Imperial Tobacco

Imperial Tobacco

Империал Тобакоо — международная табачная компания, производитель известных брендов: Davidoff, West, R1, Maxim. В России — с 1999 года, с 2002 входит в крупнейшую табачную корпорацию Imperial Tobacco Group.

Отзывы о работе в Imperial Tobacco, зарплаты

1 2 3 4 5 11
  1. 15 июля 2016

Немного о Кайдзене. -Пришел я горестному мненью. -на протяженьи долгих лет. -вся сволочь склонна к единенью. -а все порядочные нет.

2. 14 июня 2016

@Гость, и не говори сломал бы коленки в темном подъезде уроду и нормуль чем тут плакаться

3. 12 июня 2016

@Гость, там много таких

4. 12 июня 2016

Савин мужик,еб….всех.Аж чтобы брызги летели.

Смотри что б на губы тебе не попало.

Ещё не понятно чем занимаются начальники смен слесарной службы, которые сидят в углу слесарки, при входе в сигаретный цех???

Ставленники Фрола.Прошу обратить внимание, все они из табачного цеха.Своих то нет в сигаретном.

Фролов по утрам собирает в слесарке своих ставленников и порой их там больше работающих в самом цеху.

5. 12 июня 2016

Что же получается?? Все кабинеты сигаретного цеха заполнены менеджерами…при том, что когда тридцать машин работало, они все были на местах, так и при трех работающих линиях они также усердно работают!? почему так?

6. 12 июня 2016

@Надежда, интересно, а когда всех рабочих уберут, все эти многочисленные начальники смен, их замы, на машины встанут??!!

7. 12 июня 2016

@Надежда,Все верно говорите!!!

8. 12 июня 2016

Савин мужик,еб….всех.Аж чтобы брызги летели.

Смотри что б на губы тебе не попало.

9. 11 июня 2016

Увольнения уже настали… И первым делом уволили тех кто может хоть немного ответить руководству.Остаются *опо..зы. И безмолвные. Которые ни слова против не скажут.А руководства развели ужас сколько!!! Не тех увольняют. Ох не тех…

10. 8 июня 2016

Зайди
    ,спроси@Гость,

11. 8 июня 2016

12. 4 июня 2016

А зачем нам три начальника цеха?Два мастера в смене?
    Может почикать к псам поганым.

Мастера нужны, а вот начальника в каждой смене многовато… Нужно сделать одного начальника цеха.

13. 4 июня 2016

14. 3 июня 2016

какое то сборище сплетников – долбоёбов здесь собралось)))

ущербные вы по жизни люди раз только плакаться и можете))

15. 2 июня 2016

Юхмина еще есть под которой Толмачева работает.На деньги Людей вместе кидают.Недавно в курилке разговор слышал.Парни обсуждали перенос праздников в феврале.У них 8 часов смены на выходной в ночь легли.Ну они домой конечно не срулили оплатят мол что мы не понимаем одна команда производство и тд.Не оплатили.Парни говорят вопрос поднимали перед руководством своим, профсоюз подтянули,с юристами проконсультировались. Юристы в один голос вам мол даже двойную должны оплатить.На контроль был взят этот вопрос говорят Нецветайловой Валерией т.е руководителем службы по работе с персоналом.Она мелочиться не стала оплатить и точка.А Эти попы ей доложили мол вопрос решен все оплатили и т.д.Ну а на самом деле денег никто не получил до сих пор.Плевать эТИМ толмачевым_юхминам даже на топменеджеров они и генерального пережуют и не подавятся.Вот это косяк на самом деле.А Вы Савин любовница жена,его это личное дело,подленько как то с Вашей стороны.Евгении как теперь быть может ложь это все жена наверное Вшоке.Коллеги оставайтесь Людьми а нелюдей накажет сама Жизнь.

16. 2 июня 2016

@Гость, У нас тоже такой есть ОТПП руководит у него электронщики не оборудованием занимаются а полы в табачке подметают.Говорит что деньги я вам плачу,что сказал то и будете делать.Один унижений не выдержал,уволился.Фролов этого царька кажется звать.Девчата с ОТК говорят тоже у них терся одно время.

17. 1 июня 2016

Работал в этой замечательной компании, пока ПСЕВДОсупервайзер Максимов Фёдор из Казани не почувствовал себя богом. Уважаемый господин Копосов обратите внимания, с его приходом он выжил более 5 сотрудников (отличных ребят у которых были дети и семьи), которые хотели дальше работать и развиваться в этой компании.Видимо боялся конкуренции. Мне искренне жаль этих ребят которым приходится терпеть его придурь. Как руководитель он совершенно бездарный и некомпетентный, не честный по отношению к коллективу!!!!! Ни одну проблему он самостоятельно не мог решить, боялся лишний раз подходить к госпоже Паймеровой, хотя не однократно нелестно отзывался о вышестоящем руководстве. В сговоре с Савиновым Владимиром они удваивали себе зарплату в этой компании. Жаль что вышестоящее руководство не видит или закрывает глаза на всё происходящее!

Рыба гниет с головы, этот Максимов под чьим руководством работает?! — под региональным менеджером Сальниковым Олегом, самым бездарным двуличным руководителем и хамом, хуже которого я не видел, и это он бывший военный, а сколько супервайзеров и других сотрудников в регионе, он выжил?! Вот он то почувствовал себя богом, сколько людей у него через суд увольнялись, а как Сальников «делает» продажи с приписками в регионе, думаю Копосов в курсе, поэтому и сидят эти «Псевдоруководители»-«Боги»!

18. 31 мая 2016

Где они? Явки, адреса, пароли? Кто хочет на его место? Со знаниями, с воспитанием и с этическими представлениями….

О каком воспитании и моральном представлении речь идет? Возмем к примеру Савина из кайдзена. Пока жена в дерете сидит, завел себе любовницу Евгению из ОТК, и наверное жене по ушам чешит что после работы задерживается решая проблеммы фабрики. Вот вам и мораль с этикой. А про явки и пароли у него спросите.

Мужик.

19. 29 мая 2016

20. 28 мая 2016

Сколько работаю на этой фабрике, столько удивляюсь как высшее руководство не видит хамства директора ТРиО. Что это за руководитель который разговаривает на языке аморального слесаря, унижает людей, оскорбляет работников, орет так что стены трясутся во всех помещениях… При этом сам из себя не представляет ровным счетом ничего… просто пустое место… ни знаний, ни воспитания, ни этических представлений… Почему держат таких на руководящих должностях, если есть более достойные, грамотные, образованные и культурные люди. Позор руководителю!

Полностью согласен с каждым словом!!! Хуже Юнкина не было директора.

21. 21 мая 2016

22. 18 мая 2016

Помогите разобраться.
    Одна черноволосая девушка, так сказать с большой буквы Ж (см. В ) задрала всех своим Кайдзеном.Что мол Толмачева её защитит, остануться работать одни члены Кайдзена.Сократят всех, останется только она, так как она член (скорее не член, а наоборот)Кайдзена.
    Как вступить в Кайдзен?
    П.С. Работница та ещё.Ходит с листочками, и говорит , что де выполнчет работу мастеров и координаторов, а те в свою очередь только сидят и жрут без остановки в кабинете.

23. 17 мая 2016

24. 16 мая 2016

25. 15 апреля 2016

на белых с логотипами и на стальных с пластиковыми бамперами. барыга блин плохо работаете

26. 14 апреля 2016

На каких автомобилях ездять торговые представители компании??

27. 5 апреля 2016

А зачем нам три начальника цеха?Два мастера в смене?
    Может почикать к псам поганым.

28. 5 апреля 2016

Началась рубка персонала.Визг стоит.Жалко людей.
    Заказов нет, сбыта нет.Ура нашему мудрому руководству.Люди отработали по 15 лет и их по лизде мешалкой.Смотреть на это противно.
    Ну уберите отдел бережливости, чё они там берегут?Уберите кайзен, 6С, вот реальная экономия.

29. 5 апреля 2016

@Гость, о чем речь?

30. 5 апреля 2016

Пипец сегодня начался.

31. 2 апреля 2016

32. 15 февраля 2016

Кто знает Еремеева из Уфы? у кого негативные отзывы об этом человеке?

33. 12 февраля 2016

18 скю в плане, на области. Выполнить план нереально но никого не волнует, Цель поставлена и неепет. Работы только больше, ну да чуть зп подняли но это капля в море с этим курсом, даже сраные торговые с печенья больше имеют. Уволиться не дают, только по собственному. Как развивать территорию без оборудования, роздатки и плюс еще бюджет урезали на 12%?!!

34. 15 января 2016

А ещё когда с декрета пытается выйти человек, посылают к черту на кулички лишь бы только уволилась

35. 14 января 2016

Скажите, где находится агенство Мэнпауэр в Волгограде?

36. 21 ноября 2015

каторга а не работа.

37. 18 ноября 2015

Спаси меня Катя от дебилов из кай-дзена.
    В приказном порядке, под роспись я должен в свой выходной в субботу ехать на работу.С какой радости?Если это не такто зачем моя роспись в в ведомости.Весь кайдзен это одна сплошная Ложь.
    Руководители этого проэкта не знают с какой стороны подойти к машине, а пытаются улучшить производство.
    Когда закончится этот дебелизм?

38. 10 ноября 2015

Радуйтесь и Благодарите Бога, что уберег вас от этой компании! ужасное место а ужасное потому что нет нормального руководства!!!! Сплош и рядом начальники, которые вообще не разбираются в своих сферах, а зачем им это? если на фабрике ценятся не знания, а главное чтобы ты был ПРИХВОСТНИМ и …ополизом с Большой буквы Ж (правильно тут пишут, не одного преувеличенного слова в комментах). Работал подрядчиком в этой компании, был при моментах, когда увольняли летом толпами женщин-регулировщиц проработавших на фабрике с самых ее первых дней основания. Ну увольняли — это громко сказано, Выкидывали на улицу — это будет точнее!!!! (вообще хочу заметить на фабрике такое правило, увольнение одним днем, каждый день все сотрудники с ужасом ждут 9.00,ведь только после этого времени понятно продолжаешь ты работать или нет здесь,если тебя не вызвали в отдел кадров к 9.00 — значит еще 1 день работаешь,до следующего утра и так каждый день))))))Здорово правда?!!!))))Причину увольнения не говорят, просто угрожают и заставляют подписывать….хотя она и так понятна, плохо облизал пятки начальника или оказался умнее его)))И это еще европейская компания))))одним словом немецкая…)))) и я так понял, такое «человеческое отношение» распрастранено не только в цехах, но и во всех службах. Поэтому думайте прежде чем туда устраиваться. У них на картинках, девизах все хорошо и идеально, весь коридор столовой увесели, а на деле…..доносы друг на друга, подсидки, поклепы за глаза и постоянный «ножи в спины»…»по-дружески» конечно)))))

39. 14 октября 2015

Работал в Рязани (по области) специалистом по работе с розничными т.т.. Какие могут быть отзывы? Имея огромный опыт работы торговым представителем впервые столкнулся с таким руководством (от линейного и выше).Полное нежелание оказывать какую-либо помощь и консультации( что для нового сотрудника естественно), самая важная задача(насколько я понял) для местного руководства это поставлять «красивые циферки» более высокому начальству.Развитие территории и увеличение продаж никого не интересует. Главная мысль, которую до меня донесло руководство, это ИХ БОНУСЫ.За которые далее прямая речь:» Я зубами загрызу».Т.е. при развитии с нуля территории, мне доверенной, цифры в отчетах не должны быть испорчены.Но это же нонсенс.То что работа, которой нагружало руководство, длилась с 07 утра до 02 часов ночи, выматывала до предела физически плюс еженедельные поездки за 250 км в офис на весь день, не способствовало плодотворной работе.И еще,чисто человеческое. отношение к тебе как к плевку на асфальте.И если ты еще не участвуешь в коллективной пятничной пьянке под руководством линейного, то ты вообще изгой.Твои предложения и доводы попросту игнорируются, в ответ получая вместо конструктивного ответа поток хамства. Когда я ответил, что со мной так не стоит стал для линейного персоной нон грата. И насколько я знаю на сегодня моя бывшая территория так же не развита.И не будет при таком руководителе в кавычках. Благодарите своего Романа и радуйтесь красивым циферкам в его отчетах и развесистую лапшу с ушей снимайте и кушайте. желаю удачи!

40. 4 октября 2015

@Гостья,
    Катя, возьмите меня на работу)))))и вопросов никаких не будет)))))))я уверен, что подхожу Вашей компании, личными и профессиональными качествами))))

41. 24 сентября 2015

@Гость, Здравствуйте, гость, я та самая Екатерина, могу ответить на все интересующие Вас вопросы по подбору персонала от лица службы по персоналу, или можете позвонить мне по телефону 55-03-75, буду рада ответить.

42. 21 сентября 2015

@Гость, Всё в точку. Самого человека, человеческого фактора(что бы они там не говорили) совершенно не учитывают. С одной стороны многое делается для сотрудников, но как-то слона в посудной лавке напоминают. Удачи Вам в другой сфере, табачка сейчас переживает не лучшие времена.

43. 14 сентября 2015

))))я больше всего не понимаю анкета правильная( на вопросы ответил), , все хорошо вакансия требуется но на собеседование так и не позвали. Т.е судят о человеке только по резюме, не интересуются опытом , умениями. Обидно!!! пишут опыта работы не нужно, хорошо опыт есть в других сферах, обучают пол года, но принимают как в космонавты закрытый отбор по каким критериям не понятно!

44. 8 сентября 2015

@Гость, Везёт же некоторым. Они не понимают, как принимают в регулировщики. Сотрудники вообще не понимают, что происходит на фабрике. Руководство приимает подчас такие неадекватные решения, что просто диву даёшся.

45. 5 сентября 2015

Я так и не поняла по какому принципу принимают в регулировщики, и кто принимает решение, да и вообще как можно его принять только по анкете…. как фамилия у Екатерины с отдела по персоналу напишите пожалуйста…..

46. 10 августа 2015

У нас на фабрике нет ни мальчиков ни девочек а есть машинисты и хитро*опые машинисты.

47. 28 июля 2015

укр :
    какая зарплата у специалиста по закупкам???????

Здесь барыг нету.Вопрос не в тему.

48. 24 июля 2015

какая зарплата у специалиста по закупкам???????

49. 24 июля 2015

Вести из ****ского цирка.
    Грядёт увольнение «девочек».Причём увольнять будут жен регулировщиков,потому как фирма заботится о работниках и в семье должен оставаться рабтающий супруг.Считаю это в корне ошибочным.Увольнять нужно обоих так как оставшийся супруг будет гадить всенепременно.Только обоих.Даже не желая этого на подсознательном уровне, оставшийся будет мстить.С Фрейдом не спорят.

1. 16 декабря 2014

Извиняюсь за прихвостней-каждый зарабатывает как может.Зла ни на кого не держу.Хорошее время было при немцах и работали и людьми себя чувствовали.

2. 17 ноября 2019

А, Маша, та что вечный паж, будет подливать чай и дуть на него что бы гости и барыня не обожглись!!!!!

Машинист 1

Добавьте зарплату в компании Imperial Tobacco

Добавить отзыв о работодателе Imperial Tobacco

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Imperial Tobacco?