iPromo

iPromo

iPromo — платформа для генерации постоянного потока потенциальных клиентов, предназначенная для малого и среднего бизнеса.

Отзывы о работе в iPromo, зарплаты

1. 24 марта 2023

Дуже не задоволений послугами компанії. Погана репутація. Не замовляйте в них послуг. Багато обіцяють і нічого не виконують. Це безвідповідальні люди, а по простому — шахраї і кидали. Задумав я залучити додатковий потік клієнтів через фейсбук. Уклали договір. Заплатив восени 2020 року 2000 доларів за «первинне налаштування рекламних каналів у Facebооk і впровадження Формули цифрового маркетингу». Сума може й не велика, якщо би був резульат, але результату — нуль! При цьому з інших каналів (якими вони не займалися слава богу) пошукова видача SEО, AdWоrds — регулярно були нові ліди і продажі. Більш ніж рік «налагоджували» маркетинг через Fb, згенерували сотні нецільових лідів, по жодному з яких не те що не було продажі, а навіть первісно люди не цікавилися цільовою послугою, де вони їх брали поняття не маю. в той же час по Показати видимість роботи, додатково зливши рекламний бюджет на фейсбук, в сумі понад 100 тисяч гривень в цінах 2020 року. Через їх «експертність» і експерименти заблокували мій особистий рекламний кабінет і рекламний кабінет компанії у Fb.
    Обіцяли повернути вартість послуг якщо не буде результату. Результату за півтора роки, а точніше до 24.02.2022 так і не отримали. Потім почалася війна, просили відстрочку на повернення 2000 USD до кінця 2022 року. А потім і зовсім всі пропали і ніхто на зв’язок не виходить. Країна повинна знати своїх героїв: директор Nikolay Goncharov, заступник директора Пожидаєв Валерій (тепер впроваджує успішний успіх в компанії SotnikovGroup).
    Причому з Валерій Пожидаєв ми були знайомі заочно кілька років до того. Його напускний «позитивний» імідж розсіявся на практиці абсолютно.
    Це компанія ТОВ “МІРІТЕК»
    код ЄДРПОУ 36939861 , яка в Україні діє під комерційним найменуванням (iPrоmo).
    Обережно. Не довіряйте цим людям.
    Всі докази/ скріни/ листування можу надати зацікавленим на пошту або в особисті повідомлення.

2. 12 сентября 2022

Николай Гончаров не выплатил зарплаты сотрудникам после начала полномасштабной войны. Было сказано прямым текстом, «за февраль никто деньги не получит, но продолжайте работать далее». Красивые речи вести он умеет и при этом, слова не сходятся с действиями. Никому не рекомендую компанию ipromo, а так же ТОВ «МІРІТЕК».
    Ценности сотрудников у Николая нет! Постоянная текучка его не смущает. Поберегите себя и не тратьте время)
    П.С. Вам не заплатят

3. 9 февраля 2022

Николай Гончаров шуллер, который дурит людей.
    Кто желает тут работать — потратите время, силы и нервы. Денег за работу не увидите.

4. 2 февраля 2022

Работала больше полугода в компании, могу выделить ряд субъективных плюсов и минусов для тех, кто потенциально хочет устроиться в компанию.
    При этом хочу отметить, что бОльшая часть негативных сторон в отзывах здесь очень гиперболизирована, хотя некоторые аргументы не в пользу компании имеют место быть.

Итак, плюсы:

• Для тех, кто желает получить быстрый карьерный рост и готов приложить чуть больше усилий в деятельности — welcome. Здесь это возможно.
    • Сталкиваясь с трудностями или непониманием, можно все обсудить и уладить, лояльность присутствует.
    • Замечательный коллектив, начиная от руководителя отдела продаж, маркетологов и т.д.
    • Офис презентабельный, атмосфера способствует трудовой деятельности.

Минусы:

• Спектр и объём обязанностей может с завидной частотностью меняться, оттого есть шанс не получив побед ещё по старым планам и квотам, начать измерять продуктивность по новым.
    • Возможно, вы не будете чувствовать финансовую стабильность в некоторые периоды работы в компании.

5. 6 августа 2021

Работала в компании в 2018 году, пару месяцев, первую зп платят всегда, дальше начинаются траблы, платят кусочками, потом кусочками кусочков, в итоге последнюю часть так и не выплатили, обещали даже под % себе ставить, в итоге Юрий Гончаров ушел (тот кто что-то там пытался решить с выплатами) и дальше все, тишина. шел 2021 год зп так и нет…… неужели «бизнес» строится на этих мизерных недовыплатах зп?!

6. 30 июля 2021

Опять этот проходимец и инфоцыган Коля Гончаров сказал всем новеньким написать хвалебных отзывов Это хорошо видно если нажать на кнопку «все отзывы автора». Коля лучше ЗП отдай бывшим сотрудникам и верни деньги за про**баные проекты клиентам.

7. 24 июня 2021

Работаю в компании 6 месяцев.
    Из плюсов.
    — обучение
    — если что-то нужно или не понимаешь всегда помогут и подскажут.
    — с зп никто не обижает. ( Хз как в предыдущих случаях, при мне всем выплачивают, если задержки есть то адекватные, да и прописано в условиях что в течении 10 дней выплата)
    — дружелюбный коллектив
    — Лояльное руководство, заинтересованы как и в обучении сотрудников так и улучшении условий. Все проблемы решаются в лёгко и быстро и никто как гестапо не следит за тобой.
    — работа интересная
    Из минусов
    — не всегда понятны условия работы и организационные моменты, но при дополнительном прояснении, все ок
    — Некоторые методы и инструменты хотелось бы видеть более современными
    — в офисе плохой кофе, но это скорее к Space)))))

8. 24 июня 2021

Работаю в компании 4 месяца. Хотела поделиться своими впечатлениями

Плюсы:
    — классный коллектив, всегда помогут и поделятся опытом
    — ответственная и доброжелательная HR во время стажировки отвечала на все интересующие мне вопросы, а в последствии работы обсуждали комфортные условия для меня
    — обучают наглядно на реальных кейсах

Минусы:
    — обучение всеобъемлющие, иногда это не как не связано с маркетингом, а когда отвечаешь не правильно проясняют по одному слову, что утомляет
    — управляющий партнёр компании бывает излишне раздражающий и прямым

9. 13 июня 2021

Народ они работают в коворкинге The Space возле м.Дарница
    Сейчас будет немного инсайда что я успел увидеть за несколько дней стажировки у них:
    1) У них бесконечный поток людей которых они дурят бесплатной стажировкой и заставляют обзванивать сотню потенциальных клиентов и в итоге ты точно не подойдешь
    2) Они очень мерзко относятся к своим клиентам обзывая их в своем узком кругу и насмехаясь над ними
    3) Есть у меня такое подозрение что даже маркетологи из них только на словах, общаясь с начальством, которые себя позиционируют как чуть ли не лучшими специалистами Украины, на словах оказываются типичными представителями инфоциган

ИТОГ: Если у вас случайно возникла мысль приобрести их услуги или не дай бог устроиться к ним на работу, НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО, в итоге это будут впустую потраченные деньги и время

10. 22 сентября 2020

Проработал в компании месяц. Ушел, потому что условия работы просто ужасные. Со мной работала девушка, которая работала еще дольше, и ей уже как месяц не выплачивают зарплату. Но самое обидное, что когда я узнал про все эти комментарии, я спросил у своего руководителя Павла правда ли все это? И он смотря мне в глаза сказал, что нет, это просто конкуренты хотят их слить. Если вам ответили так же, не слушайте. Там ко всем ужасное отношение, а правила, которые сегодня действительны, завтра уже не работают. Очень много мата и панибратское общение. Лучше не третье свое время в этом ужасном месте. Там все мега гнилое… И еще, после окончания обучения (1 неделя) я попросил, подписать контракт. Я его посмотрел, а там в конце написано, что ни одна сторона не имеет претензий друг к другу. Это значит, что даже если вы пойдете в суд с ним, то вам ничего не отдадут, но Павел каким-то образом переубедил меня. В общем делайте выводы сами. Мой совет вам это вообще даже не приходить на собеседование к ним…

11. 18 сентября 2020

@Бывший сотрудник, Коля Гончаров на самом деле выполняет важную социальную миссию. После сотрудничества с ним люди обучаются, умнеют и начинают читать отзывы ПЕРЕД тем как пойти в очередную шарашкину контору по типу Г*вноiPromo

12. 11 сентября 2020

Если пойдете в эту шарашку работать,можете забыть о зарплате. О ней в офисе никто не говорит.Николай — директор,постоянно будет выкручиваться и переносить срок выплаты и всячески выставит вас дураком. С уволившимися до сих пор не рассчитались. Маркетингу вас там не научат,будете впаривать клиентам мифические потоки клиентов,которых никто не видел.Мотивировать вас будут тем,что нужно прилагать больше усилий,компания будет зарабатывать и все тогда будут хорошо зарабатывать. На самом деле это делается для того,чтобы вы впахивали и хоть чем-то мотивировались,так как зарплатой они мотивировать не могут. Приготовьтесь к постоянным задержкам и работе по выходным(это любимое их занятие,заставлять человека работать в выходной день и все это бесплатно) И еще со второго месяца ставки у вас не будет, будет только процент,который вам и тот не заплатят.

13. 26 августа 2020

Шарашкина контора !! Владелец Балабол . Берет денги по предоплате А как вернуть надо Включает Окуня!!!

14. 5 августа 2020

Забыл дописать:
    еще очень сильно в голос с того, что писали положительные отзывы те, кто работал в момент написания, ну только мамонт(лох) не поймет всего этого)

15. 5 августа 2020

Я не работал в этой компании, у меня только на днях собеседование. Но почитав отзывы я жоско насторожился. Видно, когда пишет «реальный» человек, то отзыв живой и он в процентов 95% будет негативным. Вижу и хорошие отзывы, но стиль их написания вызывает только одно на уме: проплаченый)
    Особенно орнул, как 10-го сентября 5 или 6 положительных отзывов было написано в таком вежливом и культурном стиле, ну это реально ор, люди ж дауны и ничего якобы не поймут, ага. И только одно было плохое из этих отзывов, что типу с троещины добираться тяжко, ваще вголосину))))

16. 22 июня 2020

@Марина, такого дизайнера в этой шарашкиной конторе не было) лже отзыв, как и все положительнные тут, один правда от Бори и от Карины

17. 22 июня 2020

@Гость, не десятков, а сотен обманутых сотрудников!!!

18. 22 июня 2020

@., они с братцем задолжали несколько сотен тысяч долларов компаниям, плюс должны инвестору пол миллиона долларов, которого развели так же как и клиентов, плюс сотрудникам, которых использовали, а потом кинули

1. 21 декабря 2018

Ни в коем случае не ходите сюда. Тут все работают бесплатно, закрытые на ключ и пока не сделают всю работу их не выпускают а директор за все деньги компании купил себе виллу на канарах и прохлаждается. А ещё, каждые 2 часа к сотрудникам подходит надзиратель (его видно даже с улицы через стекло он такой высокий и худощавый) и вдруг ты работаешь недостаточно хорошо он бьет тебя куском арматуры и заставляет переделывать всю работу. Я еле сбежал пока он выходил в туалет

2. 10 января 2019

Многозадачность, развитие, обучение, возможность роста — это только малая часть того, что дает Ipromo. Хотите с радостью идти на работу и производить ценный продукт, а не просиживать штаны — наши двери всегда открыты для профи.

Веб-дизайнер 1
Копирайтер 1
Начальник отдела 1

Добавьте зарплату в компании iPromo

Добавить отзыв о работодателе iPromo

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании iPromo?