Leeloo.ai

Leeloo.ai

Leeloo.ai — это команда энтузиастов верящих в силу технологий и маркетинга. Наша миссия — создание искусственного интеллекта позволяющего сформировать поток клиентов для любого бизнеса в несколько кликов.

Отзывы о работе в Leeloo.ai, зарплаты

17 января 2020

Не хотелось писать негатив по отношению к этой компании, так как за время работы она стала родной. Поэтому не буду особо расписывать про так себе печеньки и прочее. Главная проблема это зарплата.
    Практически каждый месяц с ней какие-то проблемы. То она задерживается, то она платится частями, Даже сейчас, больше месяца уже не работаю в компании, а со мной так и не смогли провести полный расчёт (хотя сумма там за рабочую неделю+остаток отпускных всего лишь). Все сроки, о которых говорил бухгалтер нарушены, да и на сообщения она попросту не отвечает(читает их, и просто молчит). Так что если Вы хотите стабильную хорошую зарплату, быть уверенным в завтрашнем дне, знать, что у Вас не будет просрочек по кредитам и арендодатели не будут злиться на Вас за задержку с квартплатой, то Вам точно не сюда.

Добавьте зарплату в компании Leeloo.ai

Добавить отзыв о работодателе Leeloo.ai

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Leeloo.ai?