Капри-Трейд

Отзывы о работе в Капри-Трейд, зарплаты

27 ноября 2019

за килограмм гречки работайте

26 ноября 2019

Когда планується підвищення зарплат комплектувальників і єкспедиторов?

20 ноября 2019

@Гость, Разговаривать с тобой нам нет смысла, так как ты сам подтвердил, что пишешь не правду…Артуру привет, ты еще раз подтвердил наши предположения кто это пишет и кто ты….

20 ноября 2019

приезжайте , буду у себя с 9 до 13

19 ноября 2019

ну и мочите , пишите , звоните , посмотрим что у вас получится , все что написано не только мной о вас все правда , вы даже не знаете меня, но как обычно на кого-то свалите все , написано о вас правда , если знаете кто я , жду вас у себя , на месте буду с 10-14 , удачи вам ,

19 ноября 2019

@Гость, Да, пиши конечно, просто то, чем ты занимаешься называется черный пиар, а любой адекватный производитель с таким как ты работать точно не будет.

А когда мы им скажем кто ты есть — то проблемы будут у тебя и твоего работодателя.

Ты уже сам запутался от кого ты пишешь — от работника, клиента, от работодателя…

Спасибо, что не отрицаешь, что пишешь не правду….

19 ноября 2019

я и пишу о работодателе , не важно клиент , агент , конкурент , правда о вас она такова , для производителей информация , да лучше на прямую писать

19 ноября 2019

@Гость, Ты разберись кто кому и что пишет, а потом запрашивай факты. Это сайт отзывов о работодателе, а здесь пишет конкурент, руководитель которого развалил одного из наших конкурентов, а теперь работает на другом и несет грязь на нас…вот у него и запроси факты

19 ноября 2019

Дайте факти які ви вигадуєте

19 ноября 2019

@Гость, Не сомневаюсь, что у тебя лично точно все ровно, завалил одного дистра в Житомире и раздеребанил маркетинг, который выдавался одному из ключевых клиентов, теперь перешел на другого дистра и там продолжаешь тоже самое…наверное сегодня напишу отзыв на этом сайте на твоих работодадетелей, чтобы проверили тебя)))

А грязь, которую ты нес целый год на нас тебе не помогла, как результат ничего у тебя не получается — теперь придумываешь здесь и тоже у тебя ничего не получится.

Отвечу пословицей :собаки лают, караван идет. Завидуй и дальше.

19 ноября 2019

Таке відчуття що виробник сліпий , ви за рік перевірте капрі альфу , за одну годину можуть перед фактом звільнити , тих що щось робили звільняють також , і беруть своїх не до торгових , які нічого не можуть зробити, виробнику треба міняти дистриб’ютора , співробітники е не погані , спів робітники від виробника повні недоумки , які нічого не знають и не можуть ,в них бюджет за одну годину зникае , якоїсь допомоги від них не мае , команди сильні розпускають , звільняють за власних амбіцій , думай-те

18 ноября 2019

Самое смешное что и продают power bank фрекен бок )))

18 ноября 2019

партии вывозят на Киев сливают товар , крупному опту в минус отдают товар лож бы брали так как продать уже не способны в розницу , огромнейшие не достачи на складе перекрывают виртуально

18 ноября 2019

В компании Кпри Альфа есть классные бренды, но работа компании желает лучшего. Много начальство себе берёт, это не факт, но где то товар пропадает при чем очень резко в день заказа, это было. Много не вывозят товара на область, клиенты отказываются работать… есть хорошие торговые, на них все держатся. Много лишних людей в коллективе(бесполезные). На Счёт з/п. Скажу кто с директором договорился тот и получает. Продал много получи мало, продал мало получи хер. Уважаемые хватит отмазки лепить, рано или поздно Капри Альфа будет конец. А управляющим совет меняйте верхушку, а то производители покинут вас в один день. P.S. сертификаты клиентам верните которые вы деребанили.

18 ноября 2019

у меня все ровно , а вот у вас сплошные схемы и сливы , проверьте и сами увидите что Капри только на схемах , вторых складах , добивание виртуальных ттн , и тп

15 ноября 2019

я сам себе работодатель ) и вы даже меня не знаете , но пишите что имели со мной дела )) вы потом узнаете кто есть кто , то что у вас видение бизнеса ноль это факт , и это правда

15 ноября 2019

@Гость, Еще так меня никто не веселил))), если я правильно догадываюсь кто ты, то у тебя почти получилось загнуть одного из наших конкурентов в Житомире…жаль, что вовремя они очухались…такая же история будет и с твоим работодателем — где ты сейчас работаешь, если они вовремя не увидят на самом деле кто ты есть…

15 ноября 2019

@Гость, Значит все понятно, что пишет конкурент, который занимается черным пиаром — с таким подходом будет ему ж..а, так как в грязи , которую придумывает сам и застрянет))))

15 ноября 2019

я у вас не работал и нет желание работать , о ком вы пишите , это вы уже у себя решайте , то что вам скоро *опа будет это факт , так как дистрибьютор другой хорошо развивает ваш продукт

15 ноября 2019

@Гость, Да, все знают, что зашариться, как ты это делал, на Капри не получится-платят только за работу, как и везде, а не как ты этого хочешь, сидеть дома и рассказывать, что ты на маршруте…видно тебя теперь нигде на работу и не берут, потому что на работе — нужно работать…

15 ноября 2019

@Гость, ты обиженный торговый представитель, который проработал год, свои фантазии оставь себе, и обрати внимание на свою работу — не занимайся разгильдяйством, на Капри-это не пройдет.

15 ноября 2019

@Гость, Если не работал, тогда зачем пишешь отзыв о работодателе у которого не работал, определись уже кто ты.

15 ноября 2019

хахаха , я даже там не работал , чтобы меня увольняли , так проверьте информацию , весь житомир знает что Капри это дно и туда никто идти не хочет , и товаром торгуют все кому не лень

15 ноября 2019

@Гость@Гость, Для этого как раз тебя и уволили, чтобы вместо тебя другой торговый представитель делал свою работу, а не оптовики, как это было у тебя.Лентяй.

14 ноября 2019

Секта , одни схемы , мутки , виртуальные накладные , что для производителя что для бонусации и ретро , все тупо сидят на откатах , клиенты ничего не видели и не знают , Капри Альфа дожились что им помогают несколько контор , суб дистрибьютора нашли ))) товар по области продавать , бред , меняйте дистрибьютора , уволить всех поголовно , Биосфера слепа))) на территории бред сплошной , краски только наводят , везут туда куда надо повезти ))) лохотрон

6 ноября 2019

@Гость, Смешно Лена от того,что ты пишешь, так как ты не понимаешь, что ты пишешь, а именно:

….Підстава для звільнення за п. 1 ч. 1 ст. 36 КЗпП (» угода сторін») НЕ НАЛЕЖИТЬ до розірвання трудового договору за ініціативою роботодавця. Це договір сторін про дату звільнення…

Это касается трудовых договоров, а Капри-Трейд не работает по трудовым договорам, а официально оформляет людей на предприятие, то есть по согласию сторон-значит по согласию сторон.

Ну ты и тупая, как классно, что тебя уволили 4года назад и как ты не просишься- тебя сюда не берут.Работать с таким ничтожеством, как это не возможно.Лечись!!!

5 ноября 2019

«сотрудница» капри-трейд вот опять ты доказываешь правдивость моих слов своим отсутствием знаний и не умением мыслить)
    Я уволилась день в день по своему собственному желанию, и ничего не отрабатывала, потому что на следующий день вышла на нормальную работу) и трудовую в капритрейд заполнили с ошибками ваши «профессионалы»))) которым лечится нужно!
    Для особо одаренных, увольнение по соглашению сторон по закону ( а не беззаконию как у вас в капритрейд) означает, что:
    «ДАТУ припинення трудового договору на підставі п. 1 ч. 1 ст. 36 КЗпП сторони (працівник і роботодавець) визначають за взаємною домовленістю. Звільнення може відбуватись день у день. Підстава для звільнення за п. 1 ч. 1 ст. 36 КЗпП (» угода сторін») НЕ НАЛЕЖИТЬ до розірвання трудового договору за ініціативою роботодавця. Це договір сторін про дату звільнення.
    То есть, я не обязана отрабатывать 2 недели в пародии на компанию.
    Опять ты позоришься «сотрудница» капритрейда — ничего не знаешь, и пытаешься изображать из себя, то чем не являешься) Смешно просто от твоего поведения и того, что ты пишешь)))

5 ноября 2019

@Гость, Лена,покажи документы!!!Ты уволилась по статье по обоюдному согласию,а не по собственному желанию….хватит врать,а то от вранья будет не только лицо у тебя красное, а и попа, а муж будет думать,что причина другая)))))

Так ты же представитель «компании»))) только ты можешь загружать сюда файлы) даже этого не понимаешь)) вот и покажи доказательства где я уволилась по обоюдному согласию)))) опять одно вранье от тебя))) я уволилась по собственному желанию) при встрече всем желающим покажу подтверждение)
    Мне все равно, что обо мне врут безработные «люди» с умственным и эмоциональным развитием 2х летних детей)))
    Простыми словами, чтоб даже ты поняла, — мне все равно на твое вранье😂
    От мужа тебе привет!))) если такая «смелая», чтоб вранье здесь писать обо мне, так наберись смелости написать свою фамилию, и встретиться с моим мужем и ему это в глаза сказать, что ты мне здесь пишешь😂 слабо?))) попы и рты красные у тебя и твоих соучастников с капри от большой любви собственника)))
    Я пишу правду и предупреждаю людей, потому что в капри трейд «работают» психически не здоровые переверзные нарциссы, которые из зависти устраивают травлю людям и калечат людям здоровье. И потому что от вашей «компании» исходит одно вранье — зарплата у вас не официальная, никаких условий для работы на рабочем месте нет — полно нарушений КЗоТа, ядовитую химию держите в одном помещении с людьми — люди болеют алергиями, воспалениям легких, астмами.
    В этой «компании» самые настоящие преступники! И все что они умеют это врать и завидовать.

4 ноября 2019

@Гость, Лена,ты пишешь не правду…ты не уволилась,а тебя уволили…это было 4 года назад…ты обиженное жизнью создание…Лечись…

я пишу правду от первого до последнего слова. могу предоставить документальные доказательства, что я уволилась самостоятельно)
    врешь ты. но это тебе не поможет.
    25 лет назад я уволилась!)))))))))))))))))))
    обиженные жизнью вы в своем капритрейде) оттого из зависти распространяете вранье про людей и устраиваете им травлю. но все это вам в жизни вернется! лечиться нужно тебе и твоим соучастникам.
    ты можешь поливать меня враньем сколько угодно) на таких как ты я даже внимания не обращаю)))
    я пишу здесь правду для людей, чтоб они не пострадали от вас. остальное меня не волнует.и буду писать дальше.
    а вы за свое вранье и испорченное людям здоровье сполна заплатите. все к вам в жизни прилетит обратно. можешь обманывать себя. но закон бумеранга не обманешь) так что жди) скоро прилетит к тебе твое же)
    и переживешь все то, что вы в капритрейд с людьми сделали. и тебя еще обоврут. какой же надо быть не умной, чтобы такие элементарные вещи не понимать… я еще таких не встречала))) уровень детского сада))))

3 ноября 2019

Угораем с описания этой «компанией» себя на сайте вакансий😂 что они про себя пишут😂 такое впечатление, что они просто взяли и перекрутили все негативное, что есть в их «компании»)))) типичные перверзные нарциссы))) итак читаем (и стараемся громко не смеятся) :
    «Благодаря энергичному, инициативному и целеустремленному коллективу Компания растет и развивается, имеет надежную репутацию!Ориентирована на стабильные и долгосрочные трудовые отношения.»
    СЕРЬЕЗНО?! 😂😂😂🤣🤣🤣 энергичному инициативному, целеустремленному? 🤣🤣🤣😁 не, ну они конечно очень целеустремленно травят из зависти тех, кто лучше их, и поливают этих людей враньем.
    У них в Черкассах перверзные нарциссы проф не пригодные ходят там с потерянными лицами, пятые точки прогуливают. Ни на один вопрос ответить не могут, потому что не понимают даже, что у них спрашивают! 😂 и конечно не знают ничего в добавку)) и обвинят они в этом вас!))) не профессионалы ни в одной области! завидуют и травят тех, кто лучше их. У них разрыв с реальностью… Это уже надо серьезно лечить.
    Эта «компания » имеет репутацию худшего работодателя в Украине! Зарплата не официальная, отопления нет осенью и весной, антисанитария, ядовитая химия рядом с людьми ( у людей аллергии, астма, воспаления легких! Это не шутки!), ни одного профессионала, психически не здоровые «руководители» и «сотрудники» — вот какую репутацию имеет капритрейд. Для них это видать «надежная» 😁
    Стабильные и долгосрочные отношения?! 😁 ДА ОТ ВАС ЛЮДИ УВОЛЬНЯЮТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! Это просто нет слов… Остаются там «работать» только полностью безнадежные, кого вообще никуда работать в жизни не возьмут! ) это просто истерика🤣
    Пишут, что они «работают» с 1994 года😂 Уже они 25 лет «работают», а не 20😂 хотя прошел всего год! 😂 с тех пор как они писали 20!😂 ох уж эта математика капритрейдовская😂 7ми летний ребенок лучше считает😂 20 лет позора на рынке Украины будет правдоподобнее! 😂 кто от них только не поувольнялся! 😂
    И они на полном серьезе сами верят в то, что пишут! 😂 говорим же — психически не здоровые! Нужно лечится!

1 ноября 2019

30 октября 2019

Каким же надо быть трусливым ничтожеством, чтоб поливать враньем человека, который пишет здесь правду, и бояться написать свою фамилию и ответить за свои слова) «сотрудницы» капритецд они такие))

29 октября 2019

СОИСКАТЕЛЯМ:
    В Черкассах в этой «компании» большая часть зарплаты не официальная, и больничные и отпускные начисляют только от официальной мизерной части, посчитайте сколько ваших заработанных денег они у вас украдут. Или просто украдут вашу не официальную часть зарплаты, что бывает у них очень часто. % тоже украдут.
    Сразу скажу, что здесь меня пытаются обоврать и выставить в дурном свете для того, чтобы вы мне не поверили. Это 2 психически не здоровые «сотрудницы» капри-трейд — СТЕЦЮК и САСЬКО. Именно эти 2 перверзные нарцисски из зависти годами выживали людей с работы! (Стецюк делает это и сейчас) затравили и выжили даже беременную! Они пытаются распространять про меня лживые несуществующие истории потому что боятся, что я их разоблачаю)
    СТЕЦЮК ЮЛЯ стоит на учете в психиатрической клинике, у нее множество расстройств психики, она проф не пригодна и имеет очень низкие умственные способности, ни одного дня не выполняла своей работы, часами поливала грязью и враньем сотрудников из зависти, ее уволили с десятков работ. САСЬКО — проф не пригодна, все чем занималась на «рабочем» месте это красила губы и смотрелась в зеркалце, собирала и распространяла абсурдное вранье про сотрудников, ее уволили с десятков работ.
    Собственник этой «компании» тоже отличается неадекватным поведением — на «работе» общается матами, разбивает об стены компьютеры, топит телефоны в аквариумах…
    ТИТЕРИНА ОКСАНА «отдел кадров» — явно и очевидно для всех имеет проблемы с психикой, и набирает в капри-трейд себе подобных.
    В этой «компании» в одном помещении с людьми хранят ядовитую бытовую химию. От чего у людей аллергия, воспаление легких, астма.
    В комнатах два на три метра сидят по пять человек. Проветрить невозможно. Кондиционеры в не рабочем остоянии. «Техника» убитая, давно не пригодная для работы.
    Я пыталась работать в этой «компании» 4 месяца. И достучаться до здравомыслия местных не здоровых «сотрудников». В итоге я уволилась, вдоволь насмотревшись на психически не здоровых «сотрудников» капри-трейд и их преступления. у меня посыпалось все здоровье после этой «компании».
    Теперь предупреждаю вас, потому что мне не все равно, что пострадают люди!
    Держитесь подальше от этого нездорового места! Там вам искалечат здоровье, обоврут и обворуют! И будут еще вранье про вас распостранять, что вы сами виноваты, что они преступники это с вами сделали. Эти «люди» очень сильно не здоровы. Они нуждаются в лечении.
    Не верьте их вранью! Психопаты могут врать все что угодно! Они похоже сами верят в то что врут.

29 октября 2019

СОИСКАТЕЛИ, читайте отзывы на след страницах!
    Здесь «сотрудница» капритрейд пытается обоврать меня и оклеветать, чтоб в мне не поверили)
    как видите плохо у нее получается)) как и все, что они делают в своем капритрейд)
    я 4 месяца пыталась работать в этой пародии на компанию в городе Черкассы. в итоге уволилась вдоволь насмотревшись на их психические отклонения и преступления!
    Вас там обворуют! Зарплаты не официальные.
    Их психически не здоровые нарциссы из зависти устраивают травлю людям! и агрессивно навязывают людям свои же качества!
    Особенно вижу их давит жаба, что у меня своя компания — отсюда и нездоровые комментарии их «сотрудницы» на этот счет.
    Вот и читайте сами, и убеждайтесь, что все написанное мной правда!
    почитайте, какую травлю они пытаются устраивать мне здесь за то, что я их разоблачаю)
    и представьте, что происходит в их «компании». Они очень боятся, что я их разоблачаю.
    И врут как типичные психопаты!
    кстати многие из них имеют судиоомсти!

28 октября 2019

@Гость, Лена Бойко, хватит спамить. Не возьмут тебя на работу в эту компанию….сколько бы ты не спамила здесь и не просилась…ты три года здесь не работаешь и не будешь работать…Деньги украли у тебя? или тебя все-таки выжили с работы? как-то не логично получается,если у тебя воровали деньги, а ты вместо того,чтобы уволиться работала и ждала когда тебя выживут?может нужно просто было заниматься работой, а не плести интриги на перекурах (по 20 минут в час) и внутри компании — такой конкретики и фактов тебе достаточно? А про конкретику спрашивают у тебя, а именно у кого украли деньги, так как ты об этом пишешь, но от тебя конкретики нет, поэтому тебе точно нужно лечится…ты видать подрабатываешь фрилансером в интернете, а специализация распространение фейков и спама-это как раз твой профиль.

1. свидетель
    12 мая 2018

принцип работы — кто кого на***т, и кто больше с****ит

20 июня 2018

Девченки дорогие.те кто пишет так называемые отзывы о Компании,а по факту лишь обливают грязью Стецюк!Чем вы отличаетесь от,как утверждали ранее,психически больной,если доходите до того,что обсуждаете личную жизнь человека?какая кому разница кто с кем живет?Достойный быть человеком никогда не будет распыляться на пустые сплетни и обсуждение чьейто потенции-это низко!!!!Уймитесь и найдите достойную Вашего высокого интелекта работу и пишите отзывы уже о ней.А за Капри не волнуйтесь-эта структура просуществует не один год,так как там уже нет таких «профессионалов»которые только то и делают что склоки разводят,тратят время попусту на написание абсурдных петиций на этом сайте!!!Лично я работаю 2 года-никаких ньюансов-абсолютно все адекватные!!!!Да,еще кто-то писал о выходных,которых нет в официальные государственные-тот кто работал в отрасле торговли не отдыхает в каждый красный день календаря,а кто хочет массу ненужных выходных-вперед в госструктуры протирать штаны и работать от звонка до звонка без какой либо перспективы!!!Уймите свои порывы ненависти!Трейд состоит из колектива,а не из одного человека!Хотите общаться с Стецюк-пишите ей личные сообщения,так как отзовик создан для соискателей работы,а не менеджера Юли!кого интересует сугубо трудовые отношения,сообщаю:зп вовремя,размер зп соответствует выполняемым обязанностям и уровня ответственности,со всеми можно вести конструктивный диалог,человеческое отношение,отличный коллектив!!!

Комплектовщик 1
Комплектовщица 2
Экспедитор 3

Добавьте зарплату в компании Капри-Трейд

Добавить отзыв о работодателе Капри-Трейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Капри-Трейд?