MillionAgents

MillionAgents

Компания MillionAgents — разработчик и оператор онлайн-платформы в сфере краудсорсинга микрозадач. Наша цель — создать эффективную технологию для сбора географически распределенной информации и управления полевым персоналом. Мы предлагаем волонтерам (агентам) выполнение структурированных заданий в качестве доп. заработка, а бизнесу — инструмент оперативного привлечения исполнителей к таким задачам, как торговый аудит, сенсус, маркетинговые исследования и др. В 2014 году ИТ-направление выделено в отдельную компанию FORapp (см. forapp.ru) — разработчика технологии сбора информации и управления полевыми сотрудниками. Технология FORapp продается как SaaS-решение и Enterprise программное обеспечение организациям, имеющим большое кол-во полевых работников. Компания основана в 2012 году, сейчас над проектом работают более 20 человек.

Отзывы о работе в MillionAgents, зарплаты

1. 3 августа 2020

Все как-то странно и очень запутанно. Статистика по работе каждый день обновляется и ты не можешь понять и свести концы с концами.Работа монотонная и требует внимания , а зп копейки и те не известно когда выплачивают. Не советую!

2. 13 мая 2019

Не советую туда соваться,особенно людям с мозгами и чувством самоуважения. Зарплата мизерная,обещаниям не соответствует вообще. Работа бывает редко. Решила я поработать там модератором,до первой зп проработала по часу,два в день, неделю. Получила 167р. Ну решила поработать еще месяц и посмотреть,что будет. В итоге работы постоянно не было. Зп еще не получала,хотя обещают 10го числа,но постоянно задерживают. Думаю там будет примерно такая же сумма.Постоянно приходится тратить свое время на выяснение когда зп и как будут оплачены задания,ставка за которые неизвестна и делаешь их не зная,что получишь в итоге. Инфа эта кидается в общий чат и видят ее те,кто сидят там сутками наверно. Ставки мизер,10коп за цены,15коп за штрих. За час удастся заработать рублей 15. Остальные задания примерно так же. Модераторы хамят,отвечают не всегда. Старший Модератор Надежда Доронина не может двух слов связать,потом говорит если не поняли,ваши поблемы.Сегодня меня заблокировали,из за того,что пыталась у нее выяснить ставку за работу. Проработала 1,5 месяца.Оно и к лучшему. Время свое на это тратить не стоит. Читайте отзывы,верьте негативным,не ведитесь. Обещают перевести на более сложные и высокооплачиваемые работы,но по моему это все фантастика. Как писали за электроэнергию реально больше заплатите.

3. 1 марта 2018

На приложении зарабатываю третий месяц. Перед праздниками получилось неплохо заработать. Что удобно — есть точки для проверки рядом с домом и планирую исходя из своего свободного времени. В моем городе не приходится далеко ездить, город небольшой и я успеваю вовремя делать все отчеты.Все фото товаров, которые находятся в задании, делаю прямо через приложение МА

4. 19 февраля 2018

Работаю агентом через приложении МА.Узнал о нем в интернете, решил попробовать. Раньше с подобным заработком не сталкивался. Мое мнение пока положительное ,так как с подвохами не столкнулся. Надеюсь не столкнусь. Стоимость заданий вполне адекватная, но есть желание получать побольше заданий, чем сейчас, чтобы больше зарабатывать

5. 27 декабря 2017

Я сначала была в теме этого приложения, рекорд по выплате-почти 10тыс. Потом как-то не было времени выполнять задания и я забила. Сейчас вот за 3 месяца до нового года решила снова подзаработать, тем более на моей работе непонятно что.Могут сократить, а может и нет. Поэтому пока ищу другую работу использую подстраховку в виде заданий по магазинам. Выплачивают неплохо и честно. Если что-то сделала коряво-не пропускают, так как им типа красивые отчеты нужны, а не как попало снятые. Но и это не лохотрон точно. По крайней мере я работала и сдавала нормальные отчеты и получала за это деньги

6. 25 декабря 2017

@Елена, можно с вами поближе познакомиться? Я из Владимира тоже, введите в курс дела пожалуйста!!!

7. 18 декабря 2017

Знаю это приложение 2 года. Когда жила в Красноярске, то заданий было мало, но и самих точек, где их выполнять у нас мало. Когда переехала в Москву и решила снова попробовать заработать в этом приложении, то и заданий стало гораааздо больше. Большой город-много заданий и выплат соответственно. К сожалению или к счастью это факт. Что касается выплат, то они были и есть, иногда бывают задержки

8. 27 ноября 2017

А меня приложение и задания устраивают. По крайней мере пока есть и были выплаты, у меня проблем не было и поэтому хочется ждать следующих заданий. За пол года у меня только 1 раз небольшая задержка в оплате. Я тогда напрягся, так как работы я много проделал.В итоге все ок, оплату провели как и было обещано. Сейчас обещают еще чаще и быстрее выплачивать, посмотрим…

9. 5 июля 2017

Только начал выполнять задания, до этого долго присматривался к компании, откровенной не хотел ввязаться в лохотрон. Смутил сам процесс заполнения всяких форм, их было много, и они были длинные, но всегда с этим помогали координаторы. Потом начались какие-то тесты и тестовые задания, успешно справившись с которыми я впервые вышел в поле. Как показал первый день, не зря надо проходить такой строгий отбор, потому как в реальной точке тем, кто не может разобраться что к чему, не место. Первый день – 1/10 от объема заданий. Второй и третий не лучше, но был виден прогресс. После первой недели все начало приходит в норму, товар находился быстро, фотографии получались нормальными, а отчеты в большинстве своем принимались без отклонений. Оплата вовремя, иногда дают бонусы. В целом первым опытом остался доволен, буду и дальше работать тайным покупателем.

10. 26 июня 2017

Работаю с ребятами уже пару месяцев и могу сказать, что довольна наличием такого заработка. Поначалу сама переживала из-за непонятной регистрации, тестов и еще каких-то тестовых заданий. Думала, что кинут и не заплатят, но до этого ни разу не дошло. Бывали задержки в пару дней, а потом ввели какую-то новую систему, когда можешь самостоятельно выводить заработанные деньги.

Сперва пыталась въехать как именно искать нужный товар в магазине, как правильно его фоткать, как потом отправлять отчеты. Первая неделя был адской, пришлось сделать много перепроходов, отчеты были отклонены через один. Потом поняла суть, набила руку и дело пошло на автомате.

Из прям явных минусов – необходимость иметь нормальный телефон с камерой и обязательный внешний аккумулятор. Трафик жрется быстро, а перебои в сети стоят потраченного времени.

Плюсов много, гораздо больше мелких проблем. Денег можно получить по меркам нашего города весьма прилично за столь неквалифицированный труд. График в большинстве заданий свободный, можно выбрать удобное для себя время посещения магазина. Инфа про обман и развод – это бред тех, кто не может выполнять простых инструкций. Продолжаю работать с Million Agents и дальше.

11. 21 июня 2017

В городе есть постоянная занятость учебой в АлтГПУ и все свободное время занимаюсь различными подработками. Выполняю задания с Миллион Агентов уже второй год подряд, но не постоянно, а время от времени. Занятость получается приличная, после первых недель задания выполняются на автомате, а для качественных снимков хватает старенького пятого айфона. Лучше сразу купить внешний аккумулятор и перейти на тариф с большим трафиком мобильного интернета.

Минусы есть, но связаны в основном с развитием самой компании. Сначала платили за задания одну цену, потом снизили ее, упростив сбор, потом начала вводить фиксы, это слегка вводит в заблуждение. Сами задания не из приятных, скучно, мотонно и не очень интересно.

Плюсов много, начиная от возможности получить среднюю по региону зарплату без сидения в душном офисе, заканчивая тем, что эту подработку можно легко совмещать с учебой или основной работой.

В месяц в среднем выходило от 12 до 18 000 при занятости в 3-4 часа ежедневно. Для студента совсем неплохо ;) Выплачивают раз-два в месяц на карту без обмана.

12. 21 июня 2017

Сотрудничала с ребятами несколько месяцев, не скажу, что прям была счастлива, но в целом осталась довольной. На основной работе были изменения, появилось много свободного времени, под рукой оказался смартфон Samsung, вот и решила использовать его для допзаработка.

Сначала попросили пройти регистрацию на сайте, здесь немного пришлось попотеть, надо было ввести много информации. Потом прошла тест на внимательность и написала в чат в Вконтакте. Задание нашли практически сразу же, вышла в точку, сделала несколько первых фотографий и отправила отчет. Первую неделю вникаешь в суть, а потом все делаешь на автомате.

Из явных плюсов: достаточно простые задания, адекватные координаторы и модераторы (после первой недели практически не было перепроходов и отклоненных отчетов), нет проблем с выплатами (хотя их и приходится ждать несколько недель), неплохой доп заработок.

Минусы тоже есть: нет стабильного количества заданий, скучновато и бывают проблемы с охраной в точках, не всегда удобно расположены магазины.

Вообще, как допзаработок неплохая деятельность, если не тупить и иметь нормальный телефон с камерой.

13. 8 марта 2017

модераторам и агентам не платят деньги, родион копит на новую машину, все страдают! не вздумайте работать у них

14. 23 декабря 2016

Короче, это не работа. Об этом говорят сразу. Ни какого тебе карьерного роста, зарплаты и странного начальства. Сам берешь себя в руки, идешь в магазин и начинаешь фотографировать. Много, что хорошо, и долго, что не очень, но лучше, чем сидеть 8 часов в офисе. Сотни товаров и ценников, панорамные снимки, овощи-фрукты, вино-воды и так несколько часов. Вознаграждение адекватное, выплачивается всегда и без задержек. тружусь уже пару месяцев во Владимире.

15. 22 декабря 2016

Долгое время искал себе соответствующую должность в офисе, но ничего подходящего не нашел. Натолкнулся на возможность стать агентом, узнал все условия и решил попробовать себя в этой роли. Поначалу было тяжело: долго разбирался с приложением, не мог понять, как фотографировать товар и тд, но через пару дней стало все понятно. Много денег ждать не стоит, но для Челябинская 15 тысяч в месяц это хорошо. Не каждый получает столько на работе. Все условия сотрудничества с компанией мне понравились — платили неплохо, выдавали постоянно много заданий, здесь я был сам себе хозяином – без начальника. По возникшим вопросам обращался к отзывчивым координаторам.

16. 22 декабря 2016

Не могла пройти мимо такой легкого заработка. Нужно всего-то ходить в обычные магазины и делать фотографии. Собственно, этим может заниматься любой адекватный человек, которому лишние 10-20 тыс. рублей в месяц далеко не лишние. Правда по началу долго входила в курс дела и отправляла плохие фотографии. Но вежливые координаторы всегда приходили на помощь и объясняли ошибки. Никакого начальства, обязалова или графика. Выходила в магазин, когда было свободное время, за пару часов могла получить около 1 000 рублей, что для Омска вполне себе прилично. Деньги переводят на карту, но без графика. Сейчас задержек нет.

17. 22 декабря 2016

Ну что сказать, вроде все норм, скучновато, трудновато, но денюжки платят нормальные и всегда. Работаю на основной работе, но было свободное время, поэтому пошел в агенты. Самое главное, что усвоил за полгода сотрудничества с компанией, — это четко выполнять все инструкции координаторов. Тогда не приходится повторно переделывать задания. Вознаграждение выплачивают в любом случае, не кидают, предоставляют удобные способы вывода средств. Мне было удобней всего на карту. В целом подработка неплохая.

18. 20 декабря 2016

Взяли машину в кредит, а мужа уволили. Лишние 8-10 тысяч в месяц очень пригождаются. Ходила по магазинам за едой, заодно фоткала по заданиям разные товары. Хотя надоедает быстро, но сильно напрягаться не надо. А если берешь подругу, то вообще время пролетает незаметно. Представители компании сказали, что задания в Саратове есть всегда и в конце месяца выйдет приличная сумма. В итоге получила на карту 18,500 рублей. Не приняли часть отчетов, а девушка модератор доходчиво объяснила, где были ошибки. Втягиваешься быстро, на полгода в качестве доп заработка подойдет.

19. 20 декабря 2016

Ходи в магазины и собирай данные о товарах и ценах. Есть свое приложение, работает неплохо, а мелкие сбои устраняются быстро. Задания закрепляются пачками, поэтому нет необходимости соревноваться с другими агентами за них. Оплата средняя по рынку, если сравнивать с аналогичной деятельностью (такси и т.д.). Пару раз сталкивался с непонятливыми охранниками, но после общения с администрацией все вопросы отпадали. Деньги выводить удобно, отправляют прямиком на карту.

20. 20 декабря 2016

Поступила в вуз в прошлом году на платное и приходится платить за обучение самостоятельно. Опыта работы вообще нет. Пораздавала листовок, посидела в колл центре и решила пойти в агенты. Тупо снимаешь фото товаров и ценников, делаешь панорамки и отправляешь все через приложение в офис. Там это обрабатывают и связываются, если есть недочеты. Ниче сложного нет, даже весело. Деньги платят, хотя и были пару раз задержки на день-два, но это ерунда по нынешним временам.

21. 19 декабря 2016

Остался какое то время назад без работы и нужно было занятие на время поиска новой. С августа у MillionAgents стартанул новый проект в Екатеринбурге, нужно было ходить в супермаркеты и фотографировать товары. Деятельность так себе, но не в такси же было идти. В принципе, начальника нет, модераторы справедливые, а координаторы готовы помочь, когда появляются вопросы. Охрана особо не донимает толи из-за лени, то ли им просто пофиг. За месяц ненапряжного хождения по магазам поднял около 13 000 рублей.

22. 19 декабря 2016

Ой, боялась, что обманут, но оплатили все отчеты вовремя. Агентирую уже 7-ой месяц по Барнаулу. Для домохозяйки вполне себе подходящая деятельность, ибо свободного времени много и порой не знаешь, чем себя занять, а в магазины и так ходишь. Контора выплачивает вознаграждения всегда, хотя надо внимательно заполнять форму регистрации на сайте. Первый раз не заполнила до конца и деньги не зачислились на счет. Но по любым вопросам можно проконсультироваться у координатора, поэтому со второй попытки все получилось.

23. 19 декабря 2016

Учусь на заочке в универе, есть основная работа, но денег все равно не хватает. Решил попробовать себя в качестве агента, вроде впечатления позитивные. В Архангельске постоянно есть задания, все время надо фоткать товар и ценники в магазинах, и самое главное – не требуется отправляться в главный офис компании. Из явных плюсов: адекватные координаторы, которые даже подсказывают, как добраться до места, можно без особого надрыва получить около 8-10 тыс. в мес. в качестве вознаграждения. Деньги присылают всегда, кидаловом точно не пахнет.

24. 8 ноября 2016

Здравствуйте! Советы начинающим: 1. Узнавайте фамилию своего куратора 2. Ведите подсчет своих выполненных заданий( подробно сколько снимков) 3. Требуйте и сверяйте результаты выполненных заданий. 4. Все свои переговоры записывайте. 6. Получите какие-нибуть материальные доказательства своей работы (договор или что -нибуть подобное). 7. Запаситесь терпением( оплата опаздывает на 1-1,1,5 месяца).Вообще-то минусов работы с этой компанией больше чем плюсов. Организация безобразная. Добиться ответа на свой вопрос не возможно, никто ни за что не отвечает. Координаторы — девочки для битья, сами нм чего не решают, а до начальства как до луны. P> На всякий случай сделаю скриншот.

25. 21 октября 2016

Данная компания кидает на деньги и не выплачивает заработную плату постоянно перенося сроки оплаты и не давая никаких гарантий. Открыто говорят раз вы не работаете больше то и зарплату может и не получите. А уволилась я по причине невыплаты з/п. Задержка выплаты уже более 3 месяцев (июль,август,сентябрь) Не идите работать в данную компанию если хотите получать зарплату а не завтраки.(краснодар)

26. 19 июля 2016

Дарья, я написала на такой же ваш комментарий на другом сайте отзыв, поэтому пишу ЛЮДЯМ, не вам,НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОЙ УЖАСНОЙ И ЛЖИВОЙ КОМПАНИИ, НЕ ПОЗВОЛЬТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!!! НЕ ПРЕДОСТАВЬТЕ ИМ СВОИ ТРУДЫ И СИЛЫ, ищите другие компании, которые ОЦЕНЯТ Вашу работу и ЗАПЛАТЯТ ВАМ ДЕНЬГИ.Они есть, деньги выплачивают в течении недели-двух, относятся к ВАМ с уважением и ценят в Вас умение самоорганизоваться, обучаться, работать и в снег и дождь, и в будни и праздники…Пишите мне: [email protected], ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ, ищите мой отзывы, я их оставлю везде,на всех сайтах о НЕХОРОШИХ РАБОТОДАТЕЛЯХ, подписываюсь под каждым словом. Очень хочу пообщаться с полевыми агентами из Волгограда, которые с огромной радостью и благодарностью работают во славу миллионагент за 2500 рублей в месяц,5 дней в неделю, по 5 часов в день. Так же хочу пообщаться со счастливчиками, реальными- не фейками, сумевшими заработать в этой компании по 120000-150000 рублей в месяц, как утверждала координатор Виталлина, такие деньги кому-то из полевых агентов платят…. Правда я почему-то не верю…
    А еще сегодня менеджер Татьяна посчитала необходимым сказать Нам, что Мы в 47 лет нигде денег заработать больше не сможем, поэтому необоснованно хотим обогатиться за счет этой компании…
    Расстройтесь Татьяна, Мы нашли работу с ДОСТОЙНОЙ оплатой, да и подработка у Нас вполне ХОРОШАЯ, все это позволяет Нам жить в гармонии с собой и своей совестью, в отличии от вас, Татьяна, Мы речь вели не об обогащении, а о соизмеримой обещаниям компании оплате труда, но если ваше счастье во лжи и обмане я вам искренне желаю такого счастья, и чтобы вас всегда окружали люди подобные вам…. Глицин купите, Мы позволяем вам сделать за Наш счет, лишь бы больше другим ЛЮДЯМ не гадили

27. 7 июля 2016

@Ирина, Ирина, здравствуйте! Координатор перед началом работы поставил Вас в известность, что оплата труда сдельная, т.е размер заработка зависит от скорости агента и количества найденного товара в магазине. Мы же, указали среднюю заработную плату 25.000 тысяч рублей (которую за отведенное время при хорошей скорости, не составит труда заработать).
    Задержка в мае месяце дейтсвительно имеет место быть, за что мы приносим свои извинения. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы оплатить этот месяц как можно раньше.

Надеемся на понимание.

28. 7 июля 2016

@Марат, Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, подробное письмо на почту [email protected] или позвоните по номеру телефона 8 (495) 744-38-37 и попросите связать Вас с Дарьей. Гарантируем Вам решение проблемы, если она имеет место быть.

29. 7 июля 2016

@Татьяна, Благодарим Вас за сотрудничество!

30. 7 июля 2016

@Дмитрий, Благодарим Вас за сотрудничество!

31. 7 июля 2016

@Ольга, Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, подробное письмо на почту [email protected] или позвоните по номеру телефона 8 (495) 744-38-37 и попросите связать Вас с Дарьей. Гарантируем Вам решение проблемы, если она имеет место быть.

32. 7 июля 2016

33. 1 июля 2016

Ужасная компания, люди НЕ соглашайтесь на работу в этой компании, где просто дурят и обманывают, там никто ни за что не отвечает, два месяца не оплаченной работы, кроме денег еще и досада на собственную глупость, что позволили себя обмануть, а нам уже и лет прилично, 47, очень противно что такие мошенники обманывают людей по всей России, а ведь мы их обогащаем, позволяя зарабатывать деньги за счет наших сил и времени.

34. 19 июня 2016

По началу работа мне нравилась(работаю с сентября-октрября «15), но большой негатив оставляла зарплата,которую вечно задерживали на 2-3 недели. В последнее время начали задерживать на еще больший срок (еще не получил зарплату за апрель и май,а на дворе уже 19.06.16). Моим куратором является(лась) Елена А. Общались через соц. сеть ВК и по телефону. Отношения были слаженными,но потом она перестала отвечать на телефонные звонки и сообщения в ВК (хотя страница была активна,до того как она ее удалила).
    Если получится разобраться с вопросом,я отпишусь в новом отзыве.

35. 11 марта 2016

Добрый день, Ольга, уточните, пожалуйста, на каком проекте вы работали, и с каким координатором осуществляли коммуникации, а также как с Вами связаться.
    Мы ценим всех своих сотрудников, и хотели бы разобраться в вашей ситуации.
    Заранее спасибо за ответ.

36. 11 марта 2016

Добрый день. Работаю в этой компании уже 10 месяц в г.Петрозаводск. Начинала агентом, во первых: ответственное руководство, со стороны которого и поддержка, и оперативные ответы на все интересующие вопросы, во вторых: отличная зарплата,(по меркам нашего региона превышает более чем в 3 раза средний доход) Никогда не обманывали и в реале даже не слышала, чтобы вообще кого-то хоть раз обманули. Считаю все негативные комментарии, написаны не оправдано. Для тех, кто ХОЧЕТ работать и главное ЗАРАБАТЫВАТЬ — Вам сюда!!!

37. 10 марта 2016

Использую их приложение примерно полгода, миллионером, конечно не стал, однако могу рекомендовать его как способ неплохой подработки без каких-либо затрат и трудностей.
    Размер заработка определяется количеством заданий, одно задание оценивается от 100 до 250 руб. Сложного ничего нет. теперь о «чести и совести». За время моей работы мне выплатили все, что было на счете. Хотя и не сразу. После отправки задания, до его проверки и оплаты могло проходить до 10 дней. Мне это не критично. Если бы в моем городе заданий было больше, работал бы с ними еще.

38. 25 декабря 2015

Ужасная компания. Это кидалово и использование труда бесплатно. Проработав месяц и соглашаясь на все задания, даже в ущерб себе я ни получила ни рубля. Когда я отказалась работать дальше, сказав что продолжу работу в том случае, что мне заплатят — со мной вообще перестали общаться и отвечать на мои звонки. Милые люди, 200 раз подумайте, прежде чем начать с ними работать

1. 10 марта 2016

Добавьте зарплату в компании MillionAgents

Добавить отзыв о работодателе MillionAgents

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MillionAgents?