IKEA

IKEA

ИКЕА – это шведская компания, которая вот уже 70 лет создает мебель и предметы интерьера собственного дизайна.

Отзывы о работе в IKEA, зарплаты

1. 15 февраля 2022

Відношення до людей жахливе. Керівник склада не знає як звати людей, називає ей ти. Не має команди, лише ж*полизи. Керівник складу не знає процеси. Жахлива робот

2. 12 февраля 2022

Ожидал большего от Икеа, картинка и середина разные вещи. Команды нет, управления нет, системы нет, маразма больше нормы намного, только пафос и слова о ценностях,как секта, подлиз больше чем специалистов, тот кто себя ценет тот будет искать лучше, выше, приятнее, пусть даже и в хуже условиях, но в морально благотворительном климате и команде.

3. 21 января 2022

Спасибо рашка что забрали к себе флориан от такого руководителя надо бежать как можно дальше и быстрее. Как и всех икеевских мозгов мало а пафоса много

4. 27 декабря 2021

Странный подбор персонала. Как нужно быстро и сейчас пройти тесты, так остаются на связи и очень вежливые. А как просишь выйти с обратной связью, так даже после двух писем не отвечают.
    Потратила несколько часов на эту контору, уровень общения и ЗП у них ниже сельского хозяйства, а требования как у международной компании. Ищут дураков …

5. 20 декабря 2021

низька оплата, переробки, надвимоги, докопуються, постійно змушують брати участь у якихось внутрішніх конкурсах, якщо відмовляєш, то кажуть що ти не в команді. величезна плинність людей

6. 13 декабря 2021

Если не повезет- из вас будут выжимать все соки и работать будете за копейки

7. 7 декабря 2021

Мне жаль, что безмозглые украинские менеджеры вместе с такими же тремя «ВЕЛИКИМИ» молдавскими коллегами из Бухареста, портят такой замечательный европейский бренд. Для украинской Икеи характерно:унижение,оскорбление,насмешки,сплетни,кумовство,дедовщина и рассказы госпожи Ольшанской о том, какая она великая, а все вокруг-[вырезано]. Хотите работать в такой атмосфере? Добро пожаловать!

8. 23 ноября 2021

@ Гость , ооо)) Так это «веселая»контора))) Прям какие-то ролевые игры))))

9. 21 ноября 2021

@ Гость ,
    Это Вы ещё не дошли до Assessment Center, когда кандидат на время решает задачки и принимает участие в ролевых играх, погуглите.

Кстати, до карантина всех кандидатов собирали в одной комнате :)

10. 19 ноября 2021

Проходила собеседование с двумя девчушками-эйчарочками))) Послеуниверситетские зеленые девчонки,который не то,что понять что-то о человеке могут,а даже не знают где этого человека искать) Назначили тесты с математическими и логическими задачками для человека,котрый,априори, в работе даже на 1/100 процента не сталкивается ни с аналитикой,ни с математикой) При таком отделе персонала желаю огромных успехов в работе)))

11. 9 ноября 2021

О, забыла рассказать. Еще была Ульяна Мороховская- работница Агенства Hudson, ныне Morgan Philips.
    Она рассекала по агенству в обтягивающих штанах зебровой расцветки и, слушая вас внимательно, выдавала услышанное за результаты проведенной нею оценки.
    Вика давала ей заказы на рекрутмент и ассесмент, которые оплачивала компания, а в ответ получала от Ульяны трудоустройство. Так она и прикатила к вам в ИКЕА, так что ждать от нее нечего особо.
    КАРОЧ, ПИПЛ ЭНД КАЛЧЕР !

1. 20 июля 2019

Проходила собеседование в новый магазин. Тупые наглые распальцованные девки которые проводили собеседование меня просто удивили. Зачем вы ставите таких людей собеседовать других? Пытаешься задать им вопросы и получаешь фыркание в ответ типа «у нас и без тебя много желающих, вали скорее». Вроде и крупная фирма а такое происходит.

2. 12 мая 2020

Икеа скрывает факт что один из сотрудников болеет короновирусом. Абсолютно не приемлемое поведение международной компании, работающей на рынке.

Продавец 1

Добавьте зарплату в компании IKEA

Добавить отзыв о работодателе IKEA

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании IKEA?