Leto

Leto

Агентство недвижимости «ЛЕТО»

Отзывы о работе в Leto, зарплаты

1. 17 декабря 2019

Жалею, что уволился из Лето, как оказалось отпугнули совсем несерьезные сложности, которые есть в любой работе. Новое место отличается кардинально зп, комиссией со сделок, базой объектов и требованиями. Буду возвращаться ту работу, надеюсь, что мне дадут еще один шанс, руководство там лояльное.

2. 12 ноября 2019

Лето — это безусловный лидер рынка недвижимости Сочи и мне чертовски нравится работать в этой компании. Нас все знают, репутация безупречная. Офис современный, рабочие места у всех комфортные. С объектами перебоев не бывает, одно и то же не продает несколько человек. Потолок в ЗП не ограничен, с каждой сделки получаем высокую комиссию.

3. 22 октября 2019

Рекомендую агентство Лето для всех соискателей. Работодатель проверенный и надежный. Всему необходимому вас научат на месте. Офис большой и современный, есть все необходимое для работы. Больше всего мне понравилась программа обучения. Я такого не встречала ни водной компании. Видно, что работодатель заинтересован в хороших кадрах.

4. 25 сентября 2019

В этом агентстве недвижимости я получил бесценный опыт как брокер. Благодаря ему смог устроиться в одно из самых крупных агентств Москвы, причем там восхитились моей подготовкой и сразу предложили руководящую должность. В Лето очень сильное обучение, техники даются по-настоящему эффективные. Если бы не переезд, ни за что бы оттуда не уволился.

5. 20 августа 2019

Работать в агентстве недвижимости Лето комфортно во всех отношениях. База объектов огромная, застройщики постоянно прибавляются, сотрудничать с лучшей компанией Сочи стремится каждый. Зарплатный потолок отсутствует, если хорошо потрудиться то ещё и от компании нормально бонусов прилетает. Так что есть к чему стремиться.

6. 24 июля 2019

Жалею что уволился из агентства Лето, на новом месте оказалось не все так радужно, как казалось изначально. Да и база объектов просто мизерная, продаж минимум. На прежней работе требовали много, но там я знал за что тружусь. В общем, как говорится, все в сравнении познается. Буду пробовать вернуться обратно, надеюсь возьмут.

7. 29 июня 2019

Что могу сказать о Лето, компания самая лучшая в своей сфере, ориентированная на клиента, лидер рынка. Перед началом работы обязательно нужно пройти комплексное обучение, нас учат всему, начиная тем как общаться с клиентом, заканчивая юридическими тонкостями сделки купли-продажи.

8. 23 апреля 2019

Устроилась в АН Лето недавно, но уже все нравится. С девчонками сразу подружилась. Я консультант по недвижимости, поэтому приходится много общаться с самыми разными людьми. Клиенты бывают разные, важно каждому найти подход и учесть требования каждого. По условиям все нормально у нас, лучший офис, с деньгами тоже не обижают. Оформление по трудовой.

9. 12 апреля 2019

У нас интересно работать. Подбираем самый подходящий объект каждому клиенту. В агентстве Лето реклама хорошо поставлена и сайт продающий, так что клиентов у нас много. Для показов предоставляется авто с водителем, юристы всегда помогают. Консультанты с амбициями здесь делают хорошую карьеру.

10. 1 апреля 2019

Мне в удовольствие работать в такой крупной солидной и лидирующей компании как агентство недвижимости Лето. В компании дружная атмосфера, мы работаем в комфортных условиях. Платят всегда вовремя. Клиенты знают компанию, много рекламы по региону, поэтому и зп выше, чем в конкурирующих фирмах.

11. 20 марта 2019

Устроилась в агентство Лето недавно. Думал пару месяцев поработаю, потом уволюсь, а теперь никуда больше не собираюсь. Оформили по ТК, зп всегда вовремя, коллектив хороший, уютные рабочие места у каждого сотрудника, офис в центре города. Клиентов много, доход хороший получается.

12. 4 марта 2019

Мне комфортно работать. В агентстве Лето созданы все условия для того, чтобы расти в материальном и профессиональном плане. Атмосфера комфортная, с сотрудниками дружим. В работе помогает продуманная CRM система, опытные юристы, мощный рекламный ресурс, большая база объектов. Доходом доволен, стараюсь повышать.

13. 20 февраля 2019

Лично я вижу в своей работе одни плюсы. В АН Лето царит дружная теплая атмосфера, молодые сотрудники перенимают опыт более компетентных коллег. офис находится в центре Адлера, добираться удобно. Рабочие места оборудованы всем, чем нужно, чтобы работать с удовольствием. В смысле программного обеспечения тоже все в порядке. По любому вопросу можно обратиться к юристам.

14. 9 февраля 2019

Вы почитайте положительные отзывы об АН Лето!!! Не сложно догадаться что они сами про себя строчат такие хвалебные отзывы, что якобы они самая ебейшая компания. А вот негативные отзывы больше на правду похожи.

15. 4 февраля 2019

Я начинающий специалист в агентстве недвижимости Лето. Пока мне все очень нравится. Уже два раза проходила тренинги, обучение в компании позволяет мне расти профессионально. Устроена официально, зп платят вовремя, задержек не бывает, начальство не придирается, если видит старания сотрудника, на показы предоставляют авто с водителем.

16. 26 января 2019

Приехала в Сочи на заработки, думаю куда податься. Читаю короче в интернете отзывы про Агентство недвижимости Лето, все хорошие, пошла туда. Поначалу все шло хорошо, красивый офис, нормальный коллектив, желание было зарабатывать огромное, глаза горели короче. Но единственный минус, почему я ушла в другое место — не было поддержки. Все занимались своими делами, помочь мне было некому. И я ушла. Короче перебралась в Москву тоже в агентство недвижимости. И разница огромная, чувствую себя нужной, пошли сделки. Такая история))

17. 24 января 2019

Считаю агентство недвижимости Лето лучшей компанией в данном сегменте рынка. Хотя бы если говорить о Сочи. И мне очень приятно, что я ее часть. Так как я работаю менеджером по недвижимости недолго, сейчас с удовольствием перенимаю опыт наставников. Для работы здесь все условия, комфортнее рабочее место у каждого, при необходимости предоставляют машину с водителем.

18. 21 января 2019

Супер компания!Сплоченный коллектив,руководитель всегда поддержит и подскажет.Клиенты правда бывают капризными,но это не страшно. Ничего плохо сказать не могу,реально хорошо выстроенная и отлаженная система во всем

19. 11 января 2019

Посчастливилось устроиться в компанию Лето, свою работу ценю. Кроме стабильного заработка она позволила реализоваться как специалисту. Мне уже давно доверяют элитные объекты и сложных клиентов, умею договариваться со всеми. Это умение ценно не только в работе но и в принципе по жизни.

20. 10 января 2019

Не буду врать, мне льстит работа в самом лучшем агентстве недвижимости Сочи. У нас в Лето сильная команда, вместе преодолеваем любые трудности. С руководством тоже повезло, нет глупых штрафов, мотивация понятная. Выполнить план вполне реально если приложить усилия, тем более что клиенты нами интересуются постоянно. Застройщики тоже стремятся наладить партнерство.

21. 1 декабря 2018

Опыт работы в компании ЛЕТО помог мне найти хорошее место в Москве. Благодарен бывшей работе и коллегам, вспоминаю их добрым словом. Пришел в эту компанию совсем зеленым, научился всему с нуля. Условия там хорошие, руководство не придиралось по пустякам. С оплатой тоже никогда не обманывали.

22. 28 ноября 2018

Компания ЛЕТО является лучшей в Сочи, этот факт признают не только клиенты. Работаю там два года, за это время освоила множество техник и выросла как специалист. Пришла с небольшим опытом, благодарна своему руководству что поверило в меня и дало шанс проявить себя. Стараюсь делать работу качественно, каждой сделке уделяю максимум внимания, поэтому неудач не бывает.

23. 6 ноября 2018

@Анастасия, Добрый день, Анастасия! Не могли бы Вы представиться, а также написать какую должность Вы занимали? Мы хотим детально разобраться в данной ситуации. Поэтому, напишите нам подробности на почту: [email protected].
    С уважением, АН «Лето»

24. 6 ноября 2018

@Алекс, Здравствуйте, Алекс! Не могли бы Вы представиться, а также написать какую должность Вы занимали, работая в компании? Не секрет что каждая работа, вид работ, требует определенных навыков. Мы ждём Вашего письма по адерсу: [email protected]! Спасибо Вам за отзыв! С Вашей помощью мы сможем стать ещё лучше.
    С уважением, АН «Лето»

25. 6 ноября 2018

Стать частью нашей большой и дружной команды мечтают многие, АН Лето лидер в своей области. Требования к соискателям строгие, хотя соответствовать им не так уж и сложно. Поняла это на собственном опыте, главное стремление а вникнуть в сам процесс можно быстро. Обучение у нас проходит, да и коллеги помогают.

26. 3 ноября 2018

Оооо я смотрю конкуренты то не дремлют. Ребята, нужно работать хорошо, так, как работают в Лето, а не писать негатив

27. 31 октября 2018

С 2015 года тружусь в Лето, уже получила повышение до ведущего специалиста. Работа нравится, зарабатываю прилично по местным меркам. Перерабатывать порой приходится, в нашей сфере без этого никуда. Для меня важно что нет зависимости от сезона, продажи идут постоянно и количество объектов растет.

28. 27 октября 2018

Работал в АН Лето в Сочи. Меня обвинили в воровстве и уволили, хотя фактов никаких не привели. Там каждый второй сотрудник левачит, а меня взяли вот так просто и уволили ни за что!

29. 13 октября 2018

об АН Лето слышала от многих риелторов которые работали там, что там скучно, нет движухи, что там отношение к сотрудником плохое, и не такие уж они крутые как сами о себе заявляют!

30. 7 октября 2018

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

В АН Лето пошел устраиваться поскольку начитался положительных отзывов. Но больше недели там не выдержал, там все сидят тупо смотрят в мониторы, а мне хотелось какой то движухи, активности. Пошел потом в АН Винсент — небо и земля. В Винсенте закрыл за месяц 2 сделки, хорошо что сразу ушел из АН Лето, так бы просидел вместе со всеми и думал что продажи это не мое ))

31. 4 октября 2018

Удалось поработать мне полтора года в компании АН Лето в Сочи. Хоть я там и зарабатывала, но отношение к сотрудникам очень надменное, как свиньям, как будто сотрудники это не люди а рабы, которые обязаны приносить только деньги и причем молча. Если ты имеешь свое мнение — то ты не нужен больше компании. В агенство недвижимости Лето нужны только послушные, и приносить деньги деньги все больше и больше.

32. 20 сентября 2018

Я не так давно работаю в компании Лето. Когда в первый раз шел к ним в офис, то про агентство недвижимости Leto, естественно, был наслышан. В Сочи вообще есть достаточно мало людей, которые ни разу не слышали бы про нашу компанию. Первым, что бросилось в глаза, когда вышел на работу – это прекрасная система обучения новых сотрудников. Руководство заинтересовано в том, чтобы ты максимально быстро вошел в правильную колею. Опытные сотрудники фактически берут над новичками шефство и передают опыт, накопленный за годы работы. По факту возможность зарабатывать есть у тебя уже сразу. Но по мере своего профессионального роста получаемый доход также увеличивается. Работаю в удовольствие, конечно, деньги этому способствуют!)

33. 4 сентября 2018

О старой работе у меня остались только светлые воспоминания. Пришлось уволиться из-за переезда, мужа перевели в питерский филиал. Там меня взяли в агентство недвижимости такого же уровня как Лето, помог полученный опыт. Мне даже сразу доверили элитные объекты, на той работе я только с ними занималась последнее время.

34. 4 августа 2018

Сейчас не так много стабильных компаний, сама полгода назад ушла с предыдущей работы из за урезания зарплаты. Сейчас работаю в агентстве недвижимости ЛЕТО. Читала отзывы сотрудников до собеседования, так что знала как оно на самом деле. Компания надежная, платят вовремя и получаю хорошо, хотя работаю 4 месяца. Минусов пока не нашла.

35. 2 августа 2018

Работаю уже 1,5 года менеджером по продаже недвижимости в лучшем агентстве. Мне очень нравиться работать в ЛЕТО. У нас молодой коллектив, все ребята интересные и работать с ними легко. База хорошая, поэтому подобрать объект не составляет труда. Мы вообще то лидирующая компания. Так что у меня работа престижная и хорошо оплачиваемая!

36. 27 июня 2018

Начну с малого: офис Лето пожалуй лучший из тех, где я работал. Удачное расположение, и людям комфортно работать в таких условиях, когда есть хорошие компьютеры и другая оргтехника. Агентство здорово премирует за эффективную работу, это тоже мотивирует. Обучение здесь происходит от более опытных коллег, но также есть и различные мероприятия, где учат фишкам в продажах и т.д. Работа сложная, но высокооплачиваемая и при желании и умениях, здесь можно отлично зарабатывать и ни в чем не нуждаться.

37. 8 июня 2018

Я попала в ЛЕТО сразу после универа. Почитала отзывы, сотрудники хорошо отзывались, решила попробовать. Даже не рассчитывала, если честно, что меня без особого опыта возьмут. Но на собеседовании руководитель сказал, что тут главное мои личные качества, мол если есть желание развиваться и настойчивость, все получится. Поэтому я смело пошла на обучение, оно кстати бесплатное. Очень крутой обучающий курс! Первую сделку заключила без посторонней помощи, ну а потом уже пошло-поехало. Работаю уже третий год, компанию очень рекомендую. Это и статус, и наработанная база, и уважительное отношение к сотрудникам. С руководителем ну просто повезло! Всегда можно обратиться по своему вопросу.

38. 5 мая 2018

Менеджером по продажам недвижимости работаю в Лето два года, скоро ухожу в декрет. Возвращаться буду сюда же, проблем с этим не будет. Работу свою люблю, заработок она мне приносит стабильно хороший. Коллеги у меня тоже мировые, с ними хоть в огонь, хоть в воду с полуслова друг друга понимаем.

39. 6 апреля 2018

Хочется оставить свой отзыв о работе в агентстве недвижимости Leto. До того как сюда утроилась менеджером, у меня был небольшой опыт подобной работы, но здесь намного интереснее. Уровень клиентов достаточно высокий, приятно, что компанию знают только с положительной стороны, а я ее часть.

40. 8 марта 2018

В агентстве недвижимости Лето работаю восемь месяцев, за это время уже успел полюбить работу и коллектив. Нет духа борьбы между сотрудниками, все помогают друг другу, сотрудничают. Зарплата хорошая получается, особенно когда понимаешь как работать, знаешь тонкости.

41. 3 марта 2018

Я прилично зарабатываю в Лето, поэтому доволен работой. Без трудностей не бывает, в начале было тяжело продавать, но оно того стоит — прибыль хорошая. Первую сделку помогли провести сотрудники, да и потом поддерживали. Здесь всегда есть чему поучиться, где получить помощь.

42. 25 января 2018

Работаю менеджером по продажам недвижимости в ЛЕТО. Работа сложная, но очень интересная. У нас столько объектов, что порой дух захватывает. Мы работаем во всех сегментах, элитную недвижимость продавать мне особенно нравится. Чего только не предлагают наши застройщики, для меня событие сдача каждого ЖК.

43. 15 января 2018

У нас в ЛЕТО работать хорошо, даже несмотря на периодически возникающие трудности. Руководство нас не обижает, ко всем сотрудникам относится уважительно. Комиссионные выплачиваются в полном объеме, задержек не бывает никогда. Такая система стимулирует трудиться хорошо и заботиться о репутации агентства.

44. 30 ноября 2017

О своем работодателе, агентстве недвижимости ЛЕТО могу оставить только положительный отзыв. Несмотря на то, что постоянно взаимодействую с людьми, на работе абсолютно не нервничаю. У нас очень здоровая атмосфера в коллективе, начальство не донимает, все делают свою работу спокойно и продажи идут в любое время года.

45. 15 марта 2017

Много хороших отзывов слышал о компании Лето. Поэтому очень обрадовался, когда меня приняли на работу к ним. Приятно осознавать, что работаю в крупной компании, которая известна и любима многими клиентами. Условия у нас отличные, а уже если сравнить с предыдущими организациями, где я трудился, то тем более. Руководство честное и адекватное.

46. 7 февраля 2017

Работаю менеджером в агентстве недвижимости Leto с июля 2016 года. Очень комфортное место работы, недалеко от моего дома. Что, конечно же, добавляет плюсов. Мне бы хотелось здесь развиваться, тем более, что для карьерного роста здесь очень много условий, главное – хорошая и добросовестная работа. За зарплату отдельное спасибо, это самая высокая из всех тех, которые я ранее получала в других агентствах. Плюс бонусы и соцпакет.

47. 18 января 2017

Работаю в ЛЕТО практически с самого открытия, так сказать старейшина. Иногда приходиться новеньких учить, сразу вспоминаю себя в то время, когда тоже была новичком. Работа не особо сложная, консультируешь людей по недвижимости. База у нас большая и объектов, которые я лично веду становиться больше. Для меня лично сложнее работать с людьми, которые недорогие варианты ищут, потому что все хотят дешево и в минуте ходьбы от моря, а таких вариантов не особо много. Начальство у нас хорошее, относятся как к людям и стараются создать все условия)

48. 8 декабря 2016

В нашем агентстве работает отличная команда специалистов. Могу это с уверенностью сказать, потому что работал в других местах и есть, с чем сравнить. Чего стоят наши предложения! На leto-realty.ru их масса и клиенты не уходят от нас без покупки. Я люблю свою работу и как таковых минусов не могу назвать. Может, пару раз не поладили с коллегами да и то все люди адекватные, быстро пришли к согласию.

49. 11 ноября 2016

Не могу сказать ничего плохого о своем работодателе. Я проработала в нем полтора года, сейчас нахожусь в декрете. Выходить буду на это же место, зарабатываю я там очень хорошо, LЕТО самое престижное агентство недвижимости в нашем городе, но устроиться в него так-то просто.

50. 30 сентября 2016

Несколько месяцев назад устроилась на работу в агентство по недвижимости Leto. Пока все устраивает. Уровень заработка достойный, отношения хорошие и с руководством и в коллективе. Изначально планировала поработать здесь пару лет, чтобы наработать какой-то опыт, а потом открыть собственное агентство, но теперь даже не знаю, уходить отсюда совершенно не хочется!

Добавьте зарплату в компании Leto

Добавить отзыв о работодателе Leto

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Leto?