Королева сити

Отзывы о работе в Королева сити, зарплаты

1. 27 января 2019

Королева сити, хорошая компания. Работаю здесь год, и работаю с удовольствием. Компания дарит всем возможность очень хорошо заработать,удобный график работы,хороший коллектив,приятное начальство.

2. 26 января 2019

Хорошая компания — Королева сити !) Когда шёл на работу ,почитав отзывы -были сомнения. Но,скажу вам компания «Королева сити» убедила меня в обратном. Работа не сложная,выплаты стабильны,и отличная возможность карьерного роста.

3. 26 января 2019

Мне очень повезло , что я работаю в такой компании как Королева сити ! Гибкий график работы , отличная заработная плата , все честно и справедливо ! Большой карьерный рост , так же на работе никогда не соскучишься , постоянно какие то корпоративы и другие развлечения.

4. 26 января 2019

Королева сити — крутая компания ! Я в восторге от работы в ней. Все устраивает , офис , руководство , коллеги, самое главное хорошая зарплата . Рекомендую !

5. 26 января 2019

Королева Сити — хорошая , приличная компания ! Довольна , что работаю здесь . Помещение большое и комфортное . Зарплата выплачивается вовремя и соответствует твоей работе . Руководство справедливое , коллектив — дружеский .

6. 25 января 2019

Неплохая компания Королева сити! Хороший и дружный коллектив, строгие, но понимающие руководители, стабильная зарплата! Частенько проводятся корпоротивы)))

7. 25 января 2019

Уже пол года работаю в компании «Королева сити». Начальство очень внимательное к сотрудникам и относится к ним с уважением. Также дружный коллектив. хорошая заработная плата и премии.

8. 25 января 2019

Королева сити лучшая компания которую только можно найти отличное местоположение офиса приятный коллектив есть карьерный рост высокие премии.

9. 24 января 2019

В компании Королева сити, зарплата, карьерный рост, даже офис рядом с метро.

10. 24 января 2019

Королева сити приятно работать есть гибкий график, надежный коллектив, который поможет тебе, стабильная зарплата, ответственная работа, которая тебе нравится! Я не жалею, что работаю в такой компании!

11. 24 января 2019

В компании Королева сити работаю более полугода. Все нравится. Очень хороший коллектив и зарплата.

12. 23 января 2019

Королева сити, работа легкая, и не тяжелая, и меня полностью все устраивает, зарплата высокая, и комфортное место работы, всегда вовремя платят зарплату))

13. 20 января 2019

Хорошая компания Королева сити!Очень интересная работа, хорошая зарплата, есть гибкий график!

14. 20 января 2019

Нормальная компания Королева сити! Работаю и всё хорошо, надежный коллектив, который поможет тебе, стабильная зарплата.

15. 20 января 2019

Классная компания Королева сити, мне недалеко от учёбы, также с гибким графиком работы, и в уютном офисе, мне нравиться эта работа, с хорошей заработной платой, и премиями.

16. 20 января 2019

За год работы в Королева Сити ни разу не разочаровался в этой компании, стабильная зп, хороший коллектив и шикарные корпоративы

17. 20 января 2019

Компания Королева Сити — это отличная возможность подзаработать студентам, относительно недолго здесь работаю, все нравится))

18. 20 января 2019

Более удобного графика,расположения чем в Королева Сити нигде не встречал!!!

19. 20 января 2019

Королева Сити надежная компания, прекрасная перспектива роста, комфортная атмосфера

20. 20 января 2019

Компания Королева Сити подходит всем кто хочет работать так, как работа не сложная + ко всему этому своевременные выплаты зп

21. 20 января 2019

Королева Сити отличная компания! Все нравится!!!

22. 20 января 2019

Компания Королева Сити достаточно хорошая, радуют премии, коллеги просто топ!

23. 20 января 2019

Если вы студент и не можете найти работу, то приходите в Королева Сити, просто идеальная!!!

24. 20 января 2019

В Королева Сити очень обрадовал гибкий график и своевременная выплата зп

25. 20 января 2019

С компанией Королева Сити у меня только положительные ассоциации, прекрасный коллектив)

26. 19 января 2019

В компании Королева сити работаю два года, успел не только хорошо заработать но и подняться по карьерной лестнице, в компании находиться приятно. Всё просто класс!!!

27. 19 января 2019

Королева сити очень классная компания! Пришёл в компанию подработать на пару месяцев, а остался на постоянно! Здесь есть всегда к чему стремиться.

28. 19 января 2019

Нормальная компания Алефтина Плюс! Работаю и всё хорошо, надежный коллектив, который поможет тебе, стабильная зарплата, ответственная работа, которая тебе нравится! Я не жалею, что работаю в такой компании.

29. 19 января 2019

Приятно работать в такой замечательной компании как Королева сити! Есть система оплаты премии, корпоративы, большой и дружный коллектив!

30. 19 января 2019

В Королева Сити нравится коллектив, гибкий график, ну и конечно же премии

31. 19 января 2019

В компании Королева Сити своевременные выплаты зп, радуют хорошие премии и люди!!!

32. 19 января 2019

Очень рада что работаю в Королева Сити, очень гибкий график, прекрасный коллектив

33. 19 января 2019

Для студента просто идеальная компания Королева Сити!

34. 18 января 2019

Королева Сити отличная компания, график гибкий, хороший коллектив и перспектива роста!

35. 18 января 2019

Очень радует гибкий график, мне как студентке это очень важно + хороший карьерный рост, своевременные выплаты зп

36. 18 января 2019

Отличный карьерный рост, Королева Сити приличная компания, хорошая, стабильная зп!

37. 18 января 2019

Кампания Королева Сити классная! Нормально работается, стабильная зарплата и премии в добавок! И это круто!!!

38. 18 января 2019

Очень рад, что когда то пришёл работать именно в Королева сити. Всегда радует зарплата и премии. Компания высший класс!

39. 18 января 2019

Алефтина Плюс-отличная компания, с большим удовольствием с ней сотрудничаю.

40. 18 января 2019

В компании Королева сити я работаю больше полгода, очень удобный график, приятный коллектив, хорошие премии!

41. 17 января 2019

Компания Королева сити мне очень нравится своими зарплатами, коллектив очень хороший, думаю останусь тут надолго.

42. 16 января 2019

В Королева сити неплохие рабочие условия, есть отдельная кухня, устраиваем корпоративы, со многими познакомилась и подружилась, мне нравится работать в такой крутой компании!

43. 16 января 2019

Мне очень повезло, что я работаю в такой хорошей компании как Королева сити! Работаю больше двух лет, приятная атмосфера работы, отзывчивый коллектив и стабильная зарплата!

44. 16 января 2019

45. 16 января 2019

Королева Сити будет неплохим местом либо для пенсионеров, либо для студентов, так как работа несерьезная и практически не требует никаких усилий.

46. 15 января 2019

Замечательная компания Королева сити. Работаю я там год или больше, неплохой карьерный рост, приличная зарплата. хороший коллектив, который всегда мне поможет, и меня эта работа вполне устраивает.

47. 15 января 2019

Компания Королева сити- мне очень нравится, удобное расположение офиса, также я получаю в компании высокие заработные платы, и денежную премию. Всем рекомендую работодателя.

48. 15 января 2019

Очень приличная компания Королева сити, мне она очень нравиться, потому что я студент, и для меня эта работа как раз, потому как здесь присутствует гибкий график работы.

49. 13 января 2019

Компания Королева сити- мне очень нравится . Удобное расположение офиса и своевременные выплаты.

50. 13 января 2019

Королева сити приятно работать есть гибкий график работы комфортный офис есть перспектива роста приличные зарплаты и премии.

1. 8 октября 2018

Работой очень довольна, гибкий график работы, зп+ премии!

Добавьте зарплату в компании Королева сити

Добавить отзыв о работодателе Королева сити

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Королева сити?