Каста (modnaKasta)

Каста (modnaKasta)

Інтернет-гіпермаркет Kasta. 1 000 000 товарів. Від одягу до техніки.

Отзывы о работе в Каста (modnaKasta), зарплаты

1. 2 июля 2020

Итак, работаю с Кастой более 7 лет. На данный момент долг не выплачивают почти 10 месяцев. С баером контакта нет-тупо не берет трубку, ассистент- ничего кроме не знает, не ведает. За последний год стали внедрять условия, которые просто обворовывают поставщиков. Но внедрение последних изменений в работу Касты- это уже просто нечто. Я имею ввиду списание по 20 грн. за отправку/возврат товаров. А теперь еще и оплата хранения товаров на складе. Плюс комиссия Компании- посреднику по фин. операциям за каждую продажу. Если вы работаете с небольшой наценкой- поздравляю, фактически вы продаете ниже себестоимости.
    А теперь озвучку то, что узнал : условия не для всех одинаковые.Есть «избранные», которые работают по старой схеме и платят им вовремя и даже наличкой.
    На Касте сейчас создают «фиктивные заказы»- тоесть реально ваш товар никто не покупает, просто кто-то сидит и оформляет липовый заказ, потом возвращает- и вуаля, с Вас списали 40 грн. плюс комиссию за фин. операцию.
    Таким образом , Каста не только хочет и может списать свои долги, но и поставщики останутся должны.
    Поставщики, если готовы объединятся и подавать коллективный иск- я готов участвовать.

2. 29 июня 2020

Тоже не могу получить деньги за отправленный товар. Уже прошел почти год с момента передачи товара. Возможно кто-то знает конаткты юр.отдела?
    Как добиться оплаты?
    Нужно бомбить страницу фейсбука

3. 24 июня 2020

@Ксения, У меня таже проблема только с октября! Думаю что никаких оплат никто не увидит… пора объединятся и что-то предпринимать!

4. 19 июня 2020

Добрый день
    Поставщики поделитесь пожалуйста опытом как у вас с оплатами?
    Свою оплату не могу получить с февраля месяца. Все сроки, отсрочки давно прошли. Как у вас с оплатами?

5. 26 мая 2020

становится еще веселее , сегодня позвонил в службу поддержки(так как отвечать на электронные письма они перестали)чтобы узнать, когда же я получу деньги за проданный товар в октябре-ноябре 2019 года , а мне отвечают что теперь этими вопросами занимается финансовый отдел,но ни телефон ни емайл они дать не могут!Наверное надо начинать бомбить их страницу в ФБ и прославлять мк в интернете по полной!

1. 8 октября 2013

Простажировавшись, а точнее, пропахав на эту контору два дня, расскажу следующее.
    1. На собеседовании менеджер Наталья красочно рассказывает о всех нормах КЗоТ, о креативном подходе к кадрам, о зарплатах в 6-8 тыс.грн., о том, что зарплата зависит только от тебя, а точнее от твоей выработки.
    2. Зарплата выплачивается 2 раза в месяц — 7 и 22 числа на карту какого-то Энергобанка.
    3. Рабочий день с 9 до 20, два перерыва по 30 мин. и один перекур 15 мин.
    4. Маркировщик, в чьи обязанности входит поклейка штрихкодов, проверка качества товара, должен выработать минимум 500 единиц товара по 20 коп. каждая, т.е. за смену ты получишь 100 (!) грн. Выше нормы — уже по 28 коп./шт.
    5. НО!!! товар расхватывается между маркировщиками, быстро заканчивается и простои бывают и по 3 часа. Ты на работе, а деньги не капают.
    6. Главное! промаркировать и проверить на брак качественно 500 штук товара не реально! А если тобой пропущенный брак возвращается покупателем, то тебе штраф — 100 грн., о чем на собеседовании Наталья умалкивает.
    7. Контингент работающих — необразованные селюки и тети, которым некуда деваться.
    Бригадирша — самая занятая сред всех, пуп вселенной.
    8. Каждый раз при выходе со склада тебя обыскивают металлоискателем и облапывает охрана.
    Короче, бардак полный. И это я еще не говорю о качестве вещей — завалявшемся стоке с вековыми мятинами и грязью на подошвах туфель.

2. 10 мая 2013

Я работаю в компании уже год. Хочу сказать, что это лучшая компания из всех в которых я работала.
    Хорошая компания в моем понимании — это:
    1) хорошая атмосфера, уважительное отношение руководства к тебе;
    2) возможность профессионального и карьерного роста, возможность реализовать свои способности;
    3) своевременно выплачиваемая белая з/п и выполнение других требований КЗОТ.
    1. Основные ценности компании:
    — уважение;
    — доверие;
    — честность;
    — дисциплина;
    — постоянное развитие.
    Благодаря им в компании отличная атмосфера для работы. Не всем это подходит: кто-то не может жить без того чтобы не обгадить другого. Кто-то не может совладать со своим желанием украсть. Для кого-то чужды элементарные правила дисциплины — такие люди не задерживаются в компании долго. Но для кого эти ценности близки — тот получает от работы в компании удовольствие. Ценностей в первую очередь придерживаются руководители компании.
    2. Компания быстро растет, в связи с чем нуждается в лучших специалистах, которых старается взращивать изнутри. Если у вас есть желание и способность, вы придерживаетесь ценностей компании, вас в первую очередь будут рассматривать на вновь открывшуюся более высокую должность. В компании есть корпоративная библиотека, что позволяет желающим сотрудникам бесплатно читать бизнес-литературу, не тратя 200 грн. на каждую книгу. При необходимости компания оплачивает тренинги для сотрудников.
    3. Компания придерживается всех требований КЗОТ.

Бухгалтер 1
Кладовщик-комплектовщик 2
Комплектовщик 1
Оператор call-center 2
Программист 1C 1

Добавьте зарплату в компании Каста (modnaKasta)

Добавить отзыв о работодателе Каста (modnaKasta)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Каста (modnaKasta)?