Логомашина

Логомашина

Логомашина — ведущий разработчик логотипов в России. Команда проекта небольшая, поэтому каждый сотрудник серьезно влияет на результат и делает Логомашину такой необыкновенной: https://vk.com/logomachine Логомашина — стартап номер один в рейтинге Spark.ru:

Отзывы о работе в Логомашина, зарплаты

1. 24 марта 2017

Работаю в Логомашине с 2014 года, пришла на должность дизайнера и за год доросла до арт-директора. Есть большие перспективы как роста компании в целом, так и роста каждого сотрудника.

Каждый сотрудник имеет возможность влиять на развитие компании и принимаемые решения. Команда молодая и очень дружная (средний возраст 25 лет).

Для кого-то может быть недостатком то, что от сотрудника требуется большая самостоятельность и инициативность. Лениться и работать спустя рукава здесь не получится :)

2. 10 марта 2017

Очень нравится работать в Логомашине. Это моя первая работа и с самого начала хотел попасть сюда.
    Очень нравится коллектив- хоть я и не могу его назвать большим, но зато он очень сплоченный и компетентный. Логомашина — это команда единомышленников, которые стремятся нести в мир добро и логотипы :)

Добавьте зарплату в компании Логомашина

Добавить отзыв о работодателе Логомашина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Логомашина?