Левит

Компания «Левит» — это объединение охранных предприятий, основной целью которых является обеспечение безопасности своих клиентов.

Отзывы о работе в Левит, зарплаты

1. 30 марта 2022

Работаю в этом агенстве и удивляюсь сам-то почему? Хуже и непорядочнее агенства не видел, что бы понять это пришлось поработать. Бегите от них Всё, начиная от абонентов и заканчивая работниками

2. 6 марта 2020

Ну и брехун )))

3. 12 февраля 2019

А мня все устраивает. Монтеры молодцы.

4. 22 января 2019

@Гость, не пиши заказные комменты *удак усатый. фирма которой пора умереть. Кулыбаба охрану поставь на свой белый Pajero, а то недовольные работники поцарапают или разобьют что-то

Кстати пока был у руля Кулыбаба В.М. фирма росла и развивалась с 1997 г., а ты про какого Кулыбабу пишешь ? в 2016 то году ???

5. 21 сентября 2017

Нормальна компания, работаю с ней не один год. есть ньюансы, но они есть всех охранных фирм. машины приезжают во врем. менеджеры всегда все подскажут и отвечают на все вопросы. со всем кем общался с этой компании… компетентны своей должности и клиентоориентированы.

6. 11 июня 2017

@Анатолій, везде отмечаешься?

7. 16 февраля 2017

@Сергей Анатольевич, эй чудо усатое ану расскажи мне кто там у тебя работает не по одному году? Тараненко ещё работает? или может оперативный хоть один задержался с 2015 года? А???

8. 10 января 2017

Фирма *овно полное, начальство надутые индюки без совести.

9. 6 декабря 2016

На зло конкурентам, Служба Безопасности СИРИУС прошла лицензионную проверку на ОТЛИЧНО, показав шикарную материально-техническую базу!!!!
    Компания ЛЕВИТ тоже была инициатором данного наезда на ведущую пультовую компанию Украины

10. 6 сентября 2016

11. 26 августа 2016

Нормальная компания не хуже чем другие. Можно работать, для опыта в основном. Не скажу что это предел мечтаний, но хотелось бы лучше и зарплату повыше. Всегда так хочется.Везде есть недовольные но на фоне других охранных фирм более менее. Ведб почти 20 лет на рынке это что то значит.

12. 17 июня 2016

Сергей Кравец (охрана статус) специалист не только в написании плохих отзывов на конкурентов. Он организатор написания писем в разные контролирующие органы (милиция, лицензионный, налоговая, антикоррупционный и др. ) на компании конкурентов Статуса. Эти «письма счастья» Кравец пишет не от своего имени, а от имени разных общественных организаций, чтоб самому оставаться в тени. Вот такие грязные методы использует Кравец С.П., директор «охраной» компании Статус!!!

13. 15 июня 2016

Кто сомневается в подлостях Кравца Сергея Петровича, может позвонить в охранные компании Виктан (403-85-44) или Берег (200-23-03). Там расскажут, за что его выгнали, о его подлостях и мошенничествах! Ничего хорошего о Кравце не расскажут его бывшие коллеги с Подольского департамента охраны! И напоследок, каждый может нанять программистов, что бы сравнить IP хороших отзывов про Статус с IP негатива и помоев на другие компании!!!!

14. 7 июня 2016

Пультовая охрана СТАТУС под статусом мошенничества.

Последнее время в интернете появилось очень много негативных отзывов про конкурирующие “Статусу” охранные компании. Отзывы однотипные и оставляются с тех же IP, что и положительные отзывы про “Статус”!!

Как оказалось, Кравец Сергей Петрович директор и учредитель охранной компании “Статус”, поставил на поток написание негативных отзывов в интернете о конкурирующих компаниях.

Директор и учредитель службы охраны “Статус”, Кравец Сергей Петрович, всегда был подлым и двуличным. Еще работая начальником Подольского отделения “Государственной Службы Охраны”, зарекомендовал себя далеко не с лучшей стороны. Имея доступ к клиентской базе он брал взятки “сливая” через откат клиентов частным компаниям. Так был заработан стартовый капитал.

Далее Кравец был соучредителем компаний “Виктан”, а затем “Берег”, где был замечен в воровстве у своих товарищей, и в дальнейшем, выгнан с позором.

Можно много рассказывать о подлостях Кравца Сергея Петровича..

15. 3 июня 2016

Слышали что случилось в городе Запорожье? охранники фирмы Левит во время дежурства в состоянии алкогольного опьянения угнали автомобиль марки БМВ у своего клиента и разбили его, вот такие охранники работают в Левите!

16. 9 мая 2016

@Сергей Анатольевич, ты не клиент а усатый сбшник. Хватит заказные комменты писать

17. 9 мая 2016

*авно эта фирма. Руководство -гребаные бабтисты, если ты не в их вере — значит премии под новый год, целых 100грн, ты не получишь. 2 машины реагирования на весь город! Держиться фирма за счет старых клиентов которых привёл старший Кулыбаба при основании и раскрутки. Сынок его Саша — *удак редкостный, который пытается умничать и ставить в тупик своими бабтистскими вопросами работников. А как поговорить с не работниками на улице, так вся его философия испаряется. Павлик — тоже высокомерное чмо, которое ездит в караван за покупками на с оперативным или группой, в то время, когда взламывают офисы. Обещаных повышений зарплаты при трудоустройстве нет, вместо этого, вас вызовет Павлик и скажет, что вы не поставили запятую в отчёте и туфли в пыли после рабочего дня. Работать можно только обманывая это начальство.

18. 21 апреля 2016

Компания нормальная, не хуже чем все остальные.Люди работают и не по одному году. Что их держит? Если такие условия то «Левит» уже должен давно закрытся. Ан нет Работает и развивается. А большинство ходят на работу лишь бы как и когда начинают требовать то что им не нравится или не выгодно начинают возмущатся. ВЫ знали на какую работу шли и на какую зарплату -ЗНАЛИ. Так чего вы хотите? Идите на заводы, производства там посмотрите условия. НЕ хотят идти, ведь там работать нужно и физически и условия оставляют желать лучшего. А то что клиенты есть недовольные так всем не угодишь. БОлшая часть стоят под охраной этой компании не один год и не жалеют об этом. Я сам клиент уже третий год и не собираюсь менять на другую.

19. 29 марта 2016

Чесно,коли прочитала відгуки — здивувалась. Якщо всім так погано працювалось, відповідно ви вже не є працівниками компанії, чому ж не вказуєте справжні імена ? А пан чи пані диспетчер занадто озлоблено написала. Часом, довелося звільнитися не через свою помилку ? З компанією співпрацюю давно. Всім задоволена. Є, звичайно, нюанси. Але,на мою думку, вони не суттєві.

20. 15 марта 2016

Тупо охрана для пенсионеров, никто из молодых охранников не пойдёт сюда работать за такие копейки.

21. 6 февраля 2016

Внутри охраны процветает хаос никто не следит за тем как охранники работают успевают ли они на тревожную кнопку, парочку машин есть но пройдет зима они развалятся их никто не ремонтирует, директору абсолютно фиолетово, подбор кадров в охрану хаотичен набирают всех абсолютно всех.

22. 2 ноября 2015

Приглашают в 1 компанию приходишь в другую! Ужасно место! Менеджер Анна убедительная дама!Бегите оттуда

23. 21 августа 2015

Сам работал, *ОПА. с 1ной стороны — руокводство Лвеита, с другой — ркуоводители и диерткора заказчиков. Када заказчики или диеркора недовольны, а раозрвать дгооворённость с руокводством Лвеита не могут по миифческим рпичинам, то — необоснованно штрафуют и срывают зло на своём персонале, а тот — в свою очередь — в большинстве своём игнорит охранников, и более того.. Хе-хе..чё у меня было: админ-ша средн. звена хтела, чтоб Физ.охранник-ночник летней терассы ресторана охранял ещё её «машинку» на улице, на что я, исходя из опыта разбитых стёкол, ситуации и собственной совести — отказался, культурно и вежливо пару раз обьяснив ей, что это не мои обязаности, но охраинка ограждённой АТВОСТОЯНКИ. Но ИМ ПО…УЙ! ИМ НАДА ВЛАСТЬ. После очередной «попойки» эта админша + с двое-трое её выпивших подопечных-нищебродов и собутыльников, ночью, припёрлись «надовить кодлом», в ультимативной форме и слегка НАехать, чтоб я не упрямился и выполнял её указания. Кто в Лвеите работает — в цырке не смеёться))).

24. 6 августа 2014

@Диспетчер, больше года- это старший диспетчер, просто ей деваться некуда с её-то образованием, а так девчёнки через месяц-два увольняются, дольше там не выдержит нормальный, крыша поедет.

25. 16 июня 2014

230 гр. в сутки. Работать сутки через двое.

26. 6 июня 2014

@Диспетчер, а платили как?

27. 17 мая 2014

Работала в Левите диспетчером пульта. Когда устраивалась, думала романтика….как бы не так. Это же сплошной ад, а не работа. Условия ужасные- сутки сидиш в комнате, в которой находится множество радиоприборов и серверов, которые постоянно гудят, плюс ежеминутно нужно отвечать на мобильные телефоны, следить за монитором и отправлять по рации мобильные группы на сработки. От всего этого к вечеру в голове такая каша, а ещё всю ночь не спать. В общем утром у вас такое чувство, что вас переехал каток, а нужно ещё заполнить кучу никому ненужных дурацких отчётов. Директор Павлик- скот редкостный, к работникам относится как к рабам, постоянно всем не доволен, сегодня говорит делайте так, завтра совсем по другому, только и ищет повод оштрафовать. А ещё неадекватные заказчики, которые считают, что за свои 200 грн в месяц за охрану мы им должны х.. сосать — и матом кроют и орут, а ты должен всё это молча слушать и терпеть, потому что клиент всегда прав. В общем текучка там постоянная, девчёнки больше года не выдерживают и то только те, кому некуда деваться. Не понимаю, почему Кулыбаба (собственник)ничего не предпринимает, неужели не видит, что фирма идёт ко дну?

28. 24 июня 2013

Очень плохая компания ,люди скоты-мнения дирекции,зарплата в конвертах(через банк Альфа третьи лица),действительно работают в основном из сел,баптисты грехов больше чем у неверующих.Итог ;если хотите там работать то сто раз подумайте.

29. 27 ноября 2012

Отзыв бывшего сотрудника о компании «Левит» (мой личный опыт):

1. Ненормированный рабочий день с минимальной оплатой и штрафами даже за мифический косой взгляд в сторону руководства. Постоянные ночные звонки и вызовы. Сверхурочные не оплачиваются. Отпусков нет. Компенсации за неиспользованный отпуск не выплачивают. При увольнении не выплачивают расчёт.
    2. Уже полгода не выплачивают бригаде монтажников-подрядчиков оплату за выполненные работы. Во время звонков с требованием оплаты тупо выпадают на мороз, прикидываясь, что они об этом впервые слышат.
    3. Исключительно лживое и скользкое руководство, относящееся к сотрудникам «компании» как к скоту и быдломассе. Обратите внимание: 99 % персонала — сельские жители. Городские жители уже давно знают, что значит слово «Левит».

Вывод — редкостные скоты и лохотронщики. А ещё верующие люди, баптисты… ;-)))))

30. 7 мая 2012

Левит ,это там где официальная зарплата в конверте,а остальное в конверте а именно в банке ,через третьих лиц ,а директор самодур, к людям относятся как к рабочему скоту,поверьте мне я проработала(вытерпела )три года.

31. 7 мая 2012

организованность филькина грамота ,а не организованность.

32. 3 апреля 2012

Не лучший вариант. Зарплаты часто задерживают! Да и руководство не блещет!

33. 30 марта 2012

очень высокая организованность ратоты внутри компании. но отношение к людям оставляет желать лучшего. Зп не высокие. Для старта можно, будет хороший опыт.

34. 26 марта 2012

Кто чего знает об этой охранной фирме напишите

1. 17 мая 2014

2. 21 апреля 2016

Добавьте зарплату в компании Левит

Добавить отзыв о работодателе Левит

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Левит?