯ!!!!! А когда перевыполняют вывоз то директора поделали типа» экспедиторов по договору подряд» и кидают туда деньги , а потом снимают и кладут в карман, аналогичная ситуация по торговым представителям(которые типа бутля продают) , но там правда сумма больше, и у них немного…Могу много написать схем воровства!!!!!!!!!!!!!

31. 18 декабря 2013

опа!!! Директора услышали и сразу все усрались!!!

32. 16 декабря 2013

чего нет крупнейшего производителя??? лидера???
    потому что *опа бывшему лидеру! настает! и теперь текучка будет!

33. 8 декабря 2013

камер полно, а погрузчик еле ездит. браво идс!!!

34. 2 декабря 2013

Я со своим руководителем — говорил/просил помощи где то пол кода. и результат «0». он не хотел просто помогать (может лень). хотя вопрос был простой и его можно было решить несколькими звонками вышестоящим оленям!

35. 28 ноября 2013

@F@ust
    я конечно прочитал Ваш отзыв, точнее 4 отзыва. Только почему Вы пишите тут один негатив, накопленный Вами, а не выражаете его у директора. Вас туда пригласили, и насколько я знаю вы не уволились, а до сих пор работаете. Насколько я понимаю у нас в стране демократия и свобода слова. Зайдите к директору и выразите свое мнение по поводу Вашего недовольства работой логистики и руководителей отделов. Иначе Ваше высказывания останутся просто голословными. Если Вы действительно(!!!!!) у Нас работали, то должны знать, что Ваши непосредственные руководители готовы Вас выслушать и помочь. Если Вы считаете по другому, то почему то остальные так не считают. Мы открыты всегда к диалогу с экспедиторами, ибо они являются лицом компании. Далее вести диалог в сети не вижу смысла. Подходите в отдел логистики и проговорим все моменты и ньюансы Вас не устраивающие. Спасибо.

36. 26 ноября 2013

На улице уже на днях снег выпадет, а курточек зимних нету, что за компания ***ть вас за душу????? А обещали.

37. 26 ноября 2013

Наконец то ушел с этой ужасной компании и ни капли не жалею.

38. 19 ноября 2013

@….
    просто красавец по хо ,я до такого не додумался… всем советую взять на вооружение а то там вообще сдурели на верху в компании, и Марку и Яну глаза замыливают!!!!

39. 19 ноября 2013

куда пришла эта «прозрачная» компания. ТМП постоянно имеет ТП о необходимости расстановки ХО (экстра ларджи) — причем это прямо-пропорционально влияет на з.п. ТП. РКП после ухода ТМП с собрания говорят расставить х.о. хоть куда, пусть без продаж, а бы их не было на складе. ЭТО НОРМАЛЬНО???
    Беляев и его шайка — сосать! ХО — поедут в трассу под названием неизвестность ) что меня немного радует ) спс компании идс за экстра ларджи )) без лого и шилдиков )))и по нормальной цене сдадим их)))) ха

40. 18 ноября 2013

Доброго дня, Експедитор. Якщо Вас щось не влаштовує, Ви підходите до Директора філії та вирішуєте свої претензії. Тому чекаю Вас у гості.

41. 17 ноября 2013

Я работаю экспедитором в Киевском идс, там что то варнякали про повышение зарплаты, Мы нихера не почувствовали, зато так умно росписали и наговорили, что пи*дец!!! Чтобы получить вторую категорию я не знаю сколько гавкать надо Той ДЮЖЕВОЙ кобыле в лаптях, чтобы она с места свою *опу цилюлитную подняла. Пылыпышин вообще меня веселит =))) ни рыба ни мясо ходит себе с кабинета в кабинет незнает чем себя занять. Аркаша вообще жжжот не подецки =)))) Кумовство и семейная династия здесь процветает (династия Сирыков) Если бы чуть-чуть почистить фирму от этой грязи, то работать можно.

42. 14 ноября 2013

в николаеве есть БЫДЛО Торговый по маркетам. общается постоянно с матами. по маркетам ездит крайне редко. сторчек писать почти не умеет. только орет и все. ему на все и на всех наплевать. и на самом деле он ничего не умеет. Руководство — проверьте его и посмотрите на что он способен. ИДС — *овно с такими людьми!

43. 10 ноября 2013

Я как работающий здесь экспедитор скажу, что эта компания продержится не долго, бардак полный. Пылыпышин вообще ни рыба ни мясо ходит только улыбается руки всем пожимает и спрашивает : » У вас все нормально? » *ох печальный. Логистика вообще не существует, накидают 40 точек 30 с них с 6 до 9 и все росбросаны по 2 секторам, как успеть на все? Выдали курточки ветровки, которые под влиянием дождя промокает нахрен. Терехов нос уже не знает куда всунуть, утром даже на склад припирает проверять загрузку и чтобы все были в этих холодных курточках иначе штраф 200 грн.

44. 6 ноября 2013

Компания *овно полное. Руководители никакие, ТМП и РМП простелаются под дистрибьютора! Когда такое было, что бы ИДС прогибался под нищего дистрибьютора. За отпуска вообще отдельная тема! Сходил в отпуск на десять дней, отдай ассистенту две тысячи гривен, за то что он продажи уволил и территорию в сраче вернул.

45. 5 ноября 2013

ха ха ха 200-300, а 500-700 не хочешь! по єтому и ушел я

46. 12 октября 2013

Нет. Он не только в Одессе был.

47. 8 октября 2013

Я работаю в компании 5 лет, если стандарты, которые вы добились не запускать, сторчек не страшен

48. 7 октября 2013

@бывших не бывает
    ага если бы! по 350 ууууууууууух! ДУЛЮ!

49. 3 октября 2013

Брехня!

50. 2 октября 2013

Посмотрите загальный звит там есть строка индивидуальные задачи и ХО!

1. 4 января 2013

А как вам коллеги этот тупой глюченный ЕКОД АГЕНТ??? за который имеют каждый день каждый час и минуту..???

2. 26 ноября 2012

ИДС — лучший работодатель Украины!!!!!!!!!!

Мерчендайзер 4
РКП 1
Торговый представитель 2
ТП 1

Добавьте зарплату в компании ИДС Аква Сервис (IDS Group)

Добавить отзыв о работодателе ИДС Аква Сервис (IDS Group)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИДС Аква Сервис (IDS Group)?