Институт Экологии

Институт Экологии

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО “Институт Экологии” – это крупный проектный институт, который в течение многих лет занимается природоохранным и экологическим проектированием. Наша деятельность сертифицирована по ГОСТ ISO 9001-2015. Долгосрочное взаимодействие с ведущими проектными и научными организациями страны помогает нам успешно решать задачи любого уровня сложности.

Отзывы о работе в Институт Экологии, зарплаты

  1. 3 июня 2020

    Работаю в этой компании около 4 лет, за это время выросла до руководителя отдела. Возможностей для карьерного роста здесь достаточно, конечно, при определенном усердии и желании учиться. Стабильность — это главное, за что ценю компанию, все прозрачно по оплате, соцпакет, работа размеренная, без сверхурочных часов и рабочих выходных.. Клиентов много постоянных, поэтому отчетность и документация уже по отлаженной схеме, контакты и связи отработаны. Из требований — все должно укладываться в сроки, но с этим проблем нет, условия позволяют работать быстро и продуктивно. В целом, устраивает все, даже на удаленке поработали неплохо, без потерь в зарплате.

  2. 30 октября 2019

    Работаю инженером по охране окружающей среды. Приходится много общаться с клиентами, которые к нам обращаются. Консультировать на каждом этапе и т.п. Мне такое общение даже нравится, потому что меньше рутины и новые знакомства получаешь. Еще что хочу отметить в Институте Экологии — это возможность карьерного роста. Здесь смотрят чисто на твои заслуги, нет никакого кумовства. Так что твои старания и стабильность даром не пропадут. И если освободится место повыше, а ты показываешь себя лучше всех, то очень высокий шанс, что тебя повысят.

  3. 22 октября 2019

    Прошел собеседование, сразу отмечу, что игра не в одни ворота – все подробно объяснили по условиям работы, на все вопросы получил четкие ответы. Прозрачная мотивация, оформление по ТК и бонусы, работа в команде. Получил зеленый свет на оформление, минус один – от моего загорода далековато. Думаю.

Добавьте зарплату в компании Институт Экологии

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Институт Экологии



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Институт Экологии?