Изобуд

Компания «ИЗОБУД» БЕЛАРУСЬ в 1998 начинает в Минске производство сэндвич-панелей из минеральной ваты и пенополистирола.

2000 запуск производства светопрозрачных конструкций в Минске, мощность 20.000 кв.м в год.

2003 начало производства металлоконструкций на заводе в Минске, мощность 250.000 кв.м зданий в год.

2008 открытие региональных представительств в Москве и Ростове-на-Дону.

2010 запуск производства сэндвич-панелей из пенополиуретанана и пенополиизоцианурата на заводе в Могилеве (Беларусь), мощность 2.000.000 кв.м в год. Открытие собственной исследовательской лаборатории, получение сертификата качества ISO 9001:2009.

2011 ИЗОБУД вошел в тройку лидеров рынка России.

2014 запуск производства сэндвич-панелей на заводе в г. Волжский (Россия), мощность 2.000.000 кв.м в год. Открытие региональных представительств в Санкт-Петербурге и Волгограде

Отзывы о работе в Изобуд, зарплаты

1. 6 сентября 2017

@БЕЛЫЙ,
    К нам такое же барахло пришло на объект в Смилтене, Латвия-аферисты

2. 27 июля 2017

Я стажировалась в фирме «Изобуд» 3 месяца, это было интересно, полезно и дало мне хороший опыт и толчок для старта полноценной карьеры. Была уверена, что работа будет пыльная или рутинная. Ни того, ни другого. Мне доверяли документацию, расчеты и многое другое. Коллектив отличный, не знаю, почему люди жалуются, мне все очень понравилось. После окончания университета, обязательно попробую к ним устроиться на постоянную работу.

3. 18 июля 2017

Я работала в компании «Изобуд» 2 года после университета (БНТУ) по распределению, и я очень рада, что оказалась именно там. Это была отличная практика, богатый опыт, новые друзья-коллеги, сейчас мне предложили продлить контракт и я с удовольствием соглашусь. Это

4. 10 июля 2017

Я работаю в компании пол-года, зарплату выплачивают исправно и регулярна, чуствую за собой настоящий профессиональный рост, хотя я только недавно закончила вуз (экономист-бухгалтер), я понимаю, что у меня теперь есть перспективы карьерного роста!! И я хачу сказать, что да, у нас место, в котором неполучиться нечего неделать и требовать потом оклад. В нашей компании Изобуд нужно действительно работать!!! А также быть заинтересованным в результате и только положительном результате!! Тогда и деньги будут, и отношение с руководством хорошее. И не только я адна так считаю — это общеизвестный факт. без труда не выловишь рыбку из пруда! Меня радует, что здесь дают возможность для реализации выпускникам и молодым специалистам и относятся к нам как к коллегам а не как к недоучкам. Я ценю свое рабочее место и не хочу, что его поливали грязью!!! Рекомендую компанию Изобуд!

5. 18 декабря 2016

svoboda :
    Уважаемые бывшие работники, соискатели и гости сайта! Я — сотрудник ГК «Изобуд» ( Беларусь). Хочу обратить ваше внимание, на то, что ТК «Изобуд» ( Украина) и ГК «Изобуд» Беларусь НЕ ИМЕЮТ МЕЖДУ СОБОЙ НИЧЕГО ОБЩЕГО!!! У компаний разные собственники, разные сферы деятельности, разная георгафия работы, разные клиенты, в конце концов. Прошу Вас внимательно изучать сайты компаний и информацию о них. Корпоративный сайт ГК «Изобуд» (Беларусь) http://www.isobud.com
    Относительно ГК «Изобуд» ( Беларусь). Компания работает в условиях сложившейся экономической ситуации в стране. На протяжении довольно длительного периода времени экономика нашей страны находится не в лучшем состоянии. В последний год с задержками по срокам выплаты заработной платы столкнулось не менее 75% белорусских предприятий. И это только официальная статистика. Более подробно можно, при желании, прочитать на страницах газет и интернета. Вот, например, ссылка http://belarusinfocus.info/by/p/6164snijenie_i_zaderjki_zarplat_zatronuli_vse_regiony_belarusi

1. Я — сотрудник ГК «Изобуд» ( Беларусь). Хочу обратить ваше внимание, на то, что ТК «Изобуд» ( Украина) и ГК «Изобуд» Беларусь НЕ ИМЕЮТ МЕЖДУ СОБОЙ НИЧЕГО ОБЩЕГО!!!

ОТВЕТ: Так про то и речь, что офиристы и мошенники обманывающие своих сотрудников и своих клиентов и поставщиков находятся в Беларуси (ИЗОПАНЕЛЬ, ИЗОСПАН, ПРОММЕТАЛКОНСТРУКЦИЯ…, в РФ ООО «ИЗОБУД-ЮГ, а Украинский Изобуд дело десятое и речь не про них!

2. Компания работает в условиях сложившейся экономической ситуации в стране. На протяжении довольно длительного периода времени экономика нашей страны находится не в лучшем состоянии. В последний год с задержками по срокам выплаты заработной платы столкнулось не менее 75% белорусских предприятий.

ОТВЕТ: Из-за специфики производства изделий выпускаемых заводами (длинные контракты) в ГК «ИЗОБУД» заключонные контракты были полностью оплачены заказчиком (заказы на металлоконструкции размещенные ПРОМИЛКом», на сендвич панели были полностью оплачены!не надо лирики и это выглядит как детский лепет пингвина!) но з/п задерживалась, не выплачивались!

3.ГК «Изобуд» Беларусь не работает автономно. Ее точно также подводят клиенты, не обеспечивающие своевременные расчеты за произведенную продукцию. К сожалению, это сегодняшняя реальность, в которой вынуждены вести бизнес не только мы. Однако, не смотря на кризис, компания до сих пор как могла сохраняла свой персонал и уровни доходов, по прежнему поздравляла своих ветеранов работы в компании, выделяла материальную помощь сотрудникам. Простои долгое время оплачивались не 2/3 тарифной ставки ( согласно ТК РБ), а по среднему заработку. Компания могла уже давно пойти на уменьшение численности персонала, снижение количества ставок либо перевести персонал на 3-4 -х дневный режим работы, как это сделали многие гос предприятия. могла произвести ротацию персонала в связи со снижением уровня зарплат на рынке труда, снизить либо вообще не выплачивать переменную часть заработка. Но, ведь ничего этого не было сделано, хотя ситуация уже этого требует.. Руководство компании понимает, что и в таких тяжелых условиях работа продолжается и делать ее может только квалифицированный и насколько это возможно в таких условиях, мотивированный персонал.

ОТВЕТ: Как уже писалось предоплаты на «ИЗОБУДПРОМСТРОЙ» и «ИЗОСПАН» через «ИЗОПАНЕЛЬ» были совершены в срок и в полном объеме темже «ПРОМИЛКом», «Домовым», если надо еще заказчиков то их куча:)
    Черный сам выступал и обещал выплату всей з/п но всех кинул! Хочу заметить обещал сам, а не нанятый директор! Это слово было слово бизнесмена! Который дорожит своей репутацией! но ОНО УЖЕ НИЧЕГО НЕ СТОИТ И НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ! Репутация испорчена им же самим и не надо говорить о плохих отзывах о его добром и славном имени и фамилии она связывается с обманом предательством и лживостью!
    Да действительно кризис, но пользуясь этим очередной раз Черный нагрел руки и на этом! Получив заказы и предоплаты обязал людей работать за 2/3 з/п которая выплачивалась с задержками, а то и вовсе не выплачивалась. Четкая установка самого Черного з/п не выплачивать людям которые уволились! окончательный расчет не производить!
    И да действительно руководство держало квалифицированные кадры которые проработали годами!, ну или они держались скорее сами т.к. по отработке 5 а после 10 лет в компании,сам черный давал неофициально конверт с деньгами, ну и официально грамоту и значек.

4. Далее, моя личная позиция, как наемного сотрудника. Наши взаимоотношения с Нанимателем строятся исключительно на добровольной основе и свободе выбора. Согласно законодательству Наниматель и работник заключают трудовой договор, а не договор пожизненного рабства ( уж простите за такую аналогию). Выбирая компанию — будущего работодателя, мы вправе изучить информацию о ней, задать свои вопросы на собеседовании. Т.е., вести себя ответственно при выборе работы и делать этот выбор сознательно. Именно такой подход избавляет от подобных отзывов о компании ( меня обманули, надули и пр… ) Если в процессе работы интересы работника и нанимателя разошлись настолько, что вместе уже никак… тогда опять же, к чему эти потоки грязи…

ОТВЕТ: Застрелись придурок! Потоки грязи это начало! Если будет не дай Бог ситуация, как на Украине то за тобой и твоими шестерками придут с огнем и вилами и чернь всю изгонят с земли православной т.к. грехи твои велики.

6. 18 декабря 2016

svoboda :

ЧЕРНЫЙ это ты? Никитин это ты? Шило это ты? Сидоренко это ты? http://www.vnutri.org/izobud/comment-page-2/#comments

7. 18 декабря 2016

@svoboda,
    ЧЕРНЫЙ это ты?
    Никитин это ты?
    Шило это ты?
    Сидоренко это ты?

8. 18 декабря 2016

Уважаемые покупатели продукции ИЗОБУДа!!!
    Не важно где произведена их продукция на «ИЗОСПАНе» в Беларуси или в ООО «Изобуд — Юг» она НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАЯВЛЕННЫМ ХАРАКТЕРИСТИКАМ предъявляемым к панелям!!!
    Покупалось дешевое сырье, а продавалось как заявленное (вот какой бизнес!)
    На некоторых объектах смонтированных пару месяцев назад отклеивается сталь от утеплителя!
    Все это висит как мешок на здании! Руководство приглашает новых клиентов к себе на завод и показывает в лаборатории какое ужасное качество у других производителей (по проводимости по горючести и т.д.) при этом показывают свой образец который как говориться не огне, не воде…)
    Но поставляется на объект хлам!!!
    В одном случае так наэкономили на сырье, что панели расслоились еще до монтажа!
    И кого сделали виноватым! Отдел закупок производство и лабораторию!!! Которым и зп порезали и припугнули т.е. рот всем закрыли!
    Вот такая экономия и на заказчике и на работниках вышла — Бизнес по Черному!!!
    Когда уже его остановят?
    Когда призовут к ответу?
    Есть ли еще такие люди?

9. 19 ноября 2015

@АнтиЧерный, к сотрудником и правда относится как к челяди.

10. 19 ноября 2015

Работала там в 2015 году. Зарплату не платят. Задолженность уже по зарплате перед сотрудниками 5 месяцев. Не идите туда работать. Деньги на фирму поступают регулярно, но работники их не получают. В это время Черный ездит по курортам, прекрасно спит и ест каждый день. Оставил меня без денег и в долгах. Руководство пытается сэкономить, накладывая на сотрудников несуществующие штрафы — вычеты из зарплаты, срезают премии полностью без предупреждения просто так, без причины!
    Черный плодит компании, не платит сотрудникам, не поставляет продукцию заказчикам, но берет у них деньги под пустые обещания, а потом просто банкротит свои фирмы. В итоге заказчики остаются без денег и без продукции, а сотрудники без зарплат (на законных основаниях банкрот может ничего не платить).

11. 11 августа 2015

Кинул меня Черный (хозяин — бывший вояка) еще в 2008 году. Деньги выводятся миллионами $, покупаются яхты. Все люди для него это мрази, он один бог и повелевает холопами. Будешь наказан за ГОРДЫНЮ ОДИНОЧЕСТВОМ!

12. 8 июля 2015

И.Е. Черный лишил людей средств к существованию, заработная плата на ИУП «Изобудпромстрой» не выплачивалась не протяжении 6 месяцев, люди уволившиеся с работы могут уже забыть про заработанные ими деньги. Оставшимя работать ещё надеются, что когда-нибудь им вернут деньги, но этого не будет. ГК «Изобуд» банкроты…

13. 20 мая 2015

Все написанное чистая правда. У конторы около 15 миллионов евро долгов. Платит через пень колоду. Все люди у Черного попадают одинаково: обещает хорошую зарплату, потом ее просто не платит, придумывая отговорки. Мразь редкая.
    Текучесть в изобуде 100 процентов состава в год, долго работают те, кому Черный должен денег за полгода-год. Все висят на крючке у этого кидалы, многие ушли из конторы и с ними так и не рассчитались.

14. 19 мая 2015

Проработав в компании 1 год (центральный офис в Минске) скажу следующее: если будут обещать, клясться выплатами высоких зарплат, соц.пакета, компенсаций и прочей ИЗОБУДОВСКОЙ лобуды — не верьте всему, т.к простых договорных обязательств компания никогда не выполняла ни в случае наема работников, ни в случае поставки продукции, ни в случае закупки услуг/товаров.
    Задержки по зарплате — 3 месяца, и дают ее 1 раз в полтора месяца, и никогда там ничего не поменяется, ребятки, потому что такова политика ЧЕРНОГО И.Е. (учредителя), а перевоспитывать его в возрасте 50+ уже поздновато.)

Из увиденного могу подтвердить факты, не выплаты з/п вовремя, при увольнении не рассчитывают вовремя, увольняют задним числом, деньги со счетов уходят в «никуда» ( а денег много там и хватит что бы рассчитаться по долгам).

И это далеко не полный перечень «УСЛУГ» от изобуда…

Хотя коллектив там хороший но «сцыклявый», Черный запугал всех своими «невыплатами»

Удачи в поиске работы и деловых партнеров.

15. 16 апреля 2015

Добрый день! Все отрицательные отзывы чистая правда! Я поставщик, ООО Торговая Компания «Лидер», Сайфутдинов Ильнар Фаритович, мои контакты +7 917 230 30 10! Кто хочет сказать обратное, либо сказать что ООО «Изобуд — Юг» молодцы,звоните и доказывайте! А Маточкин и его подчиненные просто трубки не берут, и им все равно! Также Белорусское руководство, просто не берет трубки! Мне должны 2 535 000 уже 1,5 года! Так, что не вздумайте, даже гвоздь им ржавый привести! Всем кому нужна информация и факты об этих аферистах, звоните! Будьте осторожны!

1. 19 мая 2015

И это далеко не полный перечень «УСЛУГ» от изобуда…

Удачи в поиске работы и деловых партнеров.

2. 4 июля 2013

гонево все это! работаю с ними уже больше 5 лет. Нормальная компания. зимой правда были перебои с поставками, но сейчас все везут и грузят как и договаривались. кстати, правильно сделали что повыганяли много бездельников…всегда говорил, что персонала там многовато. Сейчас хоть есть с кем поговорить и на кого посмотреть)))

Добавьте зарплату в компании Изобуд

Добавить отзыв о работодателе Изобуд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Изобуд?