Капри-Трейд

VN:C [1.9.22_1171]

Отзывы о работе в Капри-Трейд, зарплаты

20 июня 2018

Девченки дорогие.те кто пишет так называемые отзывы о Компании,а по факту лишь обливают грязью Стецюк!Чем вы отличаетесь от,как утверждали ранее,психически больной,если доходите до того,что обсуждаете личную жизнь человека?какая кому разница кто с кем живет?Достойный быть человеком никогда не будет распыляться на пустые сплетни и обсуждение чьейто потенции-это низко!!!!Уймитесь и найдите достойную Вашего высокого интелекта работу и пишите отзывы уже о ней.А за Капри не волнуйтесь-эта структура просуществует не один год,так как там уже нет таких «профессионалов»которые только то и делают что склоки разводят,тратят время попусту на написание абсурдных петиций на этом сайте!!!Лично я работаю 2 года-никаких ньюансов-абсолютно все адекватные!!!!Да,еще кто-то писал о выходных,которых нет в официальные государственные-тот кто работал в отрасле торговли не отдыхает в каждый красный день календаря,а кто хочет массу ненужных выходных-вперед в госструктуры протирать штаны и работать от звонка до звонка без какой либо перспективы!!!Уймите свои порывы ненависти!Трейд состоит из колектива,а не из одного человека!Хотите общаться с Стецюк-пишите ей личные сообщения,так как отзовик создан для соискателей работы,а не менеджера Юли!кого интересует сугубо трудовые отношения,сообщаю:зп вовремя,размер зп соответствует выполняемым обязанностям и уровня ответственности,со всеми можно вести конструктивный диалог,человеческое отношение,отличный коллектив!!!

2. Черкассы, Сосюк, ой))) Стецюк!)))
    19 июня 2018

Черкассы :
    К предыдущему комментарию: а вы задайтесь вопросом, почему когда все руководители отделов жалуются на Стецюк, ее тупость и неадекватность, когда несколько сотрудниклв обращались к руководству, что эта пстхически больная Стецюк выживала их с работа, врала на них и распространяла унижающие лживые сплетни, травмировала людям психику, почему после всего этого психически больную Сьецюк оставляли в этой недокомпании? Конечно, профессиональные качества тут не при чем! А я в свою очередь надеюсь, что ее действиями займутся соответствующие инстанции. Потому что нистожество, которое морально убивает людей, только за то, что они профессионалы, а она нет, не должно работать с людьми! Руководство недокомпании допустило к работе с людьми психопатку! Не взирая на многочисленные жалобы сотрудников! Не взирая на моральные ампекты! Им просто на**ать, что будет с людьми. Это все на их совести.

Девочки, не питайте этих энергетических вампиров вашей энергией. Нету в них человечности и совести, чтобы понять, что такое с людьми делать нельзя. Даже когда им это все вернется, или их детям, они все равно ничего не поймут! Там нету ничего человеческого! Знаю по двум девочкам, которых эта Стецюк выжила с работы. У одной был нервный срыв, по больницам год. Вторая тоже около года по больницам. И после этого их совесть не мучает. Нету там ничего человеческого! Ничего. Душа болит от горя тех людей, которые всю эту несправедливость переживают( Представьте, чтобы с вашим ребенком такое сделали… Что ж это за нелюди такие! Руководству позор!!!

Зря вы это написали))) Стецюк теперь радоваться будет, что кому то из за нее плохо было. Это психически больная нарцисска. В ее понимании она возвышаетсч, когда унижает людей и им из за нее плохо. Логика ничтожества))) Совести у нее нет это точно. Но и в принципе на какие либо эмоции она не способна при ее растройствах личности. Правильно писал не буду говорить кто))) что ей все болезнями возвращается! А ей и не доходит ничего!))) а детей у нее нет, ее даже замуж никто не берет в ее 38! Сожительствует с каким то 60-ти летним импотентом))) даже он ее замуж не берет! Кому оно такое нужно психически больное, неухоженное и вонючее? А детей у таких никогда не бывает, ибо очень много зла сделала и продолжает делать людям! Тоже с ней по соседству живу, и ее репутацию хорошо знаю))) она с самого начала и испугалась, когда узнала, что у нас общие знакомые, что все узнают кто она в самом деле))) плюс я открыто прозревала с ее неадекватности и тупости))) хотя она все свои ошибки пыталась на меня перевалить))) очко заиграло и пыталась истерично выживать меня с работы))) ага) я прекрасно знаю свои способности) никогда никаких проблем в работе не было) все мои работодатели по сегодняйший день мои друзья. Решила поэкспериментировать, блин) в неадекватную контору попала, в отделение психиатрии))))))) реально 4 месяца с 4 психически больными в одном кабинете! Всем рассказываю, видео показываю))) все в шоке просто! От этих уродов моральных и физических))) как тпкое на работе может быть?!))) какая то тупая со**лка свои комплексы ничтожества на меня перебрасывать пыталась!))) смешно просто!))) и еще кое что очень интересное о ней знаю)))) пока рассказывать не буду))) даже стыдно о таком рассказывать)))

19 июня 2018

Черкассы :

4. Черкассы
    18 июня 2018

5. Черкассы, отдел закупок, осторожно психически больная Стецюк!
    16 июня 2018

Тот (или та) кто пост писал (-ла) 16.01.2018 г.

Да это Стецюк пишет. Только она такой бред может и писать и такая невнимательная))) что сама с собой тут начала переписываться))) Ее методы!) Плести интриги против тех, кто видит кто она на самом деле и пытаться всех против этого человека подстроить. Когда я удивленно отметила, что она, работая в компании 2 года, не знает ответов ни на один вопрос!, она пошла грязью меня поливать по всем отделам и к руководству. То же самое и с другими сотрудниками — поливает грязью всех, кто отказывается слушать ее словесный понос или тех, кто пытается от нее добиться хоть какого-нибудь ответа на вопросы, чаще всего безуспешно))) У нее все вокруг виноваты. Это расстройство личеости. Она уже кстати когда-то по голове получила за свое поведение. Видимо после этого она и решила притворятся «хорошей». Очень двуличная особа. Но подлые поступки то остались… Наверное тогда ее мозг повредился еще больше, и ее психическое расстройство уже не вылечить.

В любой нормальной компании уволили бы за такое. И на принудительное психиатрическое обследование направили. Ох, Капри-Трейд… Чувствую не долго тебе осталось…

Стецюк психически больная, это факт. Она еще на Аниксе опозорилась. Там ее все ненавидят. Как бывший сотрудник говорю. Ходила грязью всех поливала, тупила дико, *опу руководству лизала, доносила клевету на сотрудников. Теперь бедную-несчастную из себя корчит, потому что все ей болезнями возвращается. На Мытнице репутация у нее такая, что боится там появлятся уже, знает что опять отп***ят! Эта мразь столько дерьма людям сделала. Поражаюсь, как некоторые ведутся на ее притворство и двуличие. Хотя… Это же Капри-Трейд! Подобное притягивает подобное.

Все правда! + работу свою не выполняла никогда. Все отчеты за нее делали менеджеры. Свою мизерную часть работы даже не тянула. Видно же, что тупая, и не справляется с обязанностями. Как можно было такое! в компанию притянуть?! Как можно было оставить это психически больное существо работать, после того как столько! человек обращались к «руководству», что это существо их выживает с работы. Как можно не видеть, что оно психически больное и тупое?! Если оно даже не понимает, что во всем происходящем только оно виновато! Ведь не выполняет же никакой своей работы! Пытается сваливать свои ошибки на всех вокруг, кроме себя! Выживала с работы толковых людей, которые могли ее разоблачить и прозревали с ее тупости и некомпетентности. Как можно такое существо поставить на руководящую должность! и допустить вообще к людям?! Сколько менеджеров поменялось за время ее «руководства»? Уже больше 40!!! Оно врет и клевещет, и только за счет этого вылазит. Никаких абсолютно обязанностей оно никогда не выполняло. Держат ее точно не за профессиональные качества. Это позор! Люди, не идите работать в этот отдел и в эту компанию! Потом очень долго придется восстанавливать свое здоровье после всего этого безумия!

11 июня 2018

Тот (или та) кто пост писал (-ла) 16.01.2018 г.

7 июня 2018

Прочитал на сайте вакансий что в Черкассы требуется коммерческий директор. Почему старый уходит ?

Опять требуется?) Второй раз за несколько месяцев))) это уже диагноз))))))))

5 июня 2018

31 мая 2018

Чернигов :

Отзыв про массовые увольнения в Чернигове из за переработки по 100 часов в месяц уже удалили?) Действительно, зачем людям знать правду? Пусть придут на собеседование, получат дозу вранья, и попадут в рабство к психически больным уродам! Автор того отзыва, напишите еще раз, пожалуйста, только без зарплат по филиалам, чтоб не было основания отзыв удалять. Пускай люди читают. А то попадутся еще в эту ловушку. Потом по врачам ходить будут, здоровье восстанавливать и психику.

В Чернигове в один день написали заявление об увольнении все сотрудники. Ибо за***ли. Люди на складе работали по 12 15 часов подряд, без доплат. Приперлось «начальство» с главбухшей, экстренно посовещались (вроде они не знали, что контора у них *авно и работать в ней будут только идиоты). Людям типа подняли зп на 500 грн.! Интересно, они людей так унижают для того чтобы самоутвердиться? Это с самооценкой или с психикой проблемы? Вот и вся история этой гнилой конторы.

Это единственная контора, в которой вы будете работать в выходные, маевку, абсолютно все гос праздничные дни. Только один выходной это нг. В этой конторе совершенно не умеют вести дела, нету профессионалов, по этому такой идиотизм. На счет психически больных — абсолютная правда. В первую очередь собственник, дальше уже он понабирал шизиков себе подобных, а те понабирали все остальное шизоидное и неадекватное. Есть конечно нормальные люди, но их очень мало. Контора больше походит на психушку.

10. Чернигов
    25 мая 2018

23 мая 2018

свидетель :
    воровство процветает от СКЛАДА, ЛОГИСТИКИ, торгашей, до руководства

100 % правда! Но руководству пофиг. Они не обращают внимания на то, что там происходит. На тех идиотов, которые у них работают, не профессионалов, конкретно психически больных. Если хотите, чтоб вас обоврали, подставили, с *овном смешали, терпеть моральное насилие от психически больных, вам в эту контору! Результат гарантирован! Есть такой жизненный закон, который всегда работает: если поступили несправедливо с людьми, ждите бумеранга!

13. свидетель

воровство процветает от СКЛАДА, ЛОГИСТИКИ, торгашей, до руководства

14. свидетель
    12 мая 2018

принцип работы — кто кого на***т, и кто больше с****ит

1. Лицо
    7 июля 2017

Капри-Трейд — это компания, которая обманывает своих сотрудников с зарплатой. постоянная текучка кадров. наглые и неквалифицированные руководители

VA:C [1.9.22_1171]
    16 января 2018

там кто-то про адекватность писал…..
    интересно, эту «писаку» фирма подкосила, или у неё уже до этого проблемки были?)

Добавьте зарплату в компании Капри-Трейд

Добавить отзыв о работодателе Капри-Трейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Капри-Трейд?