KOTON Ukraine

KOTON Ukraine

Торговая марка Koton появилась в 1988 году. Сегодня Koton –хорошо известный в Европе бренд, предлагающий женскую и мужскую одежду высокого качества, широкого выбора и модного стиля. Концепция марки – демократичность цен.

Отзывы о работе в KOTON Ukraine, зарплаты

1. 9 апреля 2023

Спочатку все здається чудовим і в цілому, якщо ви шукаєте саме таку роботу, то підійде.
    З мінусів:
    1. Якщо не пощастило з колективом, прямо при тобі будуть оцінювати подобаєшся ти комусь чи ні. З незадоволеним обличчям будуть щось давати і весь час дивитися так на тебе. Адмін постійно пояснює тобі елементарні речі, як дитині, показуючи, що ти тут нижче, тупіше і всі хто працюють навкруги краще знають, що починає вже під кінець дратувати.
    2. Ти постійно на ходу. Можливо так всюди, але за 11 годин роботи ти можеш посидіти сумарно 1 годину на обідах, якщо вони, звісно з собою, а не потрібно йти в магазин.
    3. Від інших дівчат чуєш, що вони можуть працювати в вихідні вдвох на весь магазин.
    Це нереально. Коли вас 3-4 ви все одно в кінці дня падаєте з ніг з урахунком того, що у вас 1 зал. Ремарочка того, скільки приблизно ви будете ходити поки працюєте (мій смарт-годинник нарахував майже 6км.)
    З плюсів:
    1. Зарплата.
    Це реально єдине, що я можу виділити, але будемо чесними, якщо колектив — купа «тьолок» з незадоволеним обличчям, то воно того не варте :)

2. 29 августа 2022

Хотела на собеседование в Скай молл(Киев)
    Сказали, что перезвонят это ещё было месяц назад и сегодня опять вижу вакансию,каждый месяца ищут новых людей очень странно . СЛАВУ БОГУ что не перезвонили админша не приятная??

3. 11 октября 2019

Работал в Лавине.
    Из плюсов:
    Белая зарплата, официальное оформление с первых дней, оплачиваемые больничные и отпуск, график (2-2,3-3)
    Из минусов:
    В Лавине по сути только один минус — стукач Саша, имени не помню, вроде Саша, работает с начала открытия магазина на складе, все кроме него неоднократно уходили. Он любит поговорить, выводит на разговор новичков, потом сливает информацию админу, админ директору. При том, что это пришибленное, может рассказать то, чего не было и ему поверят.
    P.S
    Работа в основном для студентов на непродолжительное время, карьерного роста нет, мотивации нет, зарплата маленькая.
    Вас выжмут, высушат и выкинут)

Добавьте зарплату в компании KOTON Ukraine

Добавить отзыв о работодателе KOTON Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании KOTON Ukraine?