Imperial Tobacco

Imperial Tobacco

Империал Тобакоо — международная табачная компания, производитель известных брендов: Davidoff, West, R1, Maxim. В России — с 1999 года, с 2002 входит в крупнейшую табачную корпорацию Imperial Tobacco Group.

Отзывы о работе в Imperial Tobacco, зарплаты

1. 24 ноября 2019

@schmermund, трепло он обычное и больше ничего

2. 24 ноября 2019

Абрамов подавится печенькой или яблоком которые постоянно жрет, как будто у него вечный нехват!!!! Помрет!!!!!Вытащить его за ноги положить между 25 или 24 накрыть и пусть лежит, но машины ни в коем случае не останавливать!!!! План, норма, цифры! Или Агафонову так же цифры у нас важнее людей!!! И все это началось благодаря нашему директору по производству людей за скотов считает вместе с отделом эффективности, был бы Алибек Я думаю все было бы совсем по другому, он хоть руководить умел!!!! А эта своего стукача поставила и все!!!! Больше ничего! Да забыл в командировку избранных ещё отправляет!!!!

3. 23 ноября 2019

На доске мбию появится новая строка рядом с счётчиком дней без травм.
    Называться будет…. Количество дней без смертей на рабочем месте.
    Скро дохнуть и мы будем с такими нагрузкам.

4. 23 ноября 2019

Глубоко не уважаемая госпожа Агафонова и товарищ Абрамов,как у вас хватило сил, наглости безразличия или это ещё можно назвать трусостью!!! Человек умер, лежал на полу возле машины и Абрамов не разрешил останавливать машину возле которой он лежал, люди буквально перешагивали через человека, мимо возили готовую продукцию на погрузчиках, ходили контролёры. Просто сотрудники!!!! Но вам плевать на людей вам главное цифры план, норма!!! Вот истинное лицо, настоящее лицо нашего руководства которому на нас плевать, этого не стало, другого возьмём!!!! Молодец Наташа так держать, а я обещаю донести этот факт в областные газеты. И что бы всенепременно взяли ваш комментарий по этому поводу!

5. 22 ноября 2019

Ну почему???? Почему на людях которые непосредственно производят материальные ценности идёт такая жесткая экономия?? Поуберали людей с машин!! Бедный упаковщик носиться вокруг неё как угорелый, не зная, регулировать ее, контролировать выпуск готовой продукции или перебирать брак!!! Почему!!??? Многие скажут сигаретчика пусть привлекает!! Но сигаретчик тоже не сидит на месте!!! Почему так??
    А в цеху с важным видом перемещаются итр, один отдел бережливого производства чего стоит! Почему там ничего никто не оптимизирует????
    Рабский труд, никто не поймёт пока сам не попробует!!!

6. 22 ноября 2019

@Гость, А причем здесь Агафонова и Кожанов? Если как вы пишите это сотрудник мэнов. И у них есть свое руководство, которое их принимает на работу, обеспечивает работой и платит зарплату. И мэны согласны с этими условиями. Это у них надо спросить почему они выводят из ночи в ночь.

7. 22 ноября 2019

Ни Агафонова ни Кожанов, ни тем более мелкие их шестерки-мастера и начальники смен этого к сожалению не поймут, они все до такой степени трусы только в рот заглядывать умеют!!! Надеюсь трудовая инспекция, полиция и остальные надлежащие органы и службы заинтересуются этим происшествием! Агафонову надо было через час уволить после случившегося, при Алибеке никогда такого не было!!!! Люди хоть улыбались, как только пришла она, на фабрике сразу настроение и настрой вниз упал, карьеристка не умеющая руководить!

8. 22 ноября 2019

@Гость, так конечно. Мэны раньше на сутки оставались. Поймали на этом. Запретили. Потом люди стали ходить из ночи в ночь. Вдумайтесь!! Неделями работают только по ночам! А все почему? Потому, что люди не хотят за гроши работать. На таком рабском труде. И поэтому текучка среди мэнов большая и их вечно не хватает для требований производства. Ну а сегодняшняя ситуация это конечно точка невозврата. По другому не скажешь.

9. 22 ноября 2019

Ну что Наташа Доигралась, доэконималась, прославила фабрику, люди на машинах помирать начали, пока подрядчики, с такой подменой этого конечно следовало ожидать, но как говорят мастера ничего страшного, нового приведут!!! Но если такая подмена будет дальше 15 минут на 5 часов и регулировщиков поубавится сердце не у всех железное, особенно ночью!!!!! Доведёшь ты нас до края, мы уже почти там!!!!! Остался маленький шажок и толчок!!!! но думаю это уже скоро!!!! А пока в блокноте у себе первый крестик рисовать можешь, но место оставь будут ещё если условия работы и отношения не поменять

10. 18 ноября 2019

Не фабрика, а частная конторка, где начальство продвигает «своих» на должности, отправляет в командировки, делает снисхождения…. противно все….

11. 17 ноября 2019

Интересно получается, должна быть одна большая команда из руководителей и подчиненных, вместе должны делать общее дело. А здесь руководители почувствовав своё превосходство, всеми способами стараются усложнить жизнь своим подчиненным. Пользуясь положением и тем, что в нашем прекрасном городе скудный рынок труда… и изо всех сил стараются нагнуть без ответных рабочих. Уже до нельзя людей задолбали. Оставили по одному на машинах, настаивают на « добрых делах» во время перекура, постоянные требования о предоставлении каких то идей, предложений и тд.. и тп…

12. 17 ноября 2019

А в командировку отправят как всегда Тех кто поближе к заднице те что был по 3 раза. Как говориться проверено опытом

13. 17 ноября 2019

Начальник ОУК барыней себя чувствует в своём отделе, по набрала девок молодых, крепостных и руководит ими, пусть лучше брови свои навсегда заблокирует,а в кабинет ей самовар с баранками поставить что бы гостей офисных дорогих встречать чай с баранками пить и дела обсуждать фабричные

14. 17 ноября 2019

А, Маша, та что вечный паж, будет подливать чай и дуть на него что бы гости и барыня не обожглись!!!!!

15. 17 ноября 2019

Значит так, в предверии всяких собраний годовых встреч,часовых МБЮ, я прошу всех выступающих из офиса, а так же Толмачеву, Юхимину, Сохранову и даже Агафонову не называть тех кто работает в смене на сигаретных, упаковочных машинах — коллегами вы нам ни каким образом ни коллеги, коллеги с нами ночами работают! А вы сидите и придумываете как нам больше достать чем бы ещё больше задушить, какую бумагу выдумать что бы подписать, а если не подпишем замечание, ещё не подпишем ещё замечание,потом третье замечание — выговор и за забор как говорит Агафоновский стукач и новоявленный начальник смены C- Антон, тот что из водителей

16. 16 ноября 2019

да, Ирина Васильевна ещё та ненормальная в полном и прямом смысле этого слова, со своей вечно сопровождающей ее Машей. Которая здороваться даже не умеет

Прямо скажем в оук менеджера нет есть быдло из-за которого с фабрики ушло много хороших достойных специалистов

17. 15 ноября 2019

18. 15 ноября 2019

@Гость, да, перед офисные работники, цеховых батраков за людей не считают…..

Скажите хто держит на работе главную доярку из оук
    Портит весь онтураж своим душком провинции

19. 6 ноября 2019

@Гость, да, перед офисные работники, цеховых батраков за людей не считают…..

20. 6 ноября 2019

@Гость, ещё зае… эти лицемерные ухмылки офисных крыс. Приходят с аудитом с таким ваааажным видом. Короли
    Не разбираясь пишут ересь в отчетах
    Какой умник их учил
    Начальники смен ваще нюх потеряли
    Вышел на минуту раньше переодеться лови замечание
    Короли жизни…. го..но

21. 5 ноября 2019

@Гость, там и без классности много приближенных, мастера с начальниками создали целый клан «своих»!

22. 4 ноября 2019

Вот бы у всех нахрен классность отобрали и уравняли,а тот выделили избранных к *опе приближённых!!!!!

23. 1 ноября 2019

А как там Быков Валера?

24. 31 октября 2019

Уволили по тихому.

25. 29 октября 2019

Я уже давно не работаю на фабрике и не в курсе,а что с Пашей Орловым?

26. 28 октября 2019

@Гость, На фабрике не работаю уже, но в курсе, что на ней происходит. Вот Орлова Павла убрали, Орлов Саша теперь переживает, кто следующий из начальников. Работайте, если уж и будут какие-то изменения в плане персонала, то это решает руководство. Удачи всем и держите языки за зубами.

27. 25 октября 2019

@Гость, и ты стучишь в первую очередь

28. 24 октября 2019

Если уж решили кого-то убрать с фабрики, то уже ничего не сделаешь. Так что держите рты на замке всем улыбайтесь, ведь на фабрике все друг против друга стучат и это не секрет. Хотя без фабрики жизнь не заканчивается……
    Но раньше и руководители БЫЛИ ЛУЧШЕ, и сама фабрика в общем.

29. 23 октября 2019

@Гость, какой охренительный коллектив злобненьких несчастненьких троляшей- неудачников! Так хочется дождаться когда ж ваша злобушка и зависть чернееееее ночи сожреееееет каждогооооо изнутриииии. Ничего…. немного осталось!!!

30. 22 октября 2019

Ох уж эти руководители. О, Агафонова везде, но теперь ее боятся «СУПЕР» аналитики во главе с Юхминой и та, что «сидит в кустах» — Толмачева. Девочкам то уже под 50, и сидят тише воды, ниже травы. С Агафоновой они никогда не дружили.

31. 11 октября 2019

Да есть развозка

32. 27 сентября 2019

Следущей на очереди у Агафановой — Заруднев Володя. Она уже метит на его место Рязанова, спит и видит его туда поставить!!!!! Возомнила себя директором фабрики!!!! Ушла с Логистики, но не может успокоиться, лезет туда!!!!!!

33. 9 сентября 2019

@Гость, да неважно какой был…. сейчас то нормальный

34. 8 сентября 2019

@Гость, Павел. О алкаш был ещё тот!

35. 6 сентября 2019

Павел О. уж похоже точно не свой был.

36. 5 сентября 2019

Дербенцев ещё то […]! Тяжело будет смене С!!!! А Агафонова доведёт до края фабрику и скинет ее туда своим неумением руководить и ставить нужных людей на места!!!!!

37. 5 сентября 2019

И на место Дербенцева тоже поставит своего человека, а объявление на доске это так фикция, для порядка! И в кадрах по любому все решено было заранее!!!!!!

38. 3 сентября 2019

Петкова уволили за сон на рабочем месте. Сам генеральный его будил. Потом приняли обратно и теперь в начальниках ходит.

39. 1 сентября 2019

А Юнкин ещё вот из бригадира слесарей в технические директора! Когда же это кончится.

40. 28 августа 2019

@Гость, да, приходят простыми регулировщиками, а через год неожиданно карьерный взлёт ( громов, дербенцев)!!! А есть толковые люди, которые действительно побольше знают, но они не « свои»

41. 27 августа 2019

@Гость, сказали свой

42. 27 августа 2019

@Гость, Агафонов своих ставит на должности. Вот тебе и бывший переводчик генерального.

43. 26 августа 2019

Дербенцев, Вы шутите?

44. 29 июля 2019

Если вы собираетесь устроится в эту компанию, будьте готовы что на работе прийдется практически жить, и при этом не ждать никакой финансовой благодарности. Работать нужно за троих, а за ошибки вас ждет финансовая ответственность, без исключений. Зарплаты регулярно пересматреваются но не не повышаются. Взять выходной для своих личных дел очень сложно и вызывает огромное недовольство. При этом, свою работу нужно сделать в любом случае.

45. 11 апреля 2019

@Гость, От метро Выдубычи.

46. 28 марта 2019

Кто даст телефон СБ.

47. 8 февраля 2019

Подскажите какой уровень зарплаты в отделах логистики, маркетинга в Киеве ?

48. 1 февраля 2019

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, в Киеве есть развозка? на ворк.юа ничего не сказано?

49. 14 января 2019

@Юлия, Юлия, только что прочла ваш комментарий. Пожалуйста обратитесь ко мне. 050 445 64 55 Наталия.

50. 18 августа 2018

@Гость, Не парься коллега)

1. 16 декабря 2014

Извиняюсь за прихвостней-каждый зарабатывает как может.Зла ни на кого не держу.Хорошее время было при немцах и работали и людьми себя чувствовали.

2. 17 ноября 2019

Машинист 1

Добавьте зарплату в компании Imperial Tobacco

Добавить отзыв о работодателе Imperial Tobacco

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Imperial Tobacco?