Майями Тур

Майями Тур

Туристическая компания «Майами Тур»

Отзывы о работе в Майями Тур, зарплаты

1. 11 марта 2020

здравствуйте, кто знает компанию Friendly Family works?

2. 28 февраля 2019

Сергей :
    Всем привет. Хочу поделиться своим впечатлением о компании. Поэмы писать не люблю)))))) Скажу коротко: всё было круто! Виза в Штаты в паспорте, что может быть лучше. Не думайте а пробуйте. Не всегда всё зависит и от фирмы. Когда я подавался на визу нас всего было 12 человек. Результат: 8 виз и 4 отказа. Я думаю это хороший показатель. Удачи всем кто планирует получить визу в Штаты. Спасибо Юрий Вам ещё раз.

Консул лично из амбасады вам позвонил и отчитался, скока виз он выдал.

Доброй ночи, но смешно же Юрий)))
    Все всё понимают Юрий, пишите сам себе отзывы(, не хорошо, ай не хорошо, дурить людей(((
    Из 12, 8 это полная удача, да Юрий????????????????????????

3. 26 января 2019

Сергей :

Консул лично из амбасады вам позвонил и отчитался, скока виз он выдал.

4. 19 января 2019

Добрый день, какой Шенген )))),о чём Вы??????????

5. 25 сентября 2018

Обращались с мужем за шенгеном. Планировали поездку самостоятельно. Девочки взяли у нас документы и сказали, что виза будет 100%. Подготовили пакет документов с переводами за 2 дня. Если сравнивать с другими турфирами, то вышла очень недорого. Визу выдали на полгода, чему мы были очень удивленны))) за это огромное спасибо Вам майами тур. Рекомендуем.

6. 2 сентября 2018

Здравствуйте! Обращаюсь ко всем гражданам, которые пострадали от мошеннических действий сотрудников тур- агентства «Майами тур «,(а именно Черкасского отделения)Прошу вас написать мне на email: [email protected] до 27 сентября.По приезду в Украину я с вами свяжусь для подачи заявления о мошенничестве в соответствующие органы. Самое главное, чтобы у вас на руках был договор с данным агентством(О трудоустройстве), а также квитанция о переводе денежных средств! В письме укажите какую сумму вам не вернули.Все расходы по судопроизводству беру на себя!
    С уважением, Александр.

7. 18 октября 2017

Люди едут через эту так называемую фирму на работу на поддельных документах это через полгода просьб и уговор отправить на работу !!! Они отправляют только куда никто из этих так называемыех сотрудников не в курсе куда поехали зачем поехали ????ни один пункт этого супер документа за который вы отдадите 12000 своих кровно заработанных денег никто не будет выполнять

8. 18 октября 2017

Все это брехня

9. 18 октября 2017

Ребята этот гадюшник мы уже тоже знаем его знает уже вся Украина

10. 26 апреля 2017

Люди не связывайтесь с Юрием Ващенко г. Черкассы сам начальник он кидалово!!!
    У меня папа пришел устраиваться в Польшу.Заплатил 2900 распечатки и объяснений куда деньги ушли ни кто не дал. 1. Ему даже не дали заполнить резюме как положено,в визовом отказали,потому что за ранние хочет покинуть страну, и он помнит что в контракте было 170 дней, ну так как он первый раз(он не знал что это так важно). В общем он ходил к другим агентствам консультироваться,где ему сказали,что его тур оператор не честный, и помимо этого не приятный человек и хам!А потом еще встретил в гараже знакомого,где он поведал интересную информацию: Мол 1,5 года назад, он кинул людей на 3000$ устраивались в США и отзывы были в интернете,ну походу он заплатил и их не стало!

11. 15 марта 2017

Обращался в компанию за оформление бизнес визы уже во второй раз. Всё оформили быстро. Цена отличная. Спасибо менеджеру Арнольду за помощь. Культурный, воспитанный человек. Приятно иметь с таким дело. Спасибо ещё раз ребята. Др встречи через год))) Визу дали 90/90/360

12. 26 февраля 2017

13. 25 февраля 2017

Обращались с подругой за визами во Францию. Планировали поездку самостоятельно. В агенстве всё хорошо рассказали, какие надо документы и что собирать. Подготовили пакет документов с переводами за 2 дня. За всё это я заплатила очень даже не дорого. До этого маниторили много агентств. Визу дали 90/180 чему мы были очень удивленны)))) но за это огромное спасибо Вам майами тур. Рекомендую.

14. 6 февраля 2017

Оформлял польскую рабочую визу через маями тур. Всё было нормально. Страховка, анкета, приглашение. На работу ехал к своему знакомому, так что тут не знаю. Мне всё понравилось.

15. 9 августа 2016

@Гость, Здравствуйте. А уточните в каком городе Вы подписывали договор? Так как уже более чем 5 месяцев официально все филиалы закрыты. Работает только один в городе Черкассы. И вакансии в Чехии у нас нет и не было.

16. 8 июля 2016

Поехали работать в Чехию,людей сюда много присылают,работы нет,вернее она есть-5часов в день,обещали по договору минимум 8.хоть бы дорогу отбить…1 час-70 крон,вот и считайте что будете иметь.

17. 2 июля 2016

Обещали помочь выехать и трудоустроить в Англии. Обращался через их представителя в Харькове — Болотский Андрей. Заплатил аванс. Посольство в визе отказало. Согласно договору должен был вернуть остаток суммы аванса, до сих пор, с января 2016 ещё не вернули. Никому не советую обращаться в эту фирму. Люди подумайте тысячу раз прежде, чем связываться с Майами-тур и в частности с Болотским Андреем.

18. 28 мая 2016

Развод на деньги и куча потерянного времени более полугода не советую!

19. 31 марта 2016

Для полной ясности всем, с кого просят деньги за трудоустройство:

20. 31 марта 2016

ТАРАС*** :
    Ребята читаю и смех берет.

Сто тысяч раз, за свою жисть, я слышал эту фразу в реале и в сети от теток. И ни одного раза она не была указана мужиком. Тем более работавшим с 18 лет на стройке.)))) «Сестра Тараса», перелогиньтесь))))

21. 30 марта 2016

ТАРАС*** :
    Блин Вы хоть все читайте. Я же ранее писал что директор Майами Тур и Польской компании один и тот же. То значит сайт могли делать айтишники и с Украины. Логично?)))) И важна ли крутость сайта в их бизнесе, или Вы только на круто оформленные сайты реагируете? Или запрещено Украинцу иметь компанию в Украине? Я думаю нет. Если им так удобно то почему бы и нет. Я сам задумываюсь открыть себе там фирму. В Польше это выгодно и удобно.

Сделайте стартовую страницу Маямитур такой же убогой как у «польского», и увидите, насколько уменьшится поток клиентов на турпоездки. Дальше объяснять, или директриса растолкует?))))

22. 30 марта 2016

@ТАРАС***, Тарас, офисный стул не оббит огнеупорным материалом. Может вспыхнуть и будет пожар. Человек поехавший ра физическую работу в Германию через Польшу. Рассказывает о том, как просто вести бизнес в Польше. Это вообще шикарно. Не все местные решаются открыть фирму, а тут проездом заскочивший украинец. Бггг. Рокфеллер сгрызут собственные тапки от зависти))). И кстати. Открыть фирму в Польше несложно, были бы деньги. Но с закрытием не так все быстро происходит.
    И таки да. Про сайты. Сравните страницу Маямитур и псевдопольский. Явно один человек заказывал и стоимость у них практически одинаковая))) это как сравнить кроссовки от Адидас и ЦуньКуйВчай. Тарас. Судя по тому что и про штрафы наложенные на фирму вы в курсе, в вашем гареме не только директриса, но бухгалтер фирмы. Поздравляю!

1. 2 июля 2016

2. 15 марта 2017

Добавьте зарплату в компании Майями Тур

Добавить отзыв о работодателе Майями Тур

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Майями Тур?