Кредо-Аудит

Кредо-Аудит

Kredo Audit, аудиторская компания, которая оказывает профессиональную помощь и содействие предприятиям и организациям в решении финансово-правовых задач. Мы предоставляем аудиторские, бухгалтерские, консультационные и юридические услуги.

Отзывы о работе в Кредо-Аудит, зарплаты

1. 11 января 2023

Этот отзыв в самую точку о работе в кредо. ЗП ни разу не дал во время, Но из плюсов что вообще дают ее, а не просто кидают

2. 30 декабря 2022

В этом предприятии есть только 1 минус — начальник. Любитель поунижать сотрудников, почувствовать свое превосходство, особенно если вы молодой сотрудник

3. 6 июня 2022

Директор не заплатил мне за разработку лендинг-пейдж, который он заказал в срочном порядке. И это сейчас, в войну… 2 недели не самой лёгкой работы. Пришлось отложить предоплаченный проект, потому что он требоыал начать работу. А потом отказался, то картинки не те, то ещё что-то не вразумительное. Пока основной сайт сделали — все мозги выкрутил, оплата растянулась на несколько месяцев. И это при том при всем, что музыка уже были знакомы более 10-ти лет и моя фирма сделала для него немало работы.

4. 22 июля 2020

Не компания а *** сплошное начиная директором ,заканчивая работой

5. 14 декабря 2016

тоже работал в конторе, есть коменты по сути, если команда не отрабатывает случаются и задержки по з/п, директор действительно достаточно амбициозный человек, НО писать про деспотизм и рабовладение тем более пишут юристы-аудиторы-бухгалтера… ну извините, что за целки? как профессионального юриста или аудитора обидеть вообще можно, с такой нежной душевной организацией нужно сидеть дома носки штопать… в общем (особенно молодым специалистам) могу только порекомендовать, жернова те еще, но пока в таком не покрутишься и специалистом никогда не станешь

6. 29 мая 2016

Всё верно.Кидалово конкретное.3 дня проработал у него и потом под надуманными предлогами выставили за дверь.В общем мутная контора.

7. 26 мая 2016

Кислов кидает людей.Лохотрон,а не компания.

8. 13 апреля 2016

Как бывший сотрудник «Кредо-Аудит» скажу:
    * У директора каждый раз появляются новые безумные идеи, от которого работники только страдали.
    * Зарплата регулярно задерживалась.
    * Обещания при собеседовании на счет повышения ЗП после ИС не соответствуют с реальностью, чтобы кто не делал перекручивает так, как ему выгодно, лишь бы не поднимать.
    * Любит вызвать к себе в кабинет набивать себе цену за счет унижения других.
    * Быдловатый мужик, а-ля с 90-х.
    Чтобы здесь работать и получать удовольствие нужно быть мазохистом каким-то.

9. 13 апреля 2016

Странная контора.Про Кислова осталось удручающее впечатление.Пришёл устраиваться туда в марте
    2013 г.Первое что меня насторожило что сказали что на испытательный срок ( 1 месяц ) оффициально трудоустраивать не будут.Даже по договору ЦПХ.Проработал 3 дня,вроде всё хорошо было.И тут Кислов меня вызывает и говоря общие фразы и неся беллетристику говорит что типа я ему не подхожу.В коллективе все промолчали.Зам Кислова скорее всего настроил его против меня втихаря.В общем мутная какая то фирма.

10. 1 апреля 2016

@Сергей, как же Вы точно все подметили. Подписываюсь под каждым словом что так и есть. Молодец что сразу все заметили и поняли. Работать в «Кредо-Аудит» не рекомендую!!

11. 11 марта 2016

Почитал отзывы… так он еще и самодур! однако…. бл… только зря бензин спалил из-за этой свиньи…))

12. 11 марта 2016

Прочитал положительные отзывы о директоре компании Кредо-Аудит Сереже и чуть не прослезился. То ли он друзей попросил, то ли сам сочинял – не знаю. Особенно доставляли отзывы, мол, вы сами попробуйте в наши нелегкие времена бизнесом позаниматься. Тогда сами почувствуете. Браво автору! Самые короткие впечатления от визита к нему – фирма производит нищебродное впечатление, директор одет совсем плохо и имеет вид максимум завхоза. Запаха на расстоянии не слышал, но вполне вероятно при сокращении дистанции он появился бы. Персонал – девочки с пустыми и грустными глазами, что есть первым признаком низкой зарплаты, жадности и самодурства руководителя. В ходе беседы у Сережи не раз и не два широко открывались глаза, когда он узнавал о реальных тенденциях развития рынка подобных услуг (застрял на своем маргинальном уровне, бедняга). Грошовые услуги, грошовый вид и, как результат, грошовое впечатление от увиденного. Максимум, на что он тянет – обслуживание лоховатых ЧП-шников с близлежащих базаров. Уважающий себя человек с таким не свяжется. Удачи всем!:)

13. 15 января 2016

Знаю лично К.С. ещё с детства. Интересно почитать отзывы. От себя могу сказать, что К.С. действительно человек целеустремлённый, верю что он может нахамить, но он умеет решать проблемы, мне он чем-то напоминает Лёню Черновецкого))
    Серёге желаю не останавливаться на достигнутом

14. 17 марта 2015

Я согласен полностью с тем что сейчас свой бизнес поднимать очень трудно, особенно в сфере профессиональных бизнес услуг и в этом вопросе Сергей Александрович молодец. Но заслуги по созданию бизнеса и его развитию никак не могут оправдывать поведение человека, который так себя ведет. Мужчина должен уметь держать себя в руках в любой ситуации.
    Я работал в кредо-аудит, ну компания функционирует вроде бы хорошо. Я не в восторге был от этой работы, но Кислову пожелаю все таки успехов в его деле и порекомендую быть немного мягче и проще с сотрудниками. И все будет ок.

15. 13 марта 2015

Ну что тут скажешь — это вы еще с хамами и рабовладельцами не работали) Перегибы на местах практически всегда имеет место быть от этого не убежать:) А если хотите прочувствовать как это — начните свой бизнес. Наймите сотрудников. Поработайте в ноль. Не забывая при этом зарплату платить. А потом посмотрите буде те ли матерится на нерадивых сотрудников :)

16. 12 февраля 2015

ну что тут скажешь… Сам Сергей Александрович Кислов профессионал, аудитор хороший, свое дело знает, но он просто неадекват как руководитель и как человек. Работала у него бухгалтером. Клиенты так же о нем не самого лучшего мнения. Единственное, что хорошего я понесла из работы в Кредо-Аудит, это 2 клиента, которые сейчас работают со мной, а не с Кисловым.
    Всем кто идет работать в кредо-аудит хочу пожелать терпения и сил, а Сергею Александровичу рекомендую подлечить голову, сквозит понимаете.

17. 29 мая 2014

@Гость, По стилистике сообщения и манере изложения информации сразу видно что данный отзыв написан Кисловым С.А.
    Работала в компании достаточно давно, судя по отзывам ничего не изменилось.
    +1 ко всем негативным отзывам.

18. 24 мая 2014

Хочется отметить высокий профессионализм компании Кредо-Аудит и ее директора Кислова Сергея Александровича в процессе поставленных задач, который подкрепляется значительным опытом (компания работает больше 13 лет), желанием достигнуть результатов и развиваться.
    Я работаю в компании 3 месяца, занимаюсь бухгалтерским, консалтинговым обслуживанием компаний-клиентов. За время моей работы Кислов Сергей Александрович проявил себя как грамотный, ответственный руководитель, хороший и очень требовательный директор. Работы у него много , ответсвенность огромная, чувство страха присутствует вдруг не справишься или не успеешь, но зато как приятно когда все получается и своевременно платят зарплату, отличный офис с нормальной транспортной развязкой и главное ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ единомышленников.
    И наконец, отзыв о работе компании или сотруднике должен иметь автора, поскольку неподписанные отзывы вызывают недоверие со стороны читателей, среди которых могут быть потенциальные клиенты и партнеры компании.

Елена.

19. 20 мая 2014

Присоединяюсь ко всем негативным отзывам. Директор, действительно, неадекватный человек,бросание телефонов об стену, швыряние зарплаты в лицо,постоянное хамское отношение ко всем- будь-то девушка или парень,создавалось впечатление что человек психическом болен.Меня еле хватило на два месяца.Одно жалко-коллектив был хороший.

20. 25 апреля 2014

Проработала в этой компании бухгалтером…недолго..что сказать- САМЫЙ большой минус- это ее руководитель Кислов Сергей. Человек настолько неудовлетворенный и неполноценный, что пытается самоутвердиться за счет своих подчененных: крики, скандалы, хамское отношение…Искренне жаль его как мужчину и как человека. Не оветую идти работаь в «АК «Кредо-Аудит».

21. 26 марта 2014

Да, о Борисе никто ничего положительного не вспомнил.. и не мог вспомнить, как как с такой текучкой кадров это просто невозможно. Профессионализм компании всегда страдал и будет страдать если нет сплоченного коллектива. Директора никто не уважает, все стараются его избегать. До ужаса неприятный человек (это так, по-скромному если сказать). Только за последные пару месяцев уволилось 4 человека (при штате компании из 10 человек). Наверное это о чем-то говорит..

22. 19 марта 2014

@Борис
    Борис, я, скорее всего, являюсь Вашим «последователем» и работаю в ООО «Аудиторская компания «КРЕДО-АУДИТ» на должности юриста уже год.
    Для начала, спасибо за отзыв и бесплатную рекламу, так как, по-моему мнению, профессионализм компании для клиентов имеет большее значение, нежели личные отношения между коллегами и начальством. В некоторых случаях, это может быть полезно для соискателей.
    К сожалению, никто из компании о Вас положительного ничего не вспомнил. Все изложенное Вами в отзыве — это Ваше личное мнение, имеет право на существование, однако, порой, бывает субъективным.

Вам, как юристу, следовало бы помнить о логике, правилах изложения текста, грамматике и пунктуации, об основах этики, что невольно наталкивает на мысль, почему Вы не задержались на должности юриста.

С наилучшими пожеланиями. Ничего личного.

23. 9 ноября 2013

Работал в Кредо-аудит юристом. У компании есть хорошие черты:
    1. Удобное место расположения;
    2. Хорошая материальная база;
    3. Дружный коллектив;
    4. Все профессионалы своего дела;
    Но в компании имеется руководитель — Кислов Сергей Александрович. Человек не способный держать себя в руках и откровенный хам, счтетает себя рабовлодельцем. Может угрожать вам и матерится на весь офис, если вы составили документ не так как он его видит или если не дай бог вы не смогли получить сразу какой-то документ, готовьтесь, что вас обольют дерьмом с ног до головы. При увольнении можете не получить ЗП. Девушек из отдела бух учета заставляли подписывать отчетность грозя увольнением и нерасчетом. (консалтинговая компания обычно готовит отчетность и передает ее заказчику, который ее и подписывает. Полное сопровождение с подписанием и подачей отчетности стоит в разы дороже и что бы заработать больше господин Кислов вынуждал подписывать бухгалтеров отчетные документы, часто в компаниях в которых до кредо-аудит имели весьма поверхностное представление о бухгалтерии).
    Меня заставляли подделывать доверенности для того что бы подавать документы по некоторым проектам, в которых предыдущий юрист и Кислов не смогли добиться результата.
    Мой совет не работать в этой компании, вас ничему не научат, вытреплют нервы и выкинут когда вы выполните какую-то работу и станете ненужны.

1. 9 ноября 2013

2. 24 мая 2014

Елена.

Добавьте зарплату в компании Кредо-Аудит

Добавить отзыв о работодателе Кредо-Аудит

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кредо-Аудит?