Leeloo.ai

Leeloo.ai

Leeloo ai — это команда энтузиастов верящих в силу технологий и маркетинга. Наша миссия — создание искусственного интеллекта позволяющего сформировать поток клиентов для любого бизнеса в несколько кликов — Василий Рий.

Leeloo ai отзывы о работодателе
Отзывы о работодателе Leeloo ai

Отзывы о работе в Leeloo.ai, зарплаты

1. 1 ноября 2021

Работала в Лилу на позиции менеджера по продажам — на теплых лидах. Такой базы знаний и постоянной прокачки скилов как здесь я пока не видела нигде. Очень радует подход и что меня прямо сильно порадовало — в компании есть штатный бизнес коуч-психолог по аналогии с Венди из Миллиардов — с ней всегда можно пообщаться по любому вопросу. Не встречала пока нигде. А Вася с такой же хваткой как и Боб Аксельрод, ей Богу!) Рада работать в Leeloo.ai

2. 25 октября 2021

Проработал в Leeloo ai более 2-ух лет. Пришел сюда совершенно зелёным и очень благодарен Василию Рию — который дал мне шанс. За это время я очень прокачался и сильно вырос. Честно говоря — я открыл для себя путь и понимание куда мне развиваться. Лилу это система/платформа которую не стыдно продавать и развивать. И я уверен что однажды Leeloo ai и Василий Рий станут известны на весь мир и может даже на уровне с Google. Спасибо вам за всё, это было круто — но я должен имигрировать в другую страну. Всех обнял

3. 31 января 2021

@сотрудник,
    Эффективные продажники никогда не ориентируются на ставку)
    А если говорить о проценте, то 4 ни о чем не говорит)
    А может маркетинг приводит настолько горячих лидов и в таком объеме, что менеджеры не успевают выставлять счета?

4. 20 января 2021

Отличная компания. Продукт рабочий, коллектив дружелюбный. Я всем доволен. Коммуникация отличная, менеджеры вежливые….
    мой номер 095-386-89-11 на любые вопросы по продукту отвечу.
    Всем добра.

5. 31 октября 2020

Работаю в компании на позиции сейлза с июня, 2020 года. За это время очень выросла. Когда была на позиции стажера очень много времени уделялось обучению и проработке ошибок) были и есть индивидуальная прослушка звонков и встреч, разборы. И что важно, что когда допускаешь ошибку здесь не говорят, что «ты г*вно» и тд. А помогают исправить и дают дельные советы! Получаю поддержку со стороны коллег и ответы на все вопросы, а они у меня бывают очень странные))) есть штатный психоаналитик, который помогает разгрести какие-то личные, или рабочие моменты! Команда молодая, с юмором) ни в кого палками не бросают! Есть крутые продавцы, у которых можно научиться) и если смотреть правде в глаза…нет проблем с лидами! Каждую неделю есть запуски! Мне есть с чем сравнить) вопрос в закрытии) возможности для заработка хорошие!! Пределов нет! В отделе продаж есть дополнительные бонусы, денежные конкурсы! Все зависит от вас. Если будете делать пару звонков в день сомнительного качества, и ждать у моря погоды, когда свалиться продажа, заработать у вас не получится. ЗП не задерживают. Ещё я в восторге от самого продукта! Лилу — это теперь ? Считаю, что за этим будущее! Ааа…ещё вконце каждого месяца есть поздравление именников, тортики и винишко) комфортная кухня, есть кофе, чай, печеньки, яблоки, или мандаринки) крутой офис в стиле лофт ?

Есть дискомуникация в отделах и между отделами. Бывают завтыки в рабочих процессах. Но это в больше степени связано с тем, что компания молодая. И на таком этапе развития это норма. Постепенно это исправляется.

6. 30 октября 2020

Работаю в Лилу дизайнером, уже практически год. Мне тут нравится, хорошая атмосфера, удобный офис. Много интересных задач и профессиональных вызовов. Сам продукт супер, платформа действительно стоящая. Очень прокачал свои скилы в маркетинге и дизайне. По зарплате тоже не обижают, всегда вовремя. Есть возможность несколько дней поработать удаленно. Бывают сложности с коммуникациями и тз. Иногда приходиться вносить много правок по утвержденным тз. Иногда задачи прилетают в самый последний момент или на выходных и нужно быстро сделать. Но для меня это все не проблема. Также нравиться то, что компания идет вперед, развивается, набирает именитых клиентов и вообще целиться стать лучшей не только в снг, но и во всем мире. Это вдохновляет.

7. 29 октября 2020

@Гость, на какую позицию? поделитесь, пожалуйста

8. 29 октября 2020

По поводу зарплаты вообще вопросов не возникало, работаю почти полгода, всегда все вовремя. 10 число, иногда раньше. Если разве что на выходной выпадает, то в пн приходит. Результат зависит конкретно от самих Вас, но в любом случае Вас всегда поддержат.

9. 29 октября 2020

Работаю в компании больше года. Приятная и комфортная рабочая атмосфера. Интересный и крутой продукт. Из всех мест, где я работала — мне здесь больше всего нравится! (лично мне!)

Коллектив 50+ человек, большинство ребят адекватные, веселые и отзывчивые, всегда помогут, подскажут или объяснят, все МОЛОДЫЕ и прогресивные)) Нет злобных и живущих по САВДЕПоским правилам (хотя у некоторых задатки имеются, но таких пару человек).
    Как в каждом коллективе, есть ж*полизы, лицемеры, «фантазеры», двуличные, а иногда даже и трехличные персоны, которые в глаза улыбаются, а потом узнаёшь что-то и охреневаешь …

Нравится, что нет «заводского» или тоталитарного режима работы, правил и штрафов, служебок, заявлений и прочей дикой дичи!

Я приобрела для себя много новых и полезных навыков.

Если вы привыкли делать скучную, рутинную работу изо дня в день — ВАМ НЕ сюда!
    ЗДЕСЬ постоянно появляется что-то новое: новые проекты, идеи, задачи. Все вовлечены в проект и идут к общей цели. Все работают на результат и у каждого своя зона ответственности.
    Платформа постоянно улучшается и обновляется, компания не стоит в на месте в своем развитии. Отдел разработки — большие молодцы!
    Задач много, иногда даже слишком много… Бывает приходится работать в НЕрабочее время или в выходной (повторюсь, главное — результат). Хвалят и говорят «Спасибо» крайне редко, но это такое… премий ни разу в глаза не видела, в руках не держала.

Как и везде, есть моменты, которые расстраивают, разочаровывают или злят, но таких моментов не сильно много и не сильно часто. Пока интерес к работе не пропал, мысли о смене работы почти не появлялись)))

10. 26 октября 2020

Решил написать объективный отзыв. Работаю с марта 2020, хотя приглашали ранее, еще несколько лет назад, меня еще тогда впечатлил продукт, но оффер не принял, поскольку в то время еще настороженно относился к стартапам, сейчас по другому. Жалею? Нет, всему свое время, но понимаю сколько денег мог заработать, прийдя тогда продавцом. Продукт реально создал рынок, на котором после начали появляться конкуренты.
    Мне нравится здесь. Компания молодая, ей 4 года, бюрократии практически нет, теперь для меня это плюс, гибкость решений, динамика развития и роста — то что драйвит. Еще впечатлило, что в компании есть штатный психоаналитик, блин, ребят, это реально круто! Ведь иногда так нужно успокоить и разогнать своих тараканов в голове, чтобы быть продуктивнее. Я считаю огромным плюсом, когда компания заботиться еще и о психологическом здоровье сотрудников.
    Здесь в Leeloo есть все условия для эффективной работы, хороший менеджмент, толковые управленцы. Конечно не все идеально (да я и не встречал таких компаний), каждый из нас может ошибаться, но здесь открыто признают свои ошибки и честно несут ответственность за них, учатся и не допускают в будущем. Коммуникация внутри и между отделами 7/10, но регулярно улучшаем. Радует атмосфера в коллективе, она доброжелательная, драйвовая, дружная, все очень приветливые и всегда можно рассчитывать на понимание, помощь и поддержку со стороны коллег и руководства. Василий для меня пример того, как можно добиться высоких результатов, когда в тебя не верят и говорят, что у тебя не выйдет. Он транслирует на всю команду идею того, что каждый может достигать свои цели и мечты, какие бы они «космические» не были и всегда повторяет, что Leeloo — это место и инструмент для их достижений. Если здесь мы будем достигать и реализовывать их, выиграют все: сотрудники и компания.
    Мое резюме компании — это отличная команда, экологичный продукт и место больших возможностей. Я глубоко убежден в том, что ее ждет мировая известность и я здесь, потому что хочу внести свой вклад в ее развитие и стать частью чего-то крутого, революционного и масштабного))
    Спасибо, что схантили меня)

11. 24 октября 2020

Лучшее место где я когда либо работал. Компания открыта к предложением. ЗП на уровне, задержки бывают крайне редко, если только 10 число выпадает на выходной день, к примеру. Кто готов выкладываться на 100%, может хорошо зарабатывать! Все инструменты для заработка, поддержка компании есть. В целом впечатление положительное!

Добавьте зарплату в компании Leeloo.ai

Добавить отзыв о работодателе Leeloo.ai

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Leeloo.ai?