Институт Экологии

Институт Экологии

ООО “Институт Экологии” – это крупный проектный институт, который в течение многих лет занимается природоохранным и экологическим проектированием. Наша деятельность сертифицирована по ГОСТ ISO 9001-2015. Долгосрочное взаимодействие с ведущими проектными и научными организациями страны помогает нам успешно решать задачи любого уровня сложности.

Отзывы о работе в Институт Экологии, зарплаты

1. Ronyara
    30 октября 2019

Работаю инженером по охране окружающей среды. Приходится много общаться с клиентами, которые к нам обращаются. Консультировать на каждом этапе и т.п. Мне такое общение даже нравится, потому что меньше рутины и новые знакомства получаешь. Еще что хочу отметить в Институте Экологии — это возможность карьерного роста. Здесь смотрят чисто на твои заслуги, нет никакого кумовства. Так что твои старания и стабильность даром не пропадут. И если освободится место повыше, а ты показываешь себя лучше всех, то очень высокий шанс, что тебя повысят.

2. Иван
    22 октября 2019

Прошел собеседование, сразу отмечу, что игра не в одни ворота – все подробно объяснили по условиям работы, на все вопросы получил четкие ответы. Прозрачная мотивация, оформление по ТК и бонусы, работа в команде. Получил зеленый свет на оформление, минус один – от моего загорода далековато. Думаю.

Добавьте зарплату в компании Институт Экологии

Добавить отзыв о работодателе Институт Экологии

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Институт Экологии?