Интер Фрахт

Интер Фрахт

ООО Интер Фрахт успешно работает на рынке транспортно-экспедиторских услуг с 2000 года. Уже более 7 лет наша транспортно экспедиторская компания оказывает услуги по логистике полного цикла и пользуется репутацией надежного и профессионального партнера. ООО Интер Фрахт специализируется на оказании экспедиторских услуг для предприятий лесной, бумажной и деревообрабатывающей промышленности. Экспедиторская компания Интер-Фрахт осуществляет морские, железнодорожные и мультимодальные грузоперевозки . Компания ООО «Интер Фрахт» предлагает широкий спектр услуг по организации и перевозке любых экспортных и импортных грузов через порты Российской Федерации, а также порты стран СНГ, в любую точку мира различными видами транспорта и их комбинацией. Используя наши возможности по транспортировке грузов автомобмльным, железнодорожным и морским транспортом мы можем предложить систему комбинированной транспортировки, максимально отвечающую требованиям и особенностям клиента. Сфера деятельности компании включает: Транспортно-экспедиторское обслуживание всех видов экспортно-импортных грузов; Консультирование по по всем вопросам, связанным с перевозкой грузов, включая расчёт ставок, информацию о дополнительных платежах (таможенных, экологических и других сборах) и т.д. Соблюдение транспортных и коммерческих интересов Клиента; Решение всего комплекса вопросов доставки груза «от двери до двери» , разработка схем погрузки , крепление груза. Необходимые разрешения и согласования, подготовка полного пакета документов на перевозку,страхование грузов, Перевозка скоропортящихся товаров в рефконтейнерах. Страхование транспортных рисков и выбор оптимального набора страхуемых рисков в соответствии с контрактными требованиями к Заказчику со стороны его клиентов; Осуществление транспортировки экспортных и импортных грузов в режиме ВТТ (внутритаможенного транзита) по территории РФ.

Отзывы о работе в Интер Фрахт, зарплаты

1. 4 апреля 2018

@Victor, Виктор, а где вы сейчас работаете?

2. 4 апреля 2018

@Таня, Таня, а сколько вы работаете в Интерфрахте? И с какой должности начинали и на какой работаете сейчас?
    Нет кумовства? Вы это серьёзно?! Пушкина не кума Бондарец?!
    На счёт руководящих должностей — там всего их три. И они заняты давно.

3. 18 января 2018

Я в Интерфрахт выросла как профессионал! Компания многое мне дала и я рада быть частью команды! На вышестоящие должности всегда здесь продвигали уже действующих, опытных сотрудников, которые знают всю кухню изнутри, а не привлекали кого-то извне. Нет кумовства — и это очень ценно в наше время!

4. 17 января 2018

Весьма неоднозначные впечатления остались после собеседования…Задавали много вопросов, на мою должность образования не требовали. Пригласили на стажировку. Перспектив пообещали немало. Если бы не знала, что компания уже давно существует и зарекомендовала себя вполне прилично, то может и не согласилась бы. А так, почему бы и нет? Сейчас хорошей работой не размениваются. Тем более, что только выпустилась с универа. Отпишу через месяц как тут да что))

5. 28 декабря 2017

Единственное, что в этой компании хорошее, так это коллектив.

****ёж

6. 13 декабря 2017

Единственное, что в этой компании хорошее, так это коллектив.

7. 12 декабря 2017

Работать везде нужно. Только есть компании, которым особо все равно на сотрудников, а есть те, которые заинтересованы в компетентных кадрах и стараются их продвинуть. Из личного опыта скажу, что Интерфрахт относится ко второй категории.

8. 10 декабря 2017

Ну такое… Была здесь на стажировке. Ничего особенного. Обычная компания. Довольно строго всё и учить нужно много. Решила здесь не задерживаться.

9. 4 ноября 2017

Все устраивает с первого рабочего дня. Коллектив невероятно дружный, такого я не встречал ни в одной другой компании. Оформление официалное, уровень зарплаты высокий, не скупятся на премии и поощрения за выполнение плана. Если работать на совесть можно зарабатывать очень приличные деньги.

10. 2 ноября 2017

Перспективная компания. Я работаю меньше года, но уже зарабатываю неплохие деньги плюс получил полезный опыт. Уверен, с таким опытом без больших проблем можно перейти в более крупные компании, но пока я этого делать не планирую — меня и тут все устраивает.

11. 12 октября 2017

Вроде хорошо, что стажировка длится только 10 дней, но за это время столько всего нагрузили, что запомнить и вникнуть нормально сложно. Голова квадратная от информации и работы, но потом чуть легче, тут главное освоиться.

12. 9 октября 2017

С трудоустройством мне повезло. Условия и график работы подходящие. Своевременно платят зп. В целом свои обязательства работодатель выполняет. Насчет всех сотрудником говорить не буду, у каждого своя ситуация, а вот я работой доволен, одна из лучших организаций, где я работал.

13. 5 сентября 2017

Первые недели работы показались адом, столько в жизни не работала. Завалили по полной, помимо своих обязанностей пришлось выполнять поручения руководителя, в общем зашивалась. Но выдержала, наверно испытывали на прочность и выдержку) Уже третий месяц в этой организации, зарплату выплачивают регулярно и премии получаю, так что главное втянуться, дальше легче однозначно.

14. 4 сентября 2017

Устраивался в прошлом месяце на работу в Интерфрахт. Удивился, на собеседовании жестких требований не выставляли, на стажировку приняли, хотя опыта практически не было. На прошлой неделе стал полноценным участником команды, скорее всего руководитель рассмотрел во мне желание работать и учится, надеюсь, построю карьеру в этой компании.

1. 3 августа 2017

соискатель :
    Был на собеседовании в компании Интерфрахт. Вопросов было много, даже справки о несудимости потребовали. Понимаю, компания серьезная, все-таки негабаритные грузоперевозки – ответсвенность огромная, поэтому и соискателей тщательно проверяют. Но очень доброжетальный HR, никакого высокомерия, даже пошутили немного. Это хорошо расслабляет, чувствуешь себя на равных с работодателем, а не как на экзамене. После собеседования остались хорошие впечатления.

Явно Гайдук сама себе отзыв написала!!!

2. 18 января 2018

Добавьте зарплату в компании Интер Фрахт

Добавить отзыв о работодателе Интер Фрахт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Интер Фрахт?