КТ Украина

КТ Украина

Инструменты для строительства и ремонта, строительная химия, электро и бензоинструменты, мототехника, товары народного потребления – всего наш ассортимент насчитывает около 3000 наименований продукции.

Отзывы о работе в КТ Украина, зарплаты

1. 1 августа 2023

це дуже жорстоко. не потрібно звільняти її,Хай працює рижулька.вона ж теж чіясь любімка. Бо так довго б не засиділась на тій посаді.Рижулька для новеньких-це РЯБЧІК,ЖЕРЕБЕЦЬ.РИЖИЙ…..

2. 31 июля 2023

Если после всего ниже написанного Симочкин не уволит Ребца. 100% они мутят вместе! Тогда нужно привлекать тех людей, которые смогут ету шайку разогнать и дать отделам развиваться, а не терять ценный персонал.

3. 20 июля 2023

Рябчік ще той кінь! Він пробився на цю посаду шляхом махінацій і брехні. Щоб вивести свої показники на сервісі, коли був старшим весь час переправляв в базі 1С все під гарну картинку.ремонти заводились і закривались коли йому боло вигідно. ремонти робив ліві,гроші капали на карту,запчастини для показу купував у колег або на базарах для підкидання на ревізїї.Коли став керовніком швидко здихався всих хто знав про його мутки.підставляв спеціально.багато майстрів хороших звільнились з його подачі.Коли головнокомандуючій назначав його на посаду всі тихенько сміялись.бо всі дуже добре його знали. Воно відноситься до всих як до шматка чогось… Але така людина потрібна канторі.він добре врізає зарплату.знає всі мутки де майстрів прижати можна.в нього є свої любимчіки.НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4. 15 июля 2023

Ребец- руководитель сервиса просто деревянный, в сервис не рекомендую никому. У него мутки , где-то что-то на карман, а к подчиненным отношение быдлячье, такого тупого и быдловатого ПТУшника еще поискать . HR постарались на славу!!!!

5. 27 июня 2023

Читаю отзывы. И очень рад, что в свое время не прошел собеседование в эту шарагу. По продукции, надо переименовать бренд с днипро-м на днипро-г

6. 21 июня 2023

Кто хочет идти работать на сервис то на данный момент не советую. Пока там работает на должности «руководителя» Ребец ничего хорошего не ждите. Если вы заработаете больше чем нужно то он порежет зп до того предела, которого он щитает нужным. И как по мне он в своей работе не компетентен. Максимум что ему светит, быть продавцом в магазине.

7. 24 мая 2023

Работал на складе комплектовщиком ЗИП почти год. На днях узнал новость что в отделе разборки собираются сократить руководителя. Долго думал, писать з день или нет. Я знаю етого человека, он хоть жосткий характером но честный. Мое мнение что руководство немного не тута смотрит, или в доле с теми людьми которые за зарплату 16-20тис. покупают недвижимость и катаются на Santa Fe. У етих людей проработаны такие схемы муток, что вам и не снилось.

8. 21 апреля 2023

СБ дивиться шоб майстер не вкрав запчастинку за 20-50 грн.продавець не намутив сотню в карман.придираюиься в офісах до дівчат за кожну бумажку з лишніми цифрами.а під носом нічого не бачать.

9. 20 апреля 2023

В цілях реклами нове по ціні бу відділ розборки ,агора вже давно забуте старе.

10. 19 апреля 2023

Доброго часу доби,хотілося розповісти про торгівлю з під прилавку.Люди «працівники»які працюють але заробітна плата для їх взагалі неважлива ,адже інколи вони в день мають набагато більше ніж у місяць.
    Хотів би запропонувати керівництва звернути особливу увагу на відділ ОТК»розборки»,але не забувати про інші.
    Не розумію яким чином можна вивозити такі кількості інструменту без відома служби безпеки.

11. 29 марта 2023

Забудь про выходные и праздники. Стресс, нет личной жизни. Компания подходит молодым для получения опыта общения с людьми. Для поддержания штанов

12. 10 августа 2022

Работал продавцом, если хотите начать работу без опыта то вам сюда но если вы не хотите слушать о том что вы [вырезано], которому не за что платить то лучше не стоит. В компании полным полно начальства и руководителей но никогда не хватает обычных работников, КТ не задумывался чего так? При устройстве на работу рисуешь кучу рисунков, только Бог знает зачем, с ЗП высчитывается 20% налога о котором тебе не говорят при устройстве на работу, региональные менеджера звжравшиеся толком ничего не делают кроме вечных Zoom конференций на которых спрашивают как будем товаро оборот повышать,ещё и с началом войны отправили всех в отпуск за свой счёт что бы не платить налоги, вечные проблемы с товаром, магазинов куча а товара нет но планы завышены раза в 2-3, товара нет но вы торгуйте. Всем кто хочет иметь личную жизнь а не по 12 часов проводить на работе то лучше не стоит.

13. 19 мая 2022

В цій канторі ти шматок чогось.працюєш віддаєш більшу частину свого життя.працюєш 8 днів в тиждень.і тебе звільняють бо так вирішив чувак який рахує себе богом.

14. 14 ноября 2021

Работала в этой компании дизайнером в 2010-2011 году в Харькове. Потом уволилась по собственному желанию и через год уехала в Киев на другую работу. Зашла чисто случайно посмотреть отзывы и вижу ничего за 10 лет не изменилось. Да, компания полный шлак и мусор на рынке. Руководители возомнили, что они цари и Боги, а работники в этой компании рабы и люди второго сорта в этом мире или просто отходы и любят это им подчеркивать при каждом поводе и без повода. За людей Вас там, точно никто держать не будет. В любом случае Вы пострадаете будь это морально или материально, но ущерб однозначно будет.
    — Да, это правда з/п они платят за прошлый месяц. То есть отработал март, и в начале апреле получил з/р за февраль.
    Это все рассчитано, для того, что бы когда Вы будете уходить 2 недели или месяц Вам в итоге не заплатят вообще.
    — Каждые выходные эта компания любит отправлять своих сотрудников в командировки в Киев, Сумы и тп. На всякие глупые и никому не нужные тренинги от разных психологов. И главное, платить за эти тренинги будете Вы! То есть цену билета на этот тренинг вычтут автоматически из Вашей з/а, а это 500-2000 гр. И эти тренинги Вам абсолютно ничего не дадут в плане новых знаний и личностного развития, не обольщайтесь, Вас просто держат за дураков и зарабатывают на Вас деньги. Вы просто потратите свой единственный выходной и свои деньги, вернётесь домой усталыми и понедельник опять на работу в КТ. Я так понимаю, КТ что-то зарабатывает на этих всех [вырезано] тренингах от всяких шарлатанов психологов.
    — Также компания обожает устраивать всякие чистки кадров. Это значит, что в один такой вот солнечный понедельник к Вам в офис прийдет очередной шарлатан психолог или еще какой-то гениальный мыслитель. Попросит Вас всех нарисовать «солнышко» на бумаге и после этого рисунка у Вас в коллективе уволят 5 людей без обьяснения причин)))))
    — На Новый год вместо премий или просто обычного письма с поздравлениями Вы получите вот такое примерно письмо: «Так все в срочном порядке написали отпуск по собственному желанию без любых компенсаций и отпускных на 2 недели! Чтобы все молчали! Кто будет распостарнять будет уволен!». Думаю, уже понятно как компания относиться к своим сотрудникам.
    — У нас в отделе руководитель, который тоже мнил себя неким Божеством, а нас своими рабами любил устраивать всякие мотивационные марафоны. Он заходил к нам в офис и говорил: «Премия 5000 гр» победителю и всем кто участвовал по 500 гр. Нужно придумать слоган и название для новой торговой марки от компании КТ. Все сотрудники вечерами после работы сочиняли слоганы и ломали голову над названием бренда. Далее, руководитель выбирал вариант и тому, чей вариант он выбрал он платил не 5000, а 500 гр. Остальные участники вообще ничего не получали. Думаю, не стоит говорить о потраченном времени и о том самом чувстве, что тебя просто н@ебали. И, что тут даже не в деньгах дело, а в отношении и обмане. Вот такие мотивационные разводы компания просто обожает устраивать раз в несколько месяцев и н@ёбывать всех подряд.
    — Также когда я попросила отпуск летом за свой счет на месяц (2 недели было положено по закону) по семейным обстоятельствам. Работы тогда было немного и я делала вовремя. По-большому счету много отсутствия никто бы и не заметил. Начальник мило согласился, но попросил якобы выполнить работы в свободное время типа на месяц вперед. На самом же деле список он составил на все 3 месяца вперед! Думаю не стоит говорить, что следующий рабочий месяц я находилась в офисе с 9 до 9 + дома работала на выходных не отрываясь. Но, опять же он сказал, что эту работу он не бесплатно просит он оплатит как месяц работы дополнительно + отпускные две недели, само собой как и положено по закону. В результате я пахала месяц как за 3, не спала ночами и уже падала с ног. И он выплатил мне всего лишь 2 недели отпуска, что мне и так было положено. А остальные 2 недели были за свой счет. А оплата за дополнительную работу он типа забыл и отморозила. Вот так компания мотивирует работать больше своих сотрудников. Работы было сделано настолько много, что через месяц вернувшись из заграницы я еще месяц просто ходила на работу и ничего особо не делала, так как уже все сделала перед отпуском.
    Такое кидалово повторялось периодически. Осенью они утроили обороты товара и когда надо было нанять 3 дизайнеров они просто вешали весь этот тройной обьем работ на меня, за ту же з/п не желая нанимать второго дизайнера и тратить деньги.
    После уволилилась по собственному желанию с этой конторы, но тут тоже не все просто так Богам руководства это тоже не понравилось как то человек надумал уйти сам, а не они его вышвырнули с помощью совета какого-то психолога с рисуночками мне ставили кучу палок в колеса при увольнении. Не заплатили денег за 2 недели работы и тп. Я уехала в Киев работала за 10 лет в 3 компаниях и иностранных в том, числе скажу так такого мерзкого отношения к сотрудникам как в КТ я не видела НИГДЕ. Обходите эту контору 10 дорогой. Вас там будут постоянно н@ёбывать, заставлять работать намного больше заявленного по договору. Другому дизайнеру они Звягинцева давала нереальный обьем работы на месяц типа за троих дизайнеров одному и когда тот естественно не успевал ее выполнить она задерживала ему з/п пока не выполнит или штрафовала и вылетала с з/п. Отратительное место, отвратительное отношение к сотрудникам. За всю мою жизнь и мой опыт работы точно скажу это было самое ужасное место работы КТ Харьков! Держитесь подальше от них.

15. 26 июля 2021

Подскажите пожалуйста как выплачивается ЗП фотографам в центральном офисе Киев? Какая часть на карту и какая на руки?

16. 23 февраля 2021

На этой странице есть все негативные отзыви

17. 5 февраля 2021

Звичайна собі контора, яка підіймає себе на рівень іменитих брендів, з яких деякі вже століття на ринку, а що таке Dnipro-m? Дешманський дешевий китай, де ліплять просто різні наклейки, і якість на рівні звичайного китаю, який продають на ринках. Тільки сервіс і рятує. Ремонтники вже не мають спасу від такої кількості ремонтів і браку. Інколи оформляєш добрий десяток ремонтів на день. Інструмент га…, кантора га… і як наслідок до вас всі ставляться, як до га… Зарплата (доречі теж га…), яку обіцяють не платять, скажуть 20000 — 20% пдв от = 16000 на руки, ніби то, а ніі, а ще — штрафи, а — інвентаризації, а всяке інше, що придумають для здирництва от і маєш на руки 12-13 тис зп). Десь колись кинуть кісточку у вигляді 20тис (кому більше, кому менше) чистими на руку, щоб не звільнився. Але якщо захочуть звільнити то і так звільнять, а причину придумають саму фантастичну. Власне ніхто довше кількох місяців не затримується в цій конторі. В разі якихось проблем допомоги в ЦОКу ні від кого не дочекаєшся, а як подзвониш то ще й винним зроблять. Мінімум 5 чоловік треба обдзвонити, щоб вирішити проблему. На гарячій лінії говорять одне, в техпідтримці друге, в інструкціях в казано третє, а в головах вищого керівництва взагалі і в результаті нічого з цього на практиці в тебе на ФМ на працює, ні разу не працює. Це доводить те, що все в тій конторі вирішується через ж… Валова кількість всяких там топ менеджерів, продукт менеджерів і інших там менеджерів вирощені компанією від яких толку 0, які нічого не вміють окрім як тільки робити вигляд, що вони щось роблять, а за них все роблять працівники на фм або ж на філіалі. Економлять як тільки можуть,понастворювали всяких відділів, навчання типу Бізнес старт, АКО, якось же треба прикрити те, шо гроші відмиваються, а ти сиди за мінімалку. Тут кожен працівник має з десяток лівих професій, пішов на продавця, а крім цього ще 10 занять буде: бухгалтер, промоутер, промо менеджер, оператор кол центру, інкасатор, ревізор і тим ким захочуть зверху, а заплатять, як за одного ще й не доплатять.
    Так що бережіть себе і свої близьких від цієї контори, а маєте ворогів — то засилайте їх на роботу в Dnipto-M

18. 29 января 2021

Интересно где мои отзывы делись???Ладно повторюсь ещё раз:КОМПАНИЯ ПОЛНЫЙ ШЛАК К СОТРУДНИКАМ ОТНОСЯТСЯ КАК К РАБАМ!!!!!А И ЕЩЕ СОВСЕМ ЗАБЫЛ,ХОТЕЛ ПЕРЕДАТЬ ПРИВЕТ ДВУМ * СИМОЧКИНУ И ПЕРФИЛЬЕВУ,А ЕЩЕ И ЗА ОДНО * ГОРОДОВОМУ,ДУМАЮ ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ ПОНИМАЮТ О ЧЕМ Я!!!!

19. 10 ноября 2020

Я, таки узнал меня…

20. 6 ноября 2020

@Гость, Козинец, ты?

21. 28 октября 2020

КТ — компьютерная томография Украины)))

1. Пора меня название
    2. Контора — мыльный пузырь
    3. Розничных точек много — толку мало
    4. Товар — провал, цена не равна качеству, гарантии нет, одним словом «дешман»
    5. Отбор персенола — как в космонавты
    6. Отношение к людям — 0

2 бала из 10, очень плохо

22. 4 августа 2020

Можете сколько угодно удалять отзывы — всё равно буду восстанавливать

1. Работал с февраля по июнь 2017 года, но судя по трудовой — чуть меньше двух месяцев. Когда принимают на работу, пишешь заяву об испытательном сроке на 3 месяца. Зачем — непонятно.
    2. З/п хоть и соответствует заявленной в вакансии, имеет странную формулу (оф. часть + т.н «мотивация»). Как это работает — никто так и не сообщил. Неприятным сюрпризом стал тот факт, что з/п получаешь за прошедший месяц, а не отработанный. То есть поработал 2 дня в феврале — в конце марта получил деньги ровно за эти 2 февральских дня (а как еще месяц прожить — одному богу известно). И еще: налоги с з/п платит работник и об этом тоже узнаешь постфактум.
    3. Праздничные дни, скорее всего, придется отрабатывать. Даже те, которые всегда и везде нерабочие.
    4. В помещении действует система пропусков. Опоздал на минуту или ушел на минуту раньше — пишешь объяснительную. А на то, что все сделали работу и тупо на часы смотрят, пофиг. Если задержишься в офисе — тоже пофиг, переработка не оплачивается.
    5. Некомпетентное начальство. В компании действует Корпоративный Университет и в руководители отделов набирают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО выпускников. При этом на уровень знаний, лидерские качества и организаторские способности плевать. Уважение к сотрудникам только видимое.
    6. Низкий КПД. Вытекает из предыдущего пункта. Половина работы уходит в пустоту, а остальное переделывают на свой лад все кому не лень.
    7. Невероятная текучка. На моей памяти из отдела ушло 5 коллег. За четыре месяца работы. Сейчас, спустя три года, остался аж ОДИН человек вообще из всех, с кем я контактировал по работе. Все разбежались — от айтишников до эйчаров. Что как бы намекает.
    8. Могут ВНЕЗАПНО уволить. Когда уходили коллеги, появлялись слухи, что их уволили, но каждый раз было непонятно, за что. А потом ВНЕЗАПНО уволили и меня.

Даже если и была какая-то веская причина, на протяжении всего срока НИ РАЗУ не делали серьезных замечаний, даже опозданий не было. Просто в один солнечный день сказали: «Пишите заявление, идите домой, позже придете за расчетом».

Вывод: это — идеальная работа для тех, у кого вообще нет опыта. Как только приобретете минимальные навыки — валите оттуда.

23. 16 июня 2020

Кто с Николаева напишите как вам работа

24. 7 июня 2020

@Александра, Жахливий відділ. Сумно, що на КТ всі відділи такі

25. 28 мая 2020

Почему у этой г*вн*шараги постоянно одни и те же вакансии висят?

26. 22 мая 2020

Прочла все отзывы, но решила попробовать и пойти в КТ Украина…очень зря.
    Полное неуважение к коллегам, сотрудникам, если ты руководитель, то ты даже стул сам себе не можешь подвинуть. По твоим рисункам можно понять конфликтный ты человек или нет, НО в этой компании невозможно быть не конфликтным человеком.
    Все «руководители» отвечают на твои вопросы через зубы. Максимально мерзкие люди.

27. 14 мая 2020

Обратите внимание, что первые положительные отзывы от Наталии и Дмитрия написаны одним человеком)))
    Если навести на отзыв — выскакивает: Ответить, Цитировать, Пожаловаться, Все отзывы автора (только если человек пишет несколько раз)

28. 7 мая 2020

Отзывы почистили капитально.Но мы не сдаёмся )))
    Компания откровенное Г*вно не тратьте своё время. Раздутый штат ,,руководителей,, которые каждый день желают самоутвердиться за счёт других. С пустого в порожнее и так каждый день. Текучка сумасшедшая. Зарплата ниже рыночной.

29. 11 апреля 2020

Очень доволен работой, здесь реально вкладывают всю мощь крупной компании в развитие сотрудников. Тут реально можно построить хорошую карьеру и обрести бесценный опыт работы в гиганте своей сферы. Во время карантина дают возможность работать удаленно и поддерживают. Плохие отзывы были на все компании, в которых я работал ранее и это никогда не совпадало с действительностью, тебя окружает только то, что ты заслуживаешь и чего добился, поэтому у меня всегда был лучший коллектив. Очень рад, что открыл эту компанию для себя.

30. 10 апреля 2020

Да, отзывы действительно почистили. Оставили только позитивные. Странно.
    Работала в КТ меньше года. Надо было с первой же недели уходить, компания — ужасный работодатель.
    Неудобное месторасположения офиса — в промзоне. Наверное самый большой минус — ненормированный график. Уходить в 18,00 — дурной тон..Нагрузка большая. Текучка кадров, из-за чего постоянная неукомплектованность, работаешь за себя и того парня. Вызывают по субботам (за дополнительные часы никто не платит). Отношение к сотрудникам мягко говоря так себе. Если дорога личная жизнь и нервы не советую сюда идти.

31. 10 апреля 2020

@Гость, уточню под каждым словом про отдел аналитики.

32. 24 марта 2020

Работал в этой компании 4 года назад. Я вам не советую тратить свое время на этих товарищей. Каждый выходной едете в Киев(выходной у вас и так 1 в неделю), на обучение. По факту бред полный, собственник на прямую говорит что если вы хотите проводить время с семьей то эта работа не для вас. ЗП платят почти без задержек, уровень оплаты намного ниже чем на рынке. Уволить могут одним утром, просто психолог пересмотрит рисунки которые вы рисуете при приеме и скажет что вам не по пути. В общем, если есть желание убедится в моих словах,милости просим в компанию КТ Украина.

33. 19 марта 2020

Поскольку всю историю отзывов удалили, свой восстановлю.
    Отзыв про отдел аналитики, руководитель Гречишкина Анна .
    Начну с того, что не смотря на указанную ЗП в заголовке вакансии, если в описании указано от 10 000, значит не о каких 12 или 15 и не думай. Из 10 ещё вычтут часть налогов и в итоге получится 9300-9400.
    ЗП выплачивают с задержкой на месяц, т.е. 20 мая получаешь ЗП за апрель.
    Руководитель отдела относится к своим сотрудникам и к остальным тоже как к го*ну, вечный крик и скандал по любому поводу каждый день. А ещё у неё бывают недели особых припадков неадеквата.
    Обучением никто не занимается, на это просто нет времени. Тебе показали что надо делать, а дальше обучаешься сама с кучей ошибок за которые Гречишкина будет макать тебя носом и гнобить ещё не один день. Если кто захочет тебе помочь и сам получит по голове.
    Вообще Гречишкина тот ещё кадр. Первый жо*олиз вышестоящего руководства. И главный скандалист в компании. О том какое это убогое существо можно услышать даже в коридорах и на перекуре))
    Текучка в отделе огромная, работать с таким руководителем никто не хочет. Обязанности перекидываются с одного на другого лишь бы как.
    Общения в коллективе практически нет, потому что все сидят в одной комнатке «плечо к плечу» вместе с руководителем. Обстановка не комфортная, как физически так и морально.
    Уходить с работы в 18:00 это праздник, обычно в 19, а то и в 20:00. Но если опоздаешь на 2 минуты — отчитайся почему и получи ведро го*на на голову. И будь готова работать без обеда, на него у тебя не будет времени.
    В офисе 100-150 человек, а кухонька там на семерых. Так что обед на кухне — это если крупно повезёт. О покушать нормально на рабочем месте тоже не надейся, разве что печеньки/шоколадки.
    Корпоративное обучение — это если пройдёшь отбор и ездить придётся по выходным за город с ночёвками.
    Работа в государственные праздники это норма. Как например 1 мая, и 30.04 там не переносили и тоже работали.
    Отпуск всего 14 календарных дней и взять его можно только по 1 неделе. Если всё же в отпуск уйти не удалось, деньгами не компенсируют.
    В отделе аналитики никаких премий или плюшек за работу в неурочное время, за увеличение нагрузки при уходе нескольких сотрудников одновременно тоже.
    В общем сплошной негатив, но плюс в том, что если тебя взяли без опыта работы и ты готова терпеть всё это неуважение и говно — у тебя есть шанс получить неплохой опыт работы.

34. 24 февраля 2020

Ухахах, это предупреждение, думайте!!!!

35. 27 ноября 2019

Нікого не дивує що всі правдиві коментарі миттєво зникають? ))
    Все те що залишилося доступне — нічого спільного з реальністю не має, хто ще особисто не переконався я Вас вітаю — сюрприз вже поряд.@Роман,

а негативні «лайки» цьому підтвердження

Доречі, чому така шалена плинність кадрів? …напевно це випадковість ))

36. 25 октября 2019

Хорошая компания, работаю там уже 2 года. Радует отношение руководителей к своим сотрудникам и к своему делу, они действительно любят свою работу и в ней разбираются. Рада тут работать.

37. 1 марта 2019

Мне нравится, что моя компания постоянно улучшается и двигается вперед. Я работаю с августа 2018 и за 7 месяцев замечаю как становится лучше офис, как открываются новые магазины, какие отзывы о нашей продукции пишут довольные покупатели на фейсбуке.
    Особенно радует энергия и вовлеченность сотрудников моего отдела. Всегда приятно работать с людьми на которых можно положиться.
    Будем стараться и дальше двигать компанию вперед и предоставлять Клиентам уникальный сервис.

P.S. Очень хотелось бы больше тимбилдингов и зал в офисе. Надеюсь, скоро появится:)

38. 18 февраля 2019

В компании работаю чуть больше месяца. Началось все с того, что пришла на одну должность, а, посмотрев на мое резюме, взяли на должность выше. Мне это показало, что компанию интересует не просто закрытие определенных позиций, но и сами люди, которые их занимают. Также было очень приятно, когда спустя всего месяц сотрудничества мне предложили оплатить курсы по моей специальности.
    Ребята-сотрудники все очень хорошие, всегда готовы помочь, если нужно. Надеюсь закрепиться тут надолго =)

39. 31 января 2019

Я в компании с сентября 2018. В целом — очень довольна. Комфортный офис со всеми благами, хороший коллектив, зарплата выше средней и есть перспективы получать больше.
    Компания не для ленивых — тут ценят амбиции и желание развиваться.
    Рекомендую.

1. 10 апреля 2020

Да, отзывы действительно почистили. Оставили только позитивные. Странно.

2. 1 марта 2019

Рекламист 1
Супервайзер 1

Добавьте зарплату в компании КТ Украина

Добавить отзыв о работодателе КТ Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КТ Украина?