Imperial Tobacco

Imperial Tobacco

Империал Тобакоо — международная табачная компания, производитель известных брендов: Davidoff, West, R1, Maxim. В России — с 1999 года, с 2002 входит в крупнейшую табачную корпорацию Imperial Tobacco Group.

Отзывы о работе в Imperial Tobacco, зарплаты

1. 30 июня 2015

@Гость, Пока на фабрике правят невежды. Такие как Кожанов и ему подобные порядка не будет. Столько людей вышвырнул. Даже не появился, спасибо за года работы не сказал! Это отношение к людям! Как вы думаете, можно уважать этого человека и доверять ему! Просто быдла!!!

2. 27 июня 2015

Стрільчук — дібіл… Звільняє незаконно толкових людей… шугає доганами… експо лінк їхня безкоштовна 70 грн за 20 секунд спалила, коли хотів на стрільчука пожалітися… а ще у кожного керівника, незалежно від ланки, різні погляди на планограми, тобто якщо хтось інший з тобою їде, то треба під нього підлаштовуватись… і задовбали вже їздити по 3 рази в неділю з торговими, таке враження, що немає чим зайнятись, краще б кілька національних мереж спробували законтрактувати(вже майже всюди повилітали), презентації якісь розробити, щось толкове, а не поїздити людей позвільняти…

Звоните в Гамбург! Вышестоящему руководству! 40 минут разговора и нашего Ковшова НЕТ! и пусть не говорят что у него контракт кончился! Нормально выслушали, задавали много вопросов. и результат на утро! Рожа не довольная ! А то эта тварь решила ОЕЕ поднять на увольнениях пенсионеров! Ну как ЛОШАРА? приятно тебе?

3. 27 июня 2015

ура ура ура кричит в цеху детвора. Жуткого и страшного начальника выкинули с фабрики.Теперь в курилках одно тема полные штаны радости — как бы не расплескать.Но судя по статистики каждый новый начальник хуже старого- если бы все помнили это то не радовались.

4. 11 июня 2015

5. 30 мая 2015

Ну а если просто забить на план? Пусть будет проблемой бригадиров отмазываться по поводу невыполнения плана! Если нет физической возможности выполнять явно завышенные плановые показатели, есть смысл реально забить. Им доказывать что-либо бесполезно. Пока выпрыгивая из штанов производственники будут выполнять планы уменьшенным составом — начальство будет делать свои «правильные» выводы. Так что делайте свои «правильные» выводы. Простая арифметика покажет, что лучше: выполнение плана ради премии, или работа без жоподёрства — невыполнение плана — подработка. Но!!! При этом без откровенного саботажа!

6. 27 мая 2015

@Гость, Побольше чем Работягам! Которые пашут без подмен. Да еще и план подняли , Знают что не сделаем его. экономят на премии за выработку.

7. 18 мая 2015

а что платят торговым представителям?

8. 11 апреля 2015

CHINGIZ :
    Я конечно человек левый в данном форуме, но ребята!!!, непосредственно Вы, (те кто там работает), вы же коллектив, в целом!!! , умные все люди, хочет этот гусь на вернуть там у вас своё, пусть будет как он хочет по этой программе как её там Гебельс её разорви….., каждый должен заниматься своим делом, наладчик ты ,значит наладчик, електронщик, значит электронщик, используйте своё личное время по полной, останавливая машины как положено каждый час перекура или обеда, и все в таком духе. Варианта тут два, либо фабрика развалится, либо этого генерального снимут . , лучше конечно последнее, вы же там умные ребята, придумайте как избавиться от него. А то извините меня конечно, ему жена не будет давать, он всех вас начнёт трахать, и будет говорить что это по программе!!! Не увольняйтесь сами, пусть увольняет сам, По статье. А на это основания нужны.

Фролов уволил отличного специалиста , киповца с большой буквы! Личная неприязнь у него к нему ! Куда он засунет свою непиязнь когда все измерительные приборы сломаются? Кто чинить будет? Принтерщики? Они даже сотую часть того что знал Влад не знают.
    Будем ждать!

9. 11 апреля 2015

@Гость, Просто вы все прокляты и работаете на адской фабрике.И правит вами сам цатона.

10. 8 апреля 2015

CHINGIZ :

Будем ждать!

11. 5 апреля 2015

Да уж какая там забастовка….Алешенька живым весом задавит))Пузан))бровушки кустистые как сведет жирком как тряхнет эгегегей земля затрясется))

12. 29 марта 2015

надо устраивать забастовку. но кто этим займется и кто на это пойдет.значит всё хорошо.будут давить пока не появятся признаки революции т.е. пока молчите ковшёвы будут улудшать себестоимость продукции.система управления что на производстве что на зоне что в армии что в аккупированых немцами деревнях одинакова.хозяева и прихвостни бригадиры и тп гнобят других что бы самим не хрена не делать и хорошо жить и они будут стоять на своём сдавать жрать своих и чужих.надеюсь система понятна.поэтому либо действуйте либо молчите и вь***вайте.ваши диалоги в нете ничего не изменят.если только в ютуб выложить выкрутасы ихние но записать походу проблема.удачи всем.

13. 24 марта 2015

Начинаем работать по новому! Те кто на машинах работает, пашут без перекуров. А остальные по курилкам сидят, занимаются всякой ерундой типа клеят разметку на полу. А 0,6 человека приходил менять за всю смену 4 раза. Сокращений не будет!!! сами уйдете! Именно так и думают наши «эффективные» манагеры. В табачке кто был на должностях которые сократили сидят теперь начальничками в сигаретном цеху и тупят! А по чему? Фролов выходец из табачки! Вот и тащит своих любимчиков. А этот гипнотизер-математик дал всем понять кто вы!!! Вы все быдло и рабы.

14. 23 марта 2015

@Гость, если ты такой умный, ну скажи что-нибудь умное, предложи. А то получается, как «тот , который крикнул из ветвей»…

15. 20 марта 2015

Почему Фсе молчат апосля сегодняшних сеансов массового гипноза.Да да сеансов лечебного гипноза на котором стаду пытались вбить в подсознание,что оно не просто стадо,а стадо из БЫДЛА.Быдло можно заставить,принудить,обмануть,поиметь,запугать,попользоваться и выкинуть за ворота.
    Насчёт сокращения.Вот в чём честен Алексей,так это в том,что сркращения не будет.Ни кто же не слышал про сокращение паспортисток,слесарей ППР,того же Назарова(который поумнее будет этих юных дарований российского менеджмента),ну и я не слышал,а людей нет.
    Да поможет нам 0.6 машиниста!Алюминь!

16. 16 декабря 2014

Извиняюсь за прихвостней-каждый зарабатывает как может.Зла ни на кого не держу.Хорошее время было при немцах и работали и людьми себя чувствовали.

17. 16 декабря 2014

В нашу бытность,после первых волн оптимизации,остались блатные и их прихвостни,теперь смотрю и им не сладко.

18. 12 декабря 2014

Очкарита на машину не встанет он всегда перед ней на карачках ползал.

Пусть ползает! Может это новый метод поднятия ОЕЕ.

19. 12 декабря 2014

Очкарита на машину не встанет он всегда перед ней на карачках ползал.

20. 11 декабря 2014

Савину нужно дом достраивать! Он лизать и подставлять свою ПОПУ будет до последнего! И всякие бредовые инструкции писать. Строительство под угрозой! Да? Сладкозадый!

21. 11 декабря 2014

@гость, Да просто перестали мозг выносить. Jополизы такие как Савин и Илюша притихли . Все ждут когда они после всего на машины встанут. и будут выполнять свои же инструкции. И покажут на собственном примере как надо работать.

22. 9 декабря 2014

А что случилось? Почему все притихли? Привыкли или смирились? Или на корпоротив собираетесь?Интересно , чем всё-таки дело закончилось? Или не закончилось?

23. 17 ноября 2014

@Гость, да успокойтесь вы. никакого подлога нет. все манипуляции с отнесением к соответствующим категориям согласованы с самым самым самым высоким руководством ITG и соответствует стандартам по категоризации и расчету ОЕЕ в группе.

Интересно, а с акционерами такие манипуляции согласовали? Думаю, что их мало волнуют проблемы отсутствия заказа и прочие причины, которые почему-то увеличивают ОЕЕ.Был бы я акционером, меня интересовал вопрос реального ОЕЕ, т.е. отношение теоретически возможного выпуска продукции на оборудовании в которое я вложил деньги к фактическому выпуску. И тот факт, что, когда оборудование стоит, то у него увеличивается ОЕЕ, меня в восторг не привело бы, однако. ОЕЕ — это критерий не группы.Если уж группа ввела свои формулы расчёта этого коэффициента, то пусть и называет его по-своему.Получается, что каждая компания может выводить свою формулу рассчета, а потом сравнивать результат с другими компаниями, у которых другая зависимисть. Цирк, да и только.
    Если уж пошла такая пьянка, огласите, пожалуйста, с каким это самым, самым, самым руководством это согласованно. Будьте последовательным.

24. 17 ноября 2014

Я позвонил в эксполинк. И рассказал о своих опасениях! Советую всем так сделать! Сказали что приняли мое заявление.

На что жалился?Чего опасаешся?
    Я вот боюсь задом к зелёным майкам поворачиваться.А так ни чё работать можно.

25. 17 ноября 2014

26. 17 ноября 2014

27. 17 ноября 2014

@Не х,

Не х :
    Я ВАМ НЕ МИЛЫЙ И ДАЛЕКО НЕ ЗЕЛЕНЫЙ.И В РАЗВИТИ НЕ ХУЖЕ ВАС.ПРО ОПТИМИЗАЦИЮ ОНА БУДЕТ, КАК БЫ ВЫ НЕ УПИРАЛИСЬ И НЕ ПРОТИВОСТОЯЛИ ИЗМЕНЕНИЯМ.ПРО СУСЛИКОВ У КАЖДОГО СВОЕ МНЕНИЕ Я РАБОТУЮ С ВАМИ И СЧИТАЮ ВАС ЛЮДМИ.ЕСЛИ ВАС ЧТО ТО НЕ УСТРАИВАЕТ БУДЬТЕ ЧЕЛОВЕКОМ УВАЖАЮЩИМ СЕБЯ И ТРУД ДРУГИХ ВСЕ НЕИДЕАЛЬНЫ И ЗЕЛЕНЫЕ И СЕРЫЕ И БАРДОВЫЕ И ГОЛУБЫЕ И БЕЛЫЕ.И БЛАГОДАРЯ ВСЕМ НАМ ВМЕСТЕ МЫ ЕЩЕ СТАБИЛЬНУЮ ПОЛ
    УЧАЕМ ЗАРПЛАТУ И ПРЕМИИ.А ЕСЛИ У ВАС ДЕЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕ НАДО БОЯТЬСЯ ПОДСКАЖИТЕ

Даю совет(подсказку как просил).Даже не благодари.
    1.Покайся.
    2.Чемодан.Вокзал.Гатчина.
    Почему?Да потому что правильно здесь писали о Кодексе поведения,а именно…….Фальсификация документов и искажение фактов является обманом, и руководители обязаны принять все меры, чтобы всегда вся информация, предоставляемая в финансовой и нефинансовой отчетности была соответствующей и честной, а также предоставлять реальную информацию и мнения высшему руководству……….
    За обман,подтосовывание времени простоя по избытку(было письмецо бригадирам)думайте сами что бывает.Так мало того списываем время на «Отсутсвие заказа»,опять лож.ОЕЕ поднимается от игры цифрами и от приписок.Прорыва в производстве мы к сожилению не увидели.

28. 16 ноября 2014

29. 15 ноября 2014

Бригадиры от сатаны!

30. 15 ноября 2014

Не х :
    Про бригадиров все враки ,тех кто хочет анархии, если нет старшего и понимающего на участке руководителя, непосредственно на местах будет плохо. Про сон и сусликов на фабрике это смех. Суслики это те кто выглядывают из-за машины не идет ли начальник, такие есть. Не будте сусликами, работай на совесть, в сложившийся ситуации и все будет и премии за ОЕЕ и ОЕР на высоте.

Про суслика это к тому,что если ты не видел спящего бригадира,то это не значит что их нет ,а значит только одно,кто то не хочет замечать этого.Да по большому счёту пусть хоть чем занимаются.

31. 15 ноября 2014

Не х :

Вот он – уровень развития зелёных. Одной фразой он показал, что думает о рабочих. “Не будьте сусликами”! Милый, да нам некогда вас высматривать. А по поводу работы на совесть – а ты сам для начала попробуй хотя бы просто поработать, сделать что-нибудь полезное для фабрики. Может быть, тогда и остальные подтянутся. А то ведь пока что народ видит ваши судорожные перемещения по цеху, как вы высматриваете, всю ли макулатуру мы заполнили. Бумажки, бумажки, бумажки и ничего того, что реально помогло бы в работе. А ведь БЫЛИ люди, которые надеялись, что вы в чём-то поможете оптимизировать процессы. Увы, не судьба. Даже в этой переписке с вашей стороны чувствуется неуверенность в своей правоте. Напиши хоть один пункт полезности вашей.

32. 15 ноября 2014

33. 15 ноября 2014

анонимусы скоро вас увольнять начнем.посмотрим как запаёте.бумашки им не нравятся понимаешли.

Что же сам то не представился АНАНИМУС? или кишка тонка ?

34. 14 ноября 2014

Ну что лично я увидел плохого от г-на Лёшеньки К.? Ну пнул бак один раз, ну второй раз — что-то там про сигареты на полу, ну наклеили метра два скотча оранжевого, ну правда «словей» угрожающих из вторых рук слишком много было в наш адрес… Пугать нас — неблагодарное дело (упрёмся ослами), потому что лет десять пуганные. Дел по улучшению не видно. Мытьё машин — глуповато как-то, г-н Лёша К. Поработай! Всё же заработная плата директорская капает. Конкретно над устранением каждого недоразумения по работе машины. Понятно, дело тяжёленькое так работать, чтобы материал был, запчасти, действия по ремонту соответствовали необходимости ремонта. ЧТОБ СЫРОМУ РЕГУЛИРОВЩИКУ БЫЛО КОМУ ОТКОНСУЛЬТИРОВАТЬ, КАК МАШИНУ В НОРМУ ПРИВЕСТИ.
    А людей больше не раздражай, г-н Лёша К. Без этих людей твоё ОЕЕ плакать будет перед твоими обещаниями работодателю.

P.S.: Твоя задача — обеспечить нормальную работу, а не расшатывать коллектив, и если кто-то из твоих шавок будет кидаться словами «увольнение», «перевод в другую смену», то ты голову сломаешь, что делать с этим производством, и день твоего увольнения с предприятия будет твоим личным праздником.

35. 14 ноября 2014

Бригадиры не лишнии и я не видел как они спят А ЗАВИСТЬ ПОРОК

Ты суслика видишь?Вот и я не вижу,а он есть.

36. 14 ноября 2014

Это точно, бригадиры не стоят, они сидят в курилках, или в координаторской, а по ночам дрыхнут!

37. 13 ноября 2014

38. 13 ноября 2014

Да… уже начал сильно напригать кайзен,уже даже добрались до касты НЕПРИКАСАЕМЫХ уч.3.КДФ.казалось бы в этом царстве неё….ных всегда во все времена было спокойно.но сейчас и там начался напряг и зашевелились зубры и динозавры сигаретного цеха,но это не значит что начали больше работать.в этом райском уголке бывшей РЕЕМТСМЫ жили живут и будут жить под девизом » смелого пуля боится ЛЕНИВОГО Х..Й ЗАЕ…ЁШЬ» переживем и это!!!

39. 12 ноября 2014

@Гость, ОЙ! Ой! Ой! Как страшно!!! Мы так сильно вас испугались!!! Ха-ха!! Тут было очень много увольняльщиков, и где они все??? А мы, работали и будем работать!!! Так что, не радуйтесь, о себе позаботьтесь!!!

40. 12 ноября 2014

41. 11 ноября 2014

@9947242, Становится скучно! Хотелось бы послушать товарища Ковшова! Уважаемые бригадиры киньте пожалуйста ссылечку на почту своему хозяину , пусть прокомментирует!

Не когда барину.ОЕЕ подгоняет.

42. 11 ноября 2014

Последите за бригадирами …кажется они там лишние… Ни чего не понимают и ничего не делают. Только зарплату получают и спят!

43. 11 ноября 2014

@9947242, кавшов мы стабой без кайзена

44. 11 ноября 2014

45. 11 ноября 2014

Читать всё это не очень приятно, особенно осознавая, что всё это пишется «за глаза». Почему Вы все молчите на работе!? Кодекс поведения ни кто не отменял, и г-н Ковшов его обязан также соблюдать (для тех, кто не читал http://www.imperial-tobacco.com/files/corporate_responsibility/code_of_conduct_russian.pdf ). Если опасаетесь последствий, позвоните на телефон горячей линии Expolink (их раздавали каждому работнику 81080020582044, конфиденциальность гарантирована). Но «лить грязь» на коллег за их спинами, какими-бы они не были, это, как минимум, не красиво!

Спасибо за ссыль.Вот выдержка из кодекса.

Финансовая и нефинансовая информация может принимать различные
    формы – от авансовых отчетов и табелей учета рабочего времени до учета
    транзакций, прогнозов, счетов отдельных компаний и годового отчета
    Imperial Tobacco.
    Всем нам принадлежит важная роль в обеспечении точности и полноты
    финансового и коммерческого учета и отчетности.
    Фальсификация документов и искажение фактов является обманом, и
    руководители обязаны принять все меры, чтобы всегда вся информация,
    предоставляемая в финансовой и нефинансовой отчетности была
    соответствующей и честной, а также предоставлять реальную информацию
    и мнения высшему руководству.

Четко и ясно написано
    ….Фальсификация документов и искажение фактов является обманом, и руководители обязаны принять все меры, чтобы всегда вся информация, предоставляемая в финансовой и нефинансовой отчетности была соответствующей и честно..

46. 11 ноября 2014

Заставили народ работать! А давайте закроем фабрику и зверей не будет — классно дома сидеть!!!!))))) все на красный октябрь!!!! Ура!!!

Алёша,не пугай людей!Ответь,почему из меня ты сделал мошенника.Ведь писать ложь в протоколах это твоя инновация.Стоит Сигаретная линия по избытку,ну и писать надо ИЗБЫТОК,а не отсутствие заказа,и разбираться надо с причиной(упаковкой),а не обманывать руководство и зарубежных акционеров.

47. 11 ноября 2014

48. 11 ноября 2014

Признаки плохого менеджера. Кому интересно,почитайте. Ну точно Ковшов!

49. 10 ноября 2014

1. 16 декабря 2014

2. 17 ноября 2019

А, Маша, та что вечный паж, будет подливать чай и дуть на него что бы гости и барыня не обожглись!!!!!

Машинист 1

Добавьте зарплату в компании Imperial Tobacco

Добавить отзыв о работодателе Imperial Tobacco

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Imperial Tobacco?