Капри-Трейд

VN:D [1.9.22_1171]

Отзывы о работе в Капри-Трейд, зарплаты

31 декабря 2018

Да ее и так никуда на работу не возьмут! успокойтесь наконец! да, Стецюк тупая, психически больная, все об этом знают! даже если попадет в какую то конторку ее быстро уволят. вы же знаете кто ее тягает с работы на работу! его тупейшество калига! два сапога пара со Стецюк. ему нужно было такое же тупое существо как и он для самоутверждения. вот и все! не переживайте, ей все в жизни вернется (уже частично вернулось). а то вы так боритесь за справедливость) Стецюк за все заплатит. не пережиивайте!
    «вернулось» говорите? стецюк сдохла?
    значит ей ничего не вернулось!! поверьте.
    и КАЛиге тоже, за то что он эту мразь притащил!

31 декабря 2018

Желаю в новом году этой кошмарной гнилой конторе и ублюдкам которые в ней работают заплатить за все свое дерьма сполна! Пусть вам вернется в сто раз сильнее боль и страдания тех людей которым вы искалечили здоровье, которых обокрали и обворовали. желаю вашей тупой психически больной конторе прекратить свое жалкое существование в новом году. чтоб от вашего капри-трейд и следа не осталось! хлебните дерьма которое вы сделали людям сполна! пусть вам ублюдкам психически больным все вернется!

3. Черкассы
    22 декабря 2018

Моральное безумие капри-трейд! В черкасском филиале «работают» психически больные!!! Хотите что бы вам травмировали психику и искалечили здоровье — в капри-трейд! В этом «филиале» систематически воруют зарплаты у сотрудников! Плюс выживают с работы людей! Не ходите к этим моральным уродам и ничтожеством на собеседование! Пусть сидят там. С ума сходят дальше. С такими же шизиками как сами.

4. Черкассы)
    18 декабря 2018

@Guest, как всегда НЕВНИМАТЕЛЬНАЯ! ты уже как давно здесь пишешь, и все никак не поймешь что люди здесь не такие тупые как ты?

5. Черкассы
    18 декабря 2018

«GUEST» после длительного взаимодействия с психически больными, и тем более после травли, издевательств и выживания с работы психика человека востанавливается 3-4 года. Была бы в тебе хоть капля человечности ты бы это понимала, и не оскорбляла и не высмеивала тех кто пострадал. Проблема с тем что происходит в капри-трейд очень серьезная. Людям калечат здоровье и травмируют психику. Вырывают годы нормальной полноценной жизни. И никто за это не отвечает.
    То что тебе не платят зп за твою работу, или воруют у тебя зп, а ты там продолжаешь работать, говорит о том, что проблемы с психикой у тебя! Психически здоровый человек не продолжал бы работать там где ему не платят! И обратился бы в правоохранительные органы.
    Итого: у тебя отсутствует человечность, проблемы с психикой, и умом явно не блещешь раз простые вещи до тебя не доходят. Ты прям лицо капри-трейд! Подтвердила собой все написанное здесь об этой гнилой конторе и ее сотрудниках!
    Ничего что я подписалась «Черкассы»? А то в твоем узком понимании это означает что это один человек, а не филиал…

6. Черкассы
    17 декабря 2018

Guest :
    «ЧЕРКАССЫ», почитав твои посты я поняла что ПСИХИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ болезнь заразная !!! Ты от Стецючки наверное заразилась. Теперь вас двое. Правда, у каждой из вас своя форма протекания заболевания.
    А если серьёзно, то там хватает других других проблем, в частности вопрос начисления и выплаты заработной платы.
    Неужели, за ноябрь месяц никого не надурили ?

получишь такой же незабываемый опыт, будешь тогда умничать! правда это теперь «форма протекания заболевания»? а ты представь что люди пережили если здесь такое пишут! вообще-то слово «черкассы» люди обозначают в имени для просмотров. чтобы те кто читают понимали о каком филиале идет речь. так что включай голову. иногда полезно. даже в капри-трейд. хотя зачем это в капри-трейд?))))))))))) вы там не для этого собираетесь)))))))) проблема с психбольными в капри-трейд до сих пор нерешен! по этому люди пишут. уж простите что в такой форме. но как есть! что ж поделаешь. проблему с постоянными кидаловами с зп вы хотя бы можете решить обратившись в полицию. только почему то этого не делаете! а проблему с психически больными в капри-трейд так называемое «руководство» решать не собирается! потому что само такое же больное! вот и остается здесь это вымещать. пусть хоть другие будут предупреждены. меньше людей пострадает. не советую тебе осуждать тех кто уже пострадал. такое же получишь от жизни. и сразу поймешь почему люди здесь такие вещи пишут. а силенок хватит вылезти из такого потом?

7. Guest
    16 декабря 2018

Неужели, за ноябрь месяц никого не надурили ?

8. Черкассы
    15 декабря 2018

Черкассы! :

Черкассы пристанище психбольных из капри-трейд :
    стецюк, *овно ты конченное, а че ты удаляешь отзывы о себе в интернете? ты ж так гордишься своими подлыми делами, своей тупостью и наглостью, что все тебе, мрази, с рук сходит. в чем проблема? пусть все знают тебя мразь! пусть все все про тебя знают мразь! ты ни к одному человеку ни из одной компании больше доступ не получишь! никого ты мразь больше убивать не будешь! психически больная у**а! никого больше не обоврешь и с работы не выживешь! все тебе назад мрази вернется! за все заплатишь мразь!

Я переживаю только за то, что пострадают другие люди. После того, что пришлось мне пережить, из за этой психически больной твари, и ее кодла таких же неадекватов психически больных. В жизни не встречала таких неадекватов, еще в таком скоплении! И знаю, что пришлось пережить другим девочкам. Пока мы пишем, у этой мрази хотя бы тупости хватает притворяться! Хоть меньше людей пострадает! А по поводу Калиги… За все время работы не встречала такого «генерального директора».это даже тяжело вообразить. Пока я там пыталась работать, ото всех отделов слышала «какой он тупой» и насмешки в его адрес за полное непонимание чем он занимается вообще. Всеобщее посмешище ваш Калига, простыми словами говоря. Не удивительно, что такое посмешище притащило такое же посмешище психически больное, которое точно так же не знает чем оно там занимается! Даже не может провести собеседование посмешище! Не понимает что делает, и в тупую зазубривает порядок действий! А обьяснить ничего не может, потому что не понимает что делает! «Руководители» б… Посмешища. Что одно, что второе. Но ничего. Ждем кармы.

9. Черкассы!
    5 декабря 2018

Черкассы пристанище психбольных из капри-трейд :

10. Черкассы пристанище психбольных из капри-трейд
    1 декабря 2018

26 ноября 2018

Конченая жлобская фирма…в нормальных 13ю з/п платят под новый год, тут даже премию не дают. А как же корпоратив? Тоже не заработали ахаха. Пашите и дальше, рабы КаприТрейд. Вашему хозяину все мало денег

Еще один здравомыслящий человек! Премия… Они при увольнения зарплату у людей воруют! Нагло и подло! И это массово! Нужно в правоохранительные органы обращаться!
    Это Вы еще на корпоратив у них не сбрасывались!

25 ноября 2018

13. Черкассы и психичесски больные из капри трейд
    12 ноября 2018

нас в Черкасах кинули по з.п

Не переживайте, им все назад вернется! Заплатят за каждую украденную копейку сполна! И за искалеченное здоровье людей! И за вранье, клевету и выживание с работы людей! За все эти ублюдки сполна заплатят! Все им вернется, что они натворили обратно! И тогда будут ползать молить о прощении. Идиоты конченные. Таким же просто так не доходит. Им нужно хлебнуть того же дерьма, что другим сделали, чтоб дошло. За все заплатят мрази!

1. свидетель
    12 мая 2018

принцип работы — кто кого на***т, и кто больше с****ит

20 июня 2018

Девченки дорогие.те кто пишет так называемые отзывы о Компании,а по факту лишь обливают грязью Стецюк!Чем вы отличаетесь от,как утверждали ранее,психически больной,если доходите до того,что обсуждаете личную жизнь человека?какая кому разница кто с кем живет?Достойный быть человеком никогда не будет распыляться на пустые сплетни и обсуждение чьейто потенции-это низко!!!!Уймитесь и найдите достойную Вашего высокого интелекта работу и пишите отзывы уже о ней.А за Капри не волнуйтесь-эта структура просуществует не один год,так как там уже нет таких «профессионалов»которые только то и делают что склоки разводят,тратят время попусту на написание абсурдных петиций на этом сайте!!!Лично я работаю 2 года-никаких ньюансов-абсолютно все адекватные!!!!Да,еще кто-то писал о выходных,которых нет в официальные государственные-тот кто работал в отрасле торговли не отдыхает в каждый красный день календаря,а кто хочет массу ненужных выходных-вперед в госструктуры протирать штаны и работать от звонка до звонка без какой либо перспективы!!!Уймите свои порывы ненависти!Трейд состоит из колектива,а не из одного человека!Хотите общаться с Стецюк-пишите ей личные сообщения,так как отзовик создан для соискателей работы,а не менеджера Юли!кого интересует сугубо трудовые отношения,сообщаю:зп вовремя,размер зп соответствует выполняемым обязанностям и уровня ответственности,со всеми можно вести конструктивный диалог,человеческое отношение,отличный коллектив!!!

Добавьте зарплату в компании Капри-Трейд

Добавить отзыв о работодателе Капри-Трейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Капри-Трейд?